1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
差
フサイチコンコルド ブルーコンコルド エビスファミリー (ブライアンズタイム) |
幸英明 57K
JRA 服部利
104
65
|
2 | 9週 |
J東京 02.24 良 左 1600
第25回 フェブラリ
2/16
2/16
7人
幸英明 57K
10番
508
ヴァーミリアン
72
1356
(0.3)
4-3
36.2
|
大井 12.29 不 右 2000
東京大賞典JpnI3
5/15
5/15
3人
幸英明 57K
2番
507
ヴァーミリアン
104
2050
(1.8)
6-6-8
37.9
|
J東京 11.24 良 左 2100
第8回 ジャパンCダ
7/16
7/16
10人
幸英明 57K
13番
508
ヴァーミリアン
86
2082
(1.5)
2-2-3
38.3
|
大井 10.31 良 右 2000
JBCクラシックJp
4/16
4/16
1人
幸英明 57K
4番
503
ヴァーミリアン
-1
2058
(1.0)
11-5-6
38.5
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
アフリート ケイアイフウジン ケイアイカーニバル (Wolfhound) |
大畑雅 57K
愛知 錦見勇
44
26
|
13 | 連闘 |
名古屋 04.30 良 右 1600
大山桜特別A2
4/8
4/8
4人
大畑雅 58K
7番
451
マルヨフェニック
44
1449
(1.8)
1-1-2
|
名古屋 04.10 不 右 1400
東海桜花賞 オープン
10/11
10/11
11人
大畑雅 57K
10番
456
キングスゾー
33
1303
(2.9)
5-5-5
42.0
|
金沢 03.30 重 右 1900
イヌワシ賞A級 4歳
12/12
12/12
4人
大畑雅 56K
1番
459
ビッグドン
28
2086
(4.7)
1-5-9
|
船橋 03.05 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
13/13
13/13
11人
大畑雅 56K
9番
458
フリオーソ
-1
2471
(12.4)
12-13-13
48.8
|
|||
3 | 3 |
牡
9 栗毛
差
アフリート ヒロショウグン スリースポット (シービークロス) |
花本正 57K
笠松 伊藤強
46
34
|
10 | 1週 |
笠松 04.23 良 右 1800
つつじ特別A3 特別
8/9
8/9
8人
花本正 57K
4番
498
トミーブラント
15
2012
(3.7)
8-8-8
|
名古屋 04.10 不 右 1600
山桜特別A2
4/9
4/9
5人
花本正 56K
2番
502
エイシンダイオ
46
1431
(0.5)
5-4-3
|
金沢 03.30 重 右 1900
イヌワシ賞A級 4歳
8/12
8/12
12人
佐藤友 56K
7番
505
ビッグドン
40
2065
(2.6)
8-9-10
|
笠松 03.13 良 右 1900
マーチカップ3歳 以
5/9
5/9
5人
佐藤友 57K
4番
505
ウイニングウイ
34
2065
(2.2)
7-6-6
|
|||
3 | 4 |
牡
6 芦毛
追
ブラックタイアフェアー フジノウェーブ インキュラブルロマンティック (Stop the Music) |
御神訓 57K
大井 高橋三
74
48
|
4 | 3週 |
大井 04.09 重 右 1600
マイルグランプリ(S
2/14
2/14
1人
御神訓 58K
6番
492
デスモゾーム
74
1397
(0.1)
6-3-3
38.1
|
J東京 02.24 良 左 1600
第25回 フェブラリ
12/16
12/16
11人
御神訓 57K
1番
492
ヴァーミリアン
58
1377
(2.4)
14-15
37.2
|
大井 11.30 良 右 1200
アフター5スター賞3
2/16
2/16
1人
御神訓 57K
5番
481
ベルモントサン
59
1116
(0.2)
10-10
35.8
|
大井 10.31 良 右 1200
JBCスプリントJp
1/16
1/16
7人
御神訓 57K
6番
481
プリサイスマシ
-1
1110
(0.0)
4-4
36.2
|
|||
4 | 5 |
牡
5 芦毛
逃
タバスコキャット オグリホット オグリローマン (ブレイヴエストローマン) |
筒井勇 57K
笠松 山中輝
50
45
|
8 | 連闘 |
名古屋 04.29 良 右 1600
尾張名古屋杯
6/11
6/11
6人
筒井勇 57K
1番
498
カモンネイチャ
47
1452
(1.1)
1-1-4
39.3
|
名古屋 04.16 良 右 1600
マーガレット特別A3
3/10
3/10
3人
筒井勇 56K
4番
491
テーマミュージ
44
1448
(0.5)
2-2-1
|
笠松 04.04 良 右 1800
笠置(かさぎ)特別A
1/9
1/9
2人
筒井勇 55K
9番
494
イーストローレル
38
1577
(0.0)
1-1-1
|
名古屋 03.27 良 右 1600
里桜特別A2
4/12
4/12
7人
筒井勇 56K
3番
492
レオマジック
50
1443
(1.4)
3-3-4
|
|||
4 | 6 |
牡
5 鹿毛
差
クロコルージュ ケイエスゴーウェイ スパニッシュサーチ (Mr. Prospector) |
水野貴 57K
高知 雑賀正
87
60
|
6 | 1週 |
高知 04.20 稍 右 1900
二十四万石賞オープン
1/9
1/9
1人
赤岡修 57K
2番
516
マリスブラッシ
44
2102
(0.4)
2-2-2
|
船橋 03.05 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
8/13
8/13
10人
本橋孝 56K
10番
503
フリオーソ
47
2383
(3.6)
8-8-9
41.8
|
川崎 01.30 稍 左 2100
川崎記念[指定交流]
6/10
6/10
9人
赤岡修 57K
7番
511
フィールドルー
63
2170
(3.9)
4-5-5
39.5
|
大井 12.29 不 右 2000
東京大賞典JpnI3
9/15
9/15
14人
赤岡修 57K
8番
509
ヴァーミリアン
87
2066
(3.4)
8-11-11
39.2
|
|||
5 | 7 |
牡
6 鹿毛
追
アサティス ボンネビルレコード ダイワスタン (マルゼンスキー) |
的場文 57K
JRA 堀井雅
71
54
|
1 | 4週 |
J中山 03.30 良 右 1800
マーチSGIII
12/16
12/16
9人
田中勝 58K
16番
492
ナナヨーヒマワリ
44
1541
(2.5)
9-6-16
39.9
|
船橋 03.05 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
2/13
2/13
2人
的場文 56K
2番
496
フリオーソ
71
2356
(0.9)
8-8-8
39.1
|
J京都 01.27 稍 右 1800
平安SGIII
6/16
6/16
11人
藤田伸 59K
8番
486
クワイエットデ
58
1513
(0.3)
8-9-8
36.7
|
名古屋 12.24 不 右 2500
名古屋グランプリJp
4/12
4/12
3人
岩田康 58K
2番
485
フィールドルー
44
2419
(0.9)
6-6-5
37.5
|
|||
5 | 8 |
牡
10 黒鹿毛
差
Wild Again タイキサファリ Patently Clear (Miswaki) |
繁田健 57K
愛知 松本克
47
37
|
9 | 1週 |
笠松 04.23 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
3/7
3/7
4人
尾島徹 56K
3番
488
トミノダンデ
30
1436
(0.9)
3-2-3
|
名古屋 04.16 良 右 1600
マーガレット特別A3
7/10
7/10
5人
尾島徹 56K
9番
491
テーマミュージ
41
1452
(0.9)
8-8-8
|
船橋 04.02 稍 左 1800
房の国(ふさのくに)
7/12
7/12
11人
繁田健 54K
6番
479
ノムラリューオー
47
1556
(0.4)
7-8-8
39.2
|
笠松 03.12 良 右 1400
春蘭特別A3 特別
5/10
5/10
8人
佐藤友 57K
7番
478
レントゲン
31
1298
(3.0)
10-10-10
|
|||
6 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
差
サクラチトセオー シンボリプレオ ビユーテイゲラン (サテインゴ) |
尾島徹 57K
愛知 松本克
32
30
|
14 | 連闘 |
名古屋 04.30 良 右 1600
大山桜特別A2
6/8
6/8
6人
丸野勝 58K
4番
462
マルヨフェニック
29
1473
(4.2)
6-6-6
|
名古屋 04.18 不 右 1600
吉野桜特別A2
5/12
5/12
8人
尾島徹 58K
8番
465
カセギガシラ
32
1447
(1.7)
8-9-8
|
園田 03.27 稍 右 1400
S1 4歳以上特別
6/6
6/6
5人
三野孝 55K
4番
460
マグマサイン
29
1323
(1.9)
5-4-4
39.5
|
園田 03.19 重 右 1700
S1 4歳以上特別
11/12
11/12
10人
松平幸 54K
7番
464
マルノユビキタ
31
1539
(3.2)
11-11-12
40.8
|
|||
6 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
デュラブ ケイアイダンシング サチジョージ (ミルジヨージ) |
清家義 57K
愛知 錦見勇
43
33
|
11 | 3週 |
名古屋 04.09 稍 右 1800
クレマチス特別A3
3/8
3/8
3人
清家義 56K
5番
461
ファストシャラホ
23
2010
(0.8)
5-5-5
|
金沢 03.30 重 右 1900
イヌワシ賞A級 4歳
3/12
3/12
10人
清家義 56K
11番
459
ビッグドン
43
2059
(2.0)
6-4-3
|
名古屋 03.18 良 右 1800
アルメリア特別A2
4/8
4/8
1人
大畑雅 56K
7番
462
ヴィエントバ
33
2022
(1.2)
3-3-2
|
笠松 02.26 重 右 1800
うぐいす特別A3 特
5/10
5/10
3人
大畑雅 57K
5番
462
ツインスマイル
33
1597
(0.9)
7-6-4
|
|||
7 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
先
ホワイトマズル シャドウゲイト ファビラスターン (サンデーサイレンス) |
田中勝 57K
JRA 加藤征
89
50
|
5 | 8週 |
船橋 03.05 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
9/13
9/13
6人
藤田伸 56K
8番
500
フリオーソ
43
2388
(4.1)
1-1-3
43.5
|
川崎 01.30 稍 左 2100
川崎記念JpnI
3/10
3/10
3人
ルメー 57K
9番
496
フィールドルー
89
2145
(1.4)
6-4-4
37.2
|
HK 12.09 良 芝2000
香港CGI
5/7
5/7
田中勝 57K
494
RAMONTI
(0.0)
|
J東京 10.28 稍 芝左 2000
天皇賞GI
13/16
13/16
9人
田中勝 58K
11番
496
メイショウサムソ
17
2001
(1.7)
3-4-4
36.3
|
|||
7 | 12 |
牡
7 鹿毛
差
アイネスフウジン リスポンスフウジン リスポンスウェイダ (ワカオライデン) |
尾崎章 57K
愛知 川西毅
53
47
|
12 | 3週 |
名古屋 04.10 不 右 1400
東海桜花賞 オープン
7/11
7/11
8人
尾崎章 57K
7番
513
キングスゾー
44
1285
(1.1)
9-9-8
39.1
|
名古屋 03.27 良 右 1600
里桜特別A2
2/12
2/12
2人
尾崎章 56K
11番
514
レオマジック
53
1437
(0.8)
5-5-2
|
名古屋 02.06 重 右 1600
サイネリア特別A3a
3/11
3/11
1人
岡部誠 56K
5番
515
ヴィエントバ
50
1441
(0.3)
5-4-3
|
名古屋 01.01 稍 右 1400
新春盃 オープン
1/11
1/11
5人
戸部尚 56K
1番
515
センゲンゴロ
42
1299
(0.1)
7-7-6
38.2
|
|||
8 | 13 |
牡
4 鹿毛
差
タヤスツヨシ トップサバトン トップオブザスカイ (Skywalker) |
坂井英 57K
大井 堀千亜
99
74
|
7 | 3週 |
大井 04.09 重 右 1600
マイルグランプリ(S
4/14
4/14
5人
坂井英 58K
12番
471
デスモゾーム
70
1402
(0.6)
5-3-5
38.7
|
船橋 03.05 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
5/13
5/13
7人
真島大 55K
5番
465
フリオーソ
60
2368
(2.1)
4-4-4
41.2
|
船橋 02.06 不 左 1800
報知グランプリカップ
6/12
6/12
3人
坂井英 56K
6番
467
ブルーローレン
66
1518
(0.5)
11-5-2
37.4
|
大井 12.29 不 右 2000
東京大賞典JpnI3
7/15
7/15
9人
坂井英 55K
10番
475
ヴァーミリアン
99
2055
(2.3)
4-4-4
38.6
|
|||
8 | 14 |
牡
6 黒鹿毛
追
ブライアンズタイム ワイルドワンダー ワルツダンサー (サンデーサイレンス) |
岩田康 57K
JRA 久保田
89
72
|
3 | 9週 |
J東京 02.24 良 左 1600
第25回 フェブラリ
3/16
3/16
3人
岩田康 57K
16番
452
ヴァーミリアン
70
1359
(0.6)
8-7
36.3
|
J東京 02.04 不 左 1400
第22回 根岸SGI
1/16
1/16
1人
岩田康 57K
4番
448
タイセイアトム
58
1227
(0.2)
11-8
35.6
|
J東京 11.24 良 左 2100
第8回 ジャパンCダ
5/16
5/16
8人
岩田康 57K
6番
456
ヴァーミリアン
89
2077
(1.0)
6-4-4
37.6
|
J東京 10.27 不 左 1600
第12回 東京中日ス
2/14
2/14
1人
蛯名正 57K
10番
452
エイシンロンバ
72
1356
(0.1)
6-4
35.4
|
|
|