1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 黒鹿毛
差
チアズブライトリー ニイカップドリーム ヒミノオトヒメ (コマンダーインチーフ) |
藤原幹 54K
笠松 青木達
19
15
|
9 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C12組
6/10
6/10
10人
吉井友 54K
1番
442
ビットエクスフ
16
1333
(1.8)
3-5-6
40.8
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C12組
8/9
8/9
8人
大原浩 54K
5番
437
オグリピッコ
13
1337
(1.6)
3-3-3
43.0
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系C12組
10/10
10/10
8人
藤原幹 54K
1番
429
プリティピン
11
1357
(4.4)
9-10-10
42.4
|
笠松 04.06 重 右 1400
サラ系C13組
6/9
6/9
9人
藤原幹 54K
6番
437
ランドスケーフ
19
1325
(2.3)
5-5-5
40.8
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
追
ステイゴールド ハートオブウインク クインオブウインク (カコイーシーズ) |
加藤利 54K
愛知 安部弘
28
19
|
6 | 連闘 |
名古屋 06.06 良 右 1400
サラC12組
7/9
7/9
8人
加藤利 54K
6番
403
ミラクルカクテル
20
1324
(2.5)
7-7-7
39.4
|
名古屋 05.31 良 右 1400
サラC13組
5/9
5/9
6人
加藤利 54K
5番
408
シティープラン
28
1316
(1.4)
8-8-7
38.5
|
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C13組
9/10
9/10
10人
友森翔 54K
4番
407
グレイトエンヘ
18
1329
(2.7)
10-10-10
39.5
|
名古屋 05.16 重 右 1400
サラC12組
8/10
8/10
9人
加藤利 54K
4番
407
シャビイシック
8
1343
(3.4)
9-8-9
40.5
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
アドマイヤボス オグリメイク レディクイック (ジェイドロバリー) |
大原浩 54K
笠松 山中輝
20
17
|
7 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C12組
8/10
8/10
8人
大原浩 54K
10番
456
ビットエクスフ
12
1345
(3.0)
5-7-7
42.0
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C12組
7/9
7/9
5人
筒井勇 54K
8番
439
オグリピッコ
17
1328
(0.7)
4-4-3
41.5
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系C12組
8/10
8/10
7人
筒井勇 54K
6番
452
プリティピン
20
1332
(1.9)
7-6-6
40.8
|
笠松 04.06 重 右 1400
サラ系C12組
6/10
6/10
9人
大原浩 54K
4番
451
タタカイノホノオ
17
1330
(1.7)
5-5-6
41.6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
アドマイヤジャパン コスモインスパイア パープルコート (アレミロード) |
高木健 56K
笠松 青木達
24
18
|
8 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C12組
5/10
5/10
3人
高木健 56K
8番
458
ビットエクスフ
19
1325
(1.0)
4-3-4
40.2
|
笠松 04.27 重 右 1400
サラ系C13組
2/10
2/10
4人
高木健 56K
2番
467
ジョイフルサン
24
1322
(0.0)
2-2-1
39.7
|
笠松 04.06 重 右 1400
サラ系C14・17C
7/9
7/9
4人
高木健 57K
8番
472
リコーロデム
12
1341
(4.3)
9-8-7
40.0
|
笠松 03.26 稍 右 1400
サラ系C14組
4/10
4/10
2人
高木健 56K
7番
469
テイエムカルチェ
16
1327
(3.2)
6-6-6
39.3
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
逃
カルラネイチャー トリンファドーラ オドリコ (ダンスオブライフ) |
花本正 54K
笠松 井上孝
21
19
|
4 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C12組
3/10
3/10
5人
佐藤友 54K
5番
425
ビットエクスフ
20
1322
(0.7)
1-1-1
40.5
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C13組
4/9
4/9
7人
花本正 54K
7番
432
イケオコリンボ
21
1318
(1.1)
2-2-2
41.0
|
笠松 04.27 重 右 1400
サラ系C13組
8/10
8/10
5人
佐藤友 54K
9番
432
ジョイフルサン
16
1343
(2.1)
1-1-2
42.1
|
笠松 04.06 重 右 1400
サラ系C13組
4/9
4/9
8人
佐藤友 54K
7番
424
ランドスケーフ
20
1321
(1.9)
2-2-3
41.3
|
|||
6 | 6 |
牡
4 青鹿毛
差
ブラックタキシード ヒルノベーグル マイショウパーク (サンゼウス) |
丸山真 54K
愛知 新山廣
23
18
|
10 | 連闘 |
名古屋 06.06 良 右 1400
サラC12組
6/9
6/9
7人
横井将 56K
1番
507
ミラクルカクテル
23
1320
(2.1)
6-6-6
40.0
|
名古屋 05.31 良 右 1400
サラC12組
7/9
7/9
8人
加藤利 56K
4番
508
キミノトシコ
13
1342
(2.9)
9-9-8
40.1
|
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C12組
取消等
横井将 56K
3番
|
名古屋 05.16 重 右 1400
サラC12組
4/10
4/10
5人
戸部尚 56K
1番
513
シャビイシック
17
1327
(1.8)
5-5-5
39.6
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
先
スエヒロコマンダー ボブリン ルンバデブンブン (ブライアンズタイム) |
筒井勇 56K
笠松 伊藤好
27
25
|
1 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C13組
2/10
2/10
1人
筒井勇 56K
10番
482
グレイトエンヘ
27
1306
(0.4)
3-3-1
40.3
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C13組
2/9
2/9
1人
筒井勇 56K
6番
477
イケオコリンボ
24
1310
(0.3)
3-3-3
39.4
|
笠松 04.27 稍 右 1400
青葉特別C16(ロ)
2/10
2/10
1人
筒井勇 56K
10番
487
トーセンミウラ
27
1313
(0.1)
3-3-2
39.5
|
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系C19組
1/9
1/9
2人
筒井勇 56K
4番
481
グレイトエンヘ
23
1305
(0.6)
2-2-1
39.8
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
差
タイキシャトル アオイシャトル ターフトレジャー (Be My Guest) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
22
20
|
3 | 2週 |
笠松 05.25 稍 右 1600
サラ系C16組特選
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
6番
470
フェニックスワン
22
1467
(0.4)
5-1-1
38.4
|
笠松 05.11 良 右 1600
屋形船特別C15(ロ
3/10
3/10
2人
濱口楠 56K
3番
466
マニプリダン
22
1463
(0.6)
6-6-5
40.8
|
笠松 04.25 良 右 1400
サラ系C22組
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
1番
467
イッツマイライフ
15
1333
(0.5)
1-1-1
39.6
|
笠松 04.06 重 右 1600
吉野桜特別C15(ロ
3/10
3/10
3人
佐藤友 56K
6番
467
ブラザーダ
21
1467
(1.5)
6-5-5
39.6
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
フォーティナイナー ミスイサリビ パルステージ (ブライアンズタイム) |
尾島徹 54K
笠松 伊藤強
21
19
|
2 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C12組
4/10
4/10
6人
森島貴 53K
2番
465
ビットエクスフ
19
1325
(1.0)
6-6-5
40.0
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C12組
6/9
6/9
3人
森島貴 53K
7番
459
オグリピッコ
17
1328
(0.7)
6-6-3
41.1
|
笠松 04.27 稍 右 1400
サラ系C12組
5/10
5/10
5人
森島貴 53K
4番
459
プリティピン
21
1331
(1.8)
8-7-7
40.5
|
笠松 04.06 重 右 1400
サラ系C12組
4/10
4/10
2人
花本正 54K
5番
449
タタカイノホノオ
18
1327
(1.4)
7-7-5
40.6
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
キッケンクリス アラユウセイ アラマサシスター (テンビー) |
佐藤友 56K
笠松 青木達
23
21
|
5 | 2週 |
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C14・17C
1/10
1/10
1人
東川公 56K
1番
470
オグリピンク
20
1322
(0.3)
1-1-1
39.4
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C18組
2/9
2/9
3人
尾島徹 56K
2番
469
グレイトエンヘ
23
1311
(0.3)
5-4-3
39.7
|
笠松 04.27 稍 右 1400
青葉特別C16(ロ)
3/10
3/10
6人
東川公 56K
8番
469
トーセンミウラ
20
1332
(2.0)
6-6-6
40.8
|
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系C21組
1/9
1/9
1人
東川公 56K
6番
470
ムサシトップカ
21
1311
(0.1)
1-1-1
39.8
|
|
|