1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 栗毛
差
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
関本淳 53K
岩手 城地藤
20
16
|
4 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
10/10
10/10
7人
関本淳 53K
6番
398
ゴールデンク
15
1481
(3.2)
10-10-10
|
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
5/10
5/10
6人
関本淳 54K
4番
406
テンショウベス
20
1304
(0.8)
9-9-9
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
7/10
7/10
2人
関本淳 54K
10番
408
リュウノゼウス
13
1322
(1.8)
7-7-9
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
4/8
4/8
5人
関本淳 54K
3番
408
リュウノラムタラ
16
1288
(1.2)
6-4-5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
バトルライン バトルアイ ハドリセンプー (トウシヨウボーイ) |
阿部英 53K
岩手 葛西勝
19
14
|
6 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
8/10
8/10
10人
阿部英 53K
9番
422
ゴールデンク
18
1474
(2.5)
7-7-8
|
水沢 01.12 不 右 1400
3歳A13歳 A1
6/10
6/10
9人
齋藤雄 54K
1番
434
テンショウベス
19
1305
(0.9)
4-5-5
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
10/10
10/10
9人
山本政 54K
1番
435
リュウノゼウス
8
1335
(3.1)
1-5-8
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
7/8
7/8
8人
山本政 54K
2番
439
リュウノラムタラ
12
1298
(2.2)
2-4-5
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ ミラクルジョンコ ビジネストレンド (アフリート) |
村松学 53K
岩手 菅原右
17
9
|
3 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
9/10
9/10
8人
皆川麻 53K
1番
419
ゴールデンク
17
1476
(2.7)
4-6-7
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
12/12
12/12
12人
菅原俊 54K
12番
423
コンバットキッ
8
1475
(4.5)
11-12-12
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
8/8
8/8
7人
菅原俊 54K
5番
428
リュウノラムタラ
10
1304
(2.8)
7-8-8
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
9/10
9/10
8人
菅原俊 54K
6番
429
シュロ
-1
1467
(2.3)
5-7-8
|
|||
4 | 4 |
牝
3 黒鹿毛
追
サクラローレル ピンクゴールド ニッポージュリアン (ナリタブライアン) |
小林俊 53K
岩手 小林義
20
11
|
2 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
5/10
5/10
4人
小林俊 53K
5番
419
ゴールデンク
19
1471
(2.2)
9-7-6
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
1/8
1/8
3人
小林俊 54K
8番
437
リュウノラムタラ
20
1276
(0.0)
8-7-4
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
9/12
9/12
7人
小林俊 53K
9番
430
トーホウノゾミ
6
1449
(0.9)
12-12-10
|
水沢 11.04 良 右 1600
若駒賞(ファルブラヴ
5/10
5/10
2人
小林俊 55K
5番
437
コンバットキッ
-1
1463
(1.3)
7-1-2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ロサード マツノマオ ヴィヴィアンリッカ (コマンダーインチーフ) |
板垣吉 53K
岩手 酒井仁
21
14
|
7 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
4/8
4/8
5人
板垣吉 53K
8番
412
モエレハナオー
21
1468
(1.8)
6-4-4
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
3/10
3/10
7人
板垣吉 54K
6番
415
リュウノゼウス
19
1307
(0.3)
5-5-5
|
水沢 12.22 不 右 1400
2歳A22歳 A2
5/9
5/9
6人
板垣吉 54K
9番
417
エイプリルボ
13
1295
(1.1)
5-4-5
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
7/10
7/10
10人
村松学 54K
7番
422
シュロ
3
1456
(1.2)
10-10-9
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
差
タニノギムレット ダイショウルシアン ユノクリスピー (Tabasco Cat) |
大坪慎 53K
岩手 田村光
14
11
|
8 | 16週 |
水沢 12.24 不 右 1400
弘前城雪燈籠まつり杯
2/10
2/10
3人
大坪慎 54K
6番
415
モエレハナオー
14
1292
(0.1)
4-3-3
|
水沢 12.08 不 右 1400
2歳B12歳 B1
5/10
5/10
6人
大坪慎 53K
10番
421
モエレハナオー
13
1296
(0.8)
3-2-2
|
水沢 11.17 稍 右 1400
2歳二組2歳二組
3/7
3/7
1人
大坪慎 53K
3番
423
モエレハマナス
9
1307
(0.6)
5-4-3
|
水沢 11.03 良 右 1400
2歳一組2歳一組
3/10
3/10
7人
大坪慎 53K
1番
427
マルカンマドカ
8
1308
(0.2)
5-3-2
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
差
ヘクタープロテクター アイリッシュクイン プリペアーフォーレイン (Sky Classic) |
齋藤雄 53K
岩手 葛西勝
19
13
|
10 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
7/10
7/10
6人
齋藤雄 53K
8番
422
ゴールデンク
18
1474
(2.5)
8-9-9
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
4/10
4/10
6人
齋藤雄 54K
9番
415
リュウノゼウス
19
1307
(0.3)
4-1-3
|
水沢 12.23 不 右 1400
2歳A12歳 A1
6/8
6/8
6人
齋藤雄 54K
6番
420
リュウノラムタラ
14
1292
(1.6)
5-6-7
|
水沢 12.02 稍 右 1600
寒菊賞(スニッツェル
8/10
8/10
9人
齋藤雄 54K
3番
424
シュロ
2
1457
(1.3)
6-9-10
|
|||
7 | 8 |
牝
3 栗毛
差
ウェイオブライト ジェベルロバーツ ジェベルネバー (フオテイテン) |
高松亮 53K
岩手 村上佐
24
8
|
9 | 15週 |
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
8/12
8/12
8人
高松亮 54K
10番
452
コンバットキッ
24
1441
(1.1)
10-10-10
|
水沢 11.18 重 右 1600
南部駒賞(フジキセキ
11/12
11/12
1人
菅原勲 53K
10番
453
トーホウノゾミ
5
1451
(1.1)
3-2-4
|
盛岡 10.20 稍 芝左 1700
黄菊賞(アドマイヤボ
1/10
1/10
1人
菅原勲 55K
3番
456
テンショウベス
-1
1493
(0.3)
4-4-1
|
盛岡 09.16 良 芝左 1600
ジュニアグランプリ2
1/11
1/11
1人
菅原勲 53K
10番
451
テンショウベス
3
1414
(0.1)
4-5
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
ブラックホーク サチノマオ サチノカルメン (ブレイヴエストローマン) |
村上忍 53K
岩手 村上実
18
15
|
5 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
社団法人 水沢青年会
6/10
6/10
3人
村上忍 53K
2番
455
ゴールデンク
18
1473
(2.4)
6-4-4
|
水沢 01.02 不 右 1600
金杯(ダンスインザダ
11/12
11/12
9人
村上忍 54K
1番
470
コンバットキッ
16
1458
(2.8)
3-4-7
|
水沢 12.01 稍 右 1400
2歳A22歳 A2
2/10
2/10
1人
村上忍 53K
3番
473
リュウノラムタラ
14
1294
(0.2)
1-1-1
|
盛岡 10.21 稍 左 1400
純情米いわてひとめぼ
2/10
2/10
1人
村上忍 55K
3番
461
アイリッシュクイ
12
1298
(0.3)
3-3
|
|||
8 | 10 |
牝
3 鹿毛
先
マジックマイルズ マサノパンダ ジョージバンダ (ミルジヨージ) |
菅原勲 53K
岩手 城地藤
22
15
|
1 | 2週 |
水沢 03.20 稍 右 1600
(社)青森県畜産協会
3/8
3/8
3人
小林俊 53K
5番
457
モエレハナオー
22
1466
(1.6)
2-3-3
|
水沢 01.02 不 右 1400
3歳A23歳 A2
2/10
2/10
3人
沢田盛 54K
2番
458
リュウノゼウス
20
1305
(0.1)
3-1-2
|
水沢 12.01 稍 右 1400
2歳A22歳 A2
4/10
4/10
2人
小林俊 53K
8番
464
リュウノラムタラ
7
1312
(2.0)
5-4-5
|
水沢 11.19 不 右 1400
ホープフル2歳
1/10
1/10
2人
小林俊 53K
9番
458
カネショウプル
12
1297
(0.2)
4-3-3
|
|
|