1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
バトルライン ハルクホース スバルマリーン (シービークロス) |
的場文 55K
船橋 川勝歩
54
46
|
3 | 3週 |
船橋 01.09 稍 左 1000
風波(かざなみ)スプ
6/11
6/11
8人
森下博 54K
11番
496
アンサーザベ
49
1004
(1.0)
7-5
37.1
|
川崎 01.04 良 左 1600
宝船(たからぶね)特
13/13
13/13
11人
森泰斗 55K
4番
498
ヤマイチカチド
38
1451
(3.1)
8-9-10
41.8
|
船橋 12.08 稍 左 1600
ケンタウルス特別B3
6/12
6/12
8人
森下博 55K
10番
502
コスモデガシ
41
1424
(1.4)
5-4-1
39.8
|
船橋 11.21 良 左 1000
B3 C1選抜馬
4/13
4/13
9人
的場文 56K
1番
494
マルハチディー
54
599
(0.5)
6-6
36.5
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
グランドオペラ メダルハンター ダンシングステップ (アンバーシヤダイ) |
御神訓 55K
船橋 佐藤厚
39
23
|
10 | 3週 |
船橋 01.09 稍 左 1000
風波(かざなみ)スプ
11/11
11/11
10人
笠野雄 52K
3番
486
アンサーザベ
34
1024
(3.0)
11-11
38.2
|
J阪神 09.09 良 芝右 2970
障害3歳未勝利
12/14
12/14
9人
今村康 60K
2番
498
ヤマノブルーク
-1
3306
(11.3)
1-8-9
|
J小倉 08.04 稍 右 1700
3歳上
16/16
16/16
10人
幸英明 57K
14番
500
アドマイヤミリ
20
1486
(3.5)
1-1-2
41.5
|
園田 05.30 不 右 1400
円山川特別指定 4歳
9/9
9/9
2人
小牧太 56K
7番
489
マグマサイン
39
1287
(2.3)
3-6-8
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
カコイーシーズ ハネダマーチ ハネダアルテミス (マルゼンスキー) |
早田秀 55K
大井 高岩隆
48
40
|
4 | 1週 |
大井 01.21 良 右 1600
銀嶺特別C1三 選抜
15/16
15/16
9人
早田秀 55K
4番
498
フサイチミライ
26
1455
(2.6)
6-11-13
41.4
|
大井 12.30 良 右 1200
スカパー!賞B3二
4/16
4/16
9人
早田秀 55K
1番
494
ジーエススナッ
43
1139
(0.2)
1-1
38.3
|
大井 12.05 稍 右 1200
ノースウインド賞B3
4/14
4/14
10人
早田秀 55K
7番
495
ストロングライ
48
1142
(1.0)
4-4
37.3
|
大井 11.12 良 右 1200
仲冬賞B3二 選抜特
10/14
10/14
8人
早田秀 55K
11番
495
ニジノムコウ
43
1146
(1.0)
6-8
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
コマンダーインチーフ ローレルウェンス ユキノビジン (サクラユタカオー) |
石崎隆 55K
大井 米田英
40
34
|
8 | 1週 |
大井 01.23 不 右 1200
望春賞B3二 C1一
12/15
12/15
15人
石崎隆 54K
9番
478
イニシュモア
36
1154
(2.3)
15-13
38.7
|
大井 12.28 良 右 1600
忘年特別C1二 選抜
14/14
14/14
13人
石崎隆 55K
14番
479
ギンザモーセ
25
1453
(3.0)
2-6-10
42.7
|
大井 12.02 重 右 1200
冬野特別C1三 選抜
14/14
14/14
9人
御神訓 55K
7番
480
スカイフレイバ
33
1171
(3.1)
4-4
41.4
|
大井 11.09 良 右 1200
冬晴特別C1三 選抜
11/16
11/16
6人
御神訓 55K
5番
475
ラビットマン
40
1147
(1.6)
6-6
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
先
コロナドズクエスト コスモグラマラス コンコースクイーン (フジキセキ) |
笠野雄 51K
船橋 新井清
23
14
|
9 | 4週 |
J中京 12.27 良 芝左 1200
3歳上
17/18
17/18
13人
石橋脩 54K
13番
456
ハギノハーセル
8
1119
(2.2)
4-8
37.4
|
J福島 10.26 良 芝右 1200
3歳上
16/16
16/16
15人
黛弘人 50K
16番
460
カシノリボン
14
1107
(2.3)
4-7
36.7
|
J札幌 09.21 良 右 1000
3歳上
12/12
12/12
9人
梶晃啓 53K
1番
474
エリモハルカ
23
1015
(2.9)
5-6
37.8
|
J中山 03.08 良 芝右 1200
3歳
13/15
13/15
9人
田中康 53K
9番
458
サマーエタニティ
10
1118
(1.3)
2-2
37.4
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
メジロライアン テンジンミナトオー ブライトマリン (スマコバクリーク) |
赤嶺亮 55K
大井 赤嶺本
51
45
|
7 | 1週 |
大井 01.22 稍 右 1500
C1五 六
6/14
6/14
9人
赤嶺亮 55K
5番
502
ダンノスパイ
33
1374
(1.4)
13-11-10
40.6
|
大井 12.26 良 右 1400
ターコイズ賞B3五
8/14
8/14
6人
赤嶺亮 55K
6番
502
リモーネフレイハ
46
1289
(1.2)
14-13-11
38.3
|
大井 12.02 重 右 1200
冬野特別C1三 選抜
4/14
4/14
4人
赤嶺亮 55K
9番
502
スカイフレイバ
51
1143
(0.3)
11-9
37.8
|
大井 10.29 良 右 1400
オフト大郷賞B3四
5/13
5/13
6人
赤嶺亮 54K
10番
506
イブキゴルコ
51
1275
(0.2)
13-12-7
38.1
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ヴィクトリースピーチ プレシャスコーセイ コガネルシファー (ライブリーワン) |
左海誠 55K
船橋 林正人
57
47
|
1 | 3週 |
船橋 01.07 良 左 1200
C1三 アイ
1/7
1/7
1人
左海誠 55K
3番
469
イカンセン
40
1137
(0.3)
1-1-1
37.2
|
船橋 12.09 稍 左 1200
C1三 アイ
1/11
1/11
1人
左海誠 55K
5番
467
ラグーナベル
47
1131
(0.3)
1-1-1
37.7
|
船橋 11.18 良 左 1200
C1四 アイ
2/12
2/12
1人
左海誠 55K
4番
465
モデスティー
43
1131
(0.2)
1-1-1
38.5
|
船橋 07.18 良 左 1000
C2 選抜馬
1/9
1/9
1人
左海誠 55K
6番
475
スイートオカリナ
57
592
(0.8)
1-1
36.4
|
|||
6 | 8 |
牝
5 栗毛
差
タイキシャトル テイエムヤマサクラ ドミナスクリスタル (クリスタルグリツターズ) |
今野忠 53K
船橋 渋谷隆
44
37
|
6 | 3週 |
船橋 01.07 良 左 1200
C1三 アイ
4/7
4/7
4人
今野忠 53K
2番
457
プレシャスコー
33
1147
(1.0)
4-4-4
37.6
|
大井 12.29 良 右 1200
グッドラック特別C1
15/16
15/16
14人
脇田創 53K
11番
454
イニシュモア
26
1161
(2.6)
5-7
39.8
|
船橋 12.08 稍 左 1000
烈風(れっぷう)スプ
6/9
6/9
5人
脇田創 54K
7番
459
サクラジマ
43
1012
(1.1)
3-4
37.5
|
船橋 11.21 良 左 1000
B3 C1選抜馬
10/13
10/13
13人
笠野雄 50K
12番
455
マルハチディー
44
1012
(1.8)
12-12
37.1
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
先
カリスタグローリ リバーホーク ライブリメロウ (オペラハウス) |
脇田創 55K
船橋 山本学
52
50
|
2 | 2週 |
浦和 01.16 良 左 1600
寒桜(かんざくら)特
3/11
3/11
1人
脇田創 55K
2番
456
ケイアイテイオー
51
1450
(0.1)
1-1-1
40.3
|
船橋 12.09 稍 左 1600
B3三
3/14
3/14
5人
脇田創 55K
13番
460
マキバジーン
49
1419
(0.6)
1-1-1
40.3
|
船橋 11.21 良 左 1000
B3 C1選抜馬
5/13
5/13
2人
脇田創 56K
6番
456
マルハチディー
52
1001
(0.7)
10-8
36.5
|
浦和 10.15 稍 左 1400
紅葉(こうよう)特別
1/12
1/12
1人
脇田創 55K
3番
463
マロンインパク
49
1287
(0.4)
1-1-1
39.4
|
|||
7 | 10 |
牡
6 鹿毛
先
スキャターザゴールド ブラッドディガー スダローマン (ブレイヴエストローマン) |
早田功 53K
大井 小野晋
59
45
|
11 | 1週 |
大井 01.22 稍 右 1200
C1五 六
4/14
4/14
11人
早田功 53K
13番
515
ロングフォート
39
1150
(0.5)
8-7
38.2
|
大井 12.31 良 右 1800
カウントダウン特別C
11/15
11/15
8人
早田秀 55K
6番
513
イーグルウット
45
1574
(1.2)
1-1-1
40.7
|
大井 12.04 稍 右 1600
初氷特別C1二 選抜
12/13
12/13
4人
早田秀 55K
6番
512
ニイタカシマジ
37
1440
(1.2)
1-3-4
42.0
|
大井 11.13 良 右 1800
池月・磨墨賞C1一
3/16
3/16
8人
早田秀 55K
7番
512
インダストリア
59
1565
(0.7)
1-1-1
40.9
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
先
Forestry ドルバコスター デゴッドドーター (De Niro) |
内田利 55K
川崎 高月賢
53
38
|
5 | 3週 |
船橋 01.09 稍 左 1000
風波(かざなみ)スプ
10/11
10/11
7人
真島大 54K
6番
468
アンサーザベ
35
1022
(2.8)
3-4
39.6
|
船橋 12.08 稍 左 1000
烈風(れっぷう)スプ
4/9
4/9
4人
的場文 56K
4番
467
サクラジマ
44
1010
(0.9)
2-2
37.5
|
浦和 11.26 重 左 1400
ローズマリー特別C1
11/12
11/12
7人
的場文 55K
12番
471
アルファトミー
20
1314
(3.0)
3-3-10
42.5
|
船橋 10.21 良 左 1000
C1 選抜馬
5/9
5/9
4人
的場文 55K
4番
465
ベルモントリニ
53
1003
(0.3)
1-1
37.5
|
|||
8 | 12 |
牡
6 黒鹿毛
差
タバスコキャット キラースマイル キャロットウイン (マルゼンスキー) |
高野誠 55K
大井 渡邉和
44
29
|
12 | 連闘 |
川崎 01.29 稍 左 1500
C1三
11/13
11/13
12人
高野誠 55K
7番
535
レーヌフレイバ
44
1373
(1.9)
10-12-12
40.5
|
大井 01.19 良 右 1200
ウェルカム2009賞
14/15
14/15
15人
高野誠 55K
15番
543
ケイアイアップ
31
1164
(2.0)
1-1
40.9
|
浦和 01.14 良 左 1400
葉牡丹(はぼたん)特
12/12
12/12
12人
矢野貴 55K
5番
544
シゲルレスポ
17
1345
(3.6)
6-10-11
43.6
|
大井 12.30 良 右 1200
スカパー!賞B3二
16/16
16/16
12人
矢野貴 55K
13番
542
ジーエススナッ
23
1170
(3.3)
16-16
39.9
|
|
|