1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
追
エイシンサンディ ナムラブレット ラッキーダイアリー (ジヤツジアンジエルーチ) |
金子正 55K
浦和 冨田敏
53
40
|
12 | 1週 |
川崎 04.15 良 左 2100
週刊ギャロップ卯月杯
9/12
9/12
11人
和田譲 57K
3番
462
キスミープリン
53
2193
(2.0)
8-11-10
41.9
|
船橋 04.08 稍 左 1600
柏の葉オープン4上
9/12
9/12
11人
金子正 54K
2番
472
スマートジョー
38
1443
(2.6)
9-8-7
41.2
|
大井 03.13 稍 右 1600
隅田川オープン4上特
9/12
9/12
9人
金子正 55K
8番
468
マズルブラス
36
1437
(3.5)
10-11-10
40.7
|
浦和 02.20 稍 左 1500
アメジストカップA2
12/12
12/12
10人
和田譲 57K
2番
470
ビクトリースカ
33
1386
(2.4)
11-12-12
39.1
|
|||
2 | 2 |
セン
6 鹿毛
差
アグネスデジタル トレボーネ ハートフルボイス (メジロライアン) |
本橋孝 55K
船橋 椎名廣
65
45
|
8 | 2週 |
船橋 04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
10/12
10/12
5人
本橋孝 57K
12番
453
ガイエスブル
42
1368
(1.7)
12-9-9
38.3
|
船橋 03.18 稍 左 1600
日刊ゲンダイ杯4上オ
4/13
4/13
10人
本橋孝 55K
7番
452
スマートジョー
65
1426
(0.7)
7-7-7
39.8
|
J中山 01.18 良 右 1200
初春S4歳上
13/16
13/16
15人
森泰斗 57K
10番
458
サクラインザス
37
1119
(0.9)
2-3
37.8
|
J中山 12.15 良 右 1200
仲冬S3歳上
15/16
15/16
13人
川須栄 57K
7番
454
サウンドガカ
35
1122
(1.0)
10-11
37.8
|
|||
3 | 3 |
牡
8 芦毛
差
クロフネ サイオン フサイチエアデール (サンデーサイレンス) |
川島正 57K
船橋 川島正
75
59
|
6 | 5週 |
船橋 03.19 稍 左 2400
ダイオライト記念Jp
10/14
10/14
8人
川島正 56K
9番
509
ニホンピロアワ
43
2393
(4.7)
11-10-10
42.4
|
大井 02.26 良 右 1400
フジノウェーブ記念4
3/15
3/15
6人
川島正 57K
16番
507
ジェネラルグ
58
1260
(0.9)
6-5-4
37.1
|
川崎 01.29 良 左 2100
川崎記念JpnI
5/11
5/11
8人
川島正 57K
11番
509
ホッコータルマエ
75
2164
(2.6)
6-6-6
40.1
|
浦和 12.11 稍 左 1500
ゴールドカップ3上オ
3/12
3/12
4人
佐藤博 58K
10番
511
ジョーメテオ
58
1352
(0.5)
5-1-3
39.3
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
差
スクワートルスクワート タマモスクワート アンサーミー (ジョリーズヘイロー) |
森泰斗 57K
浦和 小久智
81
61
|
4 | 2週 |
船橋 04.08 稍 左 1600
柏の葉オープン4上
11/12
11/12
5人
見澤譲 56K
12番
502
スマートジョー
33
1448
(3.1)
5-6-9
41.9
|
川崎 01.30 稍 左 1600
多摩川オープンA1下
4/14
4/14
5人
見澤譲 57K
7番
507
ソルテ
81
1415
(0.5)
5-5-4
39.1
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープンA1下
3/14
3/14
1人
見澤譲 57K
8番
503
マズルブラス
73
1421
(0.3)
4-5-5
39.9
|
浦和 12.11 稍 左 1500
ゴールドカップ3上オ
2/12
2/12
6人
見澤譲 58K
3番
497
ジョーメテオ
58
1352
(0.5)
8-4-4
39.2
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
追
アッミラーレ トキノエクセレント ダンシングドミニア (ブライアンズタイム) |
見澤譲 57K
川崎 八木喜
49
39
|
1 | 8週 |
J京都 02.23 良 芝右 1600
洛陽S4歳上オープン
12/16
12/16
12人
平野優 56K
16番
470
ノーブルジュ
26
1346
(0.8)
7-7
35.4
|
J中山 01.06 良 右 1200
ジャニュアリーS4歳
2/16
2/16
7人
三浦皇 55K
7番
478
スノードラゴ
42
1108
(0.2)
6-5
36.4
|
J中山 12.08 良 右 1200
カペラSGIII
6/16
6/16
10人
三浦皇 56K
8番
472
ノーザンリバ
40
1111
(0.4)
15-10
35.3
|
J京都 11.24 良 右 1400
京都オータムリーフプ
9/16
9/16
12人
松田大 56K
6番
466
ノーザンリバ
49
1237
(0.3)
10-9
36.2
|
|||
5 | 6 |
牡
6 栗毛
差
リンドシェーバー サチノシェーバー オーロラヒメ (ビゼンニシキ) |
石崎隆 55K
船橋 矢野義
60
54
|
7 | 2週 |
船橋 04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
2/12
2/12
4人
石崎駿 57K
3番
481
ガイエスブル
54
1353
(0.2)
1-1-1
38.1
|
大井 02.27 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
4/14
4/14
2人
石崎駿 57K
4番
481
グランディオ
58
1415
(0.6)
8-9-6
38.9
|
大井 02.06 良 右 1400
紅梅賞A2B1一選抜
1/16
1/16
5人
石崎駿 57K
13番
482
エドノヤマト
60
1263
(0.8)
10-9-8
37.3
|
浦和 01.16 良 左 1400
新春賞A2下
5/12
5/12
6人
石崎駿 57K
10番
489
ミラーコロ
42
1297
(1.0)
4-3-4
39.8
|
|||
6 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
差
イーグルカフェ アメイジア クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
和田譲 55K
船橋 坂本昇
71
56
|
9 | 2週 |
船橋 04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
7/12
7/12
3人
張田京 57K
1番
537
ガイエスブル
45
1364
(1.3)
5-6-6
38.4
|
船橋 03.18 稍 左 1600
日刊ゲンダイ杯4上オ
3/13
3/13
6人
和田譲 55K
1番
533
スマートジョー
68
1423
(0.4)
6-5-5
39.7
|
川崎 03.04 重 左 1600
東京中日スポーツ弥生
3/14
3/14
13人
和田譲 57K
12番
532
ロンドンアイ
71
1397
(0.1)
5-4-2
38.9
|
浦和 02.20 稍 左 1500
アメジストカップA2
9/12
9/12
8人
張田京 57K
6番
539
ビクトリースカ
39
1376
(1.4)
9-7-8
40.1
|
|||
6 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
追
キングカメハメハ サトノタイガー ファビラスターン (サンデーサイレンス) |
町田直 57K
浦和 小久智
85
54
|
2 | 3週 |
大井 04.01 稍 右 2000
’14ブリリアントカ
5/15
5/15
9人
町田直 57K
2番
477
サミットストーン
85
2070
(2.3)
1-1-1
39.8
|
J京都 02.15 不 右 1900
アルデバランS4歳上
13/16
13/16
12人
的場勇 53K
11番
474
エーシンゴール
51
1593
(3.3)
16-16-16
39.1
|
J中山 12.23 稍 右 1800
2013フェアウェル
6/16
6/16
16人
的場勇 53K
14番
476
ジェベルムー
60
1520
(1.1)
11-13-11
37.2
|
J東京 11.10 良 芝左 1400
オーロC3歳上オープ
17/18
17/18
18人
的場勇 53K
13番
472
プリンセスメモ
20
1219
(0.8)
13-14
33.9
|
|||
7 | 9 |
牡
8 芦毛
差
アドマイヤコジーン メトロノース マンハッタン (アフリート) |
須藤優 55K
浦和 小澤宏
45
42
|
5 | 3週 |
大井 04.03 不 右 1400
北極星賞A2二B1二
4/16
4/16
11人
須藤優 57K
10番
520
ダイヤモンド
45
1270
(1.8)
10-8-6
38.9
|
佐賀 10.20 良 右 2000
雷山賞オープン
4/9
4/9
2人
吉田順 56K
7番
512
デュナメス
37
2121
(0.5)
3-3-3
39.1
|
佐賀 09.29 良 右 1800
国見岳特別A1
2/6
2/6
1人
吉田順 56K
6番
516
デュナメス
43
1569
(0.1)
1-1-1
38.7
|
佐賀 09.01 不 右 1750
開聞岳賞オープン
2/6
2/6
1人
吉田順 56K
4番
508
イーグルショウ
43
1527
(1.1)
5-3-2
39.2
|
|||
7 | 10 |
牡
7 鹿毛
追
フレンチデピュティ クレバーサンデー カガミサンデー (サンデーサイレンス) |
繁田健 55K
浦和 海馬司
45
35
|
11 | 2週 |
船橋 04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
5/12
5/12
10人
見澤譲 57K
8番
489
ガイエスブル
45
1364
(1.3)
11-11-10
37.8
|
J京都 02.01 良 右 1800
北山S4歳上
10/10
10/10
10人
高倉稜 57K
5番
474
マイネルクロッフ
35
1543
(3.4)
10-10-10
38.5
|
J京都 01.12 稍 右 1400
羅生門S4歳上
15/16
15/16
11人
國分優 54K
15番
472
ワイドバッハ
39
1255
(1.4)
9-11
37.3
|
J中京 12.07 良 芝左 1400
浜松S3歳上
16/18
16/18
16人
武幸四 54K
7番
472
ネオウィズダ
19
1222
(1.1)
17-17
35.0
|
|||
8 | 11 |
セン
9 青毛
追
バブルガムフェロー スマートキャスター エアローリン (タマモクロス) |
矢野貴 55K
大井 上杉昌
67
47
|
10 | 2週 |
船橋 04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
11/12
11/12
12人
澤田龍 57K
11番
483
ガイエスブル
38
1373
(2.2)
10-12-11
38.6
|
浦和 02.20 稍 左 1500
アメジストカップA2
11/12
11/12
12人
澤田龍 57K
10番
487
ビクトリースカ
39
1377
(1.5)
10-10-11
40.2
|
浦和 01.16 良 左 1400
新春賞A2下
4/12
4/12
10人
澤田龍 57K
5番
493
ミラーコロ
42
1297
(1.0)
10-10-9
38.6
|
川崎 12.19 重 左 1600
ウインターイルミネー
8/14
8/14
7人
澤田龍 55K
8番
485
シャイニングア
67
1419
(1.2)
12-10-11
39.8
|
|||
8 | 12 |
牡
4 黒鹿毛
差
ワイルドラッシュ トラバージョ ゴールデンアリー (ラムタラ) |
石崎駿 57K
船橋 佐藤賢
81
68
|
3 | 5週 |
船橋 03.18 稍 左 1600
日刊ゲンダイ杯4上オ
2/13
2/13
2人
石崎駿 57K
10番
498
スマートジョー
68
1423
(0.4)
3-4-4
39.8
|
大井 02.05 良 右 2000
金盃4上オープン重賞
12/12
12/12
3人
繁田健 57K
6番
496
フォーティファイ
54
2089
(2.4)
6-8-10
41.0
|
川崎 09.04 良 左 2100
戸塚記念3歳オープン
1/14
1/14
1人
石崎駿 57K
8番
491
ドリームキンク
81
2159
(1.0)
4-2-2
38.8
|
大井 08.14 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
1/14
1/14
1人
石崎駿 56K
1番
493
オグリタイム
68
1545
(0.9)
6-4-3
39.3
|
|
|