1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
先
トレジャーアイランド ミヤビダンサー メイサウンド (スプレンデイドモーメント) |
東川公 54K
笠松 柳江仁
30
28
|
1 | 2週 |
笠松 12.29 良 右 1600
シクラメン特別B5
4/9
4/9
1人
東川公 54K
1番
487
スパークチェリ
29
1451
(1.1)
3-3-4
|
笠松 11.25 稍 右 1400
白川郷(しらかわごう
1/10
1/10
1人
東川公 54K
7番
479
ディアカルテッ
29
1285
(0.1)
1-1-1
|
笠松 10.16 良 右 1400
奥飛騨(おくひだ)特
1/9
1/9
1人
東川公 56K
4番
479
エイシンランシン
25
1297
(0.6)
1-2-1
|
笠松 08.29 不 右 1400
舟山(ふなやま)特別
1/10
1/10
1人
東川公 55K
9番
486
エンジェルスノ
30
1272
(0.5)
1-1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
先
High Yield エーシンエイホープ Alkanet (Cozzene) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
24
22
|
8 | 1週 |
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
9/10
9/10
7人
花本正 54K
5番
429
ホウヨウターニン
23
1303
(1.0)
5-8-9
|
笠松 12.30 良 右 1600
サラ系B8組B8
3/9
3/9
5人
尾島徹 54K
9番
430
トミノハマチャン
24
1465
(1.0)
4-3-4
|
笠松 12.09 稍 右 1400
サラ系B5組選抜(ロ
9/10
9/10
1人
花本正 54K
8番
430
レステカルム
20
1329
(1.2)
2-2-2
|
笠松 11.25 稍 右 1600
第10回岐阜信用金庫
10/10
10/10
3人
花本正 54K
6番
429
キングアワート
20
1456
(2.3)
1-1-6
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
先
ジェニュイン ヒシヴィーナス モントタヤーラ (ノーザンテースト) |
岡部誠 54K
笠松 藤田正
26
23
|
2 | 連闘 |
笠松 01.11 良 右 1600
サラ系B8組B8
4/10
4/10
3人
岡部誠 54K
3番
521
マルヨスーパー
22
1457
(0.8)
6-5-4
|
笠松 12.30 良 右 1600
サラ系B8組B8
4/9
4/9
2人
岡部誠 54K
1番
520
トミノハマチャン
22
1470
(1.5)
1-1-2
|
笠松 12.09 良 右 1600
井嶋信雄・和田真人卒
6/10
6/10
4人
岡部誠 54K
5番
531
マジックポー
20
1477
(1.8)
4-5-4
|
笠松 11.25 稍 右 1600
第10回岐阜信用金庫
5/10
5/10
5人
尾島徹 54K
9番
526
キングアワート
26
1442
(0.9)
4-1-2
|
|||
4 | 4 |
牡
4 芦毛
差
エイシンプレストン エーシンペースワン オレゴンガール (Rubiano) |
高木健 56K
笠松 伊藤強
26
23
|
5 | 1週 |
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
4/10
4/10
5人
尾島徹 56K
3番
472
ホウヨウターニン
24
1301
(0.8)
8-6-6
|
笠松 12.29 良 右 1600
シクラメン特別B5
5/9
5/9
6人
高木健 56K
5番
476
スパークチェリ
26
1458
(1.8)
6-6-6
|
笠松 12.11 良 右 1600
サラ系B7組B7
1/10
1/10
3人
高木健 56K
7番
480
クロビカリ
25
1466
(0.1)
1-1-1
|
笠松 11.26 稍 右 1600
サラ系B8組B8
6/10
6/10
1人
花本正 56K
2番
479
ストロングキャ
16
1461
(1.6)
4-4-7
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
レオンプライド トミノハマチャン マヤノルナ (Eastern Echo) |
安部幸 56K
笠松 藤田正
29
23
|
3 | 1週 |
笠松 01.07 良 右 1600
新春特別B5 特別(
4/10
4/10
3人
安部幸 56K
4番
493
エイシンランシン
25
1447
(0.3)
4-7-4
|
笠松 12.30 良 右 1600
サラ系B8組B8
1/9
1/9
6人
安部幸 56K
2番
487
オクトパス
29
1455
(0.2)
3-4-3
|
笠松 12.11 良 右 1600
サラ系B7組B7
8/10
8/10
6人
安部幸 56K
3番
489
エーシンペース
19
1480
(1.4)
3-3-4
|
笠松 09.26 重 右 1400
シルバーホイップ賞(
6/9
6/9
7人
吉留孝 56K
8番
475
リードラヴィ
19
1299
(1.7)
7-7-6
|
|||
6 | 6 |
牡
5 青鹿毛
先
アドマイヤベガ アトラクティヴ ルビーバーミリオン (コマンダーインチーフ) |
尾島徹 56K
笠松 加藤幸
24
23
|
6 | 連闘 |
笠松 01.11 良 右 1600
サラ系B8組B8
2/10
2/10
5人
安部幸 56K
9番
485
マルヨスーパー
23
1453
(0.4)
2-2-2
|
笠松 12.29 良 右 1600
シクラメン特別B5
8/9
8/9
8人
安部幸 56K
4番
480
スパークチェリ
24
1464
(2.4)
4-4-5
|
笠松 12.11 良 右 1400
サラ系B8組B8
1/10
1/10
2人
尾島徹 56K
1番
480
ファイナルマック
22
1323
(0.1)
2-2-1
|
笠松 11.26 稍 右 1400
サラ系B9組B9
5/9
5/9
6人
尾島徹 56K
4番
476
サンケイサウーシ
21
1306
(1.7)
5-4-5
|
|||
7 | 7 |
牡
8 鹿毛
追
バトルライン ワールドバトラー チェンジザワールド (ニホンピロウイナー) |
加藤利 56K
愛知 栗田和
32
27
|
7 | 連闘 |
名古屋 01.14 良 右 1600
サラB6組B6
8/10
8/10
7人
加藤利 56K
8番
490
キャトルマン
26
1484
(2.1)
10-10-10
|
笠松 01.07 良 右 1600
新春特別B5 特別(
7/10
7/10
10人
加藤利 56K
7番
490
エイシンランシン
23
1452
(0.8)
9-10-10
|
名古屋 01.01 良 右 1600
サラB4組B4
10/11
10/11
9人
加藤利 56K
11番
483
ナア
27
1478
(1.6)
8-8-7
|
名古屋 12.19 良 右 1600
師走特別B5
10/12
10/12
12人
加藤利 56K
12番
486
イエローキン
32
1486
(2.1)
9-9-10
|
|||
8 | 8 |
牡
5 芦毛
差
クロフネ コパノリュージン ヘイアンダーム (トウシヨウボーイ) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
27
25
|
4 | 1週 |
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系B4・7組B4
6/10
6/10
1人
濱口楠 56K
2番
524
ホウヨウターニン
24
1302
(0.9)
9-7-8
|
笠松 12.09 良 右 1600
井嶋信雄・和田真人卒
2/10
2/10
3人
濱口楠 56K
3番
527
マジックポー
25
1466
(0.7)
2-2-2
|
笠松 11.25 稍 右 1600
第10回岐阜信用金庫
7/10
7/10
1人
濱口楠 56K
1番
529
キングアワート
25
1445
(1.2)
5-5-3
|
笠松 10.29 良 右 1400
サラ系B7組B7
1/9
1/9
1人
濱口楠 56K
9番
525
ストロングキャ
27
1298
(0.1)
5-3-1
|
|
|