1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
差
ローエングリン ピースラヴィング ゴールデンページ (サンデーサイレンス) |
東川慎 56K
笠松 後藤正
23
16
|
7 | 1週 |
笠松 02.06 重 右 1400
C15組
6/8
6/8
5人
東川慎 56K
1番
523
ヴェッキオカス
8
1336
(2.2)
1-3-3
41.9
|
笠松 01.23 稍 右 1400
令和6年能登半島地震
6/7
6/7
5人
長江慶 55K
6番
520
ライリーミノル
12
1339
(4.6)
4-4-4
41.3
|
笠松 05.25 良 右 1600
フクロモモンガ販売跳
7/10
7/10
8人
東川慎 56K
10番
516
セルクルクルミ
23
1446
(1.3)
9-9-6
39.1
|
笠松 04.26 不 右 1400
B5組
8/9
8/9
2人
東川慎 56K
6番
517
クリノユキツバ
20
1328
(2.7)
5-6-8
42.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
シニスターミニスター アユ アグネスバラード (ヘネシー) |
藤原幹 54K
笠松 後藤正
22
19
|
3 | 1週 |
笠松 02.06 稍 右 1600
枯木星特別C12(ロ
3/9
3/9
6人
東川慎 54K
5番
463
タイトニット
22
1445
(0.4)
2-3-2
38.6
|
笠松 01.22 重 右 1400
祝!米寿おめでとう枝
1/7
1/7
1人
藤原幹 54K
4番
457
ユレマー
18
1325
(0.2)
6-6-4
38.9
|
笠松 12.29 良 右 1400
C級セレクション選抜
5/10
5/10
4人
藤原幹 54K
6番
458
アルスアンティカ
17
1316
(1.3)
8-6-6
41.1
|
笠松 12.06 良 右 1400
C21組
3/8
3/8
2人
藤原幹 54K
7番
462
シャトランジ
17
1318
(0.7)
4-4-3
40.6
|
|||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
バトルプラン アップリュウジン ドゥマイモンシェリ (タイキシャトル) |
長江慶 55K
笠松 大橋敬
16
13
|
8 | 1週 |
笠松 02.06 重 右 1400
C15組
4/8
4/8
6人
◇深澤杏 54K
8番
467
ヴェッキオカス
11
1328
(1.4)
8-6-5
39.8
|
笠松 01.23 稍 右 1400
可愛らしいもの愛好会
8/8
8/8
5人
藤原幹 56K
4番
465
ホワイトキャンハ
11
1343
(2.5)
2-2-5
42.3
|
笠松 01.09 良 右 1400
C級サバイバル選抜(
4/8
4/8
5人
長江慶 55K
5番
467
アバランチベ
16
1320
(0.8)
4-3-2
38.1
|
笠松 12.30 良 右 1400
C級サバイバル選抜(
5/10
5/10
9人
浅野皓 56K
5番
458
フレンドキョー
12
1326
(1.3)
4-4-4
40.4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
ディーマジェスティ シャインフェアリー スパイスフェアリー (シニスターミニスター) |
渡邊竜 54K
笠松 加藤幸
20
13
|
1 | 1週 |
笠松 02.06 稍 右 1600
枯木星特別C12(ロ
6/9
6/9
8人
松本一 51K
9番
483
タイトニット
16
1457
(1.6)
6-7-7
38.6
|
笠松 01.22 重 右 1400
C20組
1/7
1/7
2人
渡邊竜 54K
3番
483
ユナヴィール
20
1319
(0.0)
1-1-1
38.4
|
笠松 12.29 良 右 1400
秋穂さん☆裕也さん結
7/8
7/8
5人
大畑雅 54K
6番
479
フォティック
2
1356
(6.2)
8-7-7
43.0
|
笠松 12.06 良 右 1400
C19組
5/9
5/9
3人
大畑雅 54K
8番
485
キタイノオノコ
15
1323
(0.9)
4-5-5
41.0
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
差
モンテロッソ ハーピーヴァルキリ プリティガール (アドマイヤマックス) |
細川智 54K
笠松 栗本陽
31
16
|
5 | 5週 |
笠松 01.09 良 右 1600
ニューイヤー特別C1
6/7
6/7
3人
塚本征 54K
6番
481
タイトニット
-1
1499
(7.6)
2-5-6
46.3
|
笠松 12.31 稍 右 1400
第6回河内一秀記念C
4/8
4/8
3人
塚本征 54K
8番
477
フルールエトワー
18
1317
(2.1)
3-3-3
40.8
|
笠松 12.08 良 右 1400
C9組
5/8
5/8
4人
塚本征 54K
6番
476
リリックス
17
1317
(2.1)
3-3-4
40.4
|
名古屋 07.14 重 右 1500
C6組
3/11
3/11
3人
丸野勝 54K
8番
472
インフォーマント
31
1377
(0.3)
9-8-5
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
4 青鹿毛
差
アドマイヤマックス アイヴカムバック パッションロード (ファンタスティックライト) |
松本一 51K
笠松 川嶋弘
19
15
|
4 | 1週 |
笠松 02.08 良 右 1400
C16組
3/8
3/8
6人
加藤聡 54K
3番
424
レッドルヴァ
19
1314
(0.7)
6-4-3
39.7
|
笠松 01.23 稍 右 1400
可愛らしいもの愛好会
5/8
5/8
6人
平瀬城 54K
1番
427
ホワイトキャンハ
15
1330
(1.2)
8-8-6
39.6
|
笠松 01.09 良 右 1400
迎春賞C14特選(ロ
7/8
7/8
6人
藤原幹 54K
6番
428
ミカヅキ
14
1325
(2.7)
7-7-6
39.9
|
笠松 12.29 良 右 1600
寒冷賞C13特選(ロ
7/8
7/8
5人
松本一 51K
7番
435
メグ
12
1472
(2.4)
8-8-8
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
アドマイヤムーン アンジュアムール アドマイヤカグラ (スペシャルウィーク) |
向山牧 54K
笠松 笹野博
19
15
|
6 | 1週 |
笠松 02.06 重 右 1400
C15組
8/8
8/8
4人
大原浩 54K
4番
419
ヴェッキオカス
4
1345
(3.1)
4-4-6
41.9
|
笠松 01.23 稍 右 1400
可愛らしいもの愛好会
3/8
3/8
2人
渡邊竜 54K
6番
426
ホワイトキャンハ
17
1326
(0.8)
4-3-3
40.5
|
笠松 01.09 良 右 1600
ニューイヤー特別C1
5/7
5/7
7人
吉本隆 54K
8番
428
タイトニット
18
1458
(3.5)
7-6-5
40.9
|
笠松 12.27 良 右 1400
C18組
1/7
1/7
2人
吉本隆 54K
7番
429
ラディーヴァ
19
1323
(0.6)
2-1-1
39.5
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
逃
マインドユアビスケッツ アオイマコト スタコラサッサ (ヴィクトワールピサ) |
大畑慧 55K
笠松 藤田正
24
13
|
2 | 1週 |
笠松 02.06 稍 右 1600
枯木星特別C12(ロ
9/9
9/9
4人
塚本征 56K
2番
475
タイトニット
3
1486
(4.5)
4-6-8
42.3
|
笠松 01.22 重 右 1400
令和6年能登半島地震
1/7
1/7
2人
大畑慧 55K
1番
468
スマッシュキンク
24
1307
(1.9)
1-1-1
39.7
|
笠松 01.10 良 右 1400
C18組
7/7
7/7
3人
塚本征 56K
3番
464
ヴェッキオカス
10
1327
(4.1)
1-2-3
43.1
|
笠松 12.27 良 右 1400
C17組
5/7
5/7
5人
塚本征 56K
5番
467
グローブフェ
15
1332
(2.8)
1-1-3
42.0
|
|
|