1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
差
アルカング モエレスマイルバー レディスマイル (タマモクロス) |
大塚研 54K
笠松 小森勝
10
9
|
7 | 1週 |
笠松 08.05 良 右 1400
サラ系C16組
9/10
9/10
8人
大塚研 54K
4番
457
マルタカクリスタ
9
1337
(2.7)
6-8-8
40.7
|
笠松 07.19 良 右 1400
よしきバースデイ杯C
6/10
6/10
9人
戸部尚 54K
6番
453
デキシースウィ
10
1327
(1.8)
7-7-6
39.7
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
10/10
10/10
9人
吉井友 54K
8番
452
スプリングモ
7
1332
(1.9)
9-10-10
40.1
|
笠松 06.25 良 右 1400
サラ系C14組
9/10
9/10
10人
島崎和 54K
7番
449
トヨ
10
1334
(3.7)
5-8-8
41.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
メイショウドトウ オートエトワール シャコーフェアリー (スピニングワールド) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
19
16
|
5 | 連闘 |
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C15組
8/9
8/9
3人
湯前良 54K
9番
445
バンビーサク
14
1329
(1.9)
5-7-8
40.2
|
笠松 07.22 良 右 1400
C級チャンピオンC1
7/10
7/10
5人
湯前良 54K
9番
443
ダブルビク
15
1317
(1.4)
5-5-7
40.4
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C18組
1/9
1/9
2人
湯前良 54K
2番
443
ニッシンライアン
14
1316
(0.0)
3-3-3
40.1
|
笠松 06.25 良 右 1400
サラ系C18組牝馬
3/10
3/10
5人
湯前良 54K
4番
447
ワイエスソフィア
19
1311
(1.0)
5-5-4
40.2
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
追
マヤノトップガン サイキョウツバキ サイキョウロマン (サンデーサイレンス) |
大原浩 54K
笠松 藤田正
13
10
|
9 | 連闘 |
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C19組牝馬
7/10
7/10
7人
大原浩 54K
2番
395
アイファースマイ
13
1333
(1.9)
7-6-6
39.7
|
笠松 07.19 良 右 1400
よしきバースデイ杯C
7/10
7/10
8人
藤原幹 54K
5番
383
デキシースウィ
8
1330
(2.1)
9-9-8
39.4
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
8/10
8/10
10人
藤原幹 54K
7番
382
スプリングモ
8
1330
(1.7)
10-9-9
40.1
|
笠松 06.24 稍 右 1400
サラ系C13組
9/10
9/10
7人
藤原幹 54K
7番
382
スズアルプス
10
1329
(3.6)
10-10-10
39.5
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
フレンチデピュティ ウィンウィン ロージー (ジヤツジアンジエルーチ) |
尾島徹 54K
笠松 加藤幸
16
14
|
10 | 1週 |
笠松 08.05 良 右 1400
サラ系C16組
5/10
5/10
3人
尾島徹 54K
8番
462
マルタカクリスタ
14
1324
(1.4)
5-6-6
39.6
|
笠松 07.19 良 右 1400
ぎふ清流国体ミナモカ
9/10
9/10
5人
尾島徹 54K
10番
464
ホウオウ
13
1318
(1.8)
8-8-8
39.1
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
4/10
4/10
4人
尾島徹 54K
10番
463
スプリングモ
12
1319
(0.6)
4-5-5
39.8
|
笠松 06.25 良 右 1400
サラ系C14組
7/10
7/10
3人
尾島徹 54K
1番
464
トヨ
16
1320
(2.3)
8-7-7
39.3
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
マンハッタンカフェ メリーイベンター ソルヴァラ (Nureyev) |
向山牧 54K
笠松 後藤正
25
20
|
1 | 1週 |
笠松 08.05 良 右 800
NAKさんお誕生日記
4/9
4/9
4人
向山牧 54K
7番
462
ザバトルプ
25
497
(0.8)
6-6
36.0
|
笠松 07.19 良 右 1400
ぎふ清流国体ミナモカ
2/10
2/10
3人
湯前良 54K
6番
455
ホウオウ
19
1302
(0.2)
4-3-3
38.8
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
2/10
2/10
2人
湯前良 54K
5番
462
スプリングモ
14
1315
(0.2)
3-3-1
40.4
|
笠松 06.24 稍 右 1400
サラ系C13組
3/10
3/10
5人
湯前良 54K
2番
463
スズアルプス
23
1295
(0.2)
4-4-4
39.5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
差
キャプテンスティーヴ シルクマイヒメ シルクグレイスフル (ブライアンズタイム) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
18
15
|
4 | 1週 |
笠松 08.05 良 右 1400
サラ系C16組
4/10
4/10
5人
安部幸 54K
10番
448
マルタカクリスタ
14
1324
(1.4)
3-3-4
40.2
|
笠松 07.19 良 右 1400
ぎふ清流国体ミナモカ
6/10
6/10
10人
島崎和 54K
4番
446
ホウオウ
15
1312
(1.2)
6-5-4
39.1
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
5/10
5/10
6人
安部幸 54K
9番
438
スプリングモ
11
1323
(1.0)
6-6-6
40.2
|
笠松 06.24 稍 右 800
サラ系C15組
8/9
8/9
9人
安部幸 54K
4番
443
ブリリアントス
18
508
(1.6)
9-9
36.2
|
|||
7 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
追
マリエンバード マリエンディバー スプリングジョージ (ミルジヨージ) |
吉井友 54K
笠松 山際孝
19
17
|
3 | 連闘 |
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C15組
3/9
3/9
4人
吉井友 54K
6番
430
バンビーサク
19
1316
(0.6)
7-8-6
38.6
|
笠松 07.19 良 右 1400
ぎふ清流国体ミナモカ
4/10
4/10
9人
吉井友 54K
2番
430
ホウオウ
16
1309
(0.9)
10-10-10
37.8
|
笠松 07.07 良 右 1400
我がら東京さ行くで記
6/7
6/7
6人
吉井友 54K
3番
433
ファンタジーク
15
1317
(1.3)
7-6-6
38.6
|
笠松 06.25 良 右 1400
マックル賞C12特選
7/10
7/10
10人
大塚研 54K
3番
433
フォークシンガ
17
1317
(1.1)
10-10-9
39.3
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
差
ニューイングランド ビザンリバー ホクセツキャンドル (ナリタブライアン) |
森島貴 51K
笠松 伊藤好
14
14
|
8 | 連闘 |
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C15組
9/9
9/9
9人
森島貴 51K
10番
440
バンビーサク
13
1332
(2.2)
1-6-7
40.9
|
笠松 07.19 良 右 1400
ぎふ清流国体ミナモカ
8/10
8/10
8人
森島貴 51K
9番
438
ホウオウ
13
1317
(1.7)
5-7-7
39.4
|
笠松 07.07 良 右 1400
我がら東京さ行くで記
7/7
7/7
4人
森島貴 51K
2番
438
ファンタジーク
14
1320
(1.6)
5-5-5
39.5
|
笠松 06.25 良 右 1400
マックル賞C12特選
10/10
10/10
9人
花本正 54K
10番
438
フォークシンガ
14
1323
(1.7)
7-8-8
40.1
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
トウカイテイオー クラリネットポルカ ルビーバーミリオン (コマンダーインチーフ) |
東川公 54K
笠松 加藤幸
20
16
|
2 | 1週 |
笠松 08.05 良 右 1400
サラ系C18組牝馬
3/10
3/10
1人
東川公 54K
5番
454
ブレイクハート
17
1316
(0.7)
4-3-3
39.1
|
笠松 07.19 良 右 1400
よしきバースデイ杯C
3/10
3/10
1人
大原浩 54K
9番
449
デキシースウィ
14
1315
(0.6)
5-5-5
39.1
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
3/10
3/10
5人
大原浩 54K
4番
448
スプリングモ
13
1318
(0.5)
7-7-7
39.5
|
笠松 06.24 稍 右 800
サラ系C15組
7/9
7/9
1人
大原浩 54K
1番
452
ブリリアントス
20
504
(1.2)
4-5
36.9
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
ウイニングチケット ストロングチケット ファビラストロング (ワカオライデン) |
島崎和 54K
笠松 藤田正
23
18
|
6 | 1週 |
笠松 08.05 良 右 1400
サラ系C18組牝馬
2/10
2/10
4人
島崎和 54K
3番
415
ブレイクハート
19
1311
(0.2)
2-2-2
38.8
|
笠松 07.19 良 右 800
39!四郎千恵子ゆう
2/10
2/10
4人
島崎和 54K
4番
410
サイキョウシャト
22
497
(0.2)
3-3
36.3
|
笠松 07.06 良 右 1400
サラ系C17組牝馬
7/10
7/10
7人
島崎和 54K
6番
409
スプリングモ
9
1327
(1.4)
2-2-2
41.6
|
笠松 06.24 稍 右 800
サラ系C15組
4/9
4/9
7人
島崎和 54K
6番
412
ブリリアントス
23
498
(0.6)
2-2
36.6
|
|
|