1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
マヤノトップガン ストームシグナル アステリファスト (シャンハイ) |
宮下瞳 55K
愛知 新山廣
39
27
|
4 | 連闘 |
名古屋 11.17 稍 右 1400
サラB3組B3
6/10
6/10
8人
宮下瞳 55K
3番
491
メイショウゴー
39
1325
(1.5)
6-6-6
|
名古屋 11.03 良 右 1400
あいちの花フラワーカ
5/9
5/9
5人
小山信 56K
5番
480
アジュディサ
34
1324
(0.5)
5-5-6
|
名古屋 10.20 良 右 1400
サラB2組B2
3/9
3/9
6人
小山信 56K
4番
480
ツルマルツイモツ
32
1326
(1.5)
6-6-6
|
園田 10.01 不 右 1700
豊岡・コウノトリ特別
12/12
12/12
12人
平原透 56K
5番
474
シンボリシュー
1
1559
(6.9)
7-12-12
43.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
エアスマップ タイショウロマン セブンドリーム (シンボリルドルフ) |
今井貴 54K
愛知 新山廣
48
40
|
1 | 連闘 |
名古屋 11.17 稍 右 1400
サラB3組B3
5/10
5/10
1人
今井貴 54K
10番
465
メイショウゴー
43
1318
(0.8)
3-3-4
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系A4・B2組選
3/10
3/10
3人
今井貴 54K
4番
452
エイシントップ
26
1448
(0.7)
5-5-2
|
名古屋 10.20 良 右 1600
サラB3組B3
2/10
2/10
1人
今井貴 54K
5番
458
パレスホーク
43
1459
(0.0)
4-4-4
|
名古屋 10.01 重 右 1600
天秤座特別B1
2/12
2/12
6人
今井貴 54K
8番
444
シンワエルシド
48
1451
(0.6)
7-5-3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 芦毛
追
Unbridled’s Song エーシンエーユー Eishin Austin (Seattle Slew) |
岡部誠 54K
笠松 伊藤強
25
16
|
8 | 2週 |
J福島 11.02 良 右 1150
3歳上
15/16
15/16
11人
大下智 52K
15番
494
エビスオール
25
1109
(2.7)
15-13
38.4
|
J京都 04.29 良 芝右 1200
あやめ賞 3歳
7/12
7/12
7人
福永祐 54K
8番
472
テイエムオペレ
22
1091
(0.8)
12-12
33.6
|
J阪神 04.14 良 芝右 1200
れんげ賞 3歳
8/15
8/15
8人
藤岡佑 54K
1番
476
アルシラート
19
1097
(0.7)
6-8
34.7
|
J京都 02.17 良 芝右 2000
つばき賞 3歳
11/13
11/13
12人
池添謙 54K
11番
470
コートユーフォリ
-1
2056
(1.6)
12-12-12
35.9
|
|||
4 | 4 |
セン
4 黒鹿毛
先
タニノギムレット コパノライジン ウェディングシルク (サンデーサイレンス) |
東川公 56K
笠松 柳江仁
36
30
|
3 | 1週 |
笠松 11.12 良 右 1600
もみじ特別B4 特別
1/10
1/10
2人
東川公 56K
3番
457
サイキョウヒカリ
27
1447
(0.0)
5-4-4
|
笠松 10.29 良 右 1600
野菊特別B4 特別(
2/10
2/10
1人
東川公 56K
9番
464
キャプテンハー
28
1444
(0.0)
4-3-2
|
笠松 10.14 不 右 1600
第9回岐阜信用金庫杯
2/10
2/10
2人
東川公 56K
10番
457
ストライクリッチ
36
1425
(0.4)
3-3-3
|
笠松 09.26 重 右 1400
シルバービット賞(第
4/10
4/10
4人
宮崎光 56K
5番
454
ストライクリッチ
27
1279
(1.7)
3-2-3
|
|||
5 | 5 |
セン
5 黒鹿毛
差
エイシンサンディ ワールドレコード エイシンアテイン (ノーリユート) |
加藤利 56K
愛知 栗田和
35
33
|
9 | 連闘 |
名古屋 11.17 稍 右 1400
サラB3組B3
10/10
10/10
6人
加藤利 56K
9番
471
メイショウゴー
34
1334
(2.4)
9-10-10
|
園田 10.21 良 右 1400
C1一 3歳以上
9/10
9/10
8人
松浦聡 56K
10番
484
ウインディーア
32
1306
(0.9)
5-7-8
39.2
|
園田 09.23 稍 右 1400
B3二 3歳以上特別
8/12
8/12
1人
大山真 56K
12番
480
リワードオーシ
29
1328
(0.6)
6-5-6
40.8
|
園田 08.26 重 右 1400
B3二 3歳以上特別
3/12
3/12
6人
大山真 56K
4番
478
エルハザード
35
1304
(0.5)
10-8-8
39.0
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
逃
ワカオライデン キムタツプリンセス ハーバースプライト (シンボリルドルフ) |
大?研 54K
笠松 柳江仁
32
26
|
6 | 1週 |
笠松 11.10 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
6/9
6/9
3人
大?研 54K
2番
473
エーシンプリフ
24
1457
(0.7)
1-2-3
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系A4・B2組選
8/10
8/10
5人
大?研 54K
3番
473
エイシントップ
21
1460
(1.9)
2-3-5
|
笠松 10.13 良 右 1600
ミルクカップB1 特
7/10
7/10
2人
大?研 54K
8番
473
スキャターザタ
27
1440
(1.6)
3-4-5
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系B2組 選抜(
1/10
1/10
2人
大?研 55K
3番
471
ハルエサン
32
1289
(0.2)
1-1-1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 栗毛
差
ブラックタキシード ウィンズラブ ベストダンサー (シャンハイ) |
吉井友 53K
笠松 青木達
38
26
|
7 | 連闘 |
名古屋 11.17 稍 右 1400
サラB3組B3
7/10
7/10
9人
吉井友 53K
1番
413
メイショウゴー
38
1326
(1.6)
8-7-7
|
笠松 11.10 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
7/9
7/9
7人
吉井友 53K
3番
420
エーシンプリフ
21
1464
(1.4)
6-8-7
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系A4・B2組選
5/10
5/10
9人
吉井友 53K
7番
416
エイシントップ
23
1455
(1.4)
6-6-6
|
名古屋 10.20 良 右 1400
サラB2組B2
8/9
8/9
7人
吉井友 53K
1番
420
ツルマルツイモツ
23
1340
(2.9)
8-8-8
|
|||
7 | 8 |
牝
7 鹿毛
追
アフリート アッパーヤード アイショウユー (ニツポーテイオー) |
藤原幹 54K
笠松 青木達
22
16
|
10 | 1週 |
笠松 11.10 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
9/9
9/9
9人
藤原幹 54K
6番
440
エーシンプリフ
13
1481
(3.1)
9-9-9
|
笠松 10.27 稍 右 1600
伊勢菊特別B1 特別
9/10
9/10
7人
佐藤友 54K
4番
439
サンダードル
14
1483
(3.1)
10-10-10
|
盛岡 10.13 良 左 1600
MEISEI OPE
10/10
10/10
9人
高松亮 53K
4番
450
スターエフェクト
13
1463
(4.3)
10-10
|
盛岡 09.27 良 左 1600
台温泉レース C1五
10/10
10/10
4人
菅原俊 53K
2番
444
ライズインライ
22
1464
(3.1)
9-10
|
|||
8 | 9 |
牝
6 鹿毛
追
ピルサドスキー グリーンヒルフライ ワンダーレジスト (トウシヨウボーイ) |
竹田秀 54K
愛知 植松則
38
31
|
2 | 連闘 |
名古屋 11.17 稍 右 1400
サラB3組B3
8/10
8/10
9人
竹田秀 54K
8番
480
メイショウゴー
38
1328
(1.8)
10-9-8
|
笠松 11.10 良 右 1600
サラ系B2組選抜(イ
5/9
5/9
6人
竹田秀 54K
9番
479
エーシンプリフ
24
1457
(0.7)
8-6-6
|
名古屋 11.03 良 右 1600
旬菜・旬果まるごとあ
2/8
2/8
7人
竹田秀 54K
8番
484
ジーンジニー
38
1469
(0.2)
8-7-7
|
笠松 10.29 良 右 1600
サラ系A4・B2組選
6/10
6/10
7人
竹田秀 54K
8番
484
エイシントップ
22
1458
(1.7)
9-7-7
|
|||
8 | 10 |
牡
3 鹿毛
追
ヘクタープロテクター キヌガサスター キヌガサダンサー (アジュディケーティング) |
濱口楠 56K
笠松 伊藤強
45
38
|
4 | 12週 |
金沢 09.01 良 右 1500
3歳A 2
1/9
1/9
1人
堀場裕 55K
6番
466
コスモムルシェラ
33
1381
(0.1)
8-7-4
|
金沢 08.04 良 右 1700
MRO金賞3歳 (東
2/12
2/12
4人
堀場裕 56K
6番
461
ノーブルシース
45
1523
(0.8)
9-5-4
|
金沢 07.07 良 右 1500
3歳A 2
1/11
1/11
1人
堀場裕 55K
3番
463
ケイエムアイド
34
1371
(0.3)
8-4-4
|
金沢 06.24 重 右 1700
カストル特別3歳A
2/7
2/7
1人
堀場裕 55K
7番
465
ミシカ
39
1526
(1.1)
7-6-4
|
|
|