1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 青鹿毛
追
リンカーン セユウノビーナス レインボーシックス (キンググローリアス) |
木村暁 54K
岩手 千博次
15
6
|
5 | 24週 |
大井 07.08 良 右 1500
3歳75万円以下
10/11
10/11
10人
安藤洋 54K
4番
446
ヤマトオオクニ
-1
1418
(2.5)
8-6-8
43.1
|
大井 06.26 不 右 1500
3歳125万円以下
9/12
9/12
12人
安藤洋 54K
1番
448
ナイキアストーリ
-1
1423
(3.4)
8-9-9
43.0
|
大井 06.04 良 右 1200
3歳100万円以下
12/12
12/12
12人
安藤洋 54K
2番
449
キングビジ
15
1184
(2.6)
12-10
40.5
|
大井 05.13 重 右 1400
3歳75万円以下
11/14
11/14
14人
安藤洋 54K
10番
448
ホクトアイラント
11
1337
(1.7)
13-12-10
41.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
アドマイヤジャパン コエドチャン メジロオニール (ペンタイア) |
山本聡 54K
岩手 櫻田康
16
12
|
4 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2七組
6/10
6/10
8人
山本政 54K
9番
436
スズカノジェ
16
1314
(2.5)
3-3-4
40.8
|
水沢 12.09 不 右 1400
選抜戦 C2三組
9/10
9/10
7人
齋藤雄 54K
4番
445
リゾートラヴ
12
1309
(1.4)
5-6-7
40.1
|
水沢 11.24 不 右 1400
モーちゃん杯 一般戦
2/9
2/9
4人
山本聡 54K
1番
437
ダイヤボーイ
15
1308
(0.3)
1-1-1
40.2
|
水沢 11.17 良 右 1400
C2六組
7/10
7/10
8人
山本聡 54K
4番
436
トゥユアハート
6
1347
(5.4)
7-8-9
42.9
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
追
アジュディケーティング ベルモントオメガ スターリーナイト (スターオブコジーン) |
菊地康 56K
岩手 及川良
5
2
|
9 | 1週 |
水沢 12.08 不 右 1400
一般戦 C2三組
10/10
10/10
8人
坂口裕 56K
1番
512
エンプレスリリ
-1
1353
(5.6)
10-10-10
41.7
|
水沢 12.01 不 右 1400
C2五組
10/10
10/10
9人
小林俊 56K
1番
513
ラマンチャ
1
1336
(5.9)
10-10-10
40.2
|
水沢 11.24 不 右 1400
モーちゃん杯 一般戦
9/9
9/9
9人
菊地康 56K
8番
510
ダイヤボーイ
3
1338
(3.3)
8-9-9
41.1
|
水沢 11.17 良 右 1400
C2六組
8/10
8/10
10人
陶文峰 56K
6番
517
トゥユアハート
5
1349
(5.6)
8-8-7
43.1
|
|||
4 | 4 |
牡
9 鹿毛
差
タヤスツヨシ フラッグハンター バイオレットダンス (ドクターデヴィアス) |
高橋悠 56K
岩手 平沢芳
19
16
|
3 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1300
C2八組
7/9
7/9
6人
高橋悠 56K
8番
459
ヤマニンモントル
14
1253
(2.4)
7-7-6
39.1
|
水沢 12.08 不 右 1400
一般戦 C2三組
3/10
3/10
7人
高橋悠 56K
10番
458
エンプレスリリ
19
1301
(0.4)
3-3-3
38.8
|
水沢 12.01 不 右 1400
C2六組
8/10
8/10
6人
高橋悠 56K
6番
456
ビジンダネ
14
1303
(2.5)
8-8-7
38.6
|
水沢 11.25 稍 右 1400
選抜戦 C2四組
5/9
5/9
6人
高橋悠 56K
10番
463
ポワドサント
16
1304
(2.5)
8-5-6
38.9
|
|||
5 | 5 |
牡
8 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ トウカイプライム トウカイダイナ (ギヤロツプダイナ) |
齋藤雄 56K
岩手 櫻田樹
11
8
|
連闘 |
水沢 12.15 不 右 1300
C2八組
9/9
9/9
7人
齋藤雄 56K
6番
537
ヤマニンモントル
10
1264
(3.5)
6-6-7
40.4
|
水沢 12.01 不 右 1400
C2五組
8/10
8/10
10人
山本政 56K
5番
548
ラマンチャ
11
1311
(3.4)
7-8-7
39.5
|
水沢 11.24 不 右 1400
モーちゃん杯 一般戦
7/9
7/9
5人
山本政 56K
4番
544
ダイヤボーイ
11
1319
(1.4)
5-7-6
40.5
|
水沢 11.17 良 右 1400
C2六組
9/10
9/10
7人
山本政 56K
10番
561
トゥユアハート
1
1360
(6.7)
4-7-7
44.6
|
||||
6 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
アドマイヤマックス コスモアダム エリモプリティー (フォーティナイナー) |
南郷家 56K
岩手 吉田司
33
20
|
1 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1300
C2八組
8/9
8/9
5人
南郷家 56K
9番
470
ヤマニンモントル
13
1256
(2.7)
7-8-9
39.0
|
水沢 12.09 不 右 1400
選抜戦 C2三組
4/10
4/10
4人
南郷家 56K
9番
471
リゾートラヴ
16
1298
(0.3)
8-5-5
38.8
|
水沢 12.01 不 右 1400
C2六組
4/10
4/10
5人
南郷家 56K
4番
472
ビジンダネ
18
1293
(1.5)
7-6-5
38.0
|
門別 11.06 良 右 1700
AIR-G’特別C2
6/10
6/10
9人
伊藤千 56K
2番
476
プロフェシー
33
1503
(2.1)
8-9-8
39.7
|
|||
7 | 7 |
牡
3 黒鹿毛
差
ブラックホーク ヴォルトライン ニューエスサンデー (マーベラスサンデー) |
関本淳 56K
岩手 佐藤敏
20
15
|
2 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2七組
8/10
8/10
4人
関本淳 56K
4番
450
スズカノジェ
13
1321
(3.2)
7-8-8
40.1
|
水沢 12.08 不 右 1400
一般戦 C2四組
1/10
1/10
6人
齋藤雄 56K
5番
448
マイネマロニエ
20
1298
(0.3)
4-4-4
38.7
|
水沢 12.01 不 右 1300
C2七組
8/10
8/10
9人
高橋悠 56K
1番
447
スズカノジェ
11
1247
(2.8)
10-10-10
38.1
|
水沢 11.24 不 右 1400
はとむぎ杯 一般戦
5/9
5/9
7人
齋藤雄 56K
2番
445
ヤマニングラン
17
1302
(0.8)
7-8-7
38.2
|
|||
7 | 8 |
牝
3 鹿毛
先
サムライハート ピンキーハート ピンキーブラック (ジェイドロバリー) |
山本政 54K
岩手 城地俊
23
18
|
6 | 6週 |
盛岡 11.03 良 左 1400
C2五組
7/10
7/10
7人
南郷家 54K
6番
416
グランパド
13
1307
(3.2)
6-5
41.0
|
盛岡 10.27 重 左 1400
一般戦 C2三組
4/10
4/10
2人
山本政 54K
3番
420
エクセルシード
23
1290
(1.3)
1-1
40.4
|
盛岡 10.20 稍 左 1400
C2五組
7/9
7/9
7人
山本政 54K
7番
420
ロトプレイヤー
14
1301
(1.1)
1-1
39.7
|
盛岡 10.13 稍 左 1400
選抜戦 C2三組
6/10
6/10
3人
山本政 54K
3番
418
センリエンプレ
23
1290
(1.3)
1-1
40.6
|
|||
8 | 9 |
牡
5 鹿毛
追
デビッドジュニア ヨハネジュニア アモーレペガサス (メジロライアン) |
菅原辰 56K
岩手 晴山厚
11
9
|
8 | 連闘 |
水沢 12.15 不 右 1400
C2七組
9/10
9/10
10人
菅原辰 56K
5番
466
スズカノジェ
8
1336
(4.7)
10-10-10
40.6
|
水沢 12.08 不 右 1400
一般戦 C2三組
9/10
9/10
10人
菅原辰 56K
7番
463
エンプレスリリ
10
1325
(2.8)
9-9-9
39.4
|
水沢 11.24 不 右 1400
モーちゃん杯 一般戦
6/9
6/9
6人
菅原辰 56K
6番
466
ダイヤボーイ
11
1319
(1.4)
7-6-7
40.4
|
水沢 11.17 良 右 1400
C2五組
8/10
8/10
9人
菅原辰 56K
9番
468
セイピーシース
7
1343
(3.1)
9-8-8
40.8
|
|||
8 | 10 |
牡
10 栗毛
先
グラスワンダー シルクアヴァロン シルキーマニッシュ (リズム) |
大坪慎 56K
岩手 小笠義
20
12
|
7 | 5週 |
盛岡 11.10 不 左 1400
一般戦 C2二組
9/10
9/10
2人
山本政 56K
10番
487
アクアジュエル
2
1319
(3.6)
3-6
42.3
|
盛岡 10.28 稍 左 1400
選抜戦 C2二組
7/10
7/10
8人
大坪慎 56K
9番
483
メモリアルメイト
20
1291
(2.7)
3-6
39.7
|
盛岡 10.14 稍 左 1200
トウケイニセイ賞 一
4/10
4/10
5人
大坪慎 56K
10番
484
ホリノアラシ
13
1170
(0.4)
2-2
39.4
|
盛岡 10.06 良 左 1400
C2四組
8/9
8/9
5人
関本淳 56K
5番
483
フェスティヴシ
11
1314
(2.9)
3-5
40.4
|
|
|