1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
アドマイヤムーン ムーンビューティ フィールドボニータ (コロナドズクエスト) |
山本政 54K
岩手 平沢芳
38
27
|
4 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
ロリポップ賞C1二組
8/11
8/11
8人
陶文峰 54K
4番
464
セイザン
14
1344
(2.1)
8-9-6
41.9
|
盛岡 05.29 良 芝左 1600
C2
8/8
8/8
5人
山本政 56K
8番
476
ゴールドアラ
38
1410
(1.6)
4-3
39.3
|
盛岡 05.22 良 左 1400
C2四組
1/9
1/9
4人
山本政 54K
8番
477
フォールスクリー
26
1291
(0.2)
4-3
38.9
|
盛岡 05.15 重 芝左 1600
C2
5/10
5/10
7人
陶文峰 54K
4番
473
ゴールドミラ
31
1412
(1.1)
5-4
38.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク メモリアルウッド ブライドウッド (Danzig) |
菅原辰 56K
岩手 菅原右
29
21
|
6 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
ニュートレジャー賞C
12/12
12/12
11人
菅原辰 56K
6番
521
マイネルラヴィ
13
1346
(2.5)
11-11-11
41.3
|
盛岡 06.03 重 左 1400
宮古・室蘭フェリー就
10/11
10/11
11人
菅原辰 56K
7番
508
プラウドワン
29
1292
(2.1)
9-11
39.2
|
盛岡 05.22 良 左 1400
C2一組
8/9
8/9
9人
菅原辰 56K
2番
508
アイティワイルト
22
1299
(2.3)
7-7
39.7
|
盛岡 05.15 不 左 1400
C2一組
10/10
10/10
7人
鈴木麻 54K
8番
510
ヒロノブライア
19
1292
(2.7)
9-10
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ハービンジャー アサクサキンボシ アイアムネオ (ネオユニヴァース) |
山本聡 56K
岩手 三野通
35
28
|
7 | 1週 |
水沢 06.11 重 右 1400
ルレープ賞C2七組
1/9
1/9
1人
山本聡 56K
5番
446
コウギョウマセ
24
1302
(0.4)
1-1-1
38.9
|
盛岡 05.28 稍 左 1400
C2八組
2/8
2/8
2人
山本聡 56K
7番
445
ブライティアヘ
35
1276
(0.3)
3-2
39.2
|
盛岡 05.14 重 左 1400
C2六組
2/9
2/9
1人
山本政 56K
4番
447
アーノルドツヨ
25
1287
(0.7)
2-1
40.1
|
盛岡 04.29 稍 左 1200
盛岡石割桜賞C2十五
1/8
1/8
1人
山本政 56K
3番
451
ショウブバリ
29
1147
(0.7)
1-1
38.3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
追
サムライハート ハコダテキミコ ホットマイハート (モガンボ) |
高橋悠 54K
岩手 三野通
39
26
|
1 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
グランドクルー賞C2
7/10
7/10
4人
陶文峰 54K
5番
476
ヤマニンボアソ
17
1336
(1.9)
7-7-7
42.2
|
水沢 06.12 稍 右 1400
C2四組
1/9
1/9
4人
高橋悠 54K
5番
469
ディックウイン
20
1309
(0.2)
6-7-5
40.3
|
盛岡 06.05 重 芝左 1700
シルバーブライドル賞
4/14
4/14
10人
田中学 54K
11番
468
ユナイテッドホ
29
1490
(0.3)
9-8-6
35.9
|
盛岡 05.21 良 芝左 1000
新緑賞C1
8/12
8/12
11人
高橋悠 54K
2番
470
スティルプリン
39
1004
(1.0)
11-9
35.2
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
差
アルカセット ブライティアマンボ ダイタクドクター (Saint Ballado) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
26
21
|
5 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
C2二組
6/10
6/10
8人
関本淳 54K
5番
446
アテスト
15
1341
(2.5)
5-7-7
41.9
|
盛岡 06.04 重 左 1400
C2七組
1/9
1/9
1人
山本聡 54K
9番
444
ハンサムボーイ
26
1281
(0.1)
1-1
40.4
|
盛岡 05.29 良 左 1400
C2六組
3/8
3/8
4人
関本淳 54K
6番
447
ショッキングコ
20
1297
(0.8)
4-6
39.9
|
盛岡 05.15 不 左 1400
C2四組
6/9
6/9
8人
関本淳 54K
4番
446
プラウドワン
23
1285
(0.9)
7-6
39.0
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
追
キンシャサノキセキ キセキノヒーロー コンパス (ノーザンテースト) |
鈴木祐 54K
岩手 小西重
30
25
|
2 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
ロリポップ賞C1二組
3/11
3/11
11人
鈴木祐 54K
5番
443
セイザン
19
1331
(0.8)
9-7-4
40.7
|
盛岡 06.05 重 左 1600
シルバーサドル賞C1
12/13
12/13
11人
佐藤友 56K
5番
448
アクティブボ
30
1414
(2.3)
13-13
38.0
|
盛岡 05.20 良 左 1600
震災復興 子ども達に
11/11
11/11
6人
関本淳 56K
11番
455
テンエイヒーロー
25
1449
(2.3)
4-7
42.3
|
盛岡 05.06 稍 左 1600
マリーゴールド賞C1
取消等
関本淳 56K
11番
|
|||
7 | 7 |
牡
8 栗毛
追
アグネスフライト オンワードナスキー オンワードシルフィ (トワイニング) |
菅原俊 56K
岩手 小林俊
31
23
|
3 | 3週 |
浦和 05.31 良 左 1500
行田市観光協会会長賞
9/12
9/12
12人
増田充 56K
6番
489
エラスムス
22
1390
(2.8)
9-10-11
40.3
|
大井 05.09 良 右 1400
プレセペ賞B3四選抜
8/15
8/15
15人
増田充 56K
9番
482
メモラブルド
31
1295
(1.5)
12-13-14
39.1
|
浦和 04.28 良 左 1600
晩春特別B3四C1一
11/11
11/11
11人
増田充 57K
9番
489
エルブルース
15
1475
(3.5)
6-11-11
43.1
|
川崎 04.05 稍 左 1400
ジョイホース双葉開設
10/11
10/11
10人
秋元耕 56K
5番
480
シゲルミマサカ
22
1337
(2.9)
11-11-10
42.2
|
|||
8 | 8 |
牝
7 鹿毛
逃
シニスターミニスター スイングリーダー マキハタターキー (サザンヘイロー) |
高松亮 54K
岩手 畠山信
35
27
|
8 | 連闘 |
水沢 06.19 良 右 1400
ニュートレジャー賞C
7/12
7/12
4人
高橋悠 54K
12番
461
マイネルラヴィ
16
1338
(1.7)
2-2-4
41.9
|
盛岡 06.03 重 左 1400
宮古・室蘭フェリー就
7/11
7/11
7人
高橋悠 54K
6番
460
プラウドワン
35
1283
(1.2)
2-1
39.8
|
盛岡 05.22 良 左 1400
C2一組
4/9
4/9
5人
菅原俊 54K
8番
459
アイティワイルト
26
1291
(1.5)
2-2
40.2
|
盛岡 05.08 良 左 1400
C2四組
1/10
1/10
1人
高松亮 54K
1番
462
ヤマニンティグ
29
1302
(0.2)
1-1
40.1
|
|
|