1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 芦毛
差
コマンダーインチーフ オグリコマビート オグリビート (フエートメーカー) |
佐藤友 56K
笠松 鈴木良
15
9
|
7 | 1週 |
笠松 08.26 良 右 800
第10弾頑張れ笠松競
8/8
8/8
6人
高木健 56K
2番
461
ゴッドギフ
11
528
(3.0)
7-6
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C21組C21
8/9
8/9
7人
島崎和 56K
9番
457
モアラピス
8
1346
(2.3)
5-4-5
|
笠松 07.22 良 右 1400
祝!尾関取締役記念C
9/9
9/9
6人
佐藤友 56K
5番
454
ケンザン
1
1365
(5.0)
8-9-9
|
笠松 07.08 不 右 800
第7弾頑張れ笠松競馬
7/9
7/9
6人
佐藤友 56K
5番
452
アグネスオフェ
15
523
(2.9)
7-7
|
|||
2 | 2 |
牡
4 芦毛
先
ブラックタキシード オグリブラック ウイニンググローリ (シービークラウド) |
吉井友 55K
笠松 山中輝
22
16
|
3 | 1週 |
笠松 08.26 良 右 800
第10弾頑張れ笠松競
5/8
5/8
1人
吉井友 55K
6番
412
ゴッドギフ
19
511
(1.3)
4-5
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C22組C22
2/8
2/8
6人
吉井友 55K
6番
409
サンマルアタック
16
1324
(0.3)
1-1-1
|
笠松 07.21 良 右 1400
サラ系C26組C26
6/8
6/8
1人
筒井勇 56K
3番
410
ブルーパティ
8
1356
(1.2)
4-5-4
|
笠松 07.08 不 右 800
第7弾頑張れ笠松競馬
2/9
2/9
7人
筒井勇 56K
9番
409
アグネスオフェ
22
508
(1.4)
4-5
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
リンドシェーバー オグリキラーズ オグリピンキー (トニービン) |
高木健 56K
笠松 鈴木良
12
9
|
5 | 1週 |
笠松 08.26 良 右 1400
サラ系C18組C18
5/9
5/9
8人
高木健 56K
5番
422
ブレイクオブ
7
1347
(1.1)
8-6-6
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C22組C22
7/8
7/8
7人
高木健 56K
4番
426
サンマルアタック
7
1350
(2.9)
8-7-7
|
笠松 07.21 良 右 1400
サラ系C26組C26
4/8
4/8
4人
島崎和 56K
6番
426
ブルーパティ
10
1352
(0.8)
6-7-7
|
笠松 07.08 不 右 800
第7弾頑張れ笠松競馬
8/9
8/9
8人
島崎和 56K
8番
428
アグネスオフェ
12
529
(3.5)
9-9
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
先
ナリタトップロード メモリーチャレンジ ワイズドーター (タイトスポット) |
筒井勇 56K
笠松 川嶋弘
22
17
|
1 | 1週 |
笠松 08.26 稍 右 1400
サラ系C16組C16
6/9
6/9
2人
筒井勇 56K
7番
455
フラッシュバニ
13
1331
(2.2)
4-3-3
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C20組C20
2/9
2/9
6人
筒井勇 56K
8番
451
ミスターイエモト
22
1310
(0.1)
2-2-2
|
笠松 07.21 良 右 800
高崎の虎復活記念C2
3/8
3/8
3人
筒井勇 56K
8番
450
マイトイズライ
21
514
(1.5)
3-3
|
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C18組C18
8/9
8/9
4人
筒井勇 56K
9番
448
シャンパンセラ
12
1337
(2.9)
2-6-6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
デザートキング レオユウキ ムーランスイート (モガミ) |
持原大 53K
愛知 竹之昭
17
13
|
6 | 連闘 |
名古屋 09.02 不 右 1400
サラC17組C17
9/10
9/10
8人
持原大 53K
9番
459
ハロチェイス
6
1367
(2.3)
7-9-9
|
名古屋 08.19 良 右 1400
サラC19組C19
6/10
6/10
9人
持原大 53K
6番
459
ホウライリーダ
14
1357
(1.9)
5-6-6
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C19組C19
7/9
7/9
9人
持原大 53K
3番
460
ナリタラベンタ
17
1322
(2.5)
8-8-9
|
名古屋 08.05 良 右 1300
サラC17組C17
7/10
7/10
9人
持原大 53K
7番
460
ユウサンダーホ
16
1278
(2.5)
7-7-8
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
ムタファーウエク テラノアンビシャス サチ2 (Kings Lake) |
花本正 56K
笠松 井上孝
16
12
|
4 | 1週 |
笠松 08.26 良 右 800
第10弾頑張れ笠松競
6/8
6/8
8人
島崎和 56K
9番
423
ゴッドギフ
14
523
(2.5)
6-7
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C21組C21
6/9
6/9
6人
花本正 56K
4番
422
モアラピス
10
1342
(1.9)
6-7-8
|
笠松 07.21 良 右 800
高崎の虎復活記念C2
5/8
5/8
8人
島崎和 56K
6番
424
マイトイズライ
16
526
(2.7)
5-5
|
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C19組C19
6/9
6/9
9人
島崎和 56K
1番
426
ペチアーティス
9
1346
(3.2)
8-7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
イシノサンデー ベルグミル ベルグストーム (Storm Cat) |
島崎和 56K
笠松 加藤幸
15
13
|
2 | 1週 |
笠松 08.26 稍 右 1400
サラ系C16組C16
4/9
4/9
9人
島崎和 56K
2番
447
フラッシュバニ
14
1327
(1.8)
6-7-7
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C20組C20
8/9
8/9
8人
島崎和 56K
7番
448
ミスターイエモト
14
1330
(2.1)
9-7-8
|
笠松 07.22 良 右 1400
祝!尾関取締役記念C
7/9
7/9
7人
島崎和 56K
7番
451
ケンザン
9
1346
(3.1)
9-8-8
|
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C18組C18
6/9
6/9
6人
島崎和 56K
1番
453
シャンパンセラ
15
1331
(2.3)
6-7-7
|
|||
8 | 8 |
牡
8 栗毛
追
ノーアテンシヨン ゴールドカープ キヌノジョイフル (ニホンピロウイナー) |
藤原幹 56K
笠松 青木達
12
6
|
8 | 1週 |
笠松 08.26 良 右 800
第10弾頑張れ笠松競
7/8
7/8
7人
藤原幹 56K
5番
467
ゴッドギフ
12
527
(2.9)
8-8
|
笠松 08.12 良 右 1400
サラ系C22組C22
8/8
8/8
8人
島崎和 56K
5番
473
サンマルアタック
-1
1369
(4.8)
7-7-8
|
笠松 07.21 良 右 800
高崎の虎復活記念C2
6/8
6/8
7人
藤原幹 56K
7番
472
マイトイズライ
12
534
(3.5)
7-6
|
笠松 07.08 重 右 1400
サラ系C19組C19
9/9
9/9
8人
藤原幹 56K
3番
470
ペチアーティス
1
1369
(5.5)
9-9-9
|
|
|