1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 黒鹿毛
逃
キンググローリアス タケデンジャズ タケデンシラユキ (ダンシングキヤツプ) |
山本聡 53K
岩手 佐藤浩
38
28
|
10 | 7週 |
盛岡 09.29 良 左 1000
八幡平賞C1
2/12
2/12
7人
山本聡 54K
9番
469
トキオパーフェ
38
1011
(0.3)
2-2
|
水沢 08.30 不 右 1400
元気です!県北・沿岸
2/10
2/10
3人
山本聡 53K
1番
467
ヒカルダイチ
26
1284
(0.8)
1-1-1
|
水沢 08.02 良 右 1400
ゼロクラウン杯 C1
1/10
1/10
5人
山本聡 53K
2番
467
サンゴ
24
1307
(0.0)
1-1-1
|
盛岡 07.19 良 左 1400
C1九組C1九組
5/10
5/10
8人
山本聡 53K
7番
467
グレートアド
25
1300
(1.3)
1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
コロナドズクエスト サラマンドネクサス グラールホーリー (アフリート) |
大坪慎 53K
岩手 小笠義
55
37
|
6 | 1週 |
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
2/10
2/10
3人
大坪慎 53K
9番
405
マイネルバイタ
28
1455
(0.3)
3-2-2
|
盛岡 10.26 不 左 1600
C1四組C1四組
2/10
2/10
7人
大坪慎 53K
3番
409
スカイラプター
41
1417
(1.3)
3-3
|
盛岡 10.12 良 芝左 1700
Toppa!記念 C
8/10
8/10
6人
大坪慎 53K
7番
406
ダイショウロー
55
1492
(1.2)
4-3-7
|
盛岡 09.28 良 左 1400
C1八組C1八組
1/10
1/10
1人
大坪慎 53K
6番
409
ウインエンパイ
24
1305
(0.2)
3-2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
追
クリプティックラスカル フリートラスカル カズジェムクエスト (シャーラスタニ) |
山本政 55K
岩手 大和静
53
39
|
9 | 3週 |
盛岡 10.26 不 左 1600
久慈渓流レース C1
8/10
8/10
10人
山本政 55K
1番
449
トーセンステーシ
34
1428
(1.5)
9-9
|
盛岡 10.12 良 芝左 1700
LNETカップ C
5/10
5/10
10人
山本政 55K
1番
447
フジノマンゲ
53
1494
(0.8)
9-10-10
|
盛岡 09.29 良 左 1600
C1二組C1二組
10/10
10/10
10人
山本政 55K
1番
448
トウカイプライ
26
1444
(3.5)
9-9
|
盛岡 09.14 良 芝左 1700
岩洞湖まつりレース
4/9
4/9
9人
山本政 55K
7番
441
ドーリーゴン
41
1489
(1.3)
9-9-9
|
|||
4 | 4 |
牝
3 鹿毛
差
フレンチデピュティ スイートバイカル スイートミルド (Dancehall) |
佐々忍 53K
岩手 櫻田勝
37
24
|
2 | 1週 |
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
3/10
3/10
1人
佐々忍 53K
6番
467
マイネルバイタ
28
1455
(0.3)
5-3-3
|
盛岡 09.29 良 左 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
佐々忍 53K
4番
467
ラピッドプ
37
1283
(0.1)
3-2
|
J新潟 08.17 稍 芝左 1400
3歳未勝利
7/18
7/18
3人
二本柳 54K
3番
470
サマーレプタン
12
1229
(0.8)
9-7
35.9
|
J新潟 07.20 良 芝左 1200
3歳未勝利
3/15
3/15
4人
二本柳 54K
2番
464
マイネルカルナハ
17
1090
(0.2)
6-6
33.8
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
スターオブコジーン ダンストンシリウス タガノブラッサム (サンデーサイレンス) |
高橋悠 53K
岩手 新田守
63
42
|
7 | 1週 |
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
7/10
7/10
7人
高橋悠 53K
1番
394
マイネルバイタ
26
1460
(0.8)
4-5-5
|
盛岡 10.27 稍 左 1000
八幡平賞C1
9/10
9/10
7人
高橋悠 54K
8番
387
ジャッキード
27
1030
(1.4)
9-9
|
盛岡 10.11 良 芝左 1700
C1五組C1五組
1/10
1/10
5人
高橋悠 53K
4番
382
ムーンアイル
63
1481
(0.2)
5-6-6
|
盛岡 09.15 良 芝左 1600
C1七組C1七組
5/10
5/10
4人
板垣吉 53K
2番
385
コスモアテナ
52
1405
(1.0)
3-3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
カリスタグローリ エガオニサセテ ヘイセイマール (シンチェスト) |
高松亮 53K
岩手 新田守
54
39
|
3 | 1週 |
水沢 11.09 良 右 1600
小久慈焼レース C1
5/10
5/10
2人
阿部英 53K
7番
407
イッキイチユウ
20
1460
(0.4)
3-3-2
|
盛岡 10.26 不 左 1600
久慈渓流レース C1
2/10
2/10
5人
阿部英 53K
6番
406
トーセンステーシ
44
1413
(0.0)
5-5
|
盛岡 10.12 良 芝左 1700
LNETカップ C
4/10
4/10
5人
高橋悠 53K
4番
405
フジノマンゲ
54
1493
(0.7)
6-5-3
|
盛岡 09.28 良 左 1600
レストラン ろーりえ
4/10
4/10
6人
高橋悠 53K
4番
403
ケンタッキーハッ
36
1430
(1.0)
6-4
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ウイングアロー ダンストンフルーク ポツプアート (ノーザンテースト) |
沢田盛 53K
岩手 及川良
33
30
|
8 | 1週 |
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
5/10
5/10
4人
沢田盛 53K
3番
449
マイネルバイタ
26
1459
(0.7)
1-1-1
|
盛岡 10.27 稍 左 1000
八幡平賞C1
7/10
7/10
6人
沢田盛 54K
1番
443
ジャッキード
29
1028
(1.2)
5-7
|
盛岡 10.12 良 芝左 1700
LNETカップ C
9/10
9/10
8人
沢田盛 53K
8番
445
フジノマンゲ
33
1518
(3.2)
5-6-9
|
盛岡 09.29 良 左 1000
八幡平賞C1
4/12
4/12
11人
沢田盛 54K
7番
436
トキオパーフェ
33
1019
(1.1)
4-3
|
|||
7 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
キャプテンスティーヴ ヒカルメイオー ヒカルヤマト (ニホンピロウイナー) |
小林俊 55K
岩手 城地俊
38
33
|
1 | 1週 |
水沢 11.10 良 右 1400
C2一組C2一組
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
4番
465
ジュールヴィ
25
1301
(0.2)
4-4-4
|
水沢 11.02 重 右 1600
岩木山賞C2
1/8
1/8
1人
小林俊 55K
1番
468
カルストンプレ
37
1412
(0.4)
1-1-1
|
盛岡 10.19 良 左 1400
中村商事杯 C2三組
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
3番
464
ベルコットスカ
31
1290
(1.1)
2-1
|
盛岡 10.04 稍 左 1400
C2六組C2六組
1/10
1/10
1人
小林俊 55K
9番
458
フローリスピー
38
1288
(0.0)
2-2
|
|||
8 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
スターオブコジーン ブレーブスター ナリタジュエリー (サンデーサイレンス) |
菊地康 55K
岩手 村上実
41
32
|
4 | 1週 |
水沢 11.08 良 右 1600
C1四組C1四組
2/10
2/10
2人
村上忍 55K
10番
471
トウショウヒート
29
1454
(0.1)
8-6-6
|
盛岡 10.26 不 左 1600
久慈渓流レース C1
4/10
4/10
1人
村上忍 55K
4番
469
トーセンステーシ
41
1418
(0.5)
7-4
|
盛岡 10.13 良 左 1600
MEISEI OPE
4/10
4/10
6人
山本聡 55K
10番
462
スターエフェクト
29
1440
(2.0)
4-4
|
盛岡 09.28 良 左 1600
C1四組C1四組
2/10
2/10
4人
村上忍 55K
10番
460
エーシンスローイ
27
1443
(2.1)
4-5
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
追
サンデーウェル ウエスタンキング アイノウエスタン (ウエスタンウインド) |
草地保 55K
岩手 小野敏
53
39
|
5 | 1週 |
水沢 11.08 良 右 1600
大野木工レース C1
6/10
6/10
8人
関本浩 55K
5番
439
マイネルバイタ
26
1460
(0.8)
9-9-8
|
盛岡 10.12 良 芝左 1700
LNETカップ C
7/10
7/10
6人
関本浩 55K
7番
433
フジノマンゲ
53
1495
(0.9)
10-9-8
|
盛岡 09.29 良 左 1600
C1二組C1二組
8/10
8/10
6人
関本浩 55K
9番
439
トウカイプライ
29
1439
(3.0)
10-10
|
盛岡 09.14 良 芝左 1700
岩洞湖まつりレース
3/9
3/9
7人
関本浩 55K
5番
436
ドーリーゴン
46
1484
(0.8)
8-8-8
|
|
|