1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
サマーバード ゴールドバード メダイユドール (フォーティナイナー) |
町田直 56K
浦和 野口孝
34
30
|
7 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1500
彩の国たまご賞C1七
9/12
9/12
4人
町田直 56K
1番
484
タッカースタート
26
1378
(1.1)
11-12-11
39.5
|
浦和 10.24 良 左 1400
宮代巨峰賞C1六 七
6/11
6/11
9人
赤岡修 56K
11番
482
パチュリー
26
1300
(0.6)
10-10-9
38.4
|
浦和 09.26 不 左 1400
桜区区民ふれあいまつ
5/10
5/10
5人
町田直 56K
7番
479
スミトアンドチ
34
1313
(1.6)
7-6-6
40.3
|
浦和 09.05 重 左 1400
こうのす花まつり賞C
3/11
3/11
6人
町田直 56K
5番
477
ジャズコンホ
32
1318
(1.5)
4-5-5
40.4
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
ヴァーミリアン キロロチャン キロロプラム (シアトルダンサー2) |
見越彬 54K
浦和 冨田敏
44
34
|
9 | 4週 |
浦和 11.22 稍 左 800
上州和牛賞C1選抜馬
9/11
9/11
9人
見越彬 54K
2番
456
ジョーカトゥー
44
0486
(2.0)
9-9
35.4
|
船橋 11.06 稍 左 1200
よみうりランド ジュ
10/12
10/12
10人
見越彬 54K
4番
455
スターシード
31
1168
(1.6)
2-2-2
40.2
|
浦和 10.23 良 左 1400
おいしい南彩パパイヤ
12/12
12/12
10人
見越彬 54K
3番
459
ブラックシーフ
21
1313
(2.7)
2-2-6
41.2
|
船橋 10.01 重 左 1200
ビックミート創業50
6/11
6/11
7人
真島大 54K
4番
462
サンチュータ
40
1157
(1.5)
5-6-6
39.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 青鹿毛
先
ヴァーミリアン ナヴラトリ スヴレッタ (Nureyev) |
的場文 54K
浦和 川村守
42
34
|
5 | 4週 |
浦和 11.20 重 左 1400
C1九 十
2/11
2/11
1人
的場文 54K
10番
457
オッズオン
31
1300
(0.2)
5-4-2
38.4
|
浦和 10.22 良 左 1600
鰯雲特別C2一
2/10
2/10
1人
今野忠 54K
2番
459
ゴールデンル
42
1434
(0.3)
3-3-3
37.5
|
浦和 09.24 稍 左 1600
アウトランセイコー特
3/11
3/11
3人
的場文 54K
11番
458
トウキョウコール
29
1451
(0.7)
3-2-3
40.5
|
浦和 09.06 稍 左 1400
C2三 四
1/11
1/11
4人
的場文 54K
9番
459
プルメリア
33
1303
(0.7)
2-1-1
40.0
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ファスリエフ ティラール アラマサスナイパー (ステイゴールド) |
五十冬 54K
浦和 工藤伸
56
40
|
1 | 4週 |
浦和 11.20 重 左 1400
C1九 十
6/11
6/11
3人
藤田菜 54K
7番
460
オッズオン
26
1309
(1.1)
9-10-10
38.8
|
川崎 10.15 稍 左 1500
阿部俊一ファイナルレ
3/12
3/12
2人
的場文 54K
1番
447
ブリッジシッ
46
1380
(0.4)
3-3-2
40.4
|
川崎 09.10 重 左 1500
恋次郎来場記念C1六
4/12
4/12
8人
的場文 54K
4番
455
タニノホウザン
56
1368
(0.9)
2-2-2
40.9
|
船橋 07.24 良 左 1600
大多喜特別C2一
4/10
4/10
5人
的場文 54K
6番
449
クレイヴソリッ
33
1453
(1.4)
6-4-4
40.3
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
追
ディープスカイ ティーメロー ディープスマイル (Giant’s Causeway) |
今野忠 54K
浦和 海馬司
38
33
|
2 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1500
彩の国たまご賞C1七
3/12
3/12
7人
加藤和 54K
6番
470
タッカースタート
32
1369
(0.2)
7-6-6
39.4
|
浦和 10.23 良 左 1400
おいしい南彩パパイヤ
5/12
5/12
8人
加藤和 54K
7番
473
ブラックシーフ
31
1297
(1.1)
6-4-4
39.2
|
川崎 10.15 稍 左 1500
阿部俊一ファイナルレ
10/12
10/12
12人
加藤和 54K
12番
471
ブリッジシッ
38
1390
(1.4)
9-11-12
40.4
|
浦和 09.26 不 左 1400
桜区区民ふれあいまつ
10/10
10/10
10人
加藤和 54K
8番
482
スミトアンドチ
30
1321
(2.4)
10-10-9
40.3
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
差
メイショウボーラー オヤカタ ヤマカツジャスミン (フジキセキ) |
森泰斗 56K
浦和 柘榴浩
46
34
|
6 | 3週 |
川崎 11.29 良 左 1500
やまなみ五湖「奥相模
8/12
8/12
5人
坂井英 56K
2番
491
ロマンエイト
46
1376
(2.2)
9-7-6
41.0
|
浦和 11.20 重 左 1500
C1九 十
3/12
3/12
2人
森泰斗 56K
1番
496
キタサンツバキ
29
1376
(0.2)
4-4-3
39.4
|
船橋 11.05 稍 左 1600
楓賞C1七 八
10/14
10/14
5人
藤井勘 56K
1番
487
ジョーマキアー
26
1454
(2.4)
9-9-9
41.1
|
浦和 10.22 良 左 1400
なまずの里よしかわ賞
5/12
5/12
1人
佐藤友 56K
12番
490
キタノタマテバ
34
1301
(1.0)
4-3-2
38.3
|
|||
6 | 7 |
牡
3 栗毛
先
サウスヴィグラス アルバリ ユングフラウヨシコ (マーベラスサンデー) |
瀧川寿 56K
浦和 箕輪武
45
23
|
10 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1500
彩の国たまご賞C1七
12/12
12/12
11人
山崎真 56K
5番
415
タッカースタート
13
1398
(3.1)
4-9-12
42.4
|
浦和 10.24 良 左 1400
宮代巨峰賞C1六 七
11/11
11/11
6人
矢野貴 56K
6番
410
パチュリー
15
1317
(2.3)
3-8-11
40.9
|
浦和 07.17 良 左 1400
J交 ツインホープ特
8/12
8/12
3人
瀧川寿 57K
9番
416
ナスレンザン
18
1322
(2.3)
4-5-6
41.1
|
浦和 06.26 良 左 1500
アマリリス特別3歳一
2/7
2/7
2人
加藤和 56K
2番
416
トーセンモナルカ
45
1373
(0.0)
1-1-1
37.6
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
メイショウボーラー チョリータ スカラムーシュ (キングカメハメハ) |
繁田健 54K
浦和 小澤宏
34
29
|
11 | 4週 |
浦和 11.20 重 左 1400
C1九 十
3/11
3/11
7人
繁田健 54K
6番
502
オッズオン
29
1304
(0.6)
4-3-4
39.0
|
浦和 08.06 良 左 1500
元気いっぱい!南区ヒ
6/10
6/10
8人
秋元耕 54K
8番
484
ツーエムカイザ
25
1385
(1.4)
6-8-7
40.8
|
浦和 07.17 良 左 1400
雲取山特別C2二
2/12
2/12
6人
秋元耕 54K
5番
489
エスプリベル
26
1309
(0.4)
5-5-4
40.0
|
浦和 06.26 良 左 1400
浦和×大井コラボ賞C
4/12
4/12
10人
秋元耕 54K
12番
487
ジュンアイルラ
34
1317
(0.4)
2-2-2
41.1
|
|||
7 | 9 |
セン
7 青鹿毛
差
シンボリクリスエス アカデミックドレス センシュアルドレス (アグネスタキオン) |
加藤和 56K
浦和 川島豊
37
30
|
8 | 4週 |
浦和 11.20 重 左 1500
C1九 十
4/12
4/12
5人
加藤和 56K
8番
487
キタサンツバキ
27
1378
(0.4)
3-2-2
39.6
|
船橋 11.07 重 左 1600
馬いぞ ニンニク3連
10/14
10/14
13人
加藤和 56K
6番
485
キャットタング
29
1467
(2.4)
8-9-9
41.2
|
浦和 10.22 良 左 1400
なまずの里よしかわ賞
2/12
2/12
3人
加藤和 56K
7番
485
キタノタマテバ
37
1295
(0.4)
5-5-3
37.5
|
浦和 09.25 不 左 1400
仲秋特別C1九C2一
5/12
5/12
2人
加藤和 57K
12番
479
サダムドミニ
26
1312
(0.8)
5-3-5
40.3
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
先
ネオユニヴァース エヌケイボーイ キボウ (サツカーボーイ) |
秋元耕 56K
浦和 横山保
31
28
|
4 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1500
彩の国たまご賞C1七
6/12
6/12
5人
秋元耕 56K
4番
494
タッカースタート
29
1373
(0.6)
2-4-3
40.3
|
浦和 10.24 良 左 1400
宮代巨峰賞C1六 七
9/11
9/11
8人
秋元耕 56K
5番
488
パチュリー
23
1303
(0.9)
9-9-8
38.9
|
浦和 09.28 重 左 1500
リンドウ特別C2四
1/10
1/10
2人
秋元耕 56K
2番
483
チェリーサミンク
31
1386
(0.1)
1-1-1
40.4
|
浦和 09.06 稍 左 1400
C2三 四
2/11
2/11
3人
秋元耕 56K
5番
485
トウキョウコール
30
1309
(0.4)
1-1-1
40.3
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
追
フリオーソ ダイバエミュー ミラアルシエロ (アグネスフライト) |
吉留孝 54K
浦和 箕輪武
46
33
|
3 | 4週 |
浦和 11.21 稍 左 1400
彩の国地鶏タマシャモ
7/12
7/12
10人
吉留孝 54K
1番
426
レオチェックメイ
24
1310
(1.3)
11-11-10
38.5
|
浦和 10.25 良 左 800
C1選抜馬
8/10
8/10
9人
吉留孝 54K
1番
424
ナホラフェット
46
0484
(1.1)
9-9
34.7
|
浦和 07.18 良 左 1400
ジョッキーズCS 第
9/12
9/12
9人
藤田弘 54K
8番
425
タワーオブクイ
29
1304
(2.3)
10-10-11
38.9
|
浦和 06.26 良 左 1500
アマリリス特別3歳一
4/7
4/7
4人
吉留孝 54K
5番
424
トーセンモナルカ
31
1394
(2.1)
6-7-7
38.1
|
|
|