1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
エアエミネム アースワンドリーム レディジュエリー (トニービン) |
坂下秀 56K
北海道 岡島玉
41
20
|
8 | 1週 |
門別 08.26 稍 右 1700
日商プロパン石油特別
6/7
6/7
6人
坂下秀 56K
5番
506
ペイシャンスオ
19
1533
(2.3)
6-6-6
41.2
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
9/11
9/11
11人
坂下秀 56K
10番
512
エスコルピオン
11
1549
(2.5)
11-9-8
42.7
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
9/11
9/11
10人
山本咲 56K
2番
508
ヘブンズゲ
7
1553
(4.8)
3-7-7
43.6
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
5/9
5/9
7人
山本咲 56K
7番
512
ハクシンファミリ
41
1547
(2.1)
6-1-3
42.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
追
スパイキュール スーパーブレーヴ メモリアルキッス (ラストタイクーン) |
井上俊 56K
北海道 谷口常
49
37
|
4 | 1週 |
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
4/11
4/11
4人
井上俊 56K
2番
492
ゴールドアス
49
1525
(1.6)
10-9-7
40.5
|
門別 08.13 良 右 1700
麦とホップ The
4/8
4/8
2人
井上俊 56K
3番
492
ポッシブルト
31
1539
(0.5)
6-7-7
40.1
|
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
3/9
3/9
1人
沼澤英 56K
8番
484
ミラクルヒカリ
35
1545
(0.8)
9-8-6
40.8
|
門別 07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別
2/9
2/9
2人
沼澤英 56K
9番
488
ニシノコンコルト
33
1528
(0.4)
9-8-7
39.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
差
ゴールドアリュール ゴールドアスール アスール (フォーティナイナー) |
宮崎光 54K
北海道 小国博
66
48
|
1 | 1週 |
門別 08.27 良 右 1700
日高建設協会特別C2
1/11
1/11
1人
宮崎光 54K
3番
458
ティアップアー
66
1509
(0.9)
5-3-2
40.0
|
門別 08.05 良 右 1700
北海道リラ・コンサド
1/7
1/7
2人
宮崎光 54K
3番
456
アルポケット
27
1536
(0.6)
5-4-4
38.9
|
門別 07.23 重 右 1700
新ひだか夏まつり特別
3/8
3/8
3人
宮崎光 54K
3番
456
ポッシブルト
57
1488
(0.4)
6-4-3
非計測
|
門別 07.08 良 右 1700
3歳以上 C3-3
3/11
3/11
3人
服部茂 54K
5番
460
スーパーブレ
42
1512
(0.0)
7-6-6
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ミラクルヒカリ スナークリーズン (サンダーガルチ) |
石川倭 56K
北海道 米川伸
43
36
|
3 | 1週 |
門別 08.26 稍 右 1700
日商プロパン石油特別
3/7
3/7
1人
宮崎光 56K
2番
494
ペイシャンスオ
40
1514
(0.4)
3-2-2
39.9
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
2/11
2/11
4人
宮崎光 56K
2番
490
エスコルピオン
36
1527
(0.3)
7-4-3
40.9
|
門別 07.30 良 右 1700
熱気球の町かみしほろ
1/9
1/9
2人
宮崎光 56K
1番
498
エスコルピオン
43
1537
(0.0)
6-5-5
40.4
|
門別 07.16 良 右 1700
むろらん港まつり特別
4/9
4/9
3人
石川倭 56K
1番
498
ニシノコンコルト
23
1537
(1.3)
3-2-1
41.4
|
|||
5 | 5 |
牡
7 栗毛
追
ティンバーカントリー フォレストリーダー ラブリーテンシア (アフリート) |
松井伸 56K
北海道 桧森邦
52
30
|
7 | 1週 |
門別 08.25 稍 右 1200
町制施行百周年記念浦
4/11
4/11
7人
松井伸 56K
2番
490
ミオビキニブ
30
1155
(0.5)
11-9
38.4
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
7/11
7/11
6人
松井伸 56K
6番
492
エスコルピオン
26
1536
(1.2)
9-9-8
41.4
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
8/11
8/11
4人
桑村真 56K
9番
498
ヘブンズゲ
12
1549
(4.4)
11-9-9
42.4
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
3/9
3/9
1人
藤原幹 56K
2番
492
ハクシンファミリ
52
1537
(1.1)
8-7-7
40.4
|
|||
6 | 6 |
牡
5 栗毛
差
ファンタスティックライト ゴールドライト ロンドリーナ (キングヘイロー) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
33
29
|
2 | 1週 |
門別 08.26 稍 右 1700
日商プロパン石油特別
5/7
5/7
2人
亀井洋 56K
8番
522
ペイシャンスオ
29
1524
(1.4)
3-4-5
40.7
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
3/11
3/11
3人
亀井洋 56K
1番
522
エスコルピオン
33
1529
(0.5)
6-4-6
41.1
|
門別 07.28 稍 右 1600
沼田町おいしい雪中米
8/8
8/8
4人
亀井洋 56K
8番
522
サクラシュトロー
23
1459
(2.6)
4-4-6
42.2
|
門別 07.14 良 右 1800
オウケンブルースリ賞
3/8
3/8
3人
亀井洋 56K
6番
522
スギノゼウス
31
1591
(0.6)
2-1-1
41.8
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
差
ジャングルポケット ツリーポケット シルクプリズム (アグネスタキオン) |
岩橋勇 56K
北海道 佐久雅
58
33
|
5 | 3週 |
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
5/11
5/11
8人
岩橋勇 56K
8番
474
エスコルピオン
32
1530
(0.6)
10-9-8
40.8
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
7/11
7/11
5人
服部茂 56K
3番
478
ヘブンズゲ
19
1542
(3.7)
9-8-8
42.0
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
2/9
2/9
4人
岩橋勇 56K
6番
480
ハクシンファミリ
58
1531
(0.5)
7-5-4
40.4
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
6/12
6/12
6人
石川倭 56K
3番
484
サクラシュトロー
21
1445
(1.4)
8-9-9
39.3
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
先
スリリングサンデー ラッキーライヴ ピンクキューティ (サクラチトセオー) |
佐々国 56K
北海道 小国博
42
35
|
6 | 1週 |
門別 08.26 稍 右 1700
日商プロパン石油特別
2/7
2/7
5人
佐々国 56K
7番
482
ペイシャンスオ
40
1514
(0.4)
2-2-2
39.9
|
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
4/11
4/11
9人
佐々国 56K
5番
484
エスコルピオン
32
1530
(0.6)
5-4-3
41.2
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
5/11
5/11
8人
佐々国 56K
1番
490
ヘブンズゲ
26
1536
(3.1)
5-5-5
42.1
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
4/9
4/9
5人
佐々国 56K
3番
484
ハクシンファミリ
42
1546
(2.0)
1-1-1
42.2
|
|
|