1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
ウイングアロー セイントビーナス キョウエイピュア (ジェイドロバリー) |
高橋悠 53K
岩手 鈴木七
20
11
|
7 | 1週 |
盛岡 05.16 良 左 1800
七時雨賞3歳
8/12
8/12
12人
高橋悠 53K
11番
440
モエレフットライ
-1
2028
(3.5)
3-8-10
44.3
|
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
10/12
10/12
11人
高橋悠 54K
6番
442
エレーヌ
15
1466
(3.4)
2-7-10
41.9
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
10/11
10/11
6人
高橋悠 53K
6番
442
ダイメイジュ
11
1493
(1.7)
4-4-6
40.7
|
水沢 03.20 稍 右 1600
3歳A
5/6
5/6
5人
高橋悠 53K
5番
440
セイントネイティ
20
1490
(1.5)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
ダンディコマンド フラットリア ネイビータッチ (ポリッシュネイビー) |
村松学 55K
岩手 瀬戸幸
22
14
|
11 | 30週 |
J東京 11.01 良 芝左 1400
くるみ賞 2歳
10/11
10/11
11人
村松学 55K
3番
428
カホマックス
7
1242
(1.9)
7-8
35.6
|
盛岡 10.03 不 左 1400
2歳2歳
9/10
9/10
5人
村松学 54K
8番
432
リュウノボーイ
22
1292
(2.5)
4-9
|
水沢 09.06 良 右 1400
ビギナーズカップ2歳
10/12
10/12
3人
村松学 54K
10番
435
ベルデンアイ
10
1342
(3.2)
2-2-5
|
水沢 08.22 良 右 1400
2歳2歳
2/7
2/7
1人
村松学 56K
7番
434
ベルデンアイ
17
1329
(0.2)
2-2-1
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
先
アグネスデジタル ヒバリエクスプレス コスモグローリ (セントシーザー) |
関本淳 53K
岩手 熊谷昇
21
13
|
12 | 1週 |
盛岡 05.16 良 左 1800
七時雨賞3歳
11/12
11/12
10人
関本淳 53K
12番
441
モエレフットライ
-1
2055
(6.2)
6-6-11
47.6
|
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
11/12
11/12
7人
関本淳 54K
3番
437
エレーヌ
14
1470
(3.8)
1-4-6
42.6
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
3/11
3/11
3人
関本淳 53K
7番
440
ダイメイジュ
18
1478
(0.2)
1-1-1
39.6
|
水沢 03.20 稍 右 1600
3歳A
4/6
4/6
3人
関本淳 53K
3番
445
セイントネイティ
21
1489
(1.4)
2-1-1
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
ウイングアロー ダンストンルティー ダンストーンタイム (サニーブライアン) |
阿部英 53K
岩手 村上実
26
16
|
6 | 1週 |
盛岡 05.16 良 左 1800
七時雨賞3歳
10/12
10/12
8人
村上忍 53K
2番
429
モエレフットライ
-1
2036
(4.3)
3-5-8
46.1
|
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
5/12
5/12
9人
村上忍 54K
4番
434
エレーヌ
22
1451
(1.9)
7-6-7
39.9
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
5/11
5/11
2人
村上忍 53K
1番
433
ダイメイジュ
17
1480
(0.4)
5-4-4
39.3
|
水沢 03.20 稍 右 1600
3歳A
2/6
2/6
2人
村上忍 53K
1番
430
セイントネイティ
26
1478
(0.3)
4-4-4
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
逃
ニューイングランド ゲンパチオブラヴ ゲンパチラブリー (Artax) |
小林俊 53K
岩手 新田守
38
27
|
1 | 1週 |
盛岡 05.15 良 左 1600
3歳B1
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
7番
451
コスモアヴィス
38
1433
(1.2)
1-1
40.5
|
水沢 05.03 良 右 1400
くずまきずなレース
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
7番
449
ラッキーアスム
20
1319
(0.4)
3-3-2
40.7
|
水沢 04.24 不 右 1400
平鹿りんごレース 3
1/9
1/9
1人
小林俊 53K
8番
453
マリーンウェーフ
22
1294
(1.1)
1-1-1
39.2
|
水沢 04.11 良 右 1300
3歳C2一組
1/8
1/8
1人
小林俊 53K
3番
449
プーザスター
28
1248
(1.2)
1-1-1
39.1
|
|||
5 | 6 |
牡
3 黒鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード ベルデンアイン フェルヴォーレ (エリシオ) |
坂口裕 55K
岩手 三野通
32
26
|
10 | 3週 |
水沢 05.02 良 右 1600
阿久利黒賞3歳
6/10
6/10
6人
板垣吉 55K
8番
462
ロックハンドス
29
1455
(2.4)
5-6-6
41.3
|
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
3/10
3/10
6人
小林俊 55K
1番
465
ダークライ
32
1451
(0.8)
6-3-3
39.8
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
11/12
11/12
4人
村上忍 55K
6番
468
ロックハンドス
15
1492
(4.3)
6-6-9
43.1
|
水沢 12.27 重 右 1600
2歳A
5/10
5/10
7人
齋藤雄 55K
1番
463
ゴールデンラ
26
1450
(1.8)
5-6-6
|
|||
6 | 7 |
牝
3 栗毛
差
ムーンバラッド イシノウォーニング イシノドリーム (ウォーニング) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
36
22
|
9 | 1週 |
盛岡 05.16 良 左 1800
七時雨賞3歳
5/12
5/12
1人
南郷家 53K
9番
435
モエレフットライ
18
2003
(1.0)
2-1-1
43.4
|
水沢 05.02 良 右 1600
阿久利黒賞3歳
2/10
2/10
3人
南郷家 53K
2番
436
ロックハンドス
35
1441
(1.0)
1-3-2
40.7
|
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
2/10
2/10
3人
南郷家 53K
7番
436
ダークライ
36
1444
(0.1)
3-2-2
39.7
|
J中山 02.28 不 芝右 1600
3歳
14/16
14/16
16人
柄崎将 54K
16番
448
アンシェルブル
-1
1420
(1.8)
12-14-14
37.9
|
|||
6 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
先
ゼンノエルシド ナムラタイフーン サクラコミナ (サクラシヨウリ) |
山本聡 53K
岩手 佐々修
16
9
|
5 | 1週 |
盛岡 05.15 良 左 1600
3歳B1
10/10
10/10
3人
高松亮 53K
10番
437
ゲンパチオフ
-1
1495
(6.2)
3-10
46.2
|
金沢 04.20 良 右 1400
3歳A2
9/10
9/10
7人
中川雅 53K
7番
456
スマートパワー
10
1344
(4.9)
1-2-7
43.2
|
金沢 04.06 良 右 1500
3歳A2
8/9
8/9
1人
桑野等 53K
9番
455
スマートパワー
11
1423
(4.8)
2-2-7
43.8
|
J中京 12.19 良 芝左 1200
つわぶき賞2歳
11/15
11/15
11人
古川吉 54K
13番
440
ドリームフォワ
16
1099
(1.3)
6-7
36.1
|
|||
7 | 9 |
牝
3 鹿毛
追
アグネスフライト リュウノオパール シュンサクヨシコ (シエイデイハイツ) |
関本浩 53K
岩手 佐藤晴
25
20
|
8 | 3週 |
水沢 05.02 良 右 1600
阿久利黒賞3歳
7/10
7/10
8人
菅原俊 53K
6番
416
ロックハンドス
25
1464
(3.3)
9-9-9
41.3
|
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
8/12
8/12
10人
小林俊 54K
1番
415
エレーヌ
20
1455
(2.3)
10-11-9
41.3
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
7/11
7/11
5人
小林俊 53K
4番
412
ダイメイジュ
15
1486
(1.0)
7-8-8
39.4
|
船橋 03.12 稍 左 1500
なのはな賞3歳選抜牝
12/12
12/12
5人
佐藤博 53K
12番
417
リトルマーチン
20
1395
(3.9)
12-11-11
40.3
|
|||
7 | 10 |
牝
3 栗毛
差
キャプテンスティーヴ ダイメイジュエリー ミホキャンバス (フジキセキ) |
菅原勲 54K
岩手 村上昌
32
23
|
2 | 1週 |
盛岡 05.16 良 左 1800
七時雨賞3歳
4/12
4/12
3人
阿部英 53K
8番
438
モエレフットライ
20
2001
(0.8)
5-1-1
43.1
|
水沢 04.19 稍 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
9/12
9/12
2人
菅原勲 54K
9番
449
エレーヌ
20
1456
(2.4)
5-2-3
40.8
|
水沢 04.05 稍 右 1600
あやめ賞3歳牝馬
1/11
1/11
1人
菅原勲 53K
3番
452
ミスギンレイ
19
1476
(0.1)
2-2-2
39.3
|
水沢 12.13 不 右 1600
寒菊賞2歳
1/12
1/12
1人
菅原勲 55K
2番
450
セイントネイティ
32
1421
(0.0)
4-4-3
|
|||
8 | 11 |
牡
3 栗毛
追
キングリファール トーホクキング ドリームシュガー (バブルガムフェロー) |
高松亮 55K
岩手 櫻田康
47
35
|
4 | 連闘 |
盛岡 05.24 稍 芝左 1700
J交 アメジスト賞3
7/11
7/11
8人
高松亮 56K
9番
459
マイネルテネル
47
1483
(1.3)
10-9-9
37.5
|
水沢 05.02 良 右 1600
阿久利黒賞3歳
4/10
4/10
4人
高松亮 55K
9番
470
ロックハンドス
32
1448
(1.7)
7-4-4
40.5
|
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
4/10
4/10
5人
高松亮 55K
9番
464
ダークライ
31
1453
(1.0)
9-7-4
39.3
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
3/12
3/12
6人
高松亮 55K
2番
466
ロックハンドス
29
1462
(1.3)
9-5-3
39.9
|
|||
8 | 12 |
牡
3 芦毛
差
キングリファール リュウノヒーロー プチプレリュード (エリシオ) |
菅原俊 55K
岩手 佐藤晴
46
29
|
3 | 連闘 |
盛岡 05.24 不 左 1600
J交 アンバー賞3歳
2/12
2/12
9人
菅原俊 56K
5番
424
ディアユウキ
46
1406
(0.1)
2-1
37.9
|
水沢 05.02 良 右 1600
くずまき七滝まつりレ
5/10
5/10
8人
菅原俊 55K
1番
433
ワイルドティヒ
24
1466
(1.1)
4-5-3
41.0
|
水沢 04.17 稍 右 1600
芝桜フェスタレース
9/10
9/10
9人
沢田盛 55K
3番
428
ダークライ
28
1461
(1.8)
4-6-6
41.0
|
水沢 04.04 良 右 1600
スプリングカップ3歳
9/12
9/12
7人
沢田盛 55K
3番
433
ロックハンドス
17
1489
(4.0)
3-4-5
43.5
|
|
|