1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 黒鹿毛
差
レギュラーメンバー イーストミー ヒシファンタジー (タイキシャトル) |
大畑雅 54K
愛知 ?田隆
29
21
|
3 | 3週 |
園田 02.13 不 右 1400
日刊スポーツ新聞社賞
8/9
8/9
8人
大畑雅 53K
8番
438
サチコゴージ
29
1326
(3.6)
4-6-6
42.0
|
笠松 01.25 良 右 1600
ゴールドジュニア3歳
3/10
3/10
6人
大畑雅 54K
4番
445
ケイゾク
28
1460
(1.3)
7-8-5
|
名古屋 01.02 稍 右 1600
新春ペガサスカップ3
6/9
6/9
1人
大畑雅 54K
4番
451
サチコゴージ
19
1490
(2.6)
7-7-6
41.4
|
名古屋 12.04 良 右 1400
セレクトゴールド2歳
1/10
1/10
1人
大畑雅 54K
4番
446
ノゾミカイザ
8
1332
(0.1)
3-4-4
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
エイシンサンディ トミノプリズム エンタイヤティ (タマモクロス) |
濱口楠 54K
笠松 柳江仁
30
21
|
4 | 3週 |
笠松 02.13 重 右 1400
雪割草賞3歳3 選抜
1/10
1/10
3人
濱口楠 54K
1番
428
レディーファー
25
1295
(0.4)
1-1-1
|
笠松 01.23 重 右 1400
サラ系3歳3組3歳3
1/7
1/7
1人
濱口楠 54K
3番
425
リックエレガン
22
1317
(0.2)
2-2-1
|
笠松 12.10 良 右 1400
サラ系2歳3組2歳3
3/7
3/7
3人
濱口楠 54K
5番
419
アイドルメンハ
5
1328
(1.1)
5-4-4
|
札幌 11.08 良 右 1000
アタックチャレンジ2
3/12
3/12
8人
三井健 54K
6番
424
ブートキャンフ
30
1027
(0.5)
10-10
37.7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
エイシンサンディ カキツバタクイーン ホウヨウダンサー (スラヴィック) |
吉井友 54K
笠松 森山英
21
17
|
8 | 1週 |
笠松 02.27 重 右 1400
紅梅賞3歳2 選抜
8/10
8/10
10人
吉井友 54K
1番
417
アイドルメンハ
17
1319
(1.9)
10-10-10
|
笠松 02.13 重 右 1400
如月賞3歳2 選抜
4/10
4/10
10人
吉井友 54K
10番
418
プリンセスアイ
20
1309
(0.3)
3-3-3
|
笠松 01.25 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜3
5/6
5/6
2人
阪上忠 54K
2番
426
ヒデフジ
11
1354
(3.3)
3-4-5
|
笠松 01.09 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
4/8
4/8
6人
阪上忠 54K
1番
421
アイドルメンハ
21
1326
(1.1)
1-1-2
|
|||
4 | 4 |
牝
3 黒鹿毛
先
バチアー ライスフィールド スバルマドンナ (シエイデイハイツ) |
兒島真 54K
愛知 井上哲
24
19
|
10 | 2週 |
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系3歳1組特別3
2/6
2/6
1人
兒島真 54K
5番
449
デンコウドウ
21
1323
(0.3)
2-2-2
|
J京都 01.26 稍 右 1200
3歳
14/14
14/14
14人
安部幸 54K
6番
452
リバータウン
15
1160
(4.2)
7-11
40.1
|
園田 01.17 良 右 1400
園田クイーンセレクシ
9/12
9/12
7人
加藤誓 53K
2番
448
ニックバイエフ
24
1332
(2.2)
2-6-8
41.9
|
名古屋 12.24 不 右 1400
サラ2歳特別2歳1
5/8
5/8
4人
安部幸 54K
3番
460
アイファーダイ
16
1317
(1.4)
1-1-1
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
追
リンドシェーバー ワイエスクリスティ スウィートマスク (ソヴィエトスター) |
岡部誠 54K
笠松 山下清
20
15
|
9 | 3週 |
笠松 02.12 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
5/10
5/10
4人
岡部誠 54K
9番
489
リュウケン
20
1308
(2.0)
6-6-5
|
笠松 01.25 良 右 1600
ゴールドジュニア3歳
9/10
9/10
10人
岡部誠 54K
8番
493
ケイゾク
9
1503
(5.6)
9-9-9
|
名古屋 01.02 稍 右 1600
新春ペガサスカップ3
8/9
8/9
8人
尾島徹 54K
2番
497
サチコゴージ
13
1499
(3.5)
8-8-7
41.7
|
J中京 12.22 良 左 1700
樅の木賞 2歳
16/16
16/16
15人
岡部誠 54K
7番
496
アドマイヤロサ
16
1509
(4.7)
16-16-16
40.9
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
逃
グランドオペラ サチコゴージャス グランドゴージャス (ダンスホール) |
丸野勝 54K
愛知 今津勝
49
34
|
1 | 3週 |
園田 02.13 不 右 1400
日刊スポーツ新聞社賞
1/9
1/9
3人
丸野勝 53K
9番
404
アイファーダイ
49
1290
(0.1)
2-1-1
39.0
|
名古屋 01.17 良 右 1600
サラ3歳特別3歳1
1/6
1/6
1人
大畑雅 54K
6番
404
ホウライコロナ
43
1461
(0.3)
1-1-1
|
名古屋 01.02 稍 右 1600
新春ペガサスカップ3
1/9
1/9
5人
丸野勝 54K
8番
409
オリオンジャッ
36
1464
(0.9)
1-1-1
39.6
|
名古屋 12.18 良 右 1600
サラ2歳特別2歳1
2/10
2/10
3人
丸野勝 54K
9番
409
オリオンジャッ
7
1470
(0.2)
4-4-2
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
差
サフロンウォルデン ヒデフジ クリノトキメキ (ブレイヴエストローマン) |
東川公 54K
笠松 加藤幸
44
30
|
5 | 3週 |
J京都 02.17 稍 右 1400
3歳
12/14
12/14
14人
東川公 54K
8番
450
エイシンパンサ
25
1280
(2.6)
9-9
39.5
|
笠松 01.25 良 右 1400
サラ系3歳1組選抜3
1/6
1/6
3人
東川公 54K
3番
447
プリンセスアイ
23
1321
(0.5)
5-5-3
|
J中山 12.08 良 右 1200
2歳
10/10
10/10
9人
坂下秀 54K
1番
438
ダイワシークレ
27
1140
(2.4)
7-7
38.6
|
札幌 11.01 重 右 1000
浦河町4Hクラブ賞2
2/12
2/12
2人
坂下秀 54K
1番
446
バンブーエル
44
1009
(0.3)
7-7
36.9
|
|||
7 | 8 |
牝
3 黒鹿毛
先
ブラックホーク メモリースラッシュ メモリーアフリート (アフリート) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
27
8
|
7 | 3週 |
笠松 02.12 不 右 1400
サラ系3歳1組特別3
2/10
2/10
7人
向山牧 54K
6番
435
リュウケン
27
1290
(0.2)
1-1-1
|
笠松 12.30 重 右 1600
ライデンリーダー記念
7/8
7/8
7人
筒井勇 54K
6番
428
カキツバタフェ
-1
1521
(6.6)
4-7-7
|
笠松 12.10 良 右 1400
サラ系2歳2組選抜2
5/6
5/6
3人
向山牧 54K
2番
430
ケイゾク
-1
1344
(1.4)
4-3-3
|
笠松 11.29 良 右 1400
サラ系2歳1組2歳1
3/7
3/7
6人
向山牧 54K
2番
432
カキツバタフェ
5
1328
(0.3)
5-6-5
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
差
バブルガムフェロー カキツバタフェロー カバリセレーネ (サルノキング) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
32
19
|
2 | 6週 |
笠松 01.25 良 右 1600
ゴールドジュニア3歳
4/10
4/10
1人
阪上忠 54K
1番
427
ケイゾク
28
1461
(1.4)
4-4-4
|
園田 01.17 良 右 1400
園田クイーンセレクシ
6/12
6/12
1人
阪上忠 53K
3番
442
ニックバイエフ
32
1318
(0.8)
6-7-6
39.8
|
笠松 12.30 重 右 1600
ライデンリーダー記念
1/8
1/8
2人
向山牧 54K
2番
436
オムネテンプス
9
1455
(1.7)
5-1-1
|
笠松 11.29 良 右 1400
サラ系2歳1組2歳1
1/7
1/7
1人
阪上忠 54K
3番
433
デンコウロブ
6
1325
(0.3)
6-3-3
|
|||
8 | 10 |
牝
3 栗毛
差
ダンディコマンド ラストストーン ドリームオン (マルゼンスキー) |
松浦聡 54K
兵庫 柏原誠
25
22
|
6 | 1週 |
園田 02.27 不 右 1400
金剛山特別指定 3歳
7/8
7/8
8人
松浦聡 53K
6番
436
テイケイプリオ
23
1326
(2.4)
5-6-7
41.4
|
園田 02.19 良 右 1400
水晶山特別指定 3歳
8/10
8/10
10人
川原正 53K
9番
434
ネバーグレイ
24
1348
(2.9)
10-10-10
41.0
|
園田 01.30 重 右 1400
広峰山特別指定 3歳
8/8
8/8
7人
川原正 53K
7番
435
フジヤマワカム
16
1348
(3.2)
7-8-8
42.4
|
園田 01.15 稍 右 1400
妙見山特別指定 3歳
9/9
9/9
9人
川原正 53K
2番
431
スタールーセント
25
1333
(3.0)
8-9-9
40.8
|
|
|