1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 青鹿毛
差
ネオユニヴァース ロードフォワード サッカーマム (Kingmambo) |
張田昂 58K
船橋 岡林光
44
21
|
8 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
’18まがたま賞A2
1/12
1/12
4人
張田昂 57K
11番
462
ハクサンベル
43
1279
(0.0)
8-5-2
38.3
|
船橋 10.04 稍 左 1600
千葉ダートマイル3上
4/11
4/11
7人
張田昂 55K
8番
448
ラブミークン
44
1415
(1.0)
6-5-4
38.5
|
J新潟 08.25 良 芝左 2850
障害3歳未勝利
11/14
11/14
4人
五十嵐 60K
1番
452
リノリオ
-1
3124
(7.2)
10-11-11
非計測
|
J福島 07.07 稍 芝右 2750
障害3歳未勝利
11/14
11/14
7人
五十嵐 60K
7番
458
トラキアンコート
-1
3100
(5.8)
6-11-11
非計測
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
先
スズカコーズウェイ バンドオンザラン セクシーシューズ (パラダイスクリーク) |
森泰斗 58K
川崎 内田勝
80
65
|
2 | 1週 |
船橋 12.11 良 左 1600
総の国オープン3上
3/14
3/14
5人
森泰斗 57K
7番
521
ベンテンコゾ
71
1421
(0.5)
4-3-3
39.3
|
大井 10.31 良 右 1600
マイルグランプリ3上
15/16
15/16
11人
赤岡修 57K
13番
521
クリスタルシルハ
50
1430
(2.7)
2-3-4
42.0
|
川崎 07.04 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
1/12
1/12
4人
赤岡修 57K
6番
521
ノブワイルド
59
1281
(0.5)
3-3-3
39.2
|
川崎 06.14 稍 左 1600
水無月特別A2B1一
1/14
1/14
3人
森泰斗 57K
6番
523
ゼンノウラヌス
80
1407
(0.3)
1-1-1
38.9
|
|||
3 | 3 |
牡
3 栗毛
先
サウスヴィグラス クルセイズスピリツ クルセイズ (バブルガムフェロー) |
西啓太 58K
大井 荒井朋
59
51
|
4 | 5週 |
大井 11.14 稍 右 1200
黄葉賞3上オープン特
6/16
6/16
5人
西啓太 57K
10番
471
キャンドルグ
45
1144
(1.2)
2-2
39.9
|
大井 08.29 重 右 1200
アフター5スター賞3
0/14
0/14
西啓太 55K
5番
計不
|
船橋 07.25 良 左 1000
習志野きらっとスプリ
2/14
2/14
4人
西啓太 53K
11番
457
アピア
59
1005
(0.2)
2-2
37.6
|
大井 06.26 稍 右 1200
優駿スプリント3歳オ
1/16
1/16
11人
西啓太 56K
11番
450
シングンレガ
48
1126
(0.2)
2-2
38.2
|
|||
4 | 4 |
牡
10 黒鹿毛
追
アッミラーレ トキノエクセレント ダンシングドミニア (ブライアンズタイム) |
高松亮 58K
川崎 八木喜
73
69
|
5 | 3週 |
浦和 11.23 良 左 2000
浦和記念JpnII
6/11
6/11
9人
高松亮 56K
10番
473
オールブラッシ
68
2079
(2.5)
7-7-5
39.0
|
浦和 10.24 良 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
3/10
3/10
6人
高松亮 58K
5番
472
トーセンデュー
65
2006
(0.8)
6-6-3
37.2
|
川崎 09.11 重 左 1600
長月オープンA1下
3/8
3/8
3人
町田直 57K
6番
470
ラブミークン
71
1439
(1.5)
7-6-4
39.6
|
川崎 08.22 良 左 1600
スパーキングサマーカ
5/14
5/14
9人
高松亮 58K
7番
469
ウェイトアンド
73
1427
(0.2)
12-14-9
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
ファスリエフ キャプテンキング ストロベリーパフェ (ブライアンズタイム) |
坂井英 58K
大井 的場直
85
71
|
1 | 2週 |
大井 12.05 良 右 1800
勝島王冠3上オープン
4/15
4/15
7人
坂井英 57K
4番
514
モジアナフレイ
72
1547
(1.0)
1-1-1
39.7
|
大井 10.31 良 右 1600
マイルグランプリ3上
8/16
8/16
14人
横川怜 57K
14番
514
クリスタルシルハ
66
1412
(0.9)
3-2-2
40.2
|
大井 03.07 重 右 1400
フジノウェーブ記念4
4/15
4/15
4人
御神訓 58K
8番
511
リッカルド
60
1270
(1.8)
7-7-8
38.7
|
船橋 02.07 稍 左 1800
報知グランプリカップ
3/14
3/14
5人
御神訓 56K
7番
505
リッカルド
85
1547
(1.6)
4-4-4
39.7
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
差
サウスヴィグラス キャンドルグラス ブローザキャンドル (サンデーサイレンス) |
御神訓 58K
船橋 川島一
62
55
|
3 | 5週 |
大井 11.14 稍 右 1200
黄葉賞3上オープン特
1/16
1/16
1人
御神訓 57K
7番
512
サブノジュニ
53
1132
(0.0)
5-4
38.2
|
大井 10.10 良 右 1200
東京盃JpnII
5/15
5/15
8人
御神訓 56K
1番
507
キタサンミカヅ
53
1126
(0.5)
8-6
37.8
|
大井 08.29 重 右 1200
アフター5スター賞3
3/14
3/14
5人
赤岡修 57K
3番
503
キタサンミカヅ
50
1128
(1.0)
6-6
38.2
|
大井 04.19 重 右 1400
ポインタース賞A2以
1/11
1/11
1人
御神訓 57K
5番
510
ブリージース
62
1272
(0.1)
3-3-3
37.8
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
差
コンデュイット ソッサスブレイ ベリーフ (スペシャルウィーク) |
柏木健 58K
船橋 山本学
78
60
|
7 | 1週 |
船橋 12.11 良 左 1600
総の国オープン3上
6/14
6/14
8人
柏木健 57K
13番
458
ベンテンコゾ
63
1430
(1.4)
8-9-9
39.6
|
大井 11.14 稍 右 1200
黄葉賞3上オープン特
12/16
12/16
6人
柏木健 57K
5番
459
キャンドルグ
40
1152
(2.0)
13-11
39.2
|
船橋 07.24 良 左 1600
ひまわり賞A2以下
2/7
2/7
2人
柏木健 57K
6番
449
アーミーバロー
58
1425
(0.3)
1-1-1
39.7
|
船橋 06.19 重 左 1800
短夜賞3上オープン
2/11
2/11
3人
山崎誠 57K
2番
450
ディアブルー
78
1557
(0.1)
6-4-5
40.5
|
|||
6 | 8 |
牡
5 栗毛
差
カネヒキリ トロヴァオ サワズソング (Cox’s Ridge) |
本田重 58K
大井 荒山勝
69
59
|
6 | 7週 |
大井 10.31 良 右 1600
マイルグランプリ3上
3/16
3/16
12人
本田重 57K
6番
462
クリスタルシルハ
69
1409
(0.6)
9-10-10
39.1
|
船橋 06.20 不 左 1600
京成盃グランドマイラ
8/9
8/9
5人
御神訓 56K
9番
452
キングガンス
65
1409
(1.7)
7-7-8
39.6
|
浦和 05.30 良 左 1400
さきたま杯JpnII
5/11
5/11
8人
御神訓 56K
12番
457
サクセスエナジ
45
1278
(1.6)
10-10-9
38.3
|
大井 04.17 稍 右 2000
ブリリアントカップ4
9/16
9/16
4人
御神訓 57K
5番
460
リッカルド
55
2088
(2.3)
2-1-2
40.4
|
|||
7 | 9 |
牡
9 栗毛
追
ダイワメジャー メジャーアスリート スプリンターキャット (Storm Cat) |
山崎真 56K
浦和 柘榴浩
35
30
|
12 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
’18まがたま賞A2
12/12
12/12
12人
山崎真 57K
7番
530
ロードフォワー
26
1308
(2.9)
12-12-12
38.9
|
船橋 11.09 稍 左 1000
トパーズスプリントA
10/11
10/11
11人
高橋哲 57K
8番
530
シークロム
29
1041
(4.4)
10-10
38.1
|
浦和 10.24 良 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
9/10
9/10
10人
高橋哲 56K
2番
528
トーセンデュー
35
2039
(4.1)
10-10-10
39.5
|
浦和 09.24 稍 左 1400
テレ玉杯オーバルスプ
12/12
12/12
11人
高橋哲 54K
4番
533
ノブワイルド
28
1308
(4.7)
11-11-11
39.6
|
|||
7 | 10 |
牡
7 青鹿毛
追
ブラックタイド フィールザスマート フィールザビュウ (Distant View) |
左海誠 58K
船橋 林正人
74
58
|
9 | 1週 |
船橋 12.11 良 左 1600
総の国オープン3上
13/14
13/14
13人
左海誠 57K
9番
520
ベンテンコゾ
53
1441
(2.5)
7-8-6
41.0
|
船橋 03.13 稍 左 1600
柏の葉オープンかしわ
11/13
11/13
6人
左海誠 56K
9番
516
タービランス
50
1438
(1.6)
7-6-6
40.9
|
船橋 02.07 稍 左 1800
報知グランプリカップ
11/14
11/14
8人
左海誠 56K
6番
515
リッカルド
74
1558
(2.7)
11-9-8
40.5
|
船橋 01.16 良 左 1700
チバテレ盃4上オープ
3/13
3/13
3人
左海誠 57K
6番
521
グレナディア
53
1508
(0.2)
5-5-5
39.6
|
|||
8 | 11 |
牡
6 青鹿毛
追
アドマイヤオーラ コンドルダンス ラードロチェキラ (キングヘイロー) |
笹川翼 58K
船橋 齊藤敏
63
54
|
11 | 1週 |
船橋 12.11 良 左 1600
総の国オープン3上
8/14
8/14
11人
真島大 57K
10番
485
ベンテンコゾ
63
1430
(1.4)
13-12-11
39.0
|
大井 03.07 重 右 1400
フジノウェーブ記念4
7/15
7/15
7人
森泰斗 57K
12番
483
リッカルド
56
1275
(2.3)
13-13-13
38.4
|
大井 01.25 重 右 1200
’18ウインタースプ
10/16
10/16
9人
柏木健 57K
14番
484
キャンドルグ
40
1143
(1.7)
15-15
37.6
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
8/12
8/12
4人
矢野貴 57K
4番
483
ブルドッグ
58
1428
(2.7)
7-8-9
38.9
|
|||
8 | 12 |
牡
5 栗毛
追
キングヘイロー モリデンリオ マグマヴィーナス (カコイーシーズ) |
加藤和 56K
浦和 山越光
50
46
|
10 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
’18まがたま賞A2
7/12
7/12
10人
矢野貴 57K
1番
450
ロードフォワー
39
1285
(0.6)
9-9-10
38.1
|
浦和 10.23 稍 左 1600
小春月特別B1二B2
3/8
3/8
7人
真島大 57K
5番
449
メテオバロース
50
1414
(0.7)
3-3-5
38.9
|
川崎 10.17 良 左 1500
道志川特別A2二B1
9/13
9/13
12人
保園翔 55K
12番
449
シンボリラピ
46
1367
(1.9)
13-13-13
39.8
|
浦和 09.26 不 左 1600
夜長月特別A2下選抜
7/11
7/11
8人
保園翔 55K
7番
454
ビッグジャ
49
1441
(2.9)
9-9-8
39.8
|
|
|