1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
差
ケントニーオー ミナミノサニーオー ミナミノブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
板垣吉 56K
岩手 酒井仁
30
25
|
5 | 1週 |
盛岡 09.15 良 左 1800
B1一組B1一組
4/6
4/6
5人
板垣吉 55K
5番
441
トーヨーハヤテ
19
1592
(1.4)
2-2-1
|
水沢 08.30 不 右 1600
ムーンライトカップB
5/9
5/9
8人
阿部英 56K
1番
439
テンショウタイヨ
30
1422
(0.9)
6-7-6
|
水沢 08.18 稍 右 1800
JA岩手ふるさと奥州
5/9
5/9
7人
板垣吉 55K
9番
438
ブラックオーメ
21
1591
(1.0)
6-6-6
|
水沢 08.02 良 右 1900
レインボーカップB1
6/11
6/11
11人
板垣吉 56K
10番
436
カネショウエリー
29
2064
(1.8)
7-8-8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
ダミスター ワラッテオクレヨ オハナチャン (エルハーブ) |
小林俊 56K
岩手 石川栄
39
30
|
4 | 1週 |
盛岡 09.13 稍 左 1600
みやこ秋まつりレース
6/8
6/8
5人
高松亮 55K
3番
483
マイネルティータ
39
1423
(1.1)
8-7
|
水沢 08.31 不 右 1600
元気です!岩手レース
6/10
6/10
2人
高松亮 55K
5番
485
ダンストーンア
25
1422
(1.3)
9-8-8
|
水沢 08.16 稍 右 1600
B1三組B1三組
3/9
3/9
6人
高松亮 55K
2番
485
セイト
32
1437
(0.1)
8-8-6
|
水沢 08.03 良 右 1600
江刺夏まつりレース
8/10
8/10
4人
村上忍 55K
9番
485
キレアジサイコ
24
1448
(1.3)
10-10-10
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
スキャン マイネルティーダ マイヒマワリ (コマンダーインチーフ) |
菅原勲 56K
岩手 平沢芳
47
35
|
1 | 1週 |
盛岡 09.13 稍 左 1600
みやこ秋まつりレース
1/8
1/8
2人
菅原勲 55K
4番
499
セイト
47
1412
(0.0)
2-3
|
水沢 08.31 不 右 1600
元気です!岩手レース
2/10
2/10
1人
菅原勲 55K
3番
493
ダンストーンア
31
1410
(0.1)
3-3-3
|
水沢 08.16 稍 右 1600
B1三組B1三組
2/9
2/9
1人
菅原勲 55K
4番
492
セイト
32
1437
(0.1)
4-3-4
|
水沢 08.02 良 右 1900
レインボーカップB1
4/11
4/11
1人
菅原勲 55K
3番
482
カネショウエリー
31
2060
(1.4)
5-2-3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
トレジャーアイランド マツノメガミ ホシノテンビー (テンビー) |
高橋悠 54K
岩手 鈴木七
32
29
|
10 | 1週 |
盛岡 09.14 良 左 1600
B1二組B1二組
9/9
9/9
5人
高橋悠 53K
3番
434
マチカネダイキ
21
1441
(2.0)
1-4
|
水沢 09.01 不 右 1600
がんばろう!一関レー
5/10
5/10
8人
高橋悠 53K
4番
440
トーヨーハヤテ
32
1411
(0.4)
1-1-1
|
水沢 08.17 不 右 1600
森岳温泉夏まつりレー
7/10
7/10
10人
高橋悠 53K
7番
443
ヘライカントリー
29
1430
(1.3)
2-2-2
|
水沢 08.04 良 右 1800
盛岡七夕祭りレース
6/8
6/8
5人
高橋悠 53K
7番
438
テンショウタイヨ
32
1586
(0.9)
5-5-6
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
差
トロットサンダー ドントコイタカトモ デンタルパール (テユデナム) |
関本浩 56K
岩手 只野廣
47
32
|
8 | 1週 |
盛岡 09.14 良 左 1600
B1二組B1二組
8/9
8/9
8人
関本浩 55K
7番
464
マチカネダイキ
26
1434
(1.3)
8-9
|
水沢 08.02 良 右 1900
レインボーカップB1
7/11
7/11
8人
関本浩 56K
7番
468
カネショウエリー
25
2072
(2.6)
4-7-5
|
盛岡 07.19 良 左 1600
「勤労青少年の日」奥
3/10
3/10
3人
関本浩 55K
4番
465
リキアイヤマノオ
47
1410
(0.4)
2-1
|
盛岡 07.07 重 芝左 1700
芭蕉レース B1一組
9/10
9/10
9人
関本浩 55K
6番
467
カネショウエリー
31
1490
(3.2)
9-9-10
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
ウイニングチケット ダンストーンアレス アインホーセキ (アスワン) |
坂口裕 56K
岩手 村上昌
33
31
|
11 | 1週 |
盛岡 09.14 良 左 1600
B1二組B1二組
5/9
5/9
2人
坂口裕 55K
1番
512
マチカネダイキ
32
1425
(0.4)
2-1
|
水沢 08.31 不 右 1600
元気です!岩手レース
1/10
1/10
4人
坂口裕 55K
6番
506
マイネルティータ
31
1409
(0.1)
1-1-1
|
水沢 08.17 不 右 1600
森岳温泉夏まつりレー
8/10
8/10
7人
坂口裕 55K
10番
506
ヘライカントリー
28
1431
(1.4)
3-3-5
|
水沢 08.04 良 右 1800
盛岡七夕祭りレース
5/8
5/8
4人
坂口裕 55K
8番
507
テンショウタイヨ
33
1584
(0.7)
2-1-3
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ティンバーカントリー シーズアレディ レディパフォーマー (Thunder Gulch) |
木村暁 54K
岩手 千博次
35
27
|
2 | 1週 |
盛岡 09.15 良 左 1800
B1一組B1一組
3/6
3/6
2人
小林俊 53K
1番
477
トーヨーハヤテ
20
1590
(1.2)
6-6-6
|
水沢 08.31 不 右 1600
元気です!岩手レース
7/10
7/10
3人
小林俊 53K
10番
473
ダンストーンア
25
1423
(1.4)
4-4-5
|
水沢 08.17 不 右 1600
森岳温泉夏まつりレー
6/10
6/10
1人
小林俊 53K
9番
472
ヘライカントリー
29
1430
(1.3)
6-6-7
|
水沢 08.04 良 右 1800
盛岡七夕祭りレース
3/8
3/8
3人
木村暁 53K
3番
472
テンショウタイヨ
35
1580
(0.3)
6-6-5
|
|||
7 | 8 |
牡
8 青鹿毛
逃
ブライアンズタイム ニシノグレイシャ ザリーナ (シンボリルドルフ) |
村上忍 56K
岩手 三野通
41
19
|
6 | 1週 |
盛岡 09.15 良 左 1800
B1一組B1一組
6/6
6/6
3人
村上忍 55K
2番
473
トーヨーハヤテ
17
1594
(1.6)
1-1-2
|
水沢 08.18 稍 右 1800
JA岩手ふるさと奥州
6/9
6/9
3人
牧野孝 55K
4番
472
ブラックオーメ
17
1599
(1.8)
1-1-4
|
盛岡 07.19 良 左 1600
「勤労青少年の日」奥
9/10
9/10
1人
牧野孝 57K
3番
476
リキアイヤマノオ
41
1418
(1.2)
1-2
|
盛岡 06.22 良 左 2000
一條記念 みちのく大
12/12
12/12
9人
高松亮 57K
7番
484
ブラーボウッ
-1
2174
(8.2)
1-12-12
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
オース シュクジャンヌ ヒワノエンジェル (スマコバクリーク) |
関本淳 54K
岩手 熊谷昇
31
28
|
7 | 1週 |
盛岡 09.15 良 左 1800
B1一組B1一組
5/6
5/6
6人
関本淳 53K
6番
481
トーヨーハヤテ
18
1593
(1.5)
3-3-3
|
水沢 08.31 不 右 1900
ビューチフル・ドリー
9/10
9/10
7人
関本淳 55K
2番
470
ジュリア
30
2026
(2.2)
4-2-6
|
水沢 08.03 良 右 1800
フェアリーカップ オ
4/9
4/9
7人
関本淳 56K
8番
468
クルセイズ
31
1581
(0.5)
3-1-1
|
盛岡 07.05 良 左 1600
義経レース AA
10/10
10/10
8人
関本淳 53K
3番
476
ジュリア
31
1428
(3.2)
5-7
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
トワイニング ローレルホープマン パルファンドグラス (Garde Royale) |
佐々忍 56K
岩手 櫻田勝
44
39
|
9 | 3週 |
水沢 09.01 不 右 1600
がんばろう!一関レー
6/10
6/10
3人
高松亮 57K
3番
494
トーヨーハヤテ
31
1414
(0.7)
6-5-5
|
水沢 08.02 良 右 1600
新型クラウン杯 A二
5/10
5/10
6人
佐々忍 55K
2番
487
メタモルキング
35
1432
(1.4)
6-6-5
|
盛岡 07.19 良 左 1600
「勤労青少年の日」奥
5/10
5/10
2人
佐々忍 57K
10番
494
リキアイヤマノオ
44
1414
(0.8)
4-6
|
盛岡 07.05 良 左 1600
義経レース AA
5/10
5/10
6人
佐々忍 55K
5番
500
ジュリア
44
1409
(1.3)
3-5
|
|||
8 | 11 |
セン
6 鹿毛
追
コロニアルアッフェアー エイシンウルフオー エイシンハピネス (ノーザンテースト) |
村松学 56K
岩手 村上佐
32
30
|
3 | 1週 |
盛岡 09.14 良 左 1600
B1二組B1二組
7/9
7/9
7人
村松学 55K
6番
475
マチカネダイキ
27
1432
(1.1)
9-8
|
水沢 09.01 不 右 1600
がんばろう!一関レー
7/10
7/10
6人
村松学 55K
8番
478
トーヨーハヤテ
31
1414
(0.7)
4-6-7
|
水沢 08.17 不 右 1600
森岳温泉夏まつりレー
3/10
3/10
8人
村松学 55K
4番
475
ヘライカントリー
32
1424
(0.7)
9-10-9
|
水沢 08.02 良 右 1900
レインボーカップB1
5/11
5/11
4人
村松学 56K
9番
474
カネショウエリー
30
2063
(1.7)
10-9-6
|
|
|