1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
先
アグネスデジタル スカイラプター ラフレシアハッピー (ダイナガリバー) |
関本淳 55K
岩手 熊谷昇
50
38
|
2 | 12週 |
水沢 12.27 不 右 1600
B2九組B2九組
3/9
3/9
1人
関本淳 56K
7番
477
チョコサンデー
32
1476
(0.4)
2-1-1
|
水沢 11.30 不 右 1600
B2九組B2九組
2/10
2/10
1人
小林俊 55K
8番
470
ケンタッキーハッ
29
1426
(1.4)
3-2-2
|
水沢 11.10 良 右 1800
義経賞C1
1/10
1/10
1人
小林俊 56K
1番
460
ラビットサプ
39
1567
(0.1)
1-1-1
|
盛岡 10.26 不 左 1600
C1四組C1四組
1/10
1/10
2人
小林俊 55K
4番
472
サラマンドネク
50
1404
(1.3)
2-1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
ウイニングチケット ダンストーンアレス アインホーセキ (アスワン) |
坂口裕 55K
岩手 村上昌
33
25
|
3 | 9週 |
水沢 01.12 不 右 1600
江刺まるぶん食堂杯
6/9
6/9
8人
坂口裕 56K
9番
501
エアルーア
33
1454
(1.4)
2-2-4
|
水沢 12.22 不 右 1800
七折の滝レース B1
8/8
8/8
3人
坂口裕 56K
3番
493
マイネルティータ
17
1583
(2.0)
2-6-6
|
水沢 12.08 不 右 1600
奥州宇宙遊学館レース
5/10
5/10
2人
坂口裕 55K
9番
499
アルゴ
23
1431
(0.9)
2-2-1
|
水沢 11.24 重 右 1800
ジュウネ料理レース
2/10
2/10
10人
坂口裕 55K
6番
495
マイネルティータ
27
1585
(0.1)
2-1-1
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
オペラハウス トウカイオペラ トウカイラブコール (トウカイテイオー) |
佐々忍 53K
岩手 櫻田勝
28
20
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2五組B2五組
取消等
齋藤雄 54K
6番
|
水沢 12.28 不 右 1600
B2六組B2六組
6/9
6/9
3人
高松亮 54K
7番
422
ヒカルメイオー
28
1495
(2.9)
2-3-6
|
水沢 12.14 不 右 1600
B2六組B2六組
6/9
6/9
4人
佐々忍 54K
1番
420
ケンタッキーハッ
20
1444
(1.6)
2-2-5
|
J福島 11.01 良 右 1700
3歳上
15/15
15/15
15人
千葉直 50K
13番
420
デジタルキャ
13
1521
(5.2)
6-14-15
42.6
|
|||||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
追
オース シュクジャンヌ ヒワノエンジェル (スマコバクリーク) |
齋藤雄 53K
岩手 熊谷昇
34
29
|
1 | 9週 |
水沢 01.10 不 右 1600
初夢賞B1
8/12
8/12
9人
齋藤雄 55K
12番
483
サイレントステー
28
1437
(1.3)
10-9-9
|
水沢 12.30 不 右 2000
六華賞B1
5/11
5/11
7人
齋藤雄 55K
3番
480
フェスティブト
34
2102
(1.0)
8-7-5
|
水沢 12.22 不 右 1800
七折の滝レース B1
5/8
5/8
5人
齋藤雄 54K
2番
478
マイネルティータ
26
1566
(0.3)
6-4-4
|
水沢 12.08 不 右 1600
奥州宇宙遊学館レース
2/10
2/10
4人
齋藤雄 53K
1番
478
アルゴ
27
1424
(0.2)
7-6-6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
デザートキング コスモフェデラー オカノスズラン (カーネギー) |
菅原俊 55K
岩手 三野通
41
30
|
4 | 9週 |
水沢 01.11 不 右 1600
アテルイ賞C1
3/12
3/12
3人
小林俊 57K
9番
505
シルクライムライ
41
1422
(0.8)
6-3-3
|
水沢 12.21 重 右 1600
C1五組C1五組
1/9
1/9
1人
小林俊 56K
9番
497
サラマンドネク
26
1442
(0.5)
3-1-1
|
水沢 12.08 不 右 1400
義経賞C1
3/11
3/11
7人
菅原俊 56K
3番
500
ヒカルメイオー
25
1281
(0.4)
7-7-5
|
水沢 11.24 重 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
3番
493
ファイアアラーム
26
1293
(0.6)
1-1-1
|
|||
6 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
差
タイキシャトル ガッサンシャトル サマニウイング (シンボリルドルフ) |
阿部英 55K
岩手 酒井仁
29
27
|
5 | 11週 |
水沢 01.03 不 右 1800
盛街道レース B2一
6/9
6/9
3人
高松亮 56K
1番
491
テンポウキンク
23
1579
(0.5)
6-8-9
|
水沢 12.15 不 右 1800
たろし滝レース B2
3/10
3/10
4人
高松亮 56K
8番
485
ジェド
27
1574
(0.8)
8-2-2
|
水沢 12.01 不 右 1800
牛の博物館レース B
4/10
4/10
3人
板垣吉 55K
2番
484
アルディ
27
1570
(0.8)
8-9-9
|
水沢 11.17 良 右 1800
霜月賞B2
3/10
3/10
4人
板垣吉 56K
4番
485
ケイジーウィサ
29
1584
(0.8)
8-9-8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
差
ファルブラヴ ホノカチャン キッズフェイヴァー (End Sweep) |
高松亮 53K
岩手 佐藤雅
26
25
|
6 | 11週 |
水沢 01.02 不 右 1600
三陸浜街道レース B
3/10
3/10
3人
村上忍 54K
8番
433
プリズンガ
25
1437
(1.0)
8-7-6
|
水沢 12.13 不 右 1600
御堂新田の滝レース
3/9
3/9
3人
村上忍 54K
4番
435
マンハッタンナイ
26
1435
(0.4)
2-2-2
|
水沢 11.30 不 右 1600
斎藤實記念館レース
3/10
3/10
1人
村上忍 53K
7番
432
ワールドジャ
26
1431
(0.1)
2-2-2
|
水沢 11.16 良 右 1600
JA江刺金札パック米
3/10
3/10
2人
村上忍 53K
2番
437
ヒカルダイチ
24
1461
(0.2)
3-2-3
|
|||
8 | 8 |
牝
4 栗毛
先
タニノギムレット ダイショウルシアン ユノクリスピー (Tabasco Cat) |
陶文峰 53K
岩手 田村光
29
26
|
7 | 14週 |
水沢 12.14 不 右 1800
鳥越の滝レース B2
6/10
6/10
4人
陶文峰 54K
9番
422
スウィープザ
25
1576
(0.9)
3-5-3
|
水沢 12.01 不 右 1800
牛の博物館レース B
3/10
3/10
5人
陶文峰 53K
3番
420
アルディ
29
1567
(0.5)
1-1-1
|
水沢 11.16 良 右 1800
JA江刺りんご杯 B
3/10
3/10
9人
陶文峰 53K
4番
423
マルワグランテ
24
2007
(0.2)
3-5-3
|
水沢 11.01 稍 右 1800
岩谷堂箪笥レース B
5/10
5/10
5人
陶文峰 53K
9番
422
ジュンジュン
26
1581
(1.3)
6-6-6
|
|
|