1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
ジャングルポケット ジャングルストーン キングスミール (Theatrical) |
澤田龍 56K
船橋 坂本昇
43
20
|
12 | 1週 |
船橋 10.27 良 左 1600
良月特別B1
10/12
10/12
6人
澤田龍 56K
5番
479
プレイバック
43
1433
(2.1)
12-12-10
38.6
|
J小倉 08.28 良 芝右 2000
玄海特別3歳上
9/10
9/10
8人
國分恭 53K
6番
464
デンコウオクト
11
2005
(0.8)
1-1-1
35.7
|
J小倉 08.13 良 芝右 1800
九州スポーツ杯3歳上
10/15
10/15
11人
國分恭 57K
2番
464
エクスペディ
13
1480
(1.9)
1-1-4
36.5
|
J小倉 07.30 良 芝右 2000
西部スポニチ賞3歳上
9/10
9/10
4人
高倉稜 54K
7番
470
ミキノバンジ
13
2002
(1.2)
6-7-9
35.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
先
Aldebaran ツクバグローバル Tropico Cielo (Secreto) |
山崎誠 56K
川崎 八木喜
67
51
|
3 | 2週 |
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
4/12
4/12
2人
森泰斗 57K
12番
490
パルジファル
42
1378
(1.1)
4-4-3
39.5
|
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
5/14
5/14
2人
山崎誠 56K
14番
498
フサイチコウキ
59
1415
(0.8)
4-3-4
39.7
|
川崎 08.31 稍 左 1600
馬車道特別B1二B2
1/6
1/6
2人
山崎誠 57K
1番
495
アンビシャスカ
67
1426
(1.0)
1-1-1
38.2
|
J函館 07.09 良 右 1000
3歳上
1/9
1/9
2人
古川吉 57K
6番
492
エイシンフルハー
37
590
(0.1)
1-1
36.0
|
|||
3 | 3 |
牝
7 鹿毛
先
アサティス キープザチェンジ コバノキャンティ (カリスタグローリ) |
水野貴 54K
船橋 山本学
47
41
|
8 | 2週 |
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
2/12
2/12
8人
水野貴 55K
7番
478
パルジファル
47
1370
(0.3)
1-1-1
39.2
|
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
11/14
11/14
11人
水野貴 54K
3番
479
フサイチコウキ
39
1437
(3.0)
3-9-10
41.7
|
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
水野貴 55K
4番
|
浦和 09.09 良 左 1600
長月特別A3B1選抜
9/11
9/11
4人
水野貴 53K
5番
480
タカラストーン
38
1449
(3.0)
1-5-8
41.8
|
|||
3 | 4 |
牡
6 鹿毛
追
デザートストーリー ナムラフューチャー フューチャトマト (アフリート) |
岡田大 56K
浦和 冨田敏
35
17
|
14 | 1週 |
船橋 10.27 良 左 1600
良月特別B1
12/12
12/12
12人
岡田大 56K
1番
460
プレイバック
-1
1483
(7.1)
8-11-12
43.8
|
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
12/12
12/12
12人
岡田大 57K
8番
461
パルジファル
13
1422
(5.5)
10-12-12
42.6
|
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
12/14
12/14
14人
岡田大 56K
8番
454
フサイチコウキ
35
1441
(3.4)
13-14-12
41.0
|
大井 09.28 良 右 1800
カシオペア賞B1二B
13/13
13/13
13人
岡田大 57K
12番
455
ピエールタイカ
20
1575
(3.4)
10-12-13
40.3
|
|||
4 | 5 |
牡
5 芦毛
追
サウスヴィグラス シツジツゴウケン キョウテキ (ミシル) |
的場文 56K
川崎 内田勝
63
50
|
1 | 2週 |
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
5/12
5/12
7人
真島大 57K
2番
493
パルジファル
41
1379
(1.2)
6-9-8
39.3
|
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
9/14
9/14
10人
真島大 56K
6番
500
フサイチコウキ
55
1419
(1.2)
9-11-7
39.4
|
浦和 04.27 良 左 1600
春陽特別B1B2選抜
5/11
5/11
6人
町田直 57K
5番
488
コスモフォース
41
1450
(0.8)
7-8-6
37.8
|
川崎 04.13 良 左 1600
絆特別B1B2一
5/10
5/10
5人
本橋孝 57K
7番
491
ビクトリースカ
63
1432
(0.7)
7-8-6
38.9
|
|||
4 | 6 |
牡
8 鹿毛
差
スターオブコジーン アイウィルウイン サクラエレガンス (サクラユタカオー) |
森泰斗 56K
川崎 武井榮
65
56
|
5 | 1週 |
船橋 10.27 良 左 1600
良月特別B1
8/12
8/12
11人
酒井忍 56K
10番
438
プレイバック
47
1429
(1.7)
8-8-9
39.1
|
川崎 10.07 重 左 1600
相模原市特別B1三B
9/12
9/12
10人
酒井忍 57K
2番
437
トーセンエッセン
65
1429
(1.2)
6-7-8
40.9
|
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
酒井忍 57K
8番
|
川崎 08.31 稍 左 1600
馬車道特別B1二B2
3/6
3/6
5人
水野貴 57K
4番
433
ツクバグロー
57
1438
(1.2)
4-5-3
38.9
|
|||
5 | 7 |
牡
4 栗毛
逃
キングヘイロー ラムセスジュベリー ローレルマロン (フォーティナイナー) |
御神訓 56K
川崎 池田孝
68
65
|
2 | 4週 |
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
3/14
3/14
6人
今野忠 56K
4番
503
フサイチコウキ
62
1411
(0.4)
2-2-2
39.5
|
川崎 09.02 重 左 1500
舞岡特別B2二
1/8
1/8
2人
御神訓 56K
1番
495
センゲンコスモ
68
1345
(0.2)
1-1-1
39.3
|
川崎 08.18 良 左 1500
潮騒特別B2二B3一
1/9
1/9
1人
御神訓 57K
2番
496
フェアリーノート
65
1349
(0.3)
1-1-1
39.5
|
川崎 07.25 良 左 1500
スターライト特別B2
4/10
4/10
6人
坂井英 56K
9番
495
ハルサンサン
63
1349
(1.5)
2-2-2
40.6
|
|||
5 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
アフリート サザンオーカン ファビュラスカラー (キンググローリアス) |
戸崎圭 56K
川崎 高月賢
70
57
|
4 | 2週 |
浦和 10.21 良 左 1900
神無月特別A3下
8/11
8/11
2人
的場文 55K
8番
519
ドラゴンキラ
30
2070
(2.7)
6-9-9
40.8
|
川崎 08.17 良 左 1600
夏祭り特別B1二B2
1/11
1/11
1人
戸崎圭 57K
4番
511
アンビシャスカ
69
1416
(0.5)
3-3-3
39.3
|
川崎 07.29 良 左 1600
藤沢市特別B2一
1/10
1/10
1人
戸崎圭 56K
2番
509
アンビシャスカ
58
1417
(0.3)
1-1-1
39.9
|
川崎 05.20 良 左 1500
小田原市特別B2一
2/12
2/12
5人
戸崎圭 56K
12番
511
イシノビルダ
70
1335
(0.0)
6-2-1
39.4
|
|||
6 | 9 |
牡
5 栗毛
差
ダイタクリーヴァ アンビシャスガイ ビューティグロー (サツカーボーイ) |
酒井忍 56K
川崎 武井榮
64
55
|
7 | 2週 |
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
3/12
3/12
6人
酒井忍 57K
4番
490
パルジファル
44
1374
(0.7)
7-5-4
39.1
|
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
10/14
10/14
7人
酒井忍 56K
10番
492
フサイチコウキ
53
1421
(1.4)
12-12-14
39.4
|
川崎 08.31 稍 左 1600
馬車道特別B1二B2
2/6
2/6
1人
酒井忍 57K
2番
495
ツクバグロー
58
1436
(1.0)
2-2-2
39.0
|
川崎 08.17 良 左 1600
夏祭り特別B1二B2
2/11
2/11
3人
酒井忍 57K
6番
493
サザンオーカン
64
1421
(0.5)
6-5-4
38.4
|
|||
6 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
差
マイネルラヴ マルタカラッキー キクカエンプレス (ミルフオード) |
繁田健 56K
浦和 小嶋一
48
41
|
6 | 2週 |
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
6/12
6/12
5人
山崎誠 57K
5番
488
パルジファル
38
1384
(1.7)
8-7-6
39.8
|
J東京 05.14 良 左 1300
4歳上
12/15
12/15
7人
蛯名正 57K
14番
492
ダイヤモンド
38
1202
(1.5)
3-2
37.8
|
J阪神 04.03 良 右 1400
4歳上
4/16
4/16
7人
蛯名正 57K
4番
482
ハイローラー
40
1252
(0.4)
6-6
37.5
|
J東京 02.12 稍 左 1300
4歳上
4/16
4/16
12人
御神訓 57K
6番
488
ゴールドバ
48
1186
(0.7)
5-5
37.1
|
|||
7 | 11 |
牡
3 栗毛
トワイニング ジャクソンライヒ バービーライヒ (スキーキャプテン) |
早田秀 56K
川崎 鬼沢裕
79
56
|
13 |
大井 07.13 良 右 2000
ジャパンダートダービ
取消等
森下博 56K
3番
|
大井 06.08 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
14/16
14/16
5人
本橋孝 56K
15番
計不
クラーベセクレ
36
2092
(2.7)
2-2-6
41.7
|
船橋 05.03 稍 左 1700
東京湾カップ3歳オー
1/12
1/12
3人
本橋孝 55K
4番
計不
リバーキンタロ
79
1471
(0.4)
1-1-1
39.4
|
川崎 04.14 良 左 1600
芦ノ湖特別3歳1
1/11
1/11
6人
本橋孝 56K
3番
計不
ダルタニヤン
53
1439
(0.6)
1-1-1
40.2
|
||||
7 | 12 |
牡
3 黒鹿毛
追
ゴールドアリュール ゴールドスガ スガコ (キンググローリアス) |
町田直 56K
川崎 秋山重
70
57
|
11 | 2週 |
浦和 10.21 良 左 1900
神無月特別A3下
6/11
6/11
3人
町田直 55K
9番
477
ドラゴンキラ
39
2060
(1.7)
8-4-6
39.8
|
川崎 09.02 重 左 2100
戸塚記念3歳オープン
2/14
2/14
5人
今野忠 56K
2番
472
ナターレ
63
2177
(0.3)
13-7-5
40.1
|
川崎 07.25 良 左 1500
スターライト特別B2
3/10
3/10
3人
今野忠 56K
10番
465
ハルサンサン
70
1340
(0.6)
5-5-4
37.5
|
大井 06.08 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
7/16
7/16
7人
今野忠 56K
8番
454
クラーベセクレ
54
2075
(1.0)
15-13-7
39.6
|
|||
8 | 13 |
牡
6 栗毛
差
スキャン ブートキャンプ ストロングスズラン (ミルジヨージ) |
ムンロ 56K
船橋 山中尊
51
38
|
10 | 2週 |
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
10/12
10/12
11人
張田京 57K
1番
486
パルジファル
33
1392
(2.5)
5-6-7
40.9
|
川崎 10.05 不 左 1600
長谷特別B1二
14/14
14/14
13人
張田京 56K
11番
487
フサイチコウキ
29
1448
(4.1)
11-10-11
42.1
|
船橋 09.21 左 1600
長月特別B1二以下
取消等
張田京 57K
11番
|
船橋 02.25 稍 左 1600
如月特別B1二以下
7/12
7/12
6人
張田京 56K
9番
467
キープザチェ
51
1430
(0.3)
5-5-6
40.1
|
|||
8 | 14 |
牡
4 青鹿毛
差
ジェニュイン テンダン ライムライトローズ (ブライアンズタイム) |
今野忠 56K
川崎 池田孝
71
63
|
9 | 4週 |
川崎 10.07 重 左 1600
相模原市特別B1三B
4/12
4/12
5人
戸崎圭 57K
6番
511
トーセンエッセン
71
1422
(0.5)
5-4-6
40.6
|
川崎 04.13 良 左 1600
絆特別B1B2一
3/10
3/10
2人
今野忠 57K
5番
531
ビクトリースカ
67
1428
(0.3)
4-3-4
39.5
|
川崎 03.02 不 左 1600
J交 マーチスター賞
4/14
4/14
3人
今野忠 56K
10番
539
ブライティアク
63
1414
(0.6)
11-8-8
39.1
|
浦和 02.09 稍 左 1600
如月特別B1B2選抜
1/11
1/11
1人
今野忠 54K
9番
537
イケノエイトマン
50
1436
(0.8)
5-5-4
40.1
|
|
|