1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 芦毛
先
レギュラーメンバー パティキュラー ハウンドトゥース (トウホーカムリ) |
濱口楠 56K
笠松 柴田高
16
10
|
6 | 2週 |
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
6/7
6/7
5人
尾島徹 56K
5番
494
ヒロノバイオ
16
1322
(2.1)
5-4-4
|
笠松 12.30 重 右 1600
ライデンリーダー記念
取消等
尾島徹 55K
1番
|
笠松 12.10 良 右 1400
サラ系2歳2組選抜2
3/6
3/6
4人
尾島徹 55K
4番
484
ケイゾク
1
1338
(0.8)
5-5-5
|
笠松 11.28 良 右 800
JRA認定新馬チャレ
1/5
1/5
3人
尾島徹 55K
3番
488
シベチャリフォ
12
512
(0.3)
1-1
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
差
ロイヤルスズカ プリンセスアイリ オンナノキモチ (ノーアテンシヨン) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
44
24
|
2 | 1週 |
園田 04.29 良 右 1870
兵庫チャンピオンシッ
9/11
9/11
10人
花本正 53K
5番
405
ナンヨーリバー
44
2071
(5.0)
10-10-10
40.9
|
笠松 04.03 良 右 1600
新緑賞3歳 オープン
6/10
6/10
6人
花本正 54K
9番
411
サチコゴージ
20
1463
(2.7)
4-7-7
|
J阪神 03.09 良 芝右 1400
3歳
11/13
11/13
10人
濱口楠 54K
10番
410
スペシャルブ
11
1243
(1.7)
8-9
35.6
|
笠松 02.13 重 右 1400
如月賞3歳2 選抜
1/10
1/10
7人
濱口楠 54K
6番
409
スズナ
21
1306
(0.0)
5-5-4
|
|||
3 | 3 |
牡
3 青毛
差
ゼンノエルシド デンコウロブスト ガーネットビコー (フジキセキ) |
尾島徹 56K
笠松 青木達
26
14
|
5 | 連闘 |
名古屋 05.05 稍 右 1600
サラ3歳キング3歳
5/7
5/7
5人
濱口楠 56K
7番
456
ヒシウォーシイ
26
1488
(2.9)
3-3-3
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
5/8
5/8
2人
東川公 56K
8番
462
アイドルメンハ
21
1327
(1.2)
3-3-4
|
J阪神 12.23 重 芝右 1600
2歳
16/17
16/17
16人
東川公 55K
6番
462
リトルアマポー
4
1381
(2.4)
12-11
36.5
|
笠松 11.29 良 右 1400
サラ系2歳1組2歳1
2/7
2/7
3人
東川公 55K
7番
470
カキツバタフェ
5
1328
(0.3)
2-1-1
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
先
バイオマスター ヒロノバイオ プレミアムフェリス (ワカオライデン) |
安部幸 56K
笠松 藤田正
52
34
|
1 | 連闘 |
名古屋 05.05 稍 右 1900
中日スポーツ杯駿蹄賞
2/11
2/11
10人
戸部尚 56K
10番
496
クロスウォーター
52
2075
(0.2)
3-3-2
42.2
|
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系3歳1組特別
1/7
1/7
1人
安部幸 56K
6番
495
トミノプリズ
24
1301
(0.1)
2-2-2
|
名古屋 04.09 稍 右 1400
サラ3歳特別3歳1
2/10
2/10
4人
岡部誠 56K
4番
493
クロスウォーター
36
1301
(0.4)
1-1-1
|
笠松 04.03 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜
1/6
1/6
3人
安部幸 56K
2番
497
トミノプリズ
24
1306
(0.0)
6-5-4
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
デヒア ゴールドコイン インキュラブルロマンティック (Stop the Music) |
佐藤友 54K
笠松 鈴木良
21
9
|
7 | 3週 |
J阪神 04.19 重 右 1200
3歳
16/16
16/16
16人
佐藤友 54K
3番
470
ウォーターリンク
15
1161
(4.4)
15-15
39.6
|
笠松 02.12 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
4/10
4/10
2人
佐藤友 54K
8番
477
リュウケン
21
1306
(1.8)
3-3-4
|
笠松 12.30 重 右 1600
ライデンリーダー記念
5/8
5/8
3人
濱口楠 54K
7番
475
カキツバタフェ
-1
1485
(3.0)
1-3-3
|
J阪神 12.01 良 芝右 1600
千両賞 2歳
12/12
12/12
12人
佐藤友 54K
1番
462
ロードバリオ
-1
1431
(9.1)
12-12
41.5
|
|||
6 | 6 |
牝
3 黒鹿毛
先
ブラックホーク メモリースラッシュ メモリーアフリート (アフリート) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
27
16
|
3 | 5週 |
笠松 04.03 良 右 1600
新緑賞3歳 オープン
8/10
8/10
8人
向山牧 54K
3番
427
サチコゴージ
17
1469
(3.3)
8-8-8
|
笠松 03.14 不 右 1600
若草賞3歳 牝馬・オ
7/10
7/10
6人
向山牧 54K
8番
430
サチコゴージ
20
1474
(3.7)
2-3-4
|
笠松 02.12 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
2/10
2/10
7人
向山牧 54K
6番
435
リュウケン
27
1290
(0.2)
1-1-1
|
笠松 12.30 重 右 1600
ライデンリーダー記念
7/8
7/8
7人
筒井勇 54K
6番
428
カキツバタフェ
-1
1521
(6.6)
4-7-7
|
|||
7 | 7 |
牝
3 黒鹿毛
差
キンググローリアス タカノハホープ ヤマノダイヤモンド (サンテステフ) |
岡部誠 54K
笠松 加藤幸
18
16
|
4 | 2週 |
笠松 04.23 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
7/7
7/7
7人
岡部誠 54K
3番
475
ヒロノバイオ
16
1323
(2.2)
6-5-5
|
笠松 02.12 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
7/10
7/10
7人
東川公 54K
10番
473
リュウケン
15
1321
(3.3)
8-9-8
|
笠松 01.25 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜3
4/6
4/6
4人
岡部誠 54K
6番
482
ヒデフジ
18
1334
(1.3)
3-3-3
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
6/8
6/8
4人
岡部誠 54K
5番
492
アイドルメンハ
14
1345
(3.0)
7-7-7
|
|
|