1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
11 黒鹿毛
差
アッミラーレ トキノエクセレント ダンシングドミニア (ブライアンズタイム) |
櫻井光 56K
川崎 八木喜
71
64
|
1週 |
浦和 12.24 良 左 1400
ゴールドカップ3上オ
5/12
5/12
7人
高松亮 58K
4番
479
キャプテンキン
53
1270
(1.3)
6-4-5
37.3
|
浦和 11.23 良 左 2000
浦和記念JpnII
6/11
6/11
9人
高松亮 56K
10番
473
オールブラッシ
68
2079
(2.5)
7-7-5
39.0
|
浦和 10.24 良 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
3/10
3/10
6人
高松亮 58K
5番
472
トーセンデュー
65
2006
(0.8)
6-6-3
37.2
|
川崎 09.11 重 左 1600
長月オープンA1下
3/8
3/8
3人
町田直 57K
6番
470
ラブミークン
71
1439
(1.5)
7-6-4
39.6
|
||||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
先
サウスヴィグラス ラブミークン オボロヅキ (カリズマティック) |
御神訓 57K
船橋 川島一
85
66
|
2 | 13週 |
船橋 10.04 稍 左 1600
千葉ダートマイル3上
1/11
1/11
1人
御神訓 57K
3番
521
アンサンブルラ
53
1405
(0.1)
1-1-1
38.3
|
川崎 09.11 重 左 1600
長月オープンA1下
1/8
1/8
1人
御神訓 57K
3番
524
チャンピオンコ
85
1424
(1.3)
1-1-1
39.0
|
船橋 08.09 不 左 1600
千葉日報賞A2以下
1/12
1/12
1人
御神訓 57K
10番
523
マルヒロナッツオ
74
1407
(1.1)
3-2-2
38.3
|
大井 06.05 良 右 1200
東京スポーツ賞3上オ
1/12
1/12
1人
御神訓 55K
5番
518
ブリージース
52
1121
(0.2)
3-3
37.0
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
メイショウサムソン レッドソロモン アドマイヤリッチ (サンデーサイレンス) |
森泰斗 57K
船橋 米谷康
54
33
|
3 | 25週 |
J中京 07.15 良 左 1800
名鉄杯3歳上オープン
7/15
7/15
14人
鮫島駿 57K
6番
488
ラインルーフ
54
1513
(2.2)
3-4-3
38.2
|
J阪神 02.24 良 右 2000
仁川S4歳上オープン
12/16
12/16
13人
小牧太 55K
8番
478
ナムラアラシ
47
2062
(2.1)
16-16-16
38.4
|
J京都 02.10 稍 芝右 1600
洛陽S4歳上オープン
9/12
9/12
10人
岩田康 57K
4番
482
サトノアーサー
9
1372
(1.0)
11-10
37.3
|
J阪神 12.02 良 芝右 2000
チャレンジCGIII
10/12
10/12
10人
福永祐 56K
12番
486
サトノクロニクル
22
2003
(1.7)
3-3-4
36.7
|
|||
4 | 4 |
セン
8 芦毛
追
デュランダル ツィンクルソード ツィンクルブライド (Lyphard) |
藤江渉 55K
川崎 田邊陽
69
31
|
8 | 1週 |
川崎 12.18 重 左 1500
師走特別A2B1
8/13
8/13
10人
瀧川寿 57K
5番
469
ゴッドフュー
69
1365
(0.8)
8-8-7
40.0
|
J東京 11.11 良 芝左 1400
オーロC3歳上オープ
16/16
16/16
16人
富田暁 52K
14番
472
ロワアブソリュ
16
1227
(2.5)
5-4
36.1
|
J小倉 08.19 良 芝右 1200
テレビ西日本賞北九州
17/17
17/17
17人
北村友 53K
2番
470
アレスバロース
17
1089
(2.3)
17-17
35.2
|
J福島 07.15 良 芝右 1200
バーデンバーデンC3
8/11
8/11
11人
武藤雅 53K
8番
468
タマモブリリア
21
1090
(0.7)
6-4
34.3
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
先
サウスヴィグラス ストロングハート ファーストレディ (スマートボーイ) |
町田直 53K
川崎 内田勝
59
53
|
4 | 34週 |
大井 05.10 不 右 1800
東京プリンセス賞3歳
4/16
4/16
3人
森泰斗 54K
5番
477
グラヴィオー
59
1563
(3.2)
1-1-1
40.2
|
浦和 03.21 不 左 1600
桜花賞3歳牝馬オープ
5/10
5/10
3人
森泰斗 54K
4番
462
プロミストリー
55
1428
(1.2)
2-2-2
39.3
|
浦和 02.14 稍 左 1400
ユングフラウ賞3歳牝
3/12
3/12
1人
森泰斗 56K
7番
459
エターナルモール
43
1296
(0.8)
2-2-2
40.0
|
大井 12.31 良 右 1600
東京2歳優駿牝馬選定
2/15
2/15
1人
阿部龍 54K
3番
466
グラヴィオー
54
1432
(0.3)
4-3-3
40.4
|
|||
6 | 6 |
セン
9 鹿毛
追
メイショウボーラー シグナルプロシード スイートアマポーラ (シンボリルドルフ) |
増田充 57K
川崎 佐々仁
71
60
|
16週 |
川崎 09.11 重 左 1600
長月オープンA1下
8/8
8/8
5人
和田譲 57K
1番
502
ラブミークン
60
1451
(2.7)
5-7-7
40.8
|
川崎 08.23 良 左 1500
葉月特別A2B1一
1/12
1/12
5人
和田譲 57K
2番
503
シャドウチェイ
71
1356
(0.4)
11-10-9
38.7
|
川崎 07.19 良 左 1600
’18スパーキングサ
2/8
2/8
8人
和田譲 57K
4番
504
アポロナイスシ
66
1422
(0.1)
5-5-4
38.8
|
川崎 07.04 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
6/12
6/12
11人
和田譲 57K
3番
504
バンドオンサ
44
1300
(1.9)
12-12-11
38.2
|
||||
6 | 7 |
セン
7 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ シャドウチェイサー マンボスルー (Kingmambo) |
山崎誠 55K
川崎 山崎尋
61
57
|
6 | 4週 |
川崎 11.29 良 左 2000
東京スポーツ霜月杯A
7/12
7/12
9人
山崎誠 57K
8番
470
ジャーニーマン
61
2118
(1.3)
9-9-9
39.4
|
大井 11.13 重 右 1800
ノベンバー賞A2以下
4/11
4/11
9人
山崎誠 57K
6番
473
スギノグロー
60
1577
(0.6)
2-2-2
40.5
|
川崎 10.18 良 左 2000
富士見オープンA1下
8/9
8/9
2人
矢野貴 55K
3番
469
キングニミッツ
52
2125
(1.8)
9-9-9
39.2
|
浦和 09.26 不 左 1600
夜長月特別A2下選抜
3/11
3/11
1人
森泰斗 57K
10番
465
ビッグジャ
54
1434
(2.2)
8-6-5
39.8
|
|||
7 | 8 |
牡
8 栗毛
差
スクリーンヒーロー ヨヨギマック ザペキンハート (サンデーウェル) |
矢野貴 57K
川崎 内田勝
66
37
|
7 | 9週 |
浦和 10.24 良 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
8/10
8/10
7人
真島大 58K
9番
509
トーセンデュー
41
2032
(3.4)
8-9-8
39.2
|
大井 07.31 稍 右 2000
トゥインクルバースデ
11/11
11/11
11人
町田直 57K
4番
518
キングニミッツ
-1
2202
(12.1)
5-10-11
50.2
|
川崎 05.16 良 左 1600
川崎マイラーズA1下
7/14
7/14
12人
町田直 57K
1番
519
ウェイトアンド
66
1431
(1.8)
8-7-5
40.5
|
川崎 04.05 良 左 2100
スポーツニッポン卯月
8/11
8/11
3人
町田直 57K
1番
512
オメガスカイツ
40
2202
(1.5)
4-6-5
41.1
|
|||
7 | 9 |
牡
7 栗毛
追
Tapit ゴールデンバローズ Mother Russia (Mayakovsky) |
吉原寛 57K
大井 藤田輝
66
57
|
1 | 16週 |
J中山 09.16 良 右 1800
ラジオ日本賞3歳上オ
5/9
5/9
6人
石橋脩 56K
2番
536
ヒラボクラター
57
1524
(1.0)
8-8-9
37.5
|
J東京 06.09 良 左 1600
アハルテケS3歳上オ
10/16
10/16
3人
石橋脩 55K
16番
536
サンライズノウ
66
1365
(1.2)
7-8
37.1
|
J東京 04.21 良 左 1600
オアシスS4歳上オー
5/16
5/16
7人
石橋脩 56K
8番
538
ルグランフリソ
62
1371
(0.4)
13-11
35.7
|
J中京 01.21 良 左 1800
東海テレビ杯東海SG
6/16
6/16
10人
松山弘 56K
14番
544
テイエムジンソ
43
1531
(1.3)
14-8-8
38.5
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
アポロキングダム アポロナイスジャブ リトルマーメード (トワイニング) |
山林信 55K
川崎 池田孝
67
47
|
9 | 1週 |
川崎 12.18 重 左 1500
師走特別A2B1
13/13
13/13
8人
真島大 57K
10番
460
ゴッドフュー
42
1398
(4.1)
5-13-13
43.0
|
川崎 08.22 良 左 1600
スパーキングサマーカ
14/14
14/14
4人
真島大 56K
14番
444
ウェイトアンド
26
1479
(5.4)
7-12-14
44.1
|
川崎 07.19 良 左 1600
’18スパーキングサ
1/8
1/8
1人
真島大 57K
3番
446
シグナルプロ
67
1421
(0.1)
3-3-3
39.1
|
川崎 07.03 良 左 1600
第67回橋本七夕まB
1/8
1/8
2人
真島大 57K
6番
448
ファージンゲ
51
1443
(0.5)
2-2-2
38.8
|
|||
8 | 11 |
牡
8 栗毛
追
タイムパラドックス インフォーマー カネショウベガ (ナグルスキー) |
張田昂 57K
川崎 村田六
66
61
|
5 | 2週 |
船橋 12.11 良 左 1600
総の国オープン3上
12/14
12/14
10人
張田昂 57K
3番
530
ベンテンコゾ
56
1437
(2.1)
12-13-12
39.6
|
浦和 07.16 良 左 1400
プラチナカップ3上オ
3/10
3/10
8人
張田昂 58K
2番
521
キタサンミカヅ
54
1272
(1.1)
6-7-7
38.0
|
船橋 06.20 不 左 1600
京成盃グランドマイラ
7/9
7/9
8人
張田昂 56K
4番
532
キングガンス
66
1408
(1.6)
8-7-7
39.5
|
川崎 05.16 良 左 1600
川崎マイラーズA1下
6/14
6/14
5人
張田昂 57K
3番
520
ウェイトアンド
66
1431
(1.8)
10-10-12
40.3
|
|
|