1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ナリタトップロード リバーチャーム コバノスカッシュ (カリスタグローリ) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
27
25
|
1 | 2週 |
笠松 12.29 良 右 1400
第20弾頑張れ笠松競
2/7
2/7
2人
向山牧 54K
2番
462
キャプテンルヒ
24
1313
(0.9)
4-4-2
|
笠松 12.09 良 右 1400
サラ系C22組C22
3/10
3/10
2人
向山牧 54K
2番
462
オーラノツバサ
23
1320
(0.3)
4-4-4
|
笠松 11.27 稍 右 1600
サラ系C11組特別(
5/10
5/10
5人
向山牧 54K
3番
475
ジャングルセ
26
1440
(0.9)
8-10-8
|
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系C20組 牝馬
1/9
1/9
3人
向山牧 54K
1番
478
スプリングス
27
1300
(0.5)
3-3-2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
タニノギムレット グラティテュード マーゴーン (Dayjur) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
15
9
|
8 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1400
サラ系C22組 牝馬
8/10
8/10
1人
筒井勇 54K
4番
440
リンドチャーミ
15
1322
(0.9)
5-5-5
|
J京都 11.18 良 芝右 1400
2歳未勝利
5/12
5/12
9人
吉田隼 54K
11番
436
マイネトゥインク
12
1242
(1.3)
10-10
35.3
|
J新潟 07.29 良 芝左 1600
2歳新馬
6/14
6/14
8人
吉田隼 54K
9番
418
タケミカヅチ
-1
1384
(0.9)
5-5
34.5
|
||||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
トワイニング ベティユアアイズ メドックルージュ (Caerleon) |
尾島徹 54K
愛知 松本克
21
15
|
7 | 連闘 |
名古屋 01.12 稍 右 1400
サラC27組(牝馬)
9/10
9/10
6人
尾島徹 54K
1番
406
メルシーパッシ
12
1369
(5.0)
2-4-9
|
笠松 01.08 良 右 1600
サラ系C13組選抜(
2/9
2/9
4人
尾島徹 54K
7番
408
パワーインパ
14
1469
(0.8)
2-2-1
|
名古屋 12.31 良 右 1400
第18回吉田一昭盃C
9/10
9/10
8人
竹田秀 54K
6番
413
イニミタブル
11
1357
(3.9)
3-3-3
|
笠松 12.08 良 右 1400
サラ系C27組 牝馬
1/10
1/10
3人
尾島徹 54K
9番
410
ワイルドヴィ
21
1332
(0.0)
2-2-2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
ボストンハーバー チャスキ サウンドアメニティ (キンググローリアス) |
小山信 54K
愛知 圓田修
37
23
|
5 | 連闘 |
名古屋 01.13 良 右 800
サラC24組C24
1/10
1/10
3人
小山信 54K
9番
462
ベジータ
37
509
(0.1)
1-1
|
名古屋 12.31 良 右 1400
第18回吉田一昭盃C
8/10
8/10
10人
小山信 54K
11番
454
イニミタブル
17
1347
(2.9)
6-8-8
|
名古屋 12.19 稍 右 1300
サラC24組C24
5/10
5/10
8人
小山信 54K
3番
458
マヤノプディ
24
1281
(2.6)
1-1-1
|
笠松 12.10 稍 右 1400
サラ系C20組C20
4/8
4/8
2人
宇都英 54K
3番
465
ツリービジュ
14
1347
(1.1)
2-1-1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
グランデラ タモラー コウウン (Devil’s Bag) |
阪野学 51K
愛知 安達良
29
24
|
2 | 連闘 |
名古屋 01.12 稍 右 1400
サラC27組(牝馬)
5/10
5/10
7人
加藤誓 54K
6番
406
メルシーパッシ
29
1339
(2.0)
8-9-8
|
笠松 01.06 良 右 1400
サラ系C22組 牝馬
2/10
2/10
8人
友森翔 51K
6番
414
リンドチャーミ
19
1313
(0.0)
6-4-4
|
笠松 12.29 良 右 1400
第20弾頑張れ笠松競
3/7
3/7
5人
阪野学 51K
5番
417
キャプテンルヒ
20
1325
(2.1)
6-5-5
|
名古屋 12.18 稍 右 1400
サラC28組C28
6/10
6/10
5人
阪野学 51K
9番
415
メイショウエビ
27
1344
(1.6)
6-6-6
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
ボストンハーバー プリンセスマミ サンアントラーズ (ノーアテンシヨン) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
19
18
|
6 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1400
サラ系C22組 牝馬
3/10
3/10
5人
湯前良 54K
9番
427
リンドチャーミ
18
1314
(0.1)
3-3-3
|
笠松 12.29 良 右 1400
第20弾頑張れ笠松競
6/7
6/7
4人
湯前良 54K
6番
429
キャプテンルヒ
16
1334
(3.0)
1-1-4
|
笠松 12.10 稍 右 1400
サラ系C21組C21
4/9
4/9
4人
湯前良 54K
3番
434
ユウフジ
19
1335
(2.0)
2-4-4
|
笠松 11.25 重 右 1400
サラ系C22組C22
3/9
3/9
4人
藤原幹 54K
8番
434
レディジェー
19
1312
(0.9)
6-6-4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
サウスヴィグラス ゴールドコード ゴールデンアン (アーミジャー) |
島崎和 54K
笠松 鈴木良
23
20
|
3 | 1週 |
笠松 01.06 良 右 1400
サラ系C22組 牝馬
5/10
5/10
2人
島崎和 54K
5番
445
リンドチャーミ
17
1318
(0.5)
2-2-2
|
笠松 12.30 良 右 1400
サラ系C11組選抜(
4/8
4/8
4人
島崎和 54K
1番
449
アグネスイカロ
19
1330
(1.7)
5-5-6
|
笠松 12.09 良 右 1400
サラ系C26組 牝馬
1/9
1/9
2人
島崎和 54K
5番
449
デルマカペラ
23
1321
(0.7)
4-2-1
|
笠松 11.24 良 右 1400
サラ系C25組C25
4/10
4/10
4人
島崎和 54K
3番
445
シグナスルーフ
19
1318
(1.6)
9-8-7
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
マリエンバード マリエングローリー ショウワグローリー (ホリスキー) |
宮下瞳 53K
愛知 栗田和
24
20
|
4 | 連闘 |
名古屋 01.13 良 右 1400
サラC25組C25
6/10
6/10
6人
宮下瞳 53K
4番
437
レオプログレ
16
1353
(3.2)
7-6-6
|
笠松 01.06 良 右 1400
サラ系C22組 牝馬
7/10
7/10
4人
丹羽克 54K
7番
433
リンドチャーミ
16
1320
(0.7)
7-6-7
|
名古屋 12.31 良 右 1400
JAあいち尾東合併1
6/11
6/11
6人
宮下瞳 53K
10番
433
マックスリオ
22
1339
(1.8)
7-7-7
|
名古屋 12.24 良 右 1400
サラC9組C9
8/8
8/8
5人
宮下瞳 53K
2番
433
フィデリオ
24
1340
(2.7)
6-8-8
|
|||
8 | 9 |
牝
9 鹿毛
差
ホワイトマズル キーモーション ジョオー (バンブトンオール) |
大原浩 54K
笠松 伊藤好
19
13
|
9 | 連闘 |
名古屋 01.13 良 右 800
サラC24組C24
9/10
9/10
8人
藤原幹 54K
1番
403
チャスキ
19
534
(2.5)
9-9
|
笠松 01.07 良 右 1400
サラ系C21組 牝馬
9/9
9/9
8人
花本正 54K
7番
407
レディショコラ
11
1335
(3.3)
8-7-9
|
笠松 01.01 良 右 1400
サラ系C18組 牝馬
7/7
7/7
5人
花本正 54K
6番
410
レディジェー
12
1351
(3.0)
7-7-7
|
笠松 12.10 稍 右 1400
サラ系C20組C20
6/8
6/8
8人
藤原幹 54K
6番
413
ツリービジュ
9
1360
(2.4)
6-6-6
|
|
|