1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
10 栗毛
逃
ローエングリン グッドヒューマー ベネラ (フォーティナイナー) |
宮川実 57K
高知 打越勇
49
37
|
1週 |
高知 01.14 良 右 1400
大高坂賞4歳以上
1/12
1/12
2人
宮川実 57K
4番
486
アポロティアモ
33
1320
(0.1)
1-1-1
41.2
|
高知 11.05 良 右 1600
黒潮マイルチャンピオ
2/11
2/11
2人
宮川実 57K
2番
482
ガルボマンホ
37
1460
(0.2)
1-1-1
40.9
|
高知 10.21 良 右 1400
レッドファルクス賞3
3/11
3/11
2人
宮川実 56K
2番
481
アポロティアモ
28
1317
(0.1)
1-1-1
40.7
|
高知 09.18 重 右 1900
珊瑚冠賞3歳以上
1/12
1/12
3人
宮川実 57K
9番
479
アヴァンセ
49
2048
(0.4)
1-1-1
42.1
|
||||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
追
エーシンモアオバー エイシンレミー エイシンベティー (Animal Kingdom) |
深澤杏 55K
笠松 伊藤好
40
25
|
9 | 2週 |
佐賀 01.08 稍 右 1300
ゴールドスプリントオ
11/12
11/12
12人
藤原幹 54K
10番
428
リーチ
19
1251
(3.5)
12-11-11
39.1
|
笠松 12.29 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
8/8
8/8
6人
◇深澤杏 53K
7番
438
エンジョイリッ
15
1465
(5.0)
8-8-8
40.3
|
船橋 11.29 良 左 1800
クイーン賞JpnII
11/11
11/11
11人
松本剛 51K
2番
434
ライオットガー
40
1573
(6.2)
11-11-11
41.7
|
笠松 11.21 良 右 1400
笠松グランプリ3歳以
11/12
11/12
12人
松本剛 53K
7番
436
ルーチェドーロ
27
1292
(3.2)
12-12-12
38.5
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
逃
Exceed And Excel ロンドンテソーロ Allegrezza (Sir Percy) |
山下裕 57K
佐賀 鮫島克
33
29
|
8 | 2週 |
佐賀 01.08 稍 右 1300
ゴールドスプリントオ
2/12
2/12
2人
山下裕 56K
4番
518
リーチ
33
1218
(0.2)
2-2-1
38.5
|
佐賀 12.24 稍 右 1800
中島記念オープン
10/12
10/12
4人
山下裕 57K
5番
527
ヒストリーメイカ
16
1596
(2.4)
3-2-6
39.8
|
佐賀 11.26 良 右 1400
ウインターチャンピオ
1/12
1/12
2人
山下裕 56K
8番
513
ジョンソンテソ
32
1270
(0.5)
2-1-1
37.6
|
佐賀 10.28 良 右 1300
周防灘賞A1
1/8
1/8
1人
山下裕 56K
1番
515
ウインヒストリオ
33
1209
(0.7)
1-1-1
37.5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
逃
ザファクター ロイズピーク サンコロネット (スペシャルウィーク) |
井上瑛 57K
高知 宮路洋
32
30
|
7 | 1週 |
高知 01.14 良 右 1400
大高坂賞4歳以上
6/12
6/12
4人
多田誠 57K
5番
486
グッドヒュー
30
1328
(0.8)
2-2-4
41.9
|
高知 12.31 重 右 1600
オッズパーク特別A-
1/9
1/9
1人
多田誠 56K
1番
484
ペイシャワキア
32
1460
(0.8)
1-1-1
40.0
|
高知 12.16 不 右 1400
ターコイズ特別A-1
1/7
1/7
2人
多田誠 57K
3番
488
アメージング
29
1301
(0.2)
1-1-1
39.5
|
高知 12.02 稍 右 1800
キセキ賞3歳以上
1/12
1/12
5人
多田誠 56K
5番
485
ナムラゴロフキ
27
2020
(0.0)
1-1-1
41.5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
エスポワールシチー ヒメツルイチモンジ コウセイエリザベス (アイルハヴアナザー) |
下原理 55K
兵庫 新子雅
46
39
|
3 | 2週 |
園田 01.09 良 右 1400
奈良県酪農特別A2
1/8
1/8
3人
下原理 54K
5番
452
カキエモン
46
1302
(0.5)
3-4-3
38.7
|
園田 12.20 稍 右 1400
ポインセチア賞B1
1/10
1/10
1人
下原理 54K
2番
459
サンドストーム
32
1319
(0.5)
3-3-2
38.5
|
園田 11.30 良 右 1400
TEL杯B1 3歳以
2/8
2/8
1人
下原理 54K
4番
459
エトワールジェ
38
1318
(0.1)
4-7-4
37.9
|
園田 11.01 良 右 1400
楠賞3歳登録馬
5/12
5/12
7人
下原理 54K
8番
456
ボヌールバロ
38
1301
(1.6)
9-9-9
39.3
|
|||
5 | 6 |
牡
8 鹿毛
差
ダイワメジャー モダスオペランディ アドニータ (Singspiel) |
赤岡修 57K
高知 田中守
45
37
|
2 | 1週 |
高知 01.14 良 右 1400
ビオラ特別A-2
3/11
3/11
2人
赤岡修 56K
1番
535
ヘルシャフト
29
1330
(1.4)
4-2-2
40.8
|
高知 07.02 不 右 1600
ルビー特別A-1
5/8
5/8
1人
赤岡修 56K
5番
524
スペルマロン
38
1455
(0.8)
5-6-7
41.0
|
高知 06.17 重 右 1600
カレンブラックヒル賞
2/11
2/11
1人
赤岡修 56K
11番
523
アポロティアモ
37
1441
(0.2)
6-6-4
39.2
|
高知 05.30 不 右 1600
福永洋一記念4歳以上
2/11
2/11
2人
赤岡修 57K
2番
525
アポロティアモ
45
1420
(0.6)
4-4-3
38.8
|
|||
6 | 7 |
牝
7 栗毛
差
スズカコーズウェイ ウィップラッシュ ホワイトカーニバル (ミシル) |
大畑雅 55K
愛知 迫田清
42
41
|
10 | 1週 |
名古屋 01.17 良 右 920
牡蠣特別A3
2/9
2/9
6人
大畑雅 54K
4番
468
ロイヤルパール
42
0555
(0.5)
6-3
36.1
|
名古屋 01.03 良 右 1700
辰年特別A4
3/7
3/7
6人
大畑雅 54K
3番
468
ヘイシリン
42
1515
(0.7)
1-1-2
40.4
|
名古屋 12.14 重 右 920
タンザナイト特別A2
8/10
8/10
5人
大畑雅 54K
4番
469
フォルツァエフ
39
0565
(1.3)
7-9
36.9
|
金沢 11.19 不 右 1400
徽軫賞3歳以上牝馬(
取消等
大畑雅 55.0
8番
|
|||
6 | 8 |
牡
9 栗毛
差
アグネスデジタル レベルスリー メイショウオスカル (フジキセキ) |
上田将 57K
高知 宮川真
31
26
|
4 | 1週 |
高知 01.14 良 右 1400
大高坂賞4歳以上
3/12
3/12
9人
上田将 57K
10番
468
グッドヒュー
31
1324
(0.4)
7-7-7
40.8
|
高知 12.31 重 右 1600
オッズパーク特別A-
3/9
3/9
3人
上田将 56K
9番
469
ロイズピーク
27
1471
(1.1)
5-5-6
39.6
|
高知 12.16 不 右 1400
A-2
3/9
3/9
2人
上田将 56K
9番
468
シートン
22
1319
(0.7)
3-4-4
40.1
|
高知 12.02 稍 右 1800
キセキ賞3歳以上
7/12
7/12
8人
上田将 56K
7番
472
ロイズピーク
24
2027
(0.7)
10-10-7
41.4
|
|||
7 | 9 |
牡
8 栗毛
先
フリオーソ ヒカリオーソ ヒカリヴィグラス (サウスヴィグラス) |
中島龍 57K
高知 別府真
34
27
|
5 | 2週 |
高知 01.08 良 右 1400
ガーネット特別A-1
1/8
1/8
1人
中島龍 56K
2番
471
シートン
34
1318
(0.3)
1-1-1
40.6
|
高知 12.31 重 右 2400
高知県知事賞3歳以上
6/12
6/12
5人
中島龍 57K
6番
473
ユメノホノオ
14
2465
(3.2)
6-8-6
42.8
|
高知 12.02 稍 右 1800
キセキ賞3歳以上
3/12
3/12
2人
林謙佑 57K
12番
475
ロイズピーク
26
2022
(0.2)
6-4-2
41.5
|
高知 11.19 不 右 1400
トパーズ特別A-1選
1/9
1/9
1人
畑中信 56K
5番
475
ロイズピーク
34
1295
(0.6)
5-4-2
38.7
|
|||
7 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ナムラゴロフキン ナムララピス (キングヘイロー) |
畑中信 57K
高知 別府真
33
25
|
6 | 2週 |
高知 01.08 良 右 1400
ガーネット特別A-1
3/8
3/8
4人
畑中信 56K
1番
516
ヒカリオーソ
31
1325
(0.7)
7-7-7
40.5
|
高知 12.31 重 右 2400
高知県知事賞3歳以上
10/12
10/12
7人
赤岡修 57K
4番
517
ユメノホノオ
8
2477
(4.4)
4-7-7
44.1
|
高知 12.02 稍 右 1800
キセキ賞3歳以上
2/12
2/12
6人
松井伸 56K
2番
512
ロイズピーク
27
2020
(0.0)
5-6-3
41.1
|
高知 11.19 不 右 1400
A-3
1/9
1/9
4人
畑中信 56K
9番
512
スリーグラント
33
1299
(0.0)
3-2-1
39.1
|
|||
8 | 11 |
牡
7 栗毛
逃
Will Take Charge ヘルシャフト Love Ava Love (Mr. Greeley) |
吉原寛 57K
高知 打越勇
34
31
|
1 | 1週 |
高知 01.14 良 右 1400
ビオラ特別A-2
1/11
1/11
1人
吉原寛 56K
3番
532
ゼンノジャス
34
1316
(0.9)
1-1-1
39.8
|
高知 12.16 不 右 1400
にんじん千本記念特別
3/8
3/8
1人
宮川実 56K
3番
525
ダノンアレー
26
1310
(0.4)
1-1-1
42.1
|
高知 10.08 不 右 1400
遠野莉緒奈5周年特別
1/11
1/11
1人
宮川実 55K
11番
521
ダノングリス
33
1294
(0.2)
1-1-1
40.5
|
高知 07.01 不 右 1400
仁淀川特別B級以下
2/12
2/12
1人
宮川実 56K
10番
532
マイネルユキツハ
29
1302
(0.7)
5-3-3
40.2
|
|||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
差
ブラックタイド ルヴァン ピュアブリーゼ (Monsun) |
服部大 57K
笠松 伊藤好
19
13
|
11 | 1週 |
笠松 01.12 良 右 1600
花の春特別A3
6/6
6/6
6人
服部大 56K
4番
469
ヒナアラレ
13
1456
(3.1)
5-6-6
39.7
|
笠松 12.31 稍 右 1800
オッズパーク2023
9/9
9/9
9人
◇深澤杏 55K
6番
470
キャットリング
6
2029
(6.3)
9-9-9
42.6
|
笠松 12.08 良 右 1800
東海ゴールドカップト
8/9
8/9
8人
◇深澤杏 55K
6番
473
ナリタブレート
12
2013
(4.3)
8-8-8
40.2
|
笠松 11.21 良 右 1400
紅葉短距離特別A2
7/7
7/7
6人
松本剛 56K
5番
475
ダルマワンサ
19
1313
(2.6)
6-7-7
40.6
|
|
|