1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
ナカヤマフェスタ キャサリンルーラー コイクレナイ (タイキシャトル) |
木村暁 54K
岩手 高橋純
54
28
|
5 | 2週 |
盛岡 06.03 重 芝左 1600
3歳35万円以下
7/9
7/9
2人
高松亮 54K
4番
405
コスモリョウゲ
27
1439
(2.7)
3-7
39.0
|
盛岡 05.20 良 芝左 1600
永同園45周年記念杯
1/6
1/6
1人
高松亮 54K
4番
410
アロ
54
1406
(0.3)
2-2
37.3
|
盛岡 05.08 良 左 1200
3歳C2三組
4/9
4/9
2人
高松亮 54K
9番
412
レオチェックメイ
19
1177
(1.3)
5-5
40.2
|
J福島 04.09 良 芝右 1200
3歳未勝利
13/16
13/16
14人
木幡初 52K
12番
402
ティーティクイー
11
1115
(1.5)
15-15
35.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
差
タイムパラドックス サイレントマイヤー マロンデザイヤー (カコイーシーズ) |
菅原辰 54K
岩手 佐藤祐
14
10
|
7 | 連闘 |
水沢 06.17 良 右 1400
ソルボンヌ賞3歳C1
7/9
7/9
8人
菅原辰 54K
7番
437
アイーダ
14
1349
(3.2)
8-8-7
42.5
|
名古屋 05.25 重 右 1400
サラ3歳7組
7/7
7/7
7人
加藤誓 54K
6番
432
エンパイアカラ
9
1369
(4.3)
7-7-7
40.9
|
名古屋 05.18 良 右 1400
サラ3歳7組
7/9
7/9
8人
加藤誓 54K
2番
440
ワカダンナ
11
1364
(3.2)
9-8-5
41.7
|
名古屋 05.03 良 右 1400
サラ3歳7組
6/8
6/8
6人
加藤誓 54K
6番
430
パッシングホ
5
1366
(2.3)
5-3-4
42.3
|
|||
3 | 3 |
牡
3 鹿毛
逃
マツリダゴッホ コスモリョウゲツ コスモルビー (Soviet Star) |
高松亮 56K
岩手 板垣吉
45
29
|
1 | 連闘 |
水沢 06.17 良 右 1400
ソルボンヌ賞3歳C1
5/9
5/9
2人
高橋悠 56K
6番
462
アイーダ
15
1346
(2.9)
3-2-2
44.9
|
盛岡 06.03 重 芝左 1600
3歳35万円以下
1/9
1/9
1人
瀧川寿 56K
8番
453
アロ
45
1412
(1.0)
1-1
36.8
|
盛岡 05.22 良 左 1200
3歳C2一組
2/9
2/9
1人
高松亮 56K
1番
451
アイーダ
29
1143
(0.2)
1-1
38.3
|
盛岡 05.08 良 左 1200
3歳C2二組
2/8
2/8
2人
高松亮 56K
6番
447
タリズマ
26
1163
(0.4)
2-2
40.0
|
|||
4 | 4 |
牝
3 芦毛
差
ロードアルティマ リュウノサーヤ フィエスタ (Unbridled’s Song) |
坂口裕 54K
岩手 酒井仁
30
17
|
4 | 連闘 |
水沢 06.17 良 右 1400
ソルボンヌ賞3歳C1
4/9
4/9
6人
坂口裕 54K
1番
446
アイーダ
16
1345
(2.8)
4-4-4
44.4
|
盛岡 05.28 稍 芝左 2400
サファイア賞3歳
9/10
9/10
9人
村上忍 54K
2番
438
ブラックロート
8
2395
(5.2)
4-6-8
41.5
|
船橋 05.02 稍 左 1200
3歳七
5/10
5/10
10人
高橋利 54K
9番
446
ヴィガー
30
1182
(1.3)
8-6-6
40.1
|
船橋 04.12 不 左 1200
3歳七
9/12
9/12
12人
高橋利 54K
2番
443
キュアロージス
14
1198
(2.9)
10-9-7
41.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ゼンノロブロイ ベニコウライ ラブアスコットー (プリサイスエンド) |
小林凌 53K
岩手 佐藤祐
20
12
|
6 | 連闘 |
水沢 06.17 良 右 1400
ソルボンヌ賞3歳C1
8/9
8/9
9人
小林凌 53K
4番
403
アイーダ
11
1357
(4.0)
6-7-5
44.1
|
盛岡 06.04 重 左 1400
駒松・駒桜賞3歳C1
8/8
8/8
8人
小林凌 53K
1番
403
レオチェックメイ
1
1324
(6.4)
7-8
42.6
|
盛岡 05.21 良 左 1400
ホットレッド賞3歳C
5/8
5/8
5人
小林凌 53K
6番
400
タリズマ
17
1311
(2.9)
4-3
42.8
|
盛岡 05.01 良 左 1400
姫神山賞3歳C1一組
4/8
4/8
3人
菅原俊 54K
3番
409
コスモローイエッ
20
1312
(0.7)
1-1
42.1
|
|||
6 | 6 |
牝
3 青鹿毛
逃
メイショウボーラー ボンジュールボーラ リープリング (サンデーサイレンス) |
鈴木祐 52K
岩手 櫻田康
26
18
|
2 | 連闘 |
水沢 06.17 良 右 1400
ソルボンヌ賞3歳C1
6/9
6/9
7人
鈴木祐 52K
5番
453
アイーダ
14
1349
(3.2)
2-3-3
45.2
|
盛岡 06.04 重 左 1400
駒松・駒桜賞3歳C1
5/8
5/8
6人
鈴木祐 52K
3番
461
レオチェックメイ
21
1289
(2.9)
1-3
41.5
|
盛岡 05.21 良 左 1400
ホットレッド賞3歳C
7/8
7/8
4人
鈴木祐 52K
1番
470
タリズマ
9
1325
(4.3)
1-2
44.6
|
盛岡 05.07 良 左 1200
3歳C2一組
1/10
1/10
3人
鈴木祐 52K
7番
467
マリノパシフィ
26
1165
(0.6)
1-1
40.0
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
トビーズコーナー ボヌール リタンオブハピネス (ビワハヤヒデ) |
菅原俊 54K
岩手 及川良
42
22
|
3 | 連闘 |
水沢 06.17 良 右 1400
3歳C1四組
8/8
8/8
6人
菅原俊 54K
1番
412
プロヴェルヒ
3
1379
(5.4)
3-6-6
45.8
|
川崎 05.16 稍 左 900
爆風賞3歳350万未
9/11
9/11
11人
伊藤裕 54K
7番
403
ドンレッドロ
42
571
(1.7)
11-8-8
38.6
|
川崎 04.07 稍 左 900
ダッシュ賞3歳未格付
10/12
10/12
12人
伊藤裕 54K
12番
397
サンダースプ
41
570
(1.7)
9-11-11
38.2
|
川崎 10.31 稍 左 1400
2歳4
12/12
12/12
7人
藤井勘 54K
5番
408
エムハート
1
1377
(4.6)
5-5-8
45.4
|
|
|