1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
タイキファイヤー ゴールドファイヤー タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
沼澤英 54K
北海道 柳澤好
34
22
|
7 | 1週 |
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
8/10
8/10
10人
沼澤英 54K
9番
424
ビーマイラブ
34
1172
(3.0)
4-6
40.7
|
門別 05.27 良 右 1200
平取町すずらん観賞会
12/12
12/12
9人
沼澤英 54K
2番
422
ビービーレシ
21
1180
(4.6)
5-7
40.3
|
門別 05.14 重 右 1200
ひなげし特別C3-2
10/12
10/12
12人
秋田大 54K
1番
418
ビービーレシ
12
1176
(5.2)
11-10
39.2
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
9/11
9/11
8人
櫻井拓 54K
7番
418
リシャールサーハ
22
1181
(3.4)
9-9
40.6
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
追
マツリダゴッホ ピメレアロゼア スプリングカラー (オペラハウス) |
秋田大 54K
北海道 柳澤好
29
18
|
9 | 1週 |
門別 06.04 重 右 1200
3歳以上 C2-2
6/8
6/8
7人
秋田大 54K
7番
418
ペイシャンスオ
29
1172
(2.3)
6-6
39.7
|
門別 05.27 良 右 1600
新冠町サラブレッド銀
10/12
10/12
10人
秋田大 54K
7番
416
サクラシュトロー
10
1473
(3.5)
11-10-10
42.4
|
門別 05.13 重 右 1700
はまなす特別C3-2
7/9
7/9
9人
秋田大 54K
2番
408
アルランピート
9
1517
(2.6)
9-8-8
40.9
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
11/11
11/11
11人
秋田大 54K
5番
416
リシャールサーハ
22
1182
(3.5)
7-7
40.9
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
追
ゴールドアリュール ヒミノコンドル クインオブオールディー (Kris S.) |
黒澤愛 56K
北海道 北川數
48
36
|
2 | 3週 |
J東京 05.23 良 左 1600
4歳上
12/15
12/15
13人
柴田大 57K
7番
526
アサクサスタース
48
1392
(2.2)
15-15
37.4
|
J東京 04.26 良 左 1300
4歳上
9/15
9/15
13人
武士友 57K
13番
528
メイショウカノン
40
1198
(1.2)
15-15
36.1
|
J中京 03.28 良 左 1200
4歳上
11/16
11/16
14人
高倉稜 57K
9番
530
トウケイタイガ
25
1134
(1.9)
15-15
36.0
|
J中山 01.12 良 右 1200
4歳上
11/16
11/16
15人
木幡初 54K
8番
530
シュナップス
30
1133
(1.3)
15-15
37.2
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
ファスリエフ アザレンカ セイントブルック (Saint Ballado) |
水野翔 54K
北海道 桧森邦
40
36
|
4 | 1週 |
門別 06.04 重 右 1200
おけと人間ばん馬大会
3/7
3/7
3人
岩橋勇 54K
3番
430
バトルルーラー
40
1154
(0.1)
4-5
36.5
|
門別 05.21 稍 右 1200
函館羽田線就航10周
4/7
4/7
4人
山本咲 51K
3番
428
クアトロマエスト
35
1153
(1.3)
4-4
38.4
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
5/11
5/11
3人
山本咲 51K
3番
424
リシャールサーハ
37
1157
(1.0)
6-5
38.7
|
門別 04.23 稍 右 1200
リーディングジョッキ
6/9
6/9
4人
石川倭 54K
8番
430
ビーマイラブ
33
1156
(0.9)
1-1
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
逃
フサイチリシャール リシャールサーバー マキハタサーバー (ラストタイクーン) |
松井伸 54K
北海道 原孝明
46
41
|
5 | 1週 |
門別 06.03 稍 右 1200
浜頓別町「スワットン
5/10
5/10
3人
石川倭 54K
1番
492
ビーマイラブ
42
1160
(1.8)
1-1
39.8
|
門別 05.21 稍 右 1200
函館羽田線就航10周
5/7
5/7
2人
宮崎光 54K
5番
488
クアトロマエスト
32
1157
(1.7)
1-1
39.6
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
1/11
1/11
2人
石川倭 54K
11番
488
ゴールドアス
44
1147
(0.2)
2-2
38.1
|
船橋 04.17 稍 左 1000
春風賞C1選抜馬
7/14
7/14
8人
左海誠 54K
10番
498
シェナヴィグ
46
1008
(0.9)
2-3
38.2
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス オグリノース オグリビーナス (タイトスポット) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
43
40
|
3 | 1週 |
門別 06.04 重 右 1200
おけと人間ばん馬大会
2/7
2/7
2人
石川倭 56K
4番
516
バトルルーラー
40
1154
(0.1)
1-1
36.9
|
門別 05.21 稍 右 1200
函館羽田線就航10周
2/7
2/7
5人
石川倭 56K
6番
518
クアトロマエスト
37
1149
(0.9)
2-3
38.6
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
3/11
3/11
4人
沼澤英 56K
1番
512
リシャールサーハ
39
1155
(0.8)
3-5
38.7
|
門別 04.22 重 右 1200
3歳以上 C3 C4
4/12
4/12
4人
沼澤英 56K
12番
514
ヤマイチローガ
43
1142
(1.1)
2-2
38.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 芦毛
逃
ブラックタイド ブラックソヴリン ミスソヴリン (ワカオライデン) |
井上俊 54K
北海道 村上正
35
24
|
8 | 連闘 |
門別 06.11 良 右 1200
あじさい特別C3-2
11/12
11/12
11人
水野翔 54K
9番
472
デュアルデラ
19
1181
(2.6)
1-1
42.0
|
門別 05.28 良 右 1200
上川町北海道ガーデン
11/11
11/11
9人
五十冬 54K
1番
476
スリーペイド
26
1176
(2.8)
1-1
42.3
|
門別 05.06 良 右 1200
3歳以上 C3-2
6/11
6/11
6人
黒澤愛 54K
10番
480
リシャールサーハ
35
1161
(1.4)
1-1
39.7
|
門別 11.11 重 右 1200
3歳以上 C2-2
11/12
11/12
10人
水野翔 54K
2番
454
ベリーベリー
16
1166
(4.0)
3-8
41.7
|
|||
8 | 8 |
牡
4 栗毛
追
サウスヴィグラス タイセイバンデット ジャズカーニバル (マヤノトップガン) |
岩橋勇 56K
北海道 田中淳
42
27
|
1 | 連闘 |
門別 06.11 良 右 1200
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
1人
岩橋勇 56K
11番
506
ティアップアー
42
1145
(1.0)
1-1
37.0
|
J新潟 08.24 稍 左 1200
3歳未勝利
3/15
3/15
12人
伊藤工 56K
4番
502
ドスコイサーフ
23
1126
(0.8)
4-5
37.8
|
J福島 07.06 稍 右 1150
3歳未勝利
11/16
11/16
5人
武士友 56K
10番
478
サンタレジーナ
26
1106
(1.2)
16-15
37.1
|
J新潟 05.18 良 左 1200
3歳未勝利
7/15
7/15
8人
西村太 56K
10番
490
ポイントパイ
18
1141
(1.5)
13-13
38.1
|
|||
8 | 9 |
牝
6 鹿毛
差
スズカマンボ アメジストパワー コモエスタファナ (タイトスポット) |
伊藤千 54K
北海道 石本孝
35
28
|
6 | 連闘 |
門別 06.11 良 右 1000
3歳以上 C4-2
6/12
6/12
10人
伊藤千 54K
3番
474
ミスエンピリカ
35
1030
(1.4)
7-7
37.7
|
門別 05.28 良 右 1200
襟裳岬灯台賞C4-2
8/11
8/11
11人
伊藤千 54K
4番
482
セイリングデ
30
1169
(0.9)
5-7
40.9
|
門別 05.14 重 右 1200
駒丘賞C4-2
11/12
11/12
9人
伊藤千 54K
9番
482
スリーペイド
22
1161
(3.2)
3-4
39.5
|
門別 04.29 良 右 1200
チロロの巨石賞C4-
7/11
7/11
10人
伊藤千 54K
11番
476
クアトロマエスト
25
1172
(1.9)
5-4
39.3
|
|
|