1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
4 青鹿毛
先
プリサイスエンド ダイチャン ワタリラッシュ (アドマイヤマックス) |
小杉亮 56K
船橋 伊藤滋
49
41
|
5 | 2週 |
船橋 12.12 不 左 1600
井藤漢方製薬「牡蠣ウ
5/10
5/10
3人
小杉亮 56K
10番
494
レオチェックメイ
29
1443
(1.9)
2-2-2
41.4
|
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
1/14
1/14
5人
小杉亮 56K
9番
481
ドントウォーリ
49
1435
(0.6)
2-2-1
38.6
|
川崎 10.19 良 左 1400
JBC京都カウントダ
7/9
7/9
6人
小杉亮 56K
7番
479
カレリア
46
1316
(0.7)
6-5-4
40.6
|
船橋 10.01 重 左 1600
秋の乗馬は気分最高!
4/13
4/13
6人
小杉亮 56K
10番
482
ゴールドデ
38
1452
(0.7)
7-5-3
40.5
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
逃
サウスヴィグラス ハヤブサザムライ フェスティバル (アサティス) |
真島大 56K
川崎 佐々仁
52
45
|
6 | 1週 |
川崎 12.21 稍 左 1600
フロイデ特別B3三
6/11
6/11
4人
真島大 56K
1番
510
ドリームスピ
49
1454
(1.0)
2-2-2
41.1
|
川崎 11.26 良 左 1600
ハイスクール・フリー
7/13
7/13
4人
本橋孝 56K
11番
509
ホワイトキング
42
1454
(1.5)
1-3-5
41.8
|
川崎 10.18 良 左 1500
秋の福島@地元の名産
11/14
11/14
1人
真島大 56K
1番
509
レインハート
52
1367
(0.8)
3-3-4
40.7
|
川崎 07.04 良 左 1600
そんな町でも「だいす
2/11
2/11
2人
真島大 56K
8番
512
スペースファル
36
1455
(0.0)
1-2-2
39.8
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
Kantharos フロリダロス Royalesque (Chapel Royal) |
町田直 56K
川崎 河津裕
64
43
|
2 | 2週 |
川崎 12.17 重 左 1500
「梅の宴」平成31年
2/8
2/8
1人
町田直 56K
8番
483
ミッドホエール
64
1379
(0.3)
3-3-2
40.7
|
川崎 11.26 良 左 1500
ハイスクール・フリー
1/12
1/12
4人
町田直 56K
3番
480
マダムモンテカ
56
1363
(1.4)
3-3-2
39.5
|
川崎 10.15 稍 左 1500
愛川町観光キャラクタ
5/11
5/11
4人
町田直 56K
4番
482
サンベンド
53
1372
(1.1)
6-6-7
39.6
|
J小倉 09.02 稍 芝右 2000
3歳未勝利
15/17
15/17
11人
高倉稜 56K
9番
486
イダエンペラ
-1
2029
(2.2)
9-15-14
37.2
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
追
ベーカバド ジェイチャレンジ スズノエミー (クロフネ) |
石崎駿 56K
川崎 八木仁
52
40
|
1 | 1週 |
川崎 12.18 重 左 1600
柚子特別C1二
4/9
4/9
4人
町田直 56K
8番
525
キモンクラブ
49
1465
(1.4)
9-8-7
39.9
|
川崎 11.26 良 左 1600
胡桃特別C1三
3/13
3/13
9人
町田直 56K
3番
520
サンベンド
52
1443
(1.9)
12-11-10
39.5
|
船橋 11.07 重 左 1600
J:COMYY船橋習
10/14
10/14
11人
石崎駿 56K
5番
525
ゴールドデ
26
1470
(2.9)
14-14-14
38.9
|
川崎 07.02 良 左 1500
湘南ひらつか七夕記念
8/9
8/9
6人
町田直 55K
6番
511
オーゴンボル
33
1392
(3.4)
5-5-6
42.4
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
ヒルノダムール ロードゼスト エミネンスグリーズ (シンボリクリスエス) |
岡村健 56K
船橋 佐々功
47
33
|
7 | 2週 |
船橋 12.13 不 左 1700
除月特別B3C1選抜
10/12
10/12
4人
五十冬 57K
1番
467
ゴールドデ
35
1518
(2.1)
6-7-9
41.6
|
浦和 11.20 重 左 1400
栃木県馬事畜産振興協
8/10
8/10
2人
和田譲 56K
11番
464
ケンブリッジ
33
1297
(1.9)
6-7-7
39.8
|
門別 10.17 稍 右 1800
美唄産「雪蔵工房」新
2/11
2/11
2人
宮崎光 55K
10番
468
センコーファース
47
1566
(0.0)
1-1-1
40.5
|
門別 10.04 稍 右 2000
新冠町軽種馬生産振興
8/12
8/12
2人
宮崎光 55K
10番
468
センコーファース
18
2133
(3.6)
3-3-6
43.6
|
|||
6 | 6 |
牡
6 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード ブレイブブロッサム アサヒフォンテーヌ (カーネギー) |
藤井勘 56K
船橋 山下之
58
52
|
3 | 4週 |
川崎 11.28 良 左 1500
白虎特別B3二
6/14
6/14
5人
藤井勘 56K
14番
499
メイショウザイ
58
1362
(1.8)
2-2-3
40.4
|
船橋 11.06 重 左 1600
菊花特別B3二
2/14
2/14
5人
0K
14番
498
マッドドック
56
1427
(0.1)
3-3-2
40.2
|
船橋 10.03 稍 左 1600
よみうりランド☆ジュ
4/14
4/14
7人
高橋利 56K
6番
490
ヴィグラスム
48
1431
(1.6)
11-5-4
39.3
|
船橋 05.04 稍 左 1800
くじら賞B2B3選抜
12/12
12/12
4人
本田重 55K
2番
498
ミスエリカ
45
1589
(3.3)
7-6-9
42.9
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
タートルボウル レッドラトナ ブリトマルティス (スペシャルウィーク) |
見越彬 54K
浦和 酒井一
33
22
|
9 | 6週 |
大井 11.13 重 右 1800
J交 アーバンステー
12/12
12/12
11人
本橋孝 55K
10番
449
モンスターキンク
33
2003
(3.1)
3-3-6
41.7
|
門別 08.01 良 右 1800
J交 アンタレス特別
7/9
7/9
7人
服部茂 54K
7番
452
クベーラ
18
2014
(2.1)
5-8-9
42.9
|
J阪神 06.03 良 右 1800
3歳上
12/12
12/12
11人
酒井学 55K
9番
466
エオリア
14
1571
(4.0)
7-6-10
40.6
|
高知 03.20 不 右 1400
J交 はりまや盃B以
4/12
4/12
4人
赤岡修 54K
5番
457
タイキオールブ
22
1308
(1.4)
4-5-4
39.5
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
差
ディープブリランテ ヒミノブリランテ タイキメビウス (ダンスオブライフ) |
瀧川寿 56K
川崎 田邊陽
55
51
|
4 | 1週 |
川崎 12.21 稍 左 1600
フロイデ特別B3三
4/11
4/11
2人
瀧川寿 56K
8番
493
ドリームスピ
52
1451
(0.7)
8-8-6
39.8
|
川崎 11.30 良 左 1600
深秋特別C1一
2/12
2/12
2人
瀧川寿 56K
12番
494
マキシマムブレ
50
1439
(0.2)
3-3-2
39.1
|
船橋 11.09 稍 左 1700
ホオジロ賞B3C1選
7/14
7/14
4人
瀧川寿 55K
10番
482
バルミーゴー
45
1513
(1.5)
13-1-3
39.7
|
川崎 10.16 稍 左 1500
寒露特別C1二
2/10
2/10
3人
瀧川寿 56K
5番
490
プロシージャ
55
1363
(0.5)
4-3-3
40.1
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
追
ゼンノロブロイ エリモグレイス ラインステッチ (Fusaichi Pegasus) |
川島正 56K
船橋 林 幻
40
36
|
8 | 2週 |
船橋 12.13 不 左 1700
除月特別B3C1選抜
8/12
8/12
6人
和田譲 57K
9番
510
ゴールドデ
37
1516
(1.9)
9-10-11
41.0
|
門別 11.14 稍 右 1200
寒椿特別A2-2~B
5/12
5/12
5人
桑村真 57K
11番
502
チェゴ
40
1136
(0.5)
11-11
35.7
|
門別 10.30 重 右 1200
むかわ町長杯 復興支
7/9
7/9
7人
阿部龍 57K
2番
500
チェゴ
31
1143
(1.6)
9-8
37.1
|
門別 10.17 稍 右 1200
静内産米「万馬券」特
7/10
7/10
4人
阿部龍 57K
1番
496
ソルサリエンテ
36
1150
(1.7)
10-10
36.5
|
|
|