1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
タイムパラドックス リードレディー タイニープラネット (ネオユニヴァース) |
大原浩 54K
笠松 後藤保
21
17
|
1 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C24組
4/8
4/8
2人
大原浩 54K
5番
417
ユーセイイメルタ
15
1318
(0.8)
4-3-4
38.7
|
笠松 11.11 良 右 1400
サラ系C31組
2/8
2/8
5人
大原浩 54K
4番
410
リックゼンラ
14
1321
(0.4)
2-2-2
39.1
|
笠松 10.29 良 右 1400
サラ系3歳4組
6/8
6/8
4人
池田敏 54K
2番
409
シャドウリーフ
17
1304
(1.9)
3-4-6
40.1
|
笠松 10.16 良 右 1400
サラ系3歳4組
5/9
5/9
9人
藤原幹 54K
5番
409
ドリームアチー
21
1295
(1.2)
5-5-5
38.8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 青鹿毛
先
エイシンサンディ シュヴァリエガール コンゴウピリカ (タマモクロス) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
22
18
|
2 | 1週 |
笠松 11.27 重 右 1600
笠松競馬をBAOOで
4/9
4/9
3人
花本正 54K
8番
458
カメレオンアミ
12
1466
(1.8)
6-5-5
38.8
|
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系C34組
1/7
1/7
1人
花本正 54K
6番
466
クルクル
19
1309
(0.1)
2-2-1
40.3
|
笠松 10.27 良 右 1400
サラ系3歳7組
5/10
5/10
5人
花本正 54K
10番
460
インパルスガ
20
1301
(0.7)
5-5-5
38.8
|
笠松 10.14 重 右 1400
サラ系3歳7組
4/9
4/9
7人
花本正 54K
3番
456
キョウワマロン
22
1303
(1.7)
4-3-3
39.7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
差
タヤスツヨシ タヤスサーチ ミルフォードサーチ (ブラックタイアフェアー) |
森島貴 54K
笠松 藤田正
15
9
|
7 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C24組
6/8
6/8
6人
森島貴 54K
3番
435
ユーセイイメルタ
9
1335
(2.5)
7-7-6
39.4
|
笠松 11.11 良 右 1400
サラ系C30組
6/9
6/9
6人
藤田玄 51K
4番
431
サンジョ
15
1319
(3.4)
6-6-6
39.9
|
笠松 10.29 良 右 1400
サラ系C16組
4/9
4/9
5人
池田敏 54K
6番
433
スイフトリリー
2
1345
(1.0)
4-3-3
40.9
|
笠松 10.14 重 右 800
友珠希&夕夏お誕生記
7/10
7/10
6人
大塚研 54K
7番
436
アイファーデイ
9
530
(2.4)
6-6
38.5
|
|||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
先
ステイゴールド コスモカイヤナイト マイネビクトリア (トウカイテイオー) |
藤田玄 51K
笠松 藤田正
19
16
|
5 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C24組
5/8
5/8
5人
藤田玄 51K
4番
410
ユーセイイメルタ
12
1326
(1.6)
5-6-5
38.9
|
笠松 11.12 良 右 1400
サラ系C29組牝馬
7/8
7/8
4人
藤田玄 51K
1番
414
メドウスラヴ
14
1314
(2.8)
3-5-5
40.3
|
笠松 10.30 良 右 1400
かさオク・サンクス賞
4/10
4/10
4人
大塚研 54K
8番
420
カメレオンアミ
19
1313
(1.5)
4-3-3
39.8
|
笠松 10.15 良 右 1400
サラ系3歳10組
4/9
4/9
5人
横川怜 54K
1番
425
インパルスガ
17
1312
(1.0)
1-3-3
39.5
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
差
サウスヴィグラス メモリーグラス メモリーサフィニア (Rock of Gibraltar) |
東川公 54K
笠松 川嶋弘
28
18
|
6 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C25組
3/9
3/9
6人
東川公 54K
9番
404
オグリガール
17
1314
(0.6)
4-3-4
39.0
|
笠松 11.10 良 右 800
サラ系C32組牝馬
2/6
2/6
2人
東川公 54K
2番
400
ダンスミュウシ
28
489
(0.1)
3-3
35.7
|
笠松 10.27 良 右 1400
祝!小野哲平・亜沙美
9/10
9/10
8人
湯前良 54K
6番
400
ファーマフレア
11
1326
(4.5)
8-10-10
39.1
|
笠松 10.14 重 右 1400
サラ系3歳6組
9/9
9/9
6人
向山牧 54K
3番
401
カツゲキライテ
16
1318
(2.0)
6-7-9
40.4
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
差
ジャイアントレッカー フェリチータ ライサムード (ブラックタイアフェアー) |
池田敏 54K
笠松 藤田正
19
16
|
4 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C25組
2/9
2/9
3人
藤田玄 51K
4番
429
オグリガール
17
1314
(0.6)
3-4-2
38.8
|
笠松 11.11 良 右 1400
サラ系C31組
3/8
3/8
7人
大塚研 54K
6番
431
リックゼンラ
13
1323
(0.6)
4-3-3
39.2
|
笠松 10.27 良 右 1400
サラ系3歳9組
10/10
10/10
7人
大塚研 54K
8番
430
ベストクオリテ
15
1314
(3.1)
6-8-9
39.8
|
笠松 10.15 良 右 1400
サラ系3歳10組
2/9
2/9
6人
池田敏 54K
8番
427
インパルスガ
19
1306
(0.4)
3-4-4
38.4
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
差
ジャイアントレッカー アニック リノーンマイア (フジキセキ) |
大塚研 54K
笠松 藤田正
22
19
|
3 | 1週 |
笠松 11.25 不 右 1400
サラ系C24組
2/8
2/8
3人
大塚研 54K
2番
389
ユーセイイメルタ
17
1315
(0.5)
6-4-3
37.7
|
笠松 11.11 良 右 1400
サラ系C30組
3/9
3/9
3人
大塚研 54K
2番
389
サンジョ
22
1301
(1.6)
3-3-3
39.5
|
笠松 10.27 良 右 1400
サラ系3歳7組
8/10
8/10
10人
大塚研 54K
9番
390
インパルスガ
19
1304
(1.0)
9-7-7
38.7
|
笠松 10.14 重 右 1400
サラ系3歳7組
7/9
7/9
8人
大塚研 54K
5番
385
キョウワマロン
18
1312
(2.6)
7-4-4
40.1
|
|||
8 | 8 |
牝
3 鹿毛
先
ショウナンカンプ ダンスミュウジック ミヤビダンサー (トレジャーアイランド) |
藤原幹 54K
笠松 柳江仁
29
21
|
8 | 1週 |
笠松 11.27 重 右 1400
BAOOカップin笠
9/9
9/9
9人
大塚研 54K
6番
454
シガーロス
16
1313
(3.5)
3-5-6
41.0
|
笠松 11.10 良 右 800
サラ系C32組牝馬
1/6
1/6
1人
藤原幹 54K
7番
449
メモリーグラス
29
488
(0.1)
2-2
35.8
|
笠松 10.29 良 右 1400
サラ系3歳4組
8/8
8/8
7人
大塚研 54K
5番
451
シャドウリーフ
14
1313
(2.8)
5-8-8
41.2
|
笠松 10.14 重 右 1400
サラ系3歳5組
5/9
5/9
7人
大塚研 54K
1番
453
キングラナキラ
24
1298
(1.3)
1-1-1
40.3
|
|
|