1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
追
サンデーサイレンス サイレントディール フェアリードール (Nureyev) |
鮫島克 57K
JRA 池江泰
72
42
|
9 | 4週 |
J京都 01.05 良 芝右 1600
第46回 スポーツニ
11/16
11/16
13人
池添謙 55K
5番
528
エイシンデピ
27
1344
(0.8)
16-16
33.8
|
J阪神 12.23 不 右 2000
ベテルギウスS 3歳
11/16
11/16
11人
後藤浩 59K
5番
528
ワンダースピ
72
2029
(1.9)
1-1-1
39.0
|
J中山 12.08 良 右 1800
師走S 3歳上オープ
7/16
7/16
11人
柴山雄 57K
4番
520
サイレンスボー
55
1526
(0.7)
8-6-6
38.1
|
名古屋 03.28 良 右 1900
名古屋大賞典JpnI
10/12
10/12
3人
武
3番
523
アルドラゴン
14
2065
(2.1)
9-8-8
39.7
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
差
ティンバーカントリー テンショウボス エイシンノーブル (ノーザンテースト) |
小林俊 56K
岩手 佐々修
47
30
|
6 | 3週 |
水沢 01.14 不 右 1600
トウケイニセイ記念
1/12
1/12
1人
小林俊 57K
1番
534
タイキリオン
47
1430
(0.3)
6-4-1
|
水沢 12.31 不 右 2000
桐花賞(ハーツクライ
1/11
1/11
1人
小林俊 57K
7番
540
サンシャインヘイ
30
2071
(0.6)
6-1-1
|
水沢 11.25 不 右 2500
北上川大賞典(クロフ
1/10
1/10
1人
小林俊 57K
3番
533
ハルサンヒコ
8
2442
(0.1)
5-2-2
|
水沢 11.12 不 右 1600
オッズパークグランプ
1/10
1/10
1人
小林俊 57K
8番
529
ミツアキタービ
35
1385
(0.2)
8-4-2
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
差
ブラックタキシード チャンストウライ ダイタクプルクラ (ダンスホール) |
下原理 56K
兵庫 寺嶋正
56
33
|
1 | 6週 |
名古屋 12.24 不 右 2500
名古屋グランプリJp
3/12
3/12
5人
下原理 56K
3番
521
フィールドルー
46
2415
(0.5)
9-7-4
36.9
|
名古屋 11.15 良 右 1900
東海菊花賞 オープン
1/11
1/11
2人
下原理 57K
5番
512
マルヨフェニック
32
2044
(0.1)
5-2-2
39.1
|
園田 10.04 良 右 1700
姫山菊花賞3歳以上重
2/11
2/11
1人
下原理 56K
1番
507
ウイニングウイ
56
1493
(0.3)
5-3-4
37.0
|
大井 06.27 良 右 2000
帝王賞JpnI
4/15
4/15
13人
下原理 57K
3番
504
ボンネビルレ
-1
2050
(0.7)
12-9-9
37.8
|
|||
4 | 4 |
牡
9 栗毛
先
フジキセキ ナリタキセキボーイ キスミートウショウ (トウシヨウボーイ) |
下條知 56K
佐賀 真島元
44
20
|
4週 |
佐賀 01.06 稍 右 1800
鶴見岳特別A1
1/11
1/11
7人
下條知 56K
5番
552
マリットチャーシ
38
1561
(0.1)
1-1-1
|
札幌 10.25 良 右 1700
日高軽種馬農業協同組
8/10
8/10
6人
服部茂 57K
7番
532
サクラハーン
44
1494
(1.7)
7-6-6
39.6
|
旭川 10.11 不 右 2100
ディープインパクト・
5/8
5/8
2人
坂下秀 57K
7番
524
アイノペンタイ
-1
2211
(1.1)
2-1-1
41.7
|
旭川 09.27 重 右 1600
ツルマルボーイ賞一般
1/8
1/8
3人
山口竜 57K
7番
528
ゲットゥザサ
-1
1433
(0.1)
1-1-1
40.1
|
||||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
ブラックタキシード ワンパクメロ ハイパーベル (ミルジヨージ) |
倉富隆 56K
佐賀 川田孝
21
9
|
8 | 6週 |
佐賀 12.24 重 右 2000
中島記念(ファン選抜
1/9
1/9
1人
倉富隆 55K
1番
487
コスモラングサ
21
2096
(0.4)
4-2-1
|
佐賀 11.18 良 右 2500
九州大賞典(KJ1)
1/10
1/10
2人
倉富隆 56K
7番
482
ザオリンポス
-1
2481
(0.4)
5-1-1
|
佐賀 10.27 良 右 1750
大淀川特別A2 A3
1/10
1/10
1人
倉富隆 54K
1番
481
コスモラングサ
3
1562
(0.4)
7-4-3
|
佐賀 09.23 良 右 1800
志布志湾特別A2 A
1/9
1/9
1人
倉富隆 54K
6番
476
ユウワン
13
1576
(0.2)
7-3-1
|
|||
5 | 6 |
牡
6 青鹿毛
差
スペシャルウィーク スペシャリスト ファイアーテン (Green Dancer) |
赤岡修 56K
高知 田中守
34
12
|
5 | 3週 |
高知 01.13 不 右 1600
ガーネット特別A 選
2/10
2/10
1人
赤岡修 56K
4番
507
トサローラン
34
1445
(0.4)
5-4-3
|
高知 12.31 重 右 2400
高知県知事賞オープン
1/10
1/10
1人
赤岡修 57K
5番
515
サンエムウルフ
-1
2475
(0.1)
2-1-1
|
高知 11.25 良 右 1400
オッズパーク特別A
2/11
2/11
1人
赤岡修 56K
10番
512
マリスブラッシ
14
1323
(0.8)
3-3-3
|
大井 10.31 良 右 2000
JBCクラシックJp
12/16
12/16
15人
赤岡修 57K
7番
510
ヴァーミリアン
-1
2077
(2.9)
9-10-11
40.0
|
|||
6 | 7 |
牡
8 芦毛
先
ライブリマウント ミツアキタービン カネミタービン (スイフトスワロー) |
東川公 58K
笠松 田口輝
69
43
|
10 | 5週 |
川崎 01.03 重 左 2100
報知オールスターカッ
5/11
5/11
5人
東川公 58K
10番
510
エスプリベン
69
2177
(0.8)
2-1-2
39.8
|
笠松 11.29 良 右 1400
笠松グランプリ3歳
4/10
4/10
4人
東川公 57K
8番
520
マサアンビショ
21
1287
(0.9)
5-4-3
|
水沢 11.12 不 右 1600
オッズパークグランプ
2/10
2/10
3人
東川公 57K
4番
511
テンショウボス
34
1387
(0.2)
1-1-1
|
園田 10.04 良 右 1700
姫山菊花賞3歳以上重
5/11
5/11
4人
東川公 56K
8番
512
ウイニングウイ
47
1504
(1.4)
3-4-5
38.1
|
|||
6 | 8 |
牡
9 芦毛
差
フォーティナイナー クーリンガー クールアライヴァル (Relaunch) |
和田竜 57K
JRA 岩元市
58
35
|
2 | 6週 |
名古屋 12.24 不 右 2500
名古屋グランプリJp
6/12
6/12
6人
和田竜 56K
5番
544
フィールドルー
36
2431
(2.1)
2-2-6
39.5
|
浦和 11.21 良 左 2000
彩の国浦和記念Jpn
6/11
6/11
6人
和田竜 56K
2番
538
シーキングザ
58
2106
(0.9)
8-5-6
38.2
|
大井 10.31 良 右 2000
JBCクラシックJp
7/16
7/16
7人
和田竜 57K
16番
536
ヴァーミリアン
-1
2068
(2.0)
4-4-3
39.6
|
盛岡 07.16 良 左 2000
マーキュリーカップJ
2/14
2/14
3人
武士友 57K
11番
532
シャーベットト
46
2055
(1.5)
2-2-3
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
コンサートボーイ ザオリンポスマン サーパスジル (ザーラージル) |
北村欣 56K
佐賀 西岡龍
51
25
|
4 | 1週 |
佐賀 01.27 稍 右 2000
宝満山特別A1
2/9
2/9
1人
北村欣 57K
3番
486
シルクアルタイル
51
2081
(0.3)
5-4-3
|
佐賀 01.06 稍 右 1800
鶴見岳特別A1
3/11
3/11
2人
北村欣 57K
9番
486
ナリタキセキボ
36
1565
(0.4)
8-6-5
|
佐賀 12.24 重 右 2000
中島記念(ファン選抜
3/9
3/9
2人
北村欣 57K
8番
487
ワンパクメロ
14
2108
(1.2)
6-5-3
|
佐賀 11.18 良 右 2500
九州大賞典(KJ1)
2/10
2/10
1人
北村欣 56K
2番
479
ワンパクメロ
-1
2485
(0.4)
6-7-3
|
|||
7 | 10 |
牡
8 栗毛
差
ブライアンズタイム エランセ ゲーリックキャット (Storm Cat) |
杉村一 56K
荒尾 工藤榮
48
23
|
7 | 3週 |
荒尾 01.16 稍 右 1900
荒尾金盃A
1/9
1/9
1人
杉村一 55K
8番
515
グランドハリ
48
2041
(0.0)
4-3-2
|
荒尾 12.31 稍 右 2000
肥後の国グランプリオ
1/11
1/11
3人
杉村一 56K
6番
508
ナムラハンニバ
15
2115
(0.9)
6-5-2
|
荒尾 12.22 不 右 1500
阿蘇根子岳カップA
2/8
2/8
5人
杉村一 55K
3番
511
サンライズビ
21
1357
(0.2)
5-5-3
|
荒尾 12.05 良 右 1900
RKK特別A
4/6
4/6
2人
杉村一 55K
5番
505
テイエムデウス
7
2064
(0.7)
4-6-5
|
|||
8 | 11 |
牡
5 栃栗毛
差
キングヘイロー キクノアロー ヤシマローマン (ブレイヴエストローマン) |
岩田康 58K
JRA 吉田直
66
45
|
11 | 30週 |
J函館 07.15 良 右 1700
マリーンS 3歳上オ
6/9
6/9
2人
安藤勝 56K
1番
524
フィールドルー
54
1460
(1.1)
1-1-1
37.9
|
J中京 05.20 良 左 2300
第24回 東海テレビ
9/16
9/16
1人
安藤光 58K
5番
530
メイショウトウコ
31
2277
(0.9)
13-10-11
37.4
|
J京都 04.22 良 右 1800
第12回 アンタレス
2/16
2/16
2人
安藤勝 58K
4番
528
ワイルドワンタ
66
1503
(0.4)
3-3-3
36.3
|
名古屋 03.28 良 右 1900
名古屋大賞典JpnI
4/12
4/12
2人
岩田康 58K
6番
531
アルドラゴン
29
2048
(0.4)
3-3-4
38.7
|
|||
8 | 12 |
牡
4 芦毛
先
ブライアンズタイム マコトスパルビエロ マコトシュンレイ (リンドシェーバー) |
川野幸 56K
JRA 鮫島一
62
59
|
3 | 1週 |
J京都 01.27 稍 右 1800
平安SGIII
3/16
3/16
5人
安藤勝 55K
6番
528
クワイエットデ
60
1510
(0.0)
3-3-3
37.1
|
J札幌 09.17 稍 右 1700
エルムSGIII
2/12
2/12
3人
安藤勝 53K
7番
506
メイショウトウコ
62
1439
(0.6)
2-2-1
35.6
|
J新潟 07.22 稍 左 1800
関越S3歳上オープン
1/12
1/12
5人
北村宏 51K
8番
508
ドンクール
53
1497
(0.5)
1-1-1
37.4
|
J福島 07.01 良 右 1700
猪苗代特別3歳上
1/15
1/15
3人
柴山雄 54K
12番
506
フサイチウィート
61
1449
(0.1)
6-4-5
38.1
|
|
|