1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ ビクトリースガ スガコ (キンググローリアス) |
町田直 55K
川崎 秋山重
64
54
|
8 | 1週 |
浦和 05.31 良 左 1900
水無月特別A3下選抜
5/10
5/10
7人
町田直 55K
9番
506
ネオグラティア
62
2046
(1.6)
7-4-4
38.6
|
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
12/14
12/14
6人
町田直 56K
8番
508
サチノプレンテ
45
1437
(2.5)
13-5-6
40.8
|
浦和 03.21 良 左 1900
花見月特別B1B2選
5/11
5/11
5人
張田京 57K
3番
502
ドリームストラ
46
2069
(2.2)
3-4-4
41.1
|
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
4/11
4/11
6人
張田京 56K
2番
504
ツキノテンシ
64
1425
(0.9)
4-3-2
39.5
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
逃
トワイニング ジャクソンライヒ バービーライヒ (スキーキャプテン) |
森下博 55K
川崎 鬼沢裕
58
54
|
3 | 3週 |
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
7/14
7/14
10人
森下博 56K
12番
計不
サチノプレンテ
58
1423
(1.1)
2-2-2
40.0
|
川崎 04.13 稍 左 1600
箱根町特別B1B2一
6/11
6/11
5人
森下博 57K
11番
計不
オーゴンタイヨ
54
1426
(1.2)
1-1-1
39.4
|
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
10/11
10/11
9人
澤田龍 56K
11番
計不
ツキノテンシ
50
1441
(2.5)
2-3-6
41.3
|
船橋 02.10 重 左 1600
如月特別B1二以下
6/9
6/9
6人
澤田龍 57K
9番
計不
センゲンコスモ
55
1422
(0.9)
2-2-2
41.0
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
Street Cry アークビスティー Celestic (Sky Classic) |
東川公 57K
船橋 岡林光
72
62
|
6 |
船橋 02.09 重 左 1700
野島崎特別A2以下
取消等
村上忍 55K
5番
|
船橋 01.12 良 左 1700
千葉テレビ放送盃A2
11/13
11/13
3人
左海誠 55K
4番
556
ビッグマグ
49
1511
(3.1)
4-5-5
41.9
|
船橋 12.08 不 左 1600
アクアライン特別A2
3/9
3/9
3人
今野忠 55K
6番
555
ケイアイサンダ
64
1420
(0.9)
7-5-2
38.6
|
船橋 11.17 稍 左 1700
神楽月特別A2以下
7/11
7/11
7人
左海誠 55K
4番
557
ギャンブルオ
72
1487
(0.5)
3-3-3
40.0
|
||||
3 | 4 |
牝
5 青毛
先
トーホウエンペラー センゲンコスモ トーホウフローラ (Vicar) |
的場文 55K
川崎 内田勝
67
54
|
1 | 3週 |
川崎 05.17 良 左 1600
小田原市特別A2下
4/14
4/14
7人
吉原寛 53K
10番
463
ピエールタイカ
67
1422
(1.6)
3-3-4
40.1
|
浦和 04.25 稍 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
3/11
3/11
7人
吉原寛 53K
3番
457
クラーベセクレ
48
1297
(1.4)
4-3-4
38.7
|
川崎 04.11 重 左 1400
イースター特別B1B
7/10
7/10
4人
吉原寛 55K
9番
453
ハバナマティー
57
1283
(1.1)
1-2-2
40.1
|
船橋 03.16 良 左 1600
小金牧特別B1以下
9/14
9/14
2人
的場文 55K
5番
456
テンダン
45
1434
(1.4)
4-3-4
41.3
|
|||
4 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
オペラハウス グランドバイオ ブリスクバイオ (ブライアンズタイム) |
山崎誠 57K
川崎 山崎尋
62
51
|
11 | 3週 |
川崎 05.17 良 左 1600
小田原市特別A2下
9/14
9/14
12人
町田直 55K
5番
503
ピエールタイカ
53
1437
(3.1)
13-12-11
39.9
|
浦和 04.26 稍 左 1600
卯月特別A3B1選抜
5/9
5/9
8人
町田直 57K
1番
506
ドラゴンウィ
50
1447
(0.8)
7-9-8
39.6
|
川崎 04.12 重 左 1600
大観山特別A2下
9/12
9/12
10人
佐藤博 55K
9番
500
ピエールタイカ
62
1407
(1.8)
11-12-11
37.6
|
大井 03.30 良 右 1600
八丈島フリージア賞A
9/16
9/16
15人
杉村一 57K
11番
506
プロディーシ
38
1415
(3.5)
13-15-14
39.4
|
|||
4 | 6 |
牡
7 鹿毛
追
デザートストーリー ナムラフューチャー フューチャトマト (アフリート) |
岡田大 55K
浦和 冨田敏
26
17
|
14 | 1週 |
浦和 06.01 重 左 1500
緑風特別B1B2選抜
12/12
12/12
12人
岡田大 57K
3番
459
スマートジョー
18
1404
(4.4)
6-8-10
41.1
|
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
14/14
14/14
13人
岡田大 56K
2番
453
サチノプレンテ
26
1458
(4.6)
12-13-13
41.5
|
船橋 11.15 重 左 1600
養老特別B1
14/14
14/14
14人
岡田大 56K
12番
458
ネオグラティア
4
1486
(7.4)
14-14-14
43.8
|
川崎 11.09 稍 左 1600
道志川特別B1
14/14
14/14
14人
岡田大 56K
4番
451
シツジツゴウ
20
1475
(5.9)
11-14-14
43.8
|
|||
5 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
ザッツザプレンティ サチノプレンティ ツクバノーブル (アサティス) |
杉村一 55K
船橋 矢野義
68
57
|
5 | 3週 |
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
1/14
1/14
5人
吉田稔 56K
4番
493
プラチナタイム
68
1412
(0.1)
1-1-1
38.9
|
浦和 04.23 重 左 1500
武甲山特別B2選抜馬
1/12
1/12
3人
吉田稔 56K
11番
496
サイレントカイサ
49
1365
(0.1)
2-2-2
39.7
|
船橋 04.04 重 左 1600
花まつり特別B2二以
3/14
3/14
4人
岩田康 57K
5番
501
ジュウクリュウ
51
1431
(1.1)
4-4-5
39.8
|
船橋 03.13 稍 左 1600
春音特別B2二
4/12
4/12
3人
杉村一 56K
1番
503
シルクダイド
59
1423
(0.6)
3-4-6
39.9
|
|||
5 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
差
シルバーチャーム サミンガードナー フウジンレディー (アイネスフウジン) |
左海誠 55K
船橋 岡林光
61
52
|
2 | 3週 |
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
4/14
4/14
7人
左海誠 56K
5番
495
サチノプレンテ
61
1419
(0.7)
6-6-4
38.8
|
船橋 05.01 稍 左 1600
新緑特別B1二以下
6/13
6/13
4人
左海誠 57K
12番
491
ヴォルテックス
52
1428
(1.5)
2-2-2
40.5
|
浦和 03.22 良 左 1400
J交 マルチスピリッ
3/12
3/12
3人
左海誠 57K
12番
503
スマートジョー
43
1298
(0.6)
3-2-2
40.2
|
浦和 01.31 稍 左 1600
睦月特別B1B2選抜
取消等
左海誠 55K
6番
|
|||
6 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
追
マンハッタンカフェ トウカイプライム トウカイダイナ (ギヤロツプダイナ) |
酒井忍 57K
川崎 田邊陽
60
49
|
10 | 1週 |
浦和 05.31 良 左 1900
水無月特別A3下選抜
8/10
8/10
9人
酒井忍 57K
5番
541
ネオグラティア
49
2060
(3.0)
6-7-7
39.6
|
川崎 05.17 良 左 1600
小田原市特別A2下
13/14
13/14
13人
酒井忍 55K
2番
544
ピエールタイカ
45
1446
(4.0)
8-8-10
41.6
|
川崎 04.12 重 左 1600
大観山特別A2下
10/12
10/12
10人
酒井忍 55K
4番
544
ピエールタイカ
60
1409
(2.0)
9-9-8
38.7
|
浦和 03.20 良 左 1600
春分の日特別A3B1
9/11
9/11
10人
酒井忍 57K
10番
544
シツジツゴウ
42
1456
(1.6)
11-11-10
39.7
|
|||
6 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
追
ゴールドアリュール ゴールドスガ スガコ (キンググローリアス) |
今野忠 55K
川崎 秋山重
60
50
|
4 | 1週 |
浦和 06.01 重 左 1500
緑風特別B1B2選抜
5/12
5/12
5人
町田直 57K
8番
471
スマートジョー
38
1374
(1.4)
12-11-9
36.8
|
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
5/14
5/14
9人
繁田健 56K
1番
470
サチノプレンテ
60
1421
(0.9)
11-10-10
38.1
|
川崎 04.11 重 左 1400
イースター特別B1B
9/10
9/10
6人
繁田健 57K
10番
476
ハバナマティー
50
1292
(2.0)
10-9-9
37.8
|
船橋 03.16 良 左 1600
小金牧特別B1以下
4/14
4/14
5人
繁田健 57K
14番
471
テンダン
52
1426
(0.6)
9-9-8
39.6
|
|||
7 | 11 |
牡
9 鹿毛
追
スターオブコジーン アイウィルウイン サクラエレガンス (サクラユタカオー) |
田中涼 53K
川崎 武井榮
33
23
|
12 | 1週 |
浦和 06.01 重 左 1500
緑風特別B1B2選抜
8/12
8/12
11人
藤江渉 57K
12番
421
スマートジョー
27
1390
(3.0)
8-7-8
39.5
|
川崎 05.16 稍 左 1600
ペガサス特別B1
13/14
13/14
14人
藤江渉 56K
14番
423
サチノプレンテ
33
1450
(3.8)
10-14-14
40.9
|
船橋 05.03 不 左 1600
江戸川特別B1一
9/9
9/9
9人
藤江渉 56K
9番
423
シャイニースマイ
22
1460
(4.4)
9-9-9
41.5
|
浦和 04.27 不 左 1900
春陽特別B1B2選抜
8/8
8/8
7人
藤江渉 57K
8番
426
ドリームストラ
9
2107
(6.4)
8-8-8
42.9
|
|||
7 | 12 |
牡
7 黒鹿毛
追
マイネルラヴ マルタカラッキー キクカエンプレス (ミルフオード) |
吉留孝 55K
浦和 小嶋一
58
39
|
13 | 1週 |
浦和 06.01 重 左 1500
緑風特別B1B2選抜
9/12
9/12
9人
吉留孝 57K
1番
507
スマートジョー
25
1394
(3.4)
3-4-5
40.9
|
大井 05.22 不 右 1600
薫風賞B1二B2二特
11/13
11/13
12人
國分祐 57K
9番
506
タケノショウリュ
35
1442
(3.4)
12-11-11
42.3
|
浦和 11.25 良 左 1900
初霜特別B1B2選抜
10/11
10/11
4人
繁田健 57K
4番
491
ビッグマグ
37
2070
(4.6)
3-5-8
43.7
|
川崎 11.09 稍 左 1600
道志川特別B1
6/14
6/14
9人
繁田健 56K
10番
485
シツジツゴウ
58
1433
(1.7)
14-13-12
39.7
|
|||
8 | 13 |
牝
6 青毛
追
ムーンバラッド ツキノテンシ フリーエンジェル (アフリート) |
石崎駿 55K
浦和 山越光
60
53
|
7 | 3週 |
川崎 05.17 良 左 1600
小田原市特別A2下
8/14
8/14
5人
石崎駿 53K
4番
435
ピエールタイカ
60
1430
(2.4)
12-10-8
39.3
|
浦和 04.25 稍 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
2/11
2/11
4人
石崎駿 53K
8番
440
クラーベセクレ
49
1296
(1.3)
5-4-3
38.6
|
船橋 04.04 重 左 1600
マリーンカップJpn
6/13
6/13
8人
石崎隆 55K
9番
438
ミラクルレジェ
58
1423
(2.0)
12-11-10
38.5
|
浦和 03.21 良 左 1900
花見月特別B1B2選
6/11
6/11
6人
石崎隆 55K
5番
446
ドリームストラ
46
2069
(2.2)
4-5-6
41.0
|
|||
8 | 14 |
牡
8 鹿毛
先
バイオマスター シャドウフィクサー ライトハートリー (パラダイスクリーク) |
戸崎圭 55K
大井 佐々洋
50
46
|
9 | 12週 |
浦和 03.22 良 左 1400
J交 マルチスピリッ
2/12
2/12
2人
森泰斗 57K
8番
480
スマートジョー
45
1295
(0.3)
4-4-3
39.7
|
浦和 02.21 良 左 1400
J交 マルチフレンド
2/11
2/11
2人
戸崎圭 57K
3番
484
エフティシュタル
46
1295
(0.1)
2-2-1
38.7
|
浦和 01.31 稍 左 1600
睦月特別B1B2選抜
5/8
5/8
1人
戸崎圭 55K
9番
482
イケノエイトマン
41
1456
(0.6)
4-4-4
38.8
|
浦和 12.20 良 左 1400
師走特別B2一
1/12
1/12
1人
戸崎圭 56K
5番
481
ミサトサウス
50
1292
(0.5)
5-3-1
39.0
|
|
|