1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
差
ソウルオブザマター ドリカムジャガー グッドペイブメント (スマコバクリーク) |
川原正 56K
兵庫 久野進
47
44
|
3 | 6週 |
園田 05.14 良 右 1400
そのだライオンズクラ
1/10
1/10
4人
下原理 56K
7番
515
タガノコマンタ
45
1291
(0.0)
4-4-4
38.9
|
園田 04.16 稍 右 1230
兵庫の特産品特別A1
1/10
1/10
3人
板野央 56K
9番
517
グランドメー
47
1179
(0.1)
8-4-1
37.1
|
園田 04.03 良 右 1400
スプリングシーナリ特
2/8
2/8
3人
下原理 54K
10番
514
ナリタファントム
43
1290
(0.5)
7-5-2
37.8
|
園田 03.18 良 右 1400
A1 4歳以上特別
4/10
4/10
1人
下原理 55K
9番
516
ナリタファントム
41
1290
(0.3)
6-4-3
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
先
トレジャーアイランド リヴァーフィールド クインオブスノー (スキーキャプテン) |
田中学 56K
兵庫 森澤友
45
30
|
2 | 2週 |
姫路 06.10 重 右 1500
ひめじ広峰特別A1
5/12
5/12
5人
木村健 54K
2番
468
ホールドマイラ
37
1349
(0.8)
4-4-3
38.9
|
園田 05.07 不 右 1400
A2 4歳以上特別
1/12
1/12
7人
田中学 56K
7番
463
サワノファイン
45
1262
(0.0)
5-5-6
36.8
|
園田 04.15 重 右 1400
フラワーセンター特別
12/12
12/12
2人
田中学 56K
6番
466
ゲイリージュ
-1
1450
(16.3)
2-3-11
53.4
|
園田 03.27 良 右 1400
さくら賞A1 4歳以
4/12
4/12
12人
松浦聡 56K
3番
466
マイエンブレム
38
1297
(0.9)
1-2-2
39.8
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
エンドスウィープ プルーヴドメリト スワンプリンセス (Nureyev) |
板野央 56K
兵庫 柏原誠
44
38
|
8 | 3週 |
姫路 06.03 重 右 1400
姫路港開港50周年記
4/12
4/12
3人
木村健 54K
10番
493
スマイリングフ
27
1304
(0.5)
6-2-2
38.6
|
園田 05.14 良 右 1400
そのだライオンズクラ
5/10
5/10
5人
木村健 56K
5番
492
ドリカムジャ
44
1294
(0.3)
10-10-8
37.9
|
園田 04.30 良 右 1230
A2一 4歳以上特別
1/6
1/6
1人
木村健 56K
3番
500
ダートチープ
40
1189
(0.0)
4-3-3
37.3
|
園田 04.15 重 右 1400
フラワーセンター特別
3/12
3/12
1人
木村健 56K
12番
500
ゲイリージュ
40
1292
(0.5)
1-1-1
37.8
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
追
ブライアンズタイム タータンフィールズ シマノシンシア (ベリフア) |
丸野勝 56K
愛知 角田輝
51
43
|
9 | 5週 |
J中京 05.23 良 芝左 1200
テレビ愛知OP 3歳
15/18
15/18
17人
丸野勝 56K
8番
476
トレノジュビ
21
1085
(1.6)
14-14
34.1
|
名古屋 05.04 良 右 1400
かきつばた記念Jpn
5/12
5/12
10人
丸野勝 56K
5番
482
スマートファルコ
50
1281
(2.6)
10-8-8
38.0
|
名古屋 04.16 良 右 1400
東海桜花賞 オープン
5/12
5/12
5人
丸野勝 57K
9番
484
ベストタイザ
51
1281
(0.9)
9-8-6
38.1
|
名古屋 03.25 良 右 1900
名古屋大賞典JpnI
8/11
8/11
9人
丸野勝 56K
9番
488
スマートファルコ
51
2062
(4.4)
5-4-5
41.9
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
サクラバクシンオー ナリタファントム オンヴァダンセ (Wild Again) |
安原勝 56K
兵庫 橋本忠
46
44
|
12 |
姫路 06.17 良 右 1400
神姫バス杯A1 4歳
取消等
吉村智 56K
8番
|
園田 05.14 良 右 1400
そのだライオンズクラ
3/10
3/10
1人
吉村智 56K
10番
511
ドリカムジャ
44
1292
(0.1)
2-1-1
39.2
|
園田 04.03 良 右 1400
スプリングシーナリ特
1/8
1/8
1人
吉村智 56K
7番
509
ドリカムジャ
46
1285
(0.5)
1-1-1
38.0
|
園田 03.18 良 右 1400
A1 4歳以上特別
1/10
1/10
3人
吉村智 55K
8番
516
トウショウサウン
42
1287
(0.1)
1-1-1
38.6
|
||||
5 | 6 |
牡
7 鹿毛
追
ラガーレグルス ラガーチトセオー タカヤスホープ (ホープフリーオン) |
松平幸 56K
兵庫 尾林二
41
39
|
4 | 1週 |
姫路 06.18 良 右 1500
グリーンエコー笠形特
1/12
1/12
1人
田中学 56K
7番
474
デュヴァル
41
1345
(0.0)
4-1-1
38.3
|
姫路 06.04 良 右 1500
A2 4歳以上特別
2/11
2/11
3人
田中学 56K
6番
475
ツルマルメジャ
36
1355
(0.1)
4-4-4
38.2
|
J京都 05.02 良 右 1400
與杼特別 4歳上
11/16
11/16
12人
石橋守 57K
9番
478
ゲットクール
36
1260
(1.5)
14-14
37.2
|
J中京 03.29 良 左 1700
4歳上
8/16
8/16
15人
川田将 57K
13番
476
ダノンジュヒ
41
1470
(0.9)
12-11-10
37.6
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
先
トウショウフリート トウショウサウンド ユーロトウショウ (Zafonic) |
吉田晃 56K
金沢 佐藤茂
44
38
|
10 | 3週 |
金沢 06.02 良 右 1500
ロベリア賞B1上 A
1/11
1/11
6人
吉田晃 56K
9番
491
ワンダーリデ
40
1354
(0.1)
3-3-2
|
金沢 05.18 稍 右 1400
アクアマリン特別A3
2/10
2/10
1人
桑野等 55K
6番
493
ベストサウント
28
1299
(0.1)
2-1-1
|
金沢 05.04 良 右 1700
アクアマリン特別A3
2/11
2/11
2人
桑野等 55K
5番
494
ベストサウント
44
1507
(0.1)
1-2-1
|
園田 03.18 良 右 1400
A1 4歳以上特別
2/10
2/10
2人
板野央 56K
4番
486
ナリタファントム
41
1288
(0.1)
3-3-2
38.2
|
|||
6 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
ホワイトマズル ホールドマイラヴ キョウエイクロップ (ヘクタープロテクター) |
北野真 54K
兵庫 野田学
47
40
|
5 | 2週 |
姫路 06.10 重 右 1500
ひめじ広峰特別A1
1/12
1/12
4人
北野真 54K
3番
494
モエレトレジャ
40
1341
(0.1)
11-8-6
36.9
|
姫路 05.21 良 右 1500
姫路さぎ草特別A1
5/11
5/11
1人
北野真 54K
1番
489
ケイティクラシー
35
1364
(0.8)
7-7-7
37.9
|
園田 04.08 良 右 1400
(JRA交流)加古川
2/11
2/11
1人
北野真 54K
8番
488
サマーファインテ
47
1283
(0.2)
4-3-3
38.3
|
園田 03.05 稍 右 1400
阪急高速バス特別A1
1/11
1/11
1人
北野真 54K
10番
489
ゲイリージュ
36
1283
(0.3)
5-3-1
37.2
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
逃
Boundary エイシンアスワン Take My Hand (Devil’s Bag) |
大?研 56K
笠松 伊藤強
32
31
|
11 | 4週 |
笠松 05.29 良 右 1600
長良川特別A2 特別
1/8
1/8
2人
大?研 57K
2番
492
ケイアイミリオン
30
1440
(0.2)
1-1-1
|
笠松 05.14 良 右 1400
東海クラウンA1 B
4/9
4/9
8人
大?研 56K
2番
494
ケイアイカルデ
32
1288
(1.3)
1-1-1
|
笠松 04.29 良 右 1800
ふじの花特別A2 特
5/9
5/9
4人
大?研 56K
2番
494
フサイチウィート
31
1593
(1.7)
2-2-2
|
笠松 04.10 良 右 1800
笠置(かさぎ)特別A
2/6
2/6
1人
大?研 57K
3番
499
ボナンザーオ
29
1586
(0.6)
1-1-1
|
|||
7 | 10 |
牡
8 栗毛
差
ブライアンズタイム アルドラゴン ドラゴンティーナ (Danzig) |
木村健 56K
兵庫 田中範
53
46
|
1 | 4週 |
浦和 05.27 良 左 1400
さきたま杯JpnII
7/12
7/12
6人
木村健 57K
8番
518
スマートファルコ
53
1274
(1.0)
8-3-4
37.3
|
園田 05.05 良 右 2400
兵庫大賞典重賞1 4
3/10
3/10
1人
木村健 56K
5番
523
チャンストウライ
42
2406
(0.6)
1-1-1
38.7
|
高知 03.20 不 右 1400
黒船賞JpnIII
4/12
4/12
5人
木村健 57K
2番
522
トーセンブライ
38
1289
(1.5)
8-10-9
|
園田 12.25 稍 右 1400
兵庫ゴールドトロフィ
2/12
2/12
2人
木村健 56K
8番
530
スマートファルコ
52
1272
(0.7)
8-7-7
38.0
|
|||
8 | 11 |
セン
6 鹿毛
差
アグネスタキオン ピースプロテクター ダンジグダンザグ (Danzig) |
平岩潤 56K
兵庫 平松徳
45
39
|
6 | 2週 |
姫路 06.10 重 右 1500
ひめじ広峰特別A1
9/12
9/12
8人
平岩潤 55K
1番
456
ホールドマイラ
35
1353
(1.2)
8-7-7
38.8
|
園田 03.18 良 右 1230
ラジオ大阪『ほんまも
4/9
4/9
1人
平岩潤 54K
4番
464
タガノコマンタ
35
1190
(0.2)
3-4-5
37.7
|
園田 02.18 良 右 1400
小野市白雲谷温泉「ゆ
3/11
3/11
1人
平岩潤 54K
4番
466
ノーモアウオー
42
1296
(0.4)
5-3-3
39.4
|
園田 01.27 稍 右 1400
豊岡市「城崎温泉」特
2/12
2/12
2人
平岩潤 54K
11番
462
ベストタイザ
45
1294
(0.3)
6-4-1
38.2
|
|||
8 | 12 |
セン
7 黒鹿毛
差
コマンダーインチーフ タガノコマンダー ガルチェス (Gulch) |
大山真 56K
兵庫 栗林徹
45
36
|
7 | 1週 |
姫路 06.17 良 右 1400
神姫バス杯A1 4歳
5/7
5/7
2人
北野真 56K
1番
474
チャンストウライ
24
1304
(1.2)
5-6-6
38.8
|
姫路 05.28 良 右 1800
A1 4歳以上特別
3/6
3/6
3人
北野真 56K
6番
477
フセノオー
32
1598
(0.2)
3-1-1
38.2
|
園田 05.14 良 右 1400
そのだライオンズクラ
2/10
2/10
2人
北野真 56K
8番
475
ドリカムジャ
45
1291
(0.0)
6-5-3
38.2
|
名古屋 04.16 良 右 1400
東海桜花賞 オープン
10/12
10/12
9人
北野真 57K
8番
471
ベストタイザ
44
1294
(2.2)
7-9-10
38.8
|
|
|