1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
差
カコイーシーズ ディーズエトワール ファームカレッジ (ロイヤルアカデミー2) |
御神訓 53K
川崎 佐々仁
44
22
|
10 | 6週 |
船橋 02.08 不 左 1200
紅梅(こうばい)賞3
4/8
4/8
1人
張田京 53K
4番
469
エクスブライト
24
1150
(0.9)
4-5-5
39.3
|
大井 12.31 重 右 1600
東京2歳優駿牝馬オー
15/16
15/16
8人
山崎誠 53K
9番
468
マダムルコント
22
1454
(2.9)
9-14-15
41.2
|
川崎 11.09 重 左 1600
ローレル賞(S3)(
4/14
4/14
2人
張田京 53K
1番
473
マダムルコント
44
1452
(1.9)
10-9-7
41.3
|
旭川 09.27 重 右 1500
浦河町長杯うらかわ優
4/11
4/11
5人
宮崎光 53K
6番
474
ビービーダ
-1
1388
(1.0)
8-8-7
39.9
|
|||
2 | 2 |
牡
3 鹿毛
先
アグネスゴールド ゴールドベリー ミスシュアー (タイトスポット) |
戸崎圭 54K
大井 渡部則
35
22
|
13 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
6/10
6/10
8人
牧野孝 54K
6番
492
ベストフェット
31
1451
(1.4)
2-3-4
42.2
|
大井 02.20 良 右 1800
フォーチュネイト水仙
7/12
7/12
7人
真島大 54K
11番
485
トーセンマウナロ
35
1582
(1.8)
2-2-2
40.8
|
大井 01.18 良 右 1400
福寿草特別3歳 選抜
12/13
12/13
5人
今野忠 54K
2番
497
パワフルダン
22
1317
(3.7)
5-10-10
42.0
|
大井 09.03 良 右 1400
はやぶさ特別2歳 選
3/14
3/14
3人
真島大 53K
5番
476
ニックバニヤン
-1
1295
(0.8)
6-8-7
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
3 栗毛
先
コロナドズクエスト ナイキダヴィンチ エンジェルライト (スキャン) |
山田信 54K
大井 蛯名末
39
36
|
11 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
3/10
3/10
5人
山田信 54K
10番
517
ベストフェット
39
1442
(0.5)
6-4-3
41.0
|
大井 02.20 良 右 1800
フォーチュネイト水仙
9/12
9/12
5人
内田博 54K
10番
522
トーセンマウナロ
31
1585
(2.1)
4-3-5
40.8
|
大井 01.14 良 右 1200
3歳
1/14
1/14
1人
内田博 54K
12番
526
ヒロシダイヤ
39
1149
(0.1)
2-2
39.2
|
大井 12.31 不 右 1200
2歳 未受賞
1/13
1/13
1人
内田博 53K
5番
526
ジェラシャンス
34
1155
(0.9)
1-1
38.5
|
|||
3 | 4 |
牡
3 栗毛
差
ティンバーカントリー ヒデサンジュピター ヒデノメガミ (フジキセキ) |
張田京 54K
船橋 矢野義
35
24
|
2 | 2週 |
船橋 03.07 良 左 1600
内外タイムス盃3歳
5/9
5/9
8人
張田京 54K
3番
507
キングサラデ
35
1447
(1.9)
8-8-7
41.6
|
船橋 02.04 不 左 1500
3歳ア イ
7/8
7/8
2人
水野貴 54K
2番
498
エスケイゴー
19
1370
(2.5)
7-6-7
40.2
|
札幌 11.07 良 右 1700
アタックチャレンジ2
1/12
1/12
3人
佐々国 55K
7番
496
サクラユートピ
30
1507
(0.3)
6-7-4
39.5
|
札幌 10.25 良 右 1700
2歳 未勝利
1/9
1/9
2人
服部茂 55K
10番
496
シルバーファラ
10
1525
(0.3)
4-2-1
39.4
|
|||
4 | 5 |
牡
3 鹿毛
差
バブルガムフェロー カメケンオオジ マスダイチリン (スキャン) |
的場文 54K
大井 佐々洋
49
34
|
9 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
4/10
4/10
1人
的場文 54K
2番
472
ベストフェット
37
1444
(0.7)
7-7-5
41.1
|
大井 02.22 良 右 1600
若獅子特別3歳 選抜
4/12
4/12
7人
森下博 54K
6番
475
ニューオーザ
43
1433
(0.4)
3-3-3
40.9
|
大井 01.18 良 右 1400
福寿草特別3歳 選抜
2/13
2/13
12人
石崎隆 54K
4番
475
パワフルダン
49
1282
(0.2)
8-5-5
39.0
|
大井 12.27 稍 右 1800
白鳥特別2歳 選抜特
11/14
11/14
12人
石崎隆 54K
4番
476
ギャンブルオ
8
2005
(3.4)
9-10-9
43.0
|
|||
4 | 6 |
牝
3 鹿毛
追
アグネスゴールド カカボゴールド ハートフルビコー (ゼンノメイジン) |
坂井英 53K
大井 石黒廣
32
28
|
3 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
8/10
8/10
9人
川本裕 53K
9番
456
ベストフェット
27
1455
(1.8)
10-10-9
41.4
|
大井 02.22 良 右 1600
若獅子特別3歳 選抜
10/12
10/12
9人
的場直 53K
3番
460
ニューオーザ
28
1450
(2.1)
9-10-10
41.4
|
大井 12.31 重 右 1600
東京2歳優駿牝馬オー
14/16
14/16
15人
的場直 53K
16番
456
マダムルコント
23
1453
(2.8)
8-8-9
41.7
|
大井 11.28 良 右 1600
ハイセイコー記念(S
7/16
7/16
15人
的場直 53K
5番
463
ヴァイタルシー
32
1443
(2.4)
9-10-9
40.1
|
|||
5 | 7 |
牡
3 鹿毛
先
アジュディケーティング ベストフェット ダンシングパブロワ (ダンスインザダーク) |
真島大 55K
大井 堀千亜
48
39
|
14 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
1/10
1/10
3人
真島大 54K
4番
475
マキノスパーク
43
1437
(0.4)
3-2-2
40.8
|
大井 02.22 良 右 1600
若獅子特別3歳 選抜
11/12
11/12
1人
真島大 54K
4番
480
ニューオーザ
21
1457
(2.8)
5-5-6
43.2
|
大井 01.18 良 右 1400
福寿草特別3歳 選抜
3/13
3/13
1人
真島大 54K
9番
472
パワフルダン
48
1283
(0.3)
5-4-4
39.3
|
大井 12.14 重 右 1200
2歳 新馬
1/6
1/6
1人
真島大 53K
5番
477
ティーケードリ
44
1139
(2.6)
1-1
38.8
|
|||
5 | 8 |
牡
3 鹿毛
差
アジュディケーティング オーラガイア イクノハレスガタ (アルカング) |
石崎隆 55K
川崎 八木仁
58
27
|
1 | 14週 |
川崎 12.18 良 左 1600
(JRA指定)ポイン
1/13
1/13
2人
石崎隆 54K
8番
502
ジルグリッタ
58
1437
(0.1)
10-3-1
40.2
|
船橋 11.14 稍 左 1600
平和賞(S3)2歳
4/14
4/14
3人
石崎隆 54K
12番
503
ノースダンデ
50
1424
(0.3)
11-9-8
39.6
|
川崎 10.10 稍 左 1500
鎌倉記念(S3)(全
5/14
5/14
2人
石崎隆 54K
10番
506
ヴァイタルシー
-1
1367
(1.6)
6-6-6
41.2
|
川崎 09.12 不 左 1500
若武者(わかむしゃ)
2/10
2/10
2人
石崎隆 53K
1番
497
アオゾラ
-1
1366
(0.3)
6-6-3
39.3
|
|||
6 | 9 |
牝
3 芦毛
差
テンビー レモンサワー ウイナーズベル (ニホンピロウイナー) |
町田直 53K
大井 久保与
33
28
|
7 | 連闘 |
浦和 03.19 良 左 1600
桜花賞(S1)3歳
11/11
11/11
10人
繁田健 54K
2番
449
フィリアレギス
20
1476
(3.7)
8-11-11
41.4
|
船橋 02.04 不 左 1600
フラワーロード特別3
4/8
4/8
7人
町田直 53K
5番
443
ビービーライ
33
1423
(0.5)
5-8-8
39.0
|
大井 01.15 良 右 1600
’08桃花賞3歳 牝
2/7
2/7
7人
繁田健 53K
6番
447
インカローズ
28
1450
(0.5)
3-4-3
39.7
|
大井 12.30 不 右 1400
ジョッキーブログ賞2
10/14
10/14
11人
繁田健 53K
7番
447
ロイヤルマコトク
29
1305
(3.3)
12-13-13
39.6
|
|||
6 | 10 |
牡
3 鹿毛
差
マーベラスサンデー ザマサイレンス リンカーングリーン (ティンバーカントリー) |
佐藤博 55K
川崎 岩本洋
60
56
|
5 | 4週 |
川崎 02.25 良 左 1600
うぐいす特別3歳1
3/10
3/10
2人
石崎駿 54K
9番
438
モエレマジック
60
1433
(0.6)
3-3-3
39.1
|
川崎 01.28 良 左 1600
若竹(わかたけ)特別
1/14
1/14
4人
石崎駿 54K
1番
435
ムーンライトクロ
60
1438
(0.1)
3-5-4
40.2
|
川崎 01.03 重 左 1500
福寿草(ふくじゅそう
2/12
2/12
7人
石崎駿 54K
9番
432
モエレマジック
57
1363
(0.7)
5-2-2
40.0
|
川崎 12.20 良 左 1500
2歳2 イ
4/12
4/12
3人
石崎駿 53K
7番
433
ヒカルマドンナ
46
1376
(0.3)
3-3-3
40.8
|
|||
7 | 11 |
牝
3 鹿毛
差
アジュディケーティング アールルシファー エルカーサロマン (サクラガイセン) |
鈴木啓 53K
大井 荒居貴
46
33
|
6 | 2週 |
船橋 03.07 良 左 1000
3歳 選抜馬
4/7
4/7
5人
鈴木啓 53K
6番
507
スパロービー
46
1018
(1.7)
3-4
38.6
|
大井 02.18 良 右 1400
3歳
10/14
10/14
8人
鈴木啓 53K
1番
505
シンゼンセッタ
29
1310
(1.9)
3-6-6
41.2
|
船橋 02.04 不 左 1200
3歳ア イ
3/11
3/11
8人
鈴木啓 53K
4番
504
プラムプティ
26
1154
(0.3)
8-7-6
38.9
|
大井 01.15 良 右 1200
フォーチュネイト寒椿
10/14
10/14
11人
鈴木啓 53K
6番
512
ブラックタイフ
29
1165
(2.0)
10-11
39.7
|
|||
7 | 12 |
牡
3 栗毛
追
ニューイングランド ニューオーザ プライスリーダー (ワカオライデン) |
左海誠 55K
船橋 林正人
47
35
|
8 | 4週 |
大井 02.22 良 右 1600
若獅子特別3歳 選抜
1/12
1/12
6人
左海誠 54K
7番
466
ミハタマイオアシ
47
1429
(0.0)
10-6-5
40.1
|
船橋 02.04 不 左 1600
フラワーロード特別3
5/8
5/8
4人
左海誠 54K
6番
457
ビービーライ
31
1425
(0.7)
8-6-6
39.4
|
浦和 01.23 重 左 1600
フレッシュドリーム賞
5/10
5/10
5人
張田京 54K
9番
464
マキノスパーク
31
1452
(0.5)
8-7-7
40.5
|
船橋 01.08 良 左 1600
3歳ア イ
4/10
4/10
1人
張田京 54K
2番
461
コマツイングラ
32
1448
(0.1)
9-7-5
39.6
|
|||
8 | 13 |
牡
3 鹿毛
先
トウカイテイオー スカイリバー パレス (ヤマニンスキー) |
赤嶺亮 53K
大井 阪本一
38
26
|
12 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
9/10
9/10
6人
張田京 54K
1番
458
ベストフェット
8
1476
(3.9)
4-6-7
44.3
|
大井 02.22 良 右 1600
若獅子特別3歳 選抜
6/12
6/12
5人
張田京 54K
11番
453
ニューオーザ
37
1440
(1.1)
2-1-1
41.6
|
大井 01.14 良 右 1600
ゆきやなぎ特別3歳
3/13
3/13
6人
真島大 54K
13番
460
モエレラッキー
38
1440
(0.7)
6-5-5
40.1
|
大井 12.27 稍 右 1800
白鳥特別2歳 選抜特
8/14
8/14
7人
戸崎圭 54K
7番
460
ギャンブルオ
19
1595
(2.4)
2-2-2
42.6
|
|||
8 | 14 |
牝
3 芦毛
差
サウスヴィグラス ブラウンアマゾン ビュレットシャトー (エルセニョール) |
繁田健 53K
大井 阪本一
32
23
|
4 | 2週 |
大井 03.10 稍 右 1600
君子蘭特別3歳 選抜
5/10
5/10
10人
繁田健 53K
5番
450
ベストフェット
32
1449
(1.2)
9-8-8
41.4
|
浦和 02.13 不 左 1400
ユングフラウ賞3歳
12/12
12/12
12人
加藤和 53K
9番
445
インカローズ
18
1315
(3.3)
4-3-12
42.5
|
大井 12.31 重 右 1600
東京2歳優駿牝馬オー
10/16
10/16
13人
柏木健 53K
8番
441
マダムルコント
28
1447
(2.2)
5-6-6
41.1
|
大井 12.13 重 右 1600
みずどり特別2歳 選
10/10
10/10
9人
真島大 54K
3番
447
トミノプラネッ
14
1463
(3.3)
1-1-2
43.0
|
|
|