1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
先
バトルプラン バトルルーラー オレンジカラー (サクラユタカオー) |
阪野学 56K
北海道 田中正
45
34
|
7 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
2/12
2/12
2人
阪野学 56K
6番
534
アロマー
40
1156
(0.5)
3-3
38.3
|
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
1/12
1/12
4人
伊藤千 56K
8番
536
マサタケゴール
45
1147
(0.9)
2-2
38.9
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
3/12
3/12
4人
伊藤千 56K
7番
534
ヒミノコンドル
36
1161
(1.0)
5-5
38.6
|
門別 07.02 重 右 1700
江差かもめ島まつり特
6/8
6/8
2人
阪野学 56K
8番
540
ワイレアツヨシ
13
1515
(3.7)
1-1-1
43.3
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
追
ティンバーカントリー フォレストリーダー ラブリーテンシア (アフリート) |
松井伸 56K
北海道 桧森邦
52
29
|
4 | 1週 |
門別 08.12 良 右 1700
雪印種苗BFMP特別
7/11
7/11
6人
松井伸 56K
6番
492
エスコルピオン
26
1536
(1.2)
9-9-8
41.4
|
門別 07.29 稍 右 1700
グラスワンダー賞C2
8/11
8/11
4人
桑村真 56K
9番
498
ヘブンズゲ
12
1549
(4.4)
11-9-9
42.4
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
3/9
3/9
1人
藤原幹 56K
2番
492
ハクシンファミリ
52
1537
(1.1)
8-7-7
40.4
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
4/12
4/12
3人
阪野学 56K
2番
500
サクラシュトロー
24
1442
(1.1)
10-4-4
39.3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
アッミラーレ ニットウハルキ ニットウヒマワリ (ニホンピロウイナー) |
佐々国 56K
北海道 廣森久
44
30
|
11 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
9/12
9/12
6人
佐々国 56K
12番
566
アロマー
31
1170
(1.9)
8-9
39.2
|
門別 06.16 良 右 1200
JAびらとりニシパの
11/11
11/11
5人
佐々国 56K
12番
574
スリーペイド
16
1191
(4.5)
3-3
42.7
|
門別 06.02 良 右 1200
花菖蒲特別C1-2C
10/10
10/10
2人
佐々国 56K
5番
570
オーノシシャモ
27
1177
(2.5)
3-3
40.8
|
門別 05.20 重 右 1200
2015「夢をつなご
3/11
3/11
7人
佐々国 56K
8番
586
プロプエスタ
44
1135
(0.3)
2-2
37.9
|
|||
4 | 4 |
セン
8 鹿毛
差
メイショウオウドウ ヒダカタイザン ビューエリー (ストームオンザルース) |
石川倭 56K
北海道 佐久雅
39
30
|
10 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
5/12
5/12
8人
石川倭 56K
2番
430
アロマー
39
1157
(0.6)
1-1
38.5
|
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
7/12
7/12
10人
水野翔 56K
4番
432
ヒミノコンドル
36
1157
(1.5)
10
非計測
|
門別 07.15 良 右 1700
日高町水道協会特別C
9/9
9/9
8人
石川倭 56K
1番
442
ハクシンファミリ
11
1574
(4.8)
3-7-8
44.1
|
門別 06.16 良 右 1200
ホクレンえん麦特別C
9/12
9/12
11人
石川倭 56K
2番
432
ビービーレシ
33
1164
(2.4)
7-9
39.6
|
|||
5 | 5 |
牡
6 青鹿毛
先
ハーツクライ エールビスティー タイキラビリンス (Clever Trick) |
山本紀 56K
北海道 北川數
43
34
|
5 | 3週 |
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
9/12
9/12
7人
桑村真 56K
12番
534
ヒミノコンドル
32
1162
(2.0)
1
非計測
|
門別 07.01 重 右 1200
フリオーソ賞C1-2
8/10
8/10
3人
岩橋勇 56K
11番
536
スリーペイド
25
1161
(1.9)
1-1
40.7
|
門別 06.16 良 右 1200
ホクレンえん麦特別C
7/12
7/12
6人
岩橋勇 56K
8番
532
ビービーレシ
37
1158
(1.8)
9-10
38.8
|
門別 06.02 良 右 1200
利尻昆布ラーメン特別
2/9
2/9
2人
岩橋勇 56K
9番
530
アナンタン
43
1153
(0.1)
1-1
38.7
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
先
サクラプレジデント サクラドラジェ サクラリッツ (スキャターザゴールド) |
岩橋勇 54K
北海道 桧森邦
41
40
|
3 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
7/11
7/11
4人
山本紀 54K
7番
468
ステラインベレ
37
1161
(0.8)
5-6
39.5
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
4/11
4/11
2人
阪野学 54K
1番
464
スイングリータ
41
1154
(0.4)
1-1
39.6
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
2/12
2/12
3人
阪野学 54K
12番
464
ミラクルフラワー
41
1149
(0.4)
1-1
38.8
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
3/10
3/10
5人
井上幹 54K
3番
454
ペプチドス
40
1136
(0.4)
2-1
38.6
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド ミオビキニブロンド ハッピーパレット (アフリート) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
40
35
|
1 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
3/12
3/12
3人
宮崎光 54K
3番
454
アロマー
40
1156
(0.5)
4-4
38.2
|
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
5/12
5/12
5人
宮崎光 54K
2番
454
ヒミノコンドル
40
1150
(0.8)
6
非計測
|
門別 07.14 良 右 1200
牛乳で乾杯のまち中標
3/9
3/9
1人
宮崎光 54K
5番
454
ヴァイスフェッ
37
1156
(0.2)
4-4
38.3
|
門別 07.01 重 右 1600
第48回枝幸かにまつ
5/12
5/12
4人
宮崎光 54K
1番
458
サクラシュトロー
21
1445
(1.4)
5-6-5
39.5
|
|||
7 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
ダイワメジャー アロージェネシス アロープラネット (ブライアンズタイム) |
井上俊 56K
北海道 北川數
30
23
|
8 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
11/11
11/11
9人
黒澤愛 56K
6番
484
ステラインベレ
19
1189
(3.6)
4-6
42.5
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
9/11
9/11
9人
黒澤愛 56K
2番
482
スイングリータ
27
1176
(2.6)
8-6
40.4
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
8/12
8/12
6人
黒澤愛 56K
2番
484
ミラクルフラワー
30
1166
(2.1)
4-5
39.9
|
門別 07.01 重 右 1200
フリオーソ賞C1-2
10/10
10/10
2人
黒澤愛 56K
7番
492
スリーペイド
17
1175
(3.3)
4-8
41.6
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
先
ショウナンカンプ モアアンドモア スカーリイベイビー (Rizzi) |
水野翔 54K
北海道 村上正
35
31
|
9 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
K’sガーデン特別C
8/11
8/11
11人
水野翔 54K
8番
464
ステラインベレ
35
1164
(1.1)
1-1
40.4
|
門別 07.29 稍 右 1200
日高こんぶ特別C1-
8/11
8/11
11人
水野翔 54K
5番
460
スイングリータ
28
1174
(2.4)
4-5
40.7
|
門別 07.14 良 右 1200
輝け日高胆振農業特別
6/12
6/12
12人
水野翔 54K
8番
464
ミラクルフラワー
33
1162
(1.7)
3-3
39.7
|
門別 07.01 重 右 1200
フリオーソ賞C1-2
7/10
7/10
10人
水野翔 54K
2番
460
スリーペイド
28
1157
(1.5)
3-3
40.0
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
メジロベイリー ミネサランチェゴ ラストミリオン (ゼンノエルシド) |
桑村真 54K
北海道 林和弘
39
35
|
2 | 1週 |
門別 08.12 良 右 1200
雪印メグミルクネオソ
1/12
1/12
8人
井上俊 54K
4番
458
マサタケゴール
39
1157
(0.1)
4-4
38.9
|
門別 07.29 稍 右 1200
平取町義経神社例大祭
6/12
6/12
8人
櫻井拓 54K
11番
458
バトルルーラー
36
1162
(1.5)
5-5
39.9
|
門別 07.16 良 右 1200
ふるさとひだか応援特
6/12
6/12
8人
井上俊 54K
1番
466
ヒミノコンドル
32
1166
(1.5)
5-7
39.1
|
門別 07.01 重 右 1200
室蘭イルカ・鯨ウオッ
7/12
7/12
7人
井上俊 54K
6番
470
アロマー
31
1153
(1.3)
3-4
38.4
|
|||
8 | 11 |
牡
9 青毛
差
Danehill Dancer ソニックファイヤー Be Dignified (Be My Guest) |
伊藤千 56K
北海道 佐久雅
41
39
|
6 | 1週 |
門別 08.11 良 右 1200
きのこの里フェスティ
6/12
6/12
4人
伊藤千 56K
7番
530
アロマー
38
1159
(0.8)
7-7
38.3
|
門別 07.28 稍 右 1200
JRA日高育成牧場5
4/12
4/12
6人
伊藤千 56K
8番
536
ヒミノコンドル
41
1149
(0.7)
8
非計測
|
門別 07.14 良 右 1200
牛乳で乾杯のまち中標
4/9
4/9
3人
伊藤千 56K
6番
536
ヴァイスフェッ
37
1156
(0.2)
4-4
38.3
|
門別 06.30 稍 右 1200
泰山木特別C2-2C
5/10
5/10
4人
伊藤千 56K
7番
538
ペプチドス
38
1140
(0.8)
8-7
38.0
|
|
|