1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
サツカーボーイ ケージーシルキー ナポレオンオオミネ (ダンスインザダーク) |
関本淳 55K
岩手 平沢芳
38
30
|
5 | 1週 |
盛岡 09.13 稍 左 1600
盛岡秋まつりレース
8/10
8/10
9人
関本淳 53K
8番
492
ダンストンリア
38
1424
(2.5)
10-9
|
水沢 08.31 不 右 1900
ビューチフル・ドリー
10/10
10/10
10人
佐々忍 55K
5番
480
ジュリア
30
2026
(2.2)
10-10-10
|
水沢 08.16 稍 右 1600
北奥羽ナニャドヤラ大
9/10
9/10
10人
佐々忍 53K
2番
481
サンシャインヘイ
30
1442
(2.0)
10-9-9
|
水沢 08.03 良 右 1800
フェアリーカップ オ
7/9
7/9
9人
佐々忍 56K
7番
479
クルセイズ
22
1597
(2.1)
7-6-8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
ブライアンズタイム オヤマエルニーニョ ロスケイ (Woodman) |
板垣吉 55K
岩手 伊藤和
42
32
|
6 | 25週 |
J中山 04.06 良 右 1200
4歳上
11/14
11/14
13人
宮崎北 54K
7番
432
ローランバーク
29
1136
(1.1)
5-6
38.4
|
J中京 03.09 良 左 1700
4歳上
16/16
16/16
12人
宮崎北 54K
4番
426
ゲットクール
23
1498
(3.3)
3-5-8
41.3
|
J東京 02.02 良 左 1600
4歳上
10/16
10/16
16人
大庭和 57K
14番
442
オペラダンテ
42
1401
(2.2)
10-7
39.2
|
J中京 12.15 稍 左 1700
3歳上
10/16
10/16
9人
安藤光 57K
8番
450
マーキュリー
34
1481
(1.3)
3-5-7
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
エリシオ テンショウタイヨウ セイザンハヤテ (サクラユタカオー) |
小林俊 55K
岩手 佐々修
42
34
|
2 | 3週 |
水沢 08.30 不 右 1600
ムーンライトカップB
1/9
1/9
3人
小林俊 56K
3番
495
ヘライカントリー
34
1413
(0.3)
1-1-1
|
水沢 08.18 稍 右 1800
JA岩手ふるさと奥州
3/9
3/9
1人
小林俊 55K
6番
495
ブラックオーメ
24
1587
(0.6)
3-3-3
|
水沢 08.04 良 右 1800
盛岡七夕祭りレース
1/8
1/8
2人
小林俊 55K
1番
496
リバーサイド
36
1577
(0.2)
4-4-2
|
盛岡 07.05 良 左 1600
ねむの木賞B1
5/10
5/10
3人
小林俊 56K
10番
493
オリエントボス
42
1412
(0.8)
6-5
|
|||
4 | 4 |
牡
7 栗毛
差
ブロッコ マツリダブロッコ ディアジョンレター (リズム) |
菅原勲 57K
岩手 城地藤
47
39
|
1 | 1週 |
盛岡 09.13 稍 左 1600
盛岡秋まつりレース
5/10
5/10
3人
小林俊 55K
9番
486
ダンストンリア
47
1411
(1.2)
4-4
|
水沢 08.30 不 右 1800
がんばろう!洋野レー
3/10
3/10
2人
小林俊 55K
9番
481
カネショウエリー
34
1559
(1.3)
5-5-4
|
水沢 08.16 稍 右 1600
北奥羽ナニャドヤラ大
2/10
2/10
4人
小林俊 55K
4番
476
サンシャインヘイ
38
1423
(0.1)
3-3-2
|
水沢 08.02 良 右 1600
新型クラウン杯 A二
4/10
4/10
3人
小林俊 55K
9番
477
メタモルキング
36
1430
(1.2)
5-4-4
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
アジュディケーティング ベルモントワグナー スルーティングスター (Seattle Slew) |
佐々忍 55K
岩手 平沢芳
37
35
|
9 |
船橋 08.28 重 左 1000
C2 選抜馬
取消等
本多賢 55K
4番
|
川崎 08.05 良 左 1600
ビーチサイド特別C2
9/13
9/13
12人
桑島孝 55K
3番
496
キエヌルキア
36
1460
(2.3)
9-11-10
41.3
|
船橋 07.18 良 左 1000
C2 選抜馬
8/9
8/9
3人
的場文 55K
4番
498
プレシャスコー
37
1019
(2.7)
7-7
37.7
|
大井 06.24 重 右 1200
C1六 七
12/13
12/13
12人
桑島孝 55K
11番
502
ハナマイ
31
1152
(2.1)
9-10
38.1
|
||||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
キングヘイロー ウエスタンフォルス プリンセスダンサー (ノーザリー) |
沢田盛 55K
岩手 及川良
53
25
|
4 | 1週 |
盛岡 09.14 良 芝左 1600
桂樹杯 オープン
9/12
9/12
9人
沢田盛 55K
9番
447
ボスアミーゴ
53
1394
(0.7)
1-2
|
水沢 08.03 良 右 1800
フェアリーカップ オ
8/9
8/9
6人
沢田盛 56K
6番
450
クルセイズ
21
1599
(2.3)
1-4-6
|
盛岡 07.21 良 左 1800
ホテル東日本盛岡杯
8/9
8/9
5人
沢田盛 53K
3番
451
ジュリア
5
2001
(4.3)
4-5-7
|
盛岡 07.06 良 左 1200
岩鷲賞(ローエングリ
10/11
10/11
9人
沢田盛 55K
9番
448
トーホウライデ
21
1151
(3.0)
4-8
|
|||
7 | 7 |
牡
6 鹿毛
先
スキャン オリエントボス オリエントパール (ナイスダンサー) |
村上忍 55K
岩手 佐藤雅
47
28
|
3 | 3週 |
水沢 08.30 不 右 1600
ムーンライトカップB
7/9
7/9
5人
高松亮 56K
9番
482
テンショウタイヨ
26
1430
(1.7)
2-2-4
|
水沢 08.18 稍 右 1800
JA岩手ふるさと奥州
4/9
4/9
4人
村上忍 55K
5番
482
ブラックオーメ
23
1588
(0.7)
2-1-1
|
水沢 08.02 良 右 1900
レインボーカップB1
9/11
9/11
6人
高松亮 56K
11番
491
カネショウエリー
14
2090
(4.4)
3-5-9
|
盛岡 07.05 良 左 1600
ねむの木賞B1
1/10
1/10
2人
村上忍 56K
6番
490
マイネルイディ
47
1404
(0.1)
2-1
|
|||
7 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
ウェイオブライト ネバーオブライト ジェベルネバー (フオテイテン) |
村松学 57K
岩手 村上佐
23
18
|
10 | 44週 |
水沢 11.23 不 右 1400
白神賞A2
6/10
6/10
7人
村松学 56K
7番
551
ウエスタンフォル
20
1276
(1.2)
10-10-9
|
水沢 11.12 不 右 1800
netkeiba.c
9/10
9/10
3人
村松学 55K
9番
546
ドントコイタカ
20
1556
(1.3)
10-7-8
|
盛岡 10.15 良 左 1600
エクセレントA1二組
2/10
2/10
5人
高松亮 55K
3番
549
メタモルキング
23
1416
(0.3)
5-5
|
盛岡 09.17 不 左 2000
ダービーグランプリ3
12/14
12/14
6人
村松学 56K
10番
547
ハルサンヒコ
7
2104
(4.4)
4-7-9
|
|||
8 | 9 |
セン
7 鹿毛
逃
シェイヴィアン トウショウグローズ クローミングローズ (トウシヨウボーイ) |
高橋悠 57K
岩手 鈴木七
50
36
|
7 | 3週 |
水沢 08.30 不 右 1800
がんばろう!洋野レー
7/10
7/10
6人
高橋悠 55K
7番
485
カネショウエリー
28
1570
(2.4)
3-2-3
|
水沢 08.16 稍 右 1600
北奥羽ナニャドヤラ大
4/10
4/10
3人
高橋悠 55K
3番
483
サンシャインヘイ
35
1430
(0.8)
1-1-1
|
浦和 07.24 良 左 1400
’08プラチナカップ
12/12
12/12
8人
高橋悠 54K
1番
480
インターセフォー
30
1300
(4.0)
1-2-10
41.6
|
盛岡 07.05 良 左 1600
義経レース AA
3/10
3/10
4人
高橋悠 55K
6番
486
ジュリア
50
1401
(0.5)
2-2
|
|||
8 | 10 |
セン
6 鹿毛
追
ダンスインザダーク ゼンノホワイト ポジー (ヤマニンスキー) |
山本聡 57K
岩手 櫻田康
58
29
|
8 | 5週 |
水沢 08.16 稍 右 1600
北奥羽ナニャドヤラ大
10/10
10/10
8人
高松亮 55K
1番
523
サンシャインヘイ
-1
1528
(10.6)
7-10-10
|
水沢 08.02 良 右 1600
新型クラウン杯 A二
10/10
10/10
9人
高松亮 55K
1番
522
メタモルキング
28
1447
(2.9)
10-10-10
|
盛岡 07.19 良 左 1600
「勤労青少年の日」奥
10/10
10/10
6人
高松亮 57K
8番
521
リキアイヤマノオ
30
1434
(2.8)
9-10
|
盛岡 06.21 良 芝左 2400
かきつばた賞 オープ
6/10
6/10
7人
高松亮 57K
3番
521
ボスアミーゴ
58
2319
(1.1)
8-7-7
|
|
|