1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
先
スペシャルウィーク タイキランデヴー タイキソフィア (Be My Guest) |
森泰斗 54K
浦和 本間光
67
46
|
7 | 連闘 |
川崎 12.16 重 左 1500
C1六
11/12
11/12
12人
森泰斗 53K
11番
461
リンドカッチー
30
1398
(3.6)
9-11-11
42.8
|
浦和 11.25 不 左 1400
C1六
12/12
12/12
4人
見澤譲 53K
2番
467
トーセンビスタ
24
1304
(2.4)
4-6-9
40.8
|
盛岡 10.25 稍 芝左 1600
ハーベストカップB1
2/11
2/11
2人
小林俊 54K
2番
473
プリンセストロ
63
1396
(0.5)
1-1
|
盛岡 09.28 良 芝左 1600
湯本温泉レース B1
2/10
2/10
1人
小林俊 53K
2番
473
プリンセストロ
67
1385
(0.1)
1-1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 青鹿毛
追
アドマイヤボス マイネルシュバルツ ニットウブラウン (ベルマン) |
高橋哲 54K
浦和 横山保
31
20
|
9 | 1週 |
船橋 12.09 稍 左 1500
C2三
12/12
12/12
11人
高橋哲 55K
1番
503
カントリーダン
10
1393
(4.2)
11-12-12
41.6
|
浦和 11.28 不 左 1500
柊(ひいらぎ)特別C
11/12
11/12
12人
森下博 55K
12番
504
サクラロミオ
18
1388
(3.1)
11-11-12
39.5
|
船橋 11.17 稍 左 1200
C2二 アイ
11/12
11/12
11人
秋元耕 55K
9番
501
ナイキアコーダ
21
1165
(1.6)
10-12-12
39.5
|
川崎 11.03 良 左 1500
C2二 三四
11/14
11/14
13人
秋元耕 55K
9番
506
グレートスラッ
31
1391
(2.6)
14-14-12
40.6
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
マヤノトップガン アヴィド シンカンフラッシュ (アジュディケーティング) |
繁田健 52K
浦和 稲葉道
39
35
|
5 | 3週 |
浦和 11.28 不 左 1400
彩の夢味牛賞C2 選
6/11
6/11
6人
酒井忍 53K
2番
406
トーホークイーン
33
1294
(1.2)
6-9-9
39.0
|
川崎 11.06 良 左 1400
疾風(しっぷう)特別
7/11
7/11
5人
繁田健 53K
9番
403
フラワータイム
39
1312
(3.1)
8-9-8
40.2
|
浦和 10.14 稍 左 1600
爽秋(そうしゅう)特
8/11
8/11
3人
繁田健 53K
8番
406
エリナイト
30
1455
(2.6)
7-5-9
41.6
|
浦和 09.11 良 左 1500
3歳一
1/11
1/11
1人
繁田健 53K
5番
407
ブラウンバー
37
1375
(0.1)
4-4-3
40.0
|
|||
4 | 4 |
セン
3 黒鹿毛
先
キングヘイロー ニシノグレキング ニシノグレート (Capote) |
的場文 56K
浦和 冨田藤
59
40
|
3 | 連闘 |
川崎 12.16 重 左 1500
C1六
2/12
2/12
10人
岡田大 55K
9番
458
リンドカッチー
59
1363
(0.1)
4-2-2
40.6
|
船橋 12.08 稍 左 1600
C1四 アイ
7/14
7/14
11人
岡田大 55K
13番
460
ベルモントバ
35
1431
(1.7)
3-2-4
40.5
|
浦和 11.25 不 左 1500
C2三
1/10
1/10
9人
町田直 55K
1番
463
ルプソワール
30
1364
(0.2)
1-2-1
38.8
|
大井 11.09 良 右 1400
C1九 C2四
10/14
10/14
14人
岡田大 54K
10番
462
マツノテイオー
36
1298
(1.8)
10-12-12
39.1
|
|||
5 | 5 |
セン
4 鹿毛
差
グラスワンダー ショータイム ユーワジュリエット (アフリート) |
坂井英 54K
浦和 岡田一
37
35
|
2 | 3週 |
浦和 11.26 不 左 1400
C2五
3/11
3/11
1人
岡田大 56K
4番
471
フミノカング
34
1291
(0.3)
2-1-1
39.9
|
船橋 11.19 良 左 1200
C2四 アイ
1/12
1/12
6人
岡田大 55K
7番
475
タケデングロ
37
1146
(0.4)
2-3-2
38.8
|
浦和 10.15 稍 左 1600
C2七
6/11
6/11
3人
岡田大 55K
2番
470
シナノフーリン
32
1461
(0.6)
10-10-9
41.0
|
浦和 05.26 重 左 1500
C2二 三
3/11
3/11
1人
岡田大 55K
2番
471
マヤノビャッコ
35
1365
(0.3)
2-2-2
40.6
|
|||
6 | 6 |
牡
3 鹿毛
差
トワイニング ナイスタイム ユーワフルール (ブライアンズタイム) |
秋元耕 54K
浦和 内野健
38
31
|
6 | 3週 |
浦和 11.28 不 左 1500
柊(ひいらぎ)特別C
8/12
8/12
9人
秋元耕 55K
6番
468
サクラロミオ
24
1379
(2.2)
9-10-10
39.0
|
浦和 05.29 不 左 1400
ツイントップ特別3歳
5/12
5/12
10人
秋元耕 54K
5番
449
ベルモントノエ
31
1286
(1.0)
10-10-9
38.9
|
浦和 04.28 良 左 1600
若葉(わかば)特別3
5/11
5/11
8人
秋元耕 54K
4番
447
ザマサイレンス
38
1442
(1.6)
7-8-7
39.4
|
浦和 03.17 良 左 1400
3歳三 四五
1/9
1/9
2人
秋元耕 54K
8番
441
モンテナポレオ
32
1318
(0.3)
2-1-1
39.9
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
レギュラーメンバー ゴールデンタイド プリンセスエビータ (ゴールデンフェザント) |
左海誠 54K
浦和 鹿沼和
50
33
|
8 | 1週 |
船橋 12.09 稍 左 1500
C2三
10/12
10/12
10人
水野貴 55K
10番
451
カントリーダン
28
1372
(2.1)
3-6-9
40.9
|
浦和 11.25 不 左 1400
深秋(しんしゅう)特
10/12
10/12
4人
戸崎圭 55K
11番
451
トミケンクルーク
25
1303
(1.8)
6-5-8
39.7
|
川崎 11.05 良 左 1500
C2七 八九
1/13
1/13
11人
戸崎圭 55K
3番
447
クリムゾンクエ
50
1360
(0.0)
3-3-2
41.3
|
浦和 09.11 良 左 1500
3歳一
8/11
8/11
9人
森下博 55K
11番
437
アヴィド
29
1387
(1.2)
8-5-8
40.6
|
|||
8 | 8 |
牝
3 芦毛
差
クロフネ ジョーイロンデル ジョーテンオン (サンデーサイレンス) |
戸崎圭 52K
浦和 小久智
44
31
|
1 | 6週 |
J京都 11.01 良 右 1400
3歳上
12/16
12/16
15人
和田竜 54K
2番
480
メリッサ
42
1250
(1.1)
13-11
37.5
|
J京都 10.11 良 右 1800
3歳上
16/16
16/16
16人
太宰啓 53K
8番
490
ソラメンテウナヘ
30
1551
(3.4)
12-14-13
39.5
|
J阪神 09.21 重 芝右 1800
第26回 関西テレビ
17/18
17/18
17人
太宰啓 54K
13番
496
マイネレーツェル
6
1502
(2.9)
3-3
38.7
|
園田 09.03 良 右 1400
藻川特別指定 3歳以
1/8
1/8
1人
太宰啓 53K
1番
495
サンペールウル
44
1297
(0.1)
1-1-1
40.2
|
|||
8 | 9 |
牡
5 芦毛
追
タマモクロス スコールクロス フラワリー (ワージブ) |
町田直 56K
浦和 薮口一
39
36
|
4 | 3週 |
浦和 11.25 不 左 1400
深秋(しんしゅう)特
5/12
5/12
8人
町田直 55K
7番
504
トミケンクルーク
30
1293
(0.8)
11-11-8
37.0
|
大井 10.27 稍 右 1800
品川区特別C2一 選
8/12
8/12
11人
岡田大 55K
3番
493
イガノキンタロ
39
1581
(1.3)
5-4-8
41.8
|
浦和 10.13 良 左 1600
金木犀(きんもくせい
8/11
8/11
3人
戸崎圭 55K
6番
491
ルチェーレ
39
1448
(1.8)
7-4-6
40.1
|
船橋 09.23 不 左 1600
海神(かいじん)特別
5/13
5/13
9人
高橋哲 55K
4番
491
フリートウェーフ
36
1410
(1.8)
12-9-9
39.5
|
|
|