1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 芦毛
差
ストーミングホーム フェリックス ジェニーリンド (Singspiel) |
岡部誠 56K
大井 久保与
36
25
|
3 | 1週 |
大井 07.26 良 右 1600
シェフの隠し味クレC
7/12
7/12
2人
岡部誠 56K
8番
497
カズノワンダ
18
1461
(0.8)
10-7-6
42.2
|
大井 07.12 良 右 1600
C2五 六
2/10
2/10
3人
岡部誠 56K
8番
501
アーディ
33
1433
(0.2)
4-3-3
39.0
|
大井 06.28 重 右 1600
C2三 四
6/12
6/12
4人
瀧川寿 56K
6番
507
ホッコーフジヤ
13
1456
(1.1)
8-6-4
42.0
|
大井 06.05 良 右 1700
へび座特別C2一選抜
5/6
5/6
5人
瀧川寿 56K
6番
505
インナーブル
36
1510
(1.5)
1-1-1
40.6
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
サウスヴィグラス コスモロザラム ラピッドファイヤー (アサティス) |
本田重 56K
川崎 河津裕
42
31
|
6 | 4週 |
川崎 07.03 良 左 1500
C2四 五
4/11
4/11
6人
田中涼 56K
6番
474
ファミリーチャン
42
1389
(0.7)
2-2-2
42.6
|
川崎 06.16 良 左 1600
旧吉田茂邸オープン記
4/10
4/10
4人
田中涼 56K
4番
480
シゲルヤマト
24
1467
(0.8)
4-5-4
42.0
|
川崎 05.17 稍 左 1400
C2七 八 九
1/9
1/9
1人
田中涼 56K
5番
473
アリオス
33
1323
(0.5)
3-3-3
39.9
|
大井 04.21 良 右 1700
六分儀座特別C2一選
10/13
10/13
7人
山崎誠 56K
10番
481
エルグランエー
23
1521
(1.2)
6-6-7
39.8
|
|||
3 | 3 |
セン
6 栗毛
差
サクラバクシンオー オメガベントレー オメガロンド (フレンチデピュティ) |
和田譲 56K
大井 阪本一
32
22
|
2 | 1週 |
大井 07.26 良 右 1600
シェフの隠し味クレC
10/12
10/12
6人
赤岡修 56K
1番
458
カズノワンダ
17
1462
(0.9)
11-9-8
42.1
|
大井 07.12 良 右 1600
C2五 六
6/10
6/10
5人
赤岡修 56K
6番
453
アーディ
26
1441
(1.0)
5-5-5
39.7
|
大井 06.26 重 右 1600
薄暑特別C2一選抜
6/8
6/8
4人
真島大 56K
2番
460
リレミト
14
1458
(1.3)
5-4-4
39.7
|
大井 06.09 良 右 1400
さなえ賞C2三選抜
5/12
5/12
7人
真島大 56K
4番
457
ワインフレイバ
32
1299
(0.4)
8-8-7
39.1
|
|||
4 | 4 |
牝
7 芦毛
差
フサイチリシャール フォージドリシャル スターセリーン (スターオブコジーン) |
山崎誠 54K
大井 荒井朋
21
19
|
7 | 1週 |
大井 07.26 良 右 1600
シェフの隠し味クレC
8/12
8/12
11人
山崎誠 54K
6番
478
カズノワンダ
18
1461
(0.8)
6-6-7
42.5
|
大井 07.11 良 右 1600
C2三 四
5/10
5/10
9人
山崎誠 54K
6番
477
ヒロイックサーカ
21
1448
(1.1)
4-6-6
39.2
|
大井 06.29 稍 右 1600
C2五 六
6/10
6/10
6人
山崎誠 54K
10番
478
サムライテイオー
17
1451
(1.7)
7-8-7
41.2
|
大井 06.06 重 右 1600
C2六 七
8/12
8/12
4人
山崎誠 54K
2番
480
トミケンアールト
18
1460
(2.5)
6-8-8
41.7
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
差
ローレルゲレイロ ウッディタイガー ウディバードソング (Woodman) |
矢野貴 56K
大井 森下淳
54
36
|
1 | 3週 |
大井 07.11 良 右 1200
C2三 四
5/13
5/13
1人
赤岡修 56K
2番
486
リヒト
35
1148
(0.4)
4-4
39.1
|
大井 06.28 重 右 1200
C2三 四
2/15
2/15
1人
赤岡修 56K
11番
486
タカオワンダー
35
1147
(0.5)
2-2
39.1
|
門別 08.02 良 右 1200
十勝軽種馬農業協同組
2/11
2/11
2人
服部茂 54K
7番
464
カツゲキライテ
54
1138
(0.5)
2-1
38.3
|
J函館 06.25 稍 芝右 1200
長万部特別3歳上
6/12
6/12
8人
服部茂 54K
12番
460
イキオイ
21
1103
(0.6)
10-9
35.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
マーベラスサンデー ハクシンヴィーナス ポルタトーリ (マルゼンスキー) |
達城龍 54K
大井 久保与
34
26
|
9 | 1週 |
大井 07.29 稍 右 1400
納涼特別C2二選抜
8/14
8/14
4人
達城龍 54K
7番
455
パヴォーネ
34
1301
(1.5)
4-3-4
41.5
|
大井 07.11 良 右 1600
C2三 四
6/10
6/10
4人
達城龍 54K
5番
447
ヒロイックサーカ
19
1450
(1.3)
2-2-2
39.6
|
大井 06.26 重 右 1600
薄暑特別C2一選抜
3/8
3/8
3人
達城龍 54K
1番
448
リレミト
19
1453
(0.8)
1-1-1
39.4
|
大井 06.09 良 右 1400
さなえ賞C2三選抜
3/12
3/12
6人
達城龍 54K
2番
445
ワインフレイバ
33
1297
(0.2)
1-1-1
39.2
|
|||
7 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
エンパイアメーカー マイグレートレルム マイスイートホーム (ブライアンズタイム) |
真島大 56K
大井 的場直
27
19
|
4 | 1週 |
大井 07.26 良 右 1600
シェフの隠し味クレC
3/12
3/12
5人
真島大 56K
4番
485
カズノワンダ
20
1458
(0.5)
3-2-2
42.7
|
大井 07.12 良 右 1600
C2五 六
9/10
9/10
2人
真島大 56K
9番
489
アーディ
21
1446
(1.5)
3-3-3
40.5
|
大井 06.30 稍 右 1600
C2七 八
1/12
1/12
2人
真島大 56K
7番
487
リックブライア
27
1451
(0.0)
4-2-2
40.8
|
大井 04.20 稍 右 1600
C2七 八
13/13
13/13
1人
森泰斗 56K
3番
501
シカイリョーコー
7
1472
(2.8)
5-5-6
42.8
|
|||
8 | 8 |
牡
4 栗毛
追
フォーティナイナーズサン マロンリープ ミニーチャン (ジェイドロバリー) |
中野省 56K
大井 橋本馬
30
21
|
5 | 1週 |
大井 07.26 良 右 1600
シェフの隠し味クレC
4/12
4/12
4人
西啓太 56K
3番
476
カズノワンダ
20
1458
(0.5)
12-11-11
41.7
|
大井 07.12 良 右 1600
C2五 六
3/10
3/10
4人
中野省 56K
3番
475
アーディ
30
1436
(0.5)
10-9-9
38.0
|
大井 06.28 重 右 1600
C2三 四
5/12
5/12
7人
西啓太 56K
12番
470
ホッコーフジヤ
15
1454
(0.9)
12-12-12
39.7
|
大井 06.05 良 右 1600
C2四 五
6/12
6/12
6人
西啓太 56K
8番
478
レイホーウエーフ
20
1453
(1.1)
10-11-11
40.1
|
|||
8 | 9 |
牝
7 黒鹿毛
追
スパイキュール スガキュール スガコ (キンググローリアス) |
町田直 54K
川崎 秋山重
42
31
|
8 | 連闘 |
川崎 08.04 稍 左 1400
さるすべり賞C2選定
8/10
8/10
10人
町田直 54K
9番
531
サダムノンノ
27
1334
(2.5)
10-10-10
40.0
|
浦和 07.18 良 左 1500
ちちぶ山ルビー賞C2
11/12
11/12
11人
酒井忍 54K
12番
529
デンコウイッセ
21
1398
(3.2)
12-12-10
39.0
|
川崎 07.05 重 左 1500
青木工場長退職記念C
6/12
6/12
10人
町田直 54K
2番
527
フレンドマキシ
42
1394
(1.0)
11-9-7
40.5
|
川崎 06.14 重 左 1600
C2九 十 十一
3/11
3/11
5人
町田直 54K
8番
522
クロヒゲ
32
1485
(1.1)
7-6-5
40.8
|
|
|