1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 青鹿毛
差
パイロ ミズサンブラック ニューヨークバレエ (ダンスインザダーク) |
阿部英 56K
岩手 千葉幸
25
14
|
7 | 1週 |
盛岡 04.29 稍 左 1600
米内浄水場シダレザク
9/9
9/9
6人
山本聡 56K
2番
459
スマイルアタック
-1
1478
(4.5)
7-8
44.1
|
盛岡 10.31 良 左 1400
JBC川崎まであと3
7/8
7/8
5人
山本聡 55K
6番
458
ダンストンリア
17
1308
(2.2)
3-7
41.3
|
水沢 09.10 重 右 850
ファーストステップ
1/6
1/6
3人
山本聡 55K
1番
460
オウシュウソンク
25
531
(0.4)
6-3
37.3
|
||||
2 | 2 |
牝
3 青鹿毛
差
スズカマンボ シンキーノ レモンハート (チーフベアハート) |
関本淳 54K
岩手 晴山厚
23
16
|
6 | 1週 |
盛岡 04.29 稍 左 1600
米内浄水場シダレザク
5/9
5/9
4人
関本淳 54K
8番
435
スマイルアタック
23
1442
(0.9)
4-6
41.0
|
水沢 04.17 良 右 1600
3歳B1
1/11
1/11
6人
関本淳 54K
5番
436
リゼグラント
13
1495
(0.1)
3-2-2
41.5
|
水沢 04.03 良 右 1400
南部鉄器賞3歳B1
4/9
4/9
6人
関本淳 54K
9番
429
オウシュウソンク
16
1343
(0.5)
5-6-8
41.6
|
水沢 03.20 良 右 1400
3歳B2
4/9
4/9
2人
関本淳 54K
7番
429
ラヴィンユー
11
1368
(1.2)
9-8-6
43.5
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
フリオーソ アオイバサナイ カネショウバナナ (カコイーシーズ) |
菅原俊 54K
岩手 伊藤和
22
18
|
4 | 5週 |
水沢 04.02 稍 右 1400
あやめ賞3歳牝馬
6/11
6/11
7人
菅原俊 54K
8番
421
ダンストンレカ
20
1331
(1.2)
6-6-5
41.1
|
水沢 03.18 稍 右 1400
奥州弥生賞3歳
8/9
8/9
9人
菅原俊 54K
9番
423
ベンテンコゾ
22
1338
(2.3)
6-6-6
41.3
|
水沢 01.07 不 右 1400
3歳B2
1/9
1/9
3人
菅原俊 54K
4番
436
コウウンソング
15
1333
(0.1)
8-1-3
39.7
|
水沢 12.25 不 右 1400
2歳B2
8/10
8/10
3人
菅原俊 54K
9番
434
ナンブホマレ
14
1323
(1.3)
6-4-8
40.3
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
先
マンハッタンカフェ グラマシー フェアリーステップ (Dixieland Band) |
山本聡 54K
岩手 板垣吉
41
34
|
1 | 2週 |
水沢 04.23 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
2/11
2/11
1人
岡部誠 54K
4番
427
ダンストンレカ
28
1454
(0.1)
2-1-1
41.0
|
名古屋 03.28 重 右 1600
ユリカモメ特別3歳1
1/8
1/8
1人
岡部誠 54K
7番
426
ドゥアイドゥ
41
1487
(0.3)
4-3-3
40.9
|
名古屋 03.13 良 右 1400
サラ3歳2組
1/8
1/8
2人
岡部誠 54K
2番
423
サンタンパ
39
1320
(0.2)
1-1-1
40.1
|
名古屋 02.14 稍 右 1400
サラ3歳3組
3/9
3/9
2人
岡部誠 54K
5番
421
ドゥアイドゥ
29
1326
(1.0)
7-7-4
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
先
フリオーソ オウシュウソング ベティボルテクス (ジェニュイン) |
鈴木祐 54K
岩手 櫻田康
21
16
|
3 | 1週 |
盛岡 04.29 稍 左 1600
米内浄水場シダレザク
7/9
7/9
5人
阿部英 56K
3番
467
スマイルアタック
16
1453
(2.0)
6-4
42.2
|
水沢 04.16 良 右 1600
イーハトーブ風景地種
7/9
7/9
1人
山本政 56K
2番
463
ミスターシーバ
10
1504
(2.0)
4-4-7
42.9
|
水沢 04.03 良 右 1400
南部鉄器賞3歳B1
1/9
1/9
1人
山本政 56K
5番
464
マルケイインパ
18
1338
(0.1)
3-2-2
41.3
|
水沢 03.25 稍 右 1400
3歳C1
1/7
1/7
1人
山本政 56K
5番
469
ベニコウライ
21
1340
(0.2)
2-2-2
41.8
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
差
ブラックタキシード センザンルビー タンポポプリンセス (パークリージエント) |
高橋悠 54K
岩手 飯田弘
20
16
|
5 | 2週 |
水沢 04.23 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
11/11
11/11
10人
高橋悠 54K
8番
406
ダンストンレカ
6
1503
(5.0)
10-10-11
43.5
|
水沢 04.02 稍 右 1400
あやめ賞3歳牝馬
7/11
7/11
6人
山本政 54K
2番
413
ダンストンレカ
20
1333
(1.4)
5-8-7
40.8
|
水沢 03.19 稍 右 1600
3歳B1
1/8
1/8
2人
齋藤雄 54K
7番
427
スマイルアタック
17
1502
(0.1)
2-2-2
41.6
|
水沢 01.07 不 右 1400
3歳B1
4/10
4/10
7人
齋藤雄 54K
4番
412
トーホクコルト
19
1322
(0.3)
3-3-3
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
差
ゼンノロブロイ サンエイダイヤ アナモリ (トワイニング) |
菅原辰 54K
岩手 瀬戸幸
23
21
|
2 | 20週 |
水沢 12.24 不 右 1400
2歳B1
7/9
7/9
1人
山本聡 54K
6番
429
セカンドネイチ
19
1319
(1.9)
2-2-1
41.8
|
水沢 12.11 不 右 1400
2歳B1
2/9
2/9
2人
山本聡 54K
8番
428
コンバットパ
23
1309
(0.0)
5-3-1
40.0
|
水沢 11.28 重 右 1400
J認 プリンセスカッ
7/12
7/12
11人
山本聡 54K
5番
434
スターインパル
22
1325
(1.9)
11-11-8
40.7
|
水沢 11.12 不 右 1400
2歳 B1 2歳B1
6/8
6/8
7人
菅原辰 54K
5番
431
スティックセニョ
18
1303
(0.5)
3-2-1
40.5
|
|
|