1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
メジロライアン シーシャトー シールックス (ウォーニング) |
吉井友 55K
笠松 山際孝
24
6
|
6 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳3組
2/9
2/9
3人
吉井友 55K
9番
448
ウェディング
24
1301
(0.7)
3-2-2
|
J小倉 08.31 良 芝右 2600
3歳未勝利
10/16
10/16
8人
安藤光 56K
5番
434
シゲルアンビ
-1
2447
(1.6)
9-13-11
37.2
|
J小倉 08.17 稍 芝右 2000
3歳未勝利
7/18
7/18
8人
佐藤哲 56K
11番
432
ウインキングス
-1
2031
(1.4)
12-11-8
36.4
|
J小倉 07.27 良 芝右 1800
3歳未勝利
8/15
8/15
7人
佐藤哲 56K
3番
428
ナミダガキラ
3
1495
(0.9)
7-7-6
35.8
|
|||
2 | 2 |
牝
3 栗毛
先
グレートサクセス ギルティー オトメノコイ (アサティス) |
大原浩 54K
笠松 法理勝
20
18
|
8 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
7/9
7/9
7人
向山牧 54K
4番
430
アニヴェルキミ
19
1313
(0.7)
2-6-6
|
笠松 09.24 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
9/10
9/10
10人
大原浩 54K
1番
425
ウェディング
20
1308
(2.5)
5-6-7
|
笠松 08.27 良 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
6/8
6/8
3人
佐藤友 54K
8番
415
ゴールドカー
13
1319
(1.9)
1-1-3
|
笠松 08.15 良 右 1400
祝アメリカン10周年
1/8
1/8
1人
佐藤友 54K
1番
412
ラムアロング
19
1310
(0.5)
1-1-1
|
|||
3 | 3 |
牝
3 黒鹿毛
差
キンググローリアス タカノハホープ ヤマノダイヤモンド (サンテステフ) |
安部幸 54K
笠松 加藤幸
22
20
|
9 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
5/9
5/9
6人
安部幸 54K
2番
466
ウェディング
20
1312
(1.8)
5-6-6
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系3歳2組選抜(
8/10
8/10
8人
大?研 54K
2番
468
エーシンピーキ
19
1323
(2.2)
6-6-8
|
笠松 08.27 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
6/8
6/8
7人
丸野勝 54K
2番
465
トミノプリズ
18
1306
(1.7)
7-7-7
|
笠松 08.14 良 右 1400
金の弩標(きんのどひ
6/8
6/8
7人
東川公 54K
1番
458
デルマレグル
22
1302
(1.1)
8-8-6
|
|||
4 | 4 |
牡
3 芦毛
差
トワイニング カリュウド マイドリームビギン (メジロマックイーン) |
大?研 56K
笠松 青木和
21
19
|
4 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
6/9
6/9
7人
大?研 56K
5番
474
ウェディング
19
1313
(1.9)
7-7-7
|
笠松 09.24 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
7/10
7/10
6人
大?研 56K
4番
464
ウェディング
21
1305
(2.2)
9-9-8
|
笠松 08.27 良 右 1400
昌稀1才記念3歳3
4/8
4/8
6人
大?研 56K
4番
451
エーシンピーキ
19
1303
(0.7)
6-4-5
|
笠松 08.14 良 右 1400
第9弾頑張れ笠松競馬
8/8
8/8
2人
大?研 56K
4番
463
ダイスケーズ
18
1311
(1.6)
5-6-7
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
差
パラダイスクリーク パラダイスブルー アワロイヤルブルー (Our Native) |
筒井勇 54K
笠松 山中輝
31
25
|
2 | 連闘 |
名古屋 10.21 良 右 1400
サラ3歳4組3歳4
9/10
9/10
8人
筒井勇 54K
6番
479
トーホウドレス
19
1344
(2.4)
9-10-9
|
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
3/9
3/9
4人
筒井勇 54K
6番
484
ウェディング
24
1302
(0.8)
6-4-3
|
笠松 09.24 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
4/10
4/10
4人
筒井勇 54K
2番
484
ウェディング
24
1297
(1.4)
10-7-4
|
名古屋 09.03 不 右 1400
サラ3歳4組3歳4
2/10
2/10
9人
筒井勇 54K
9番
482
キクノフレア
31
1317
(1.1)
9-6-5
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
アグネスデジタル エフシア クリサンテーム (コマンダーインチーフ) |
岡部誠 54K
笠松 藤田正
25
22
|
5 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
9/9
9/9
4人
安部幸 54K
6番
459
アニヴェルキミ
16
1321
(1.5)
5-3-7
|
笠松 09.24 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
3/10
3/10
3人
吉田稔 54K
5番
442
ウェディング
25
1296
(1.3)
6-5-5
|
笠松 08.27 良 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
2/8
2/8
4人
安部幸 54K
5番
438
ゴールドカー
20
1301
(0.1)
3-3-2
|
園田 08.06 良 右 1400
F2二 3歳
7/8
7/8
6人
永島太 53K
6番
446
ツルマルメジャ
25
1315
(1.6)
7-6-6
38.8
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
逃
ボストンハーバー プリンセスマミ サンアントラーズ (ノーアテンシヨン) |
藤原幹 54K
笠松 後藤保
24
19
|
7 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
8/9
8/9
5人
藤原幹 54K
3番
439
ウェディング
17
1318
(2.4)
1-3-5
|
笠松 09.24 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
6/10
6/10
5人
湯前良 54K
8番
440
ウェディング
23
1301
(1.8)
3-4-6
|
笠松 08.27 良 右 1400
郡上高原(ぐじょうこ
9/9
9/9
6人
湯前良 54K
7番
440
ダイスケーズ
12
1323
(2.4)
2-2-6
|
笠松 08.14 良 右 1400
第9弾頑張れ笠松競馬
2/8
2/8
6人
湯前良 54K
5番
437
ダイスケーズ
24
1296
(0.1)
1-1-1
|
|||
7 | 8 |
牝
3 鹿毛
追
Service Stripe ローテコスミオン Princess Harlan (Harlan) |
東川公 54K
笠松 後藤保
33
23
|
1 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
8/9
8/9
1人
東川公 54K
8番
495
アニヴェルキミ
19
1313
(0.7)
9-8-9
|
J小倉 08.17 重 右 1700
3歳未勝利
14/15
14/15
7人
福永祐 54K
3番
498
カネトシヴィコ
25
1478
(3.4)
12-11-9
40.3
|
J小倉 07.20 良 芝右 1200
3歳未勝利
11/18
11/18
11人
鮫島良 54K
2番
488
エスポワールシ
14
1097
(1.2)
16-16
34.9
|
J阪神 06.28 良 右 1400
3歳未勝利
8/16
8/16
5人
岩田康 54K
4番
490
リフレックス
33
1265
(1.9)
3-5
38.9
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
スマートボーイ アニヴェルキミコ アイニードユー (トニービン) |
丸野勝 54K
愛知 松本克
29
26
|
3 | 連闘 |
名古屋 10.21 良 右 1400
サラ3歳4組3歳4
4/10
4/10
4人
丸野勝 54K
4番
446
トーホウドレス
27
1330
(1.0)
4-4-4
|
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳4組3歳4
1/9
1/9
3人
丸野勝 54K
9番
447
メジャーダン
22
1306
(0.1)
3-1-2
|
名古屋 10.02 稍 右 1400
サラ3歳4組3歳4
2/9
2/9
5人
丸野勝 54K
1番
451
マックスアリエル
29
1328
(0.6)
6-4-4
|
名古屋 09.04 重 右 1400
サラ3歳6組3歳6
1/10
1/10
2人
丸野勝 54K
10番
441
オグリパンク
27
1328
(0.7)
3-2-2
|
|||
8 | 10 |
牡
3 芦毛
追
レギュラーメンバー パティキュラー ハウンドトゥース (トウホーカムリ) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
19
15
|
10 | 連闘 |
笠松 10.17 良 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
7/9
7/9
8人
尾島徹 56K
4番
498
ウェディング
18
1316
(2.2)
8-8-7
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系3歳2組選抜(
9/10
9/10
5人
筒井勇 56K
3番
494
エーシンピーキ
15
1333
(3.2)
10-9-9
|
笠松 08.27 良 右 1400
昌稀1才記念3歳3
8/8
8/8
8人
尾島徹 56K
3番
502
エーシンピーキ
9
1329
(3.3)
8-8-8
|
笠松 06.11 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
5/9
5/9
8人
尾島徹 56K
8番
485
トミノジョーン
19
1322
(1.9)
8-7-5
|
|
|