1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
追
オース ドリームブレイド マイネフューチャー (コマンダーインチーフ) |
高橋悠 55K
岩手 佐々恒
12
9
|
9 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十一組C2二一
5/10
5/10
5人
陶文峰 55K
2番
450
クレバーサクラ
12
1280
(2.2)
6-7-6
41.5
|
水沢 04.24 不 右 1300
C2九組
6/10
6/10
9人
高橋悠 55K
8番
454
コスモアテナ
8
1263
(2.6)
7-7-7
40.0
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2二十一組C2二一
6/10
6/10
7人
高橋悠 55K
8番
450
シルクナトゥール
8
1293
(2.7)
10-10-10
41.7
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2二十一組C2二一
9/10
9/10
9人
菅原俊 55K
3番
450
コスモエンドロ
6
1314
(4.0)
9-10-10
41.6
|
|||
2 | 2 |
牝
7 青鹿毛
差
ダンスインザダーク モエレラグジー アンソレイユ (リズム) |
木村暁 53K
岩手 只野廣
14
14
|
10 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2十九組
5/10
5/10
4人
木村暁 53K
6番
417
ワイエスキャスタ
14
1274
(2.0)
6-6-5
40.9
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2十九組
3/10
3/10
6人
高橋悠 53K
10番
416
モエレアンジェ
14
1279
(0.5)
8-1-2
40.8
|
水沢 04.11 良 右 1300
選抜戦 C2十九組
5/10
5/10
5人
木村暁 53K
7番
418
コンゴウフクフ
12
1288
(1.0)
5-3-4
41.3
|
水沢 04.03 良 右 1300
子供騎馬武者行列レー
6/10
6/10
4人
木村暁 53K
10番
411
トッチンコボ
14
1295
(1.7)
5-4-4
41.8
|
|||
3 | 3 |
セン
6 栗毛
差
フレンチデピュティ ウインエンパイア ピンクタートル (Blushing Groom) |
村上忍 55K
岩手 櫻田康
16
14
|
2 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十一組C2二一
4/10
4/10
2人
菅原俊 55K
10番
429
クレバーサクラ
14
1276
(1.8)
2-2-2
42.4
|
水沢 01.09 不 右 1400
C1八組
3/10
3/10
4人
菅原俊 56K
4番
429
ミシュレ
16
1316
(0.4)
7-7-6
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1八組
5/9
5/9
9人
菅原俊 56K
2番
428
マイネルカトラー
16
1321
(1.1)
9-8-7
|
水沢 12.21 不 右 1400
C1七組
8/9
8/9
8人
菅原俊 56K
7番
430
ヴィーナスゴ
10
1330
(4.0)
7-6-6
|
|||
4 | 4 |
牝
7 鹿毛
差
ウイニングチケット ランブルローズ ハマノオージョ (バンブーアトラス) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
18
16
|
3 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十組
3/10
3/10
6人
山本聡 53K
9番
436
キュートスマイル
15
1272
(0.1)
4-2-2
41.1
|
水沢 04.24 不 右 1300
選抜戦 C2十組
7/10
7/10
8人
高橋悠 53K
10番
429
スイートアルジ
14
1250
(1.3)
9-7-6
39.4
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2二十一組C2二一
2/10
2/10
4人
山本聡 53K
3番
428
シルクナトゥール
18
1269
(0.3)
3-4-2
40.9
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2二十組
5/10
5/10
10人
高橋悠 53K
8番
430
ストライクラプ
16
1288
(2.4)
10-9-9
40.8
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
フサイチソニック ドエリャーハシルゾ キョウエイトーカー (キンググローリアス) |
南郷家 55K
岩手 小笠義
14
11
|
5 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十一組C2二一
3/10
3/10
6人
南郷家 55K
5番
518
クレバーサクラ
14
1274
(1.6)
7-4-4
41.0
|
水沢 04.24 不 右 1300
C2九組
7/10
7/10
5人
南郷家 55K
3番
515
コスモアテナ
6
1269
(3.2)
4-5-5
41.9
|
水沢 04.10 良 右 1300
選抜戦 C2十一組
6/8
6/8
8人
南郷家 55K
8番
517
ミカワマドカ
10
1291
(1.6)
7-6-7
41.8
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2二十一組C2二一
5/10
5/10
5人
南郷家 55K
5番
508
コスモエンドロ
14
1294
(2.0)
2-4-4
42.8
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
スキャン ゴールデンプラダ シークレットタイム (ブライアンズタイム) |
陶文峰 53K
岩手 只野廣
14
11
|
6 | 1週 |
水沢 04.24 不 右 1300
C2八組
3/9
3/9
6人
山本聡 53K
7番
460
ニシノドスカラ
14
1249
(0.1)
3-3-4
39.8
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2十九組
9/10
9/10
7人
村松学 53K
5番
457
モエレアンジェ
8
1292
(1.8)
5-7-7
41.8
|
水沢 04.11 良 右 1300
選抜戦 C2十九組
6/10
6/10
6人
村松学 53K
8番
455
コンゴウフクフ
11
1290
(1.2)
3-3-5
41.8
|
水沢 04.03 良 右 1300
子供騎馬武者行列レー
7/10
7/10
6人
陶文峰 53K
9番
453
トッチンコボ
12
1299
(2.1)
5-6-7
41.9
|
|||
7 | 7 |
牡
5 青鹿毛
差
バブルガムフェロー ダブルフィーバー ナイスサンパギタ (トニービン) |
菅原辰 52K
岩手 瀬戸幸
19
16
|
4 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十一組C2二一
2/10
2/10
3人
菅原辰 52K
1番
464
クレバーサクラ
17
1267
(0.9)
3-3-3
40.9
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2二十一組C2二一
4/10
4/10
3人
菅原辰 52K
6番
460
シルクナトゥール
15
1276
(1.0)
7-3-4
41.7
|
園田 04.02 不 右 1400
C3二4歳以上
7/7
7/7
7人
松本幸 56K
7番
470
シュラーガー
19
1322
(2.1)
7-7-7
39.2
|
園田 03.25 不 右 1400
C3三4歳以上
9/9
9/9
5人
三野孝 56K
8番
471
センゲンヒリュ
11
1332
(2.6)
2-4-4
42.1
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
先
ヤマニンゼファー リスポンスグロー サンライトブレーヴ (グリーンマウント) |
阿部英 53K
岩手 千田知
17
15
|
8 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十組
2/10
2/10
1人
阿部英 53K
10番
435
キュートスマイル
15
1272
(0.1)
2-1-1
41.4
|
水沢 04.24 不 右 1300
選抜戦 C2十組
8/10
8/10
4人
菅原辰 50K
4番
432
スイートアルジ
13
1252
(1.5)
5-6-7
39.9
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2二十組
5/10
5/10
2人
菅原辰 50K
7番
440
グレイトモーメ
17
1271
(1.6)
6-6-8
40.8
|
水沢 04.10 良 右 1300
選抜戦 C2十一組
2/8
2/8
2人
阿部英 53K
6番
435
ミカワマドカ
15
1278
(0.3)
2-2-1
41.9
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
エイシンサンディ マディスンスクエア ミズーリガール (Conquistador Cielo) |
高松亮 53K
岩手 村上佐
21
17
|
1 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十組
4/10
4/10
2人
高松亮 53K
1番
421
キュートスマイル
15
1273
(0.2)
7-8-7
40.5
|
水沢 04.17 稍 右 1300
C2二十組
4/10
4/10
3人
高松亮 53K
4番
425
グレイトモーメ
18
1267
(1.2)
7-7-5
40.1
|
水沢 04.10 良 右 1300
選抜戦 C2十一組
3/8
3/8
1人
高松亮 53K
9番
425
ミカワマドカ
15
1279
(0.4)
6-6-6
40.5
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2二十一組C2二一
2/10
2/10
4人
菊地康 53K
1番
421
コスモエンドロ
21
1276
(0.2)
1-2-1
41.1
|
|||
8 | 10 |
牝
6 青毛
先
ステイゴールド メジャーオブラヴ プリンセスデージー (スリルシヨー) |
菊地康 53K
岩手 佐々恒
15
13
|
7 | 連闘 |
水沢 05.02 良 右 1300
C2二十組
5/10
5/10
9人
菊地康 53K
6番
397
キュートスマイル
15
1273
(0.2)
1-2-3
41.4
|
水沢 04.03 良 右 1300
C2十九組
8/10
8/10
6人
山本政 53K
6番
392
ゴールデンク
15
1291
(1.9)
6-7-8
41.9
|
水沢 03.27 不 右 1300
めざせB1!焼きう
6/10
6/10
4人
山本政 53K
9番
397
ニシノキセキパ
13
1270
(3.8)
4-4-7
|
水沢 03.20 稍 右 1300
じゃじゃじゃTV杯
6/9
6/9
7人
山本政 53K
9番
398
トウカイウイッシ
7
1304
(3.0)
4-5-7
|
|
|