1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
差
アンライバルド コンピエーニュ マリーアルーア (ゴールドアリュール) |
桑村真 56K
川崎 林隆之
33
19
|
2 | 2週 |
川崎 12.14 稍 左 2000
YJSファイナルラウ
1/10
1/10
2人
永野猛 56K
9番
515
グローリアスメ
11
2205
(0.1)
1-2-1
41.8
|
大井 07.11 良 右 1600
C2八 九
7/13
7/13
4人
菅原涼 55K
7番
499
グランクール
17
1440
(2.1)
10-8-7
40.9
|
大井 06.28 良 右 1600
C2七 八 九
4/14
4/14
1人
矢野貴 56K
13番
503
グランクール
16
1433
(1.1)
5-5-5
38.7
|
大井 06.06 重 右 1600
C2十一 十二
1/13
1/13
1人
矢野貴 56K
11番
507
アポロモーリア
33
1424
(0.0)
6-4-3
39.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
追
パイロ スティールレイダー マンボカーニバル (Kingmambo) |
笹川翼 56K
川崎 池田孝
21
12
|
6 | 2週 |
川崎 12.13 稍 左 1500
沈丁花賞C2三 四
11/14
11/14
13人
石川倭 56K
9番
502
グランムテキ
21
1433
(2.6)
10-8-10
44.6
|
門別 10.12 稍 右 1700
3歳以上 C4-2
10/10
10/10
3人
桑村真 56K
1番
494
ストライクリッチ
-1
1555
(2.8)
10-10-10
41.3
|
門別 09.26 良 右 1200
3歳以上 C4-2
10/12
10/12
5人
阿部龍 56K
9番
498
アベニンドー
15
1185
(3.9)
12-12
38.6
|
門別 07.04 良 右 1700
3歳以上 C3-2
取消等
阿部龍 56.0
2番
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
追
ルーラーシップ タイセイマキシム レッドオーラム (ダイワメジャー) |
町田直 56K
川崎 内田勝
52
34
|
3 | 5週 |
浦和 11.21 良 左 2000
公益社団法人栃木県畜
12/12
12/12
1人
森泰斗 56K
1番
454
ジオパークマ
-1
2194
(6.8)
6-9-12
46.0
|
川崎 08.23 良 左 1500
J交 オーガストフラ
2/12
2/12
1人
笹川翼 56K
2番
456
ジョイルミナス
52
1371
(0.1)
10-7-5
40.3
|
J福島 07.23 良 右 1700
3歳未勝利
8/15
8/15
2人
石橋脩 56K
10番
460
トウロウノオノ
34
1491
(1.9)
9-10-10
38.9
|
J福島 07.01 重 右 1700
3歳未勝利
2/15
2/15
1人
石橋脩 56K
13番
460
スピリチュアル
50
1466
(0.1)
15-10-10
37.9
|
|||
3 | 4 |
セン
4 鹿毛
追
レッドファルクス アウトサイドベット ブラックアテナ (シンボリクリスエス) |
増田充 56K
川崎 山崎尋
38
27
|
9 | 7週 |
川崎 11.10 良 左 2000
タレイア賞C1選定馬
10/13
10/13
11人
藤本現 56K
1番
542
アポロリリー
6
2185
(2.7)
8-11-11
43.0
|
船橋 10.27 良 左 1800
ホオジロ賞C1選抜馬
10/12
10/12
9人
増田充 56K
1番
538
レッドヴァイ
33
1596
(2.9)
9-10-11
41.5
|
川崎 10.09 不 左 1500
団子菊賞C1七 八
9/14
9/14
11人
池谷匠 56K
12番
539
ダズリング
32
1407
(2.2)
14-11-11
41.6
|
船橋 09.25 良 左 1500
C1七 八
6/12
6/12
12人
増田充 55K
2番
537
クレメンティ
38
1382
(1.8)
12-12-12
38.5
|
|||
4 | 5 |
牡
6 鹿毛
追
ブラックタイド ノーブルキャニオン ピサノルビー (ブライアンズタイム) |
岡村裕 56K
川崎 八木仁
31
22
|
10 | 2週 |
川崎 12.14 稍 左 1600
YJSファイナルラウ
9/11
9/11
7人
佐々大 56K
10番
489
エンジェルリッ
25
1505
(3.1)
10-11-9
42.4
|
浦和 10.19 良 左 2000
秋の空特別C1選抜馬
7/12
7/12
10人
岡村裕 56K
10番
483
フクノラヴァル
18
2145
(2.3)
5-7-8
40.2
|
川崎 10.09 不 左 1500
団子菊賞C1七 八
10/14
10/14
10人
岡村裕 56K
2番
487
ダズリング
31
1408
(2.3)
13-14-13
41.3
|
川崎 09.13 良 左 2000
川崎競輪☆佐藤水菜選
11/13
11/13
9人
石崎駿 56K
9番
489
ワイワイウォリア
13
2164
(2.3)
13-12-13
40.8
|
|||
4 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
アドマイヤムーン パニックボタン アドニータ (Singspiel) |
岩橋勇 56K
川崎 佐藤博
31
8
|
7 | 2週 |
川崎 12.14 稍 左 2000
YJSファイナルラウ
6/10
6/10
6人
角田大 56K
3番
471
コンピエーニュ
-1
2221
(1.6)
6-6-6
42.7
|
川崎 11.07 良 左 2000
エウプロシュネー賞C
5/14
5/14
6人
野畑凌 56K
4番
467
シンメロワン
2
2183
(2.0)
7-8-7
42.2
|
川崎 10.11 稍 左 2000
由比ヶ浜賞C2選定馬
3/11
3/11
4人
櫻井光 56K
10番
464
アルマス
-1
2201
(0.2)
6-5-6
41.9
|
川崎 09.13 良 左 1500
梟特別3歳2
4/14
4/14
13人
櫻井光 56K
10番
462
ダズリング
31
1394
(1.2)
6-8-6
40.9
|
|||
5 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
差
ジャスタウェイ エスジーリカチャン アリスマイン (タニノギムレット) |
張田昂 54K
川崎 田島寿
24
21
|
5 | 21週 |
浦和 08.11 良 左 2000
三宝山特別C2C3選
1/7
1/7
1人
張田昂 55K
6番
475
フェルカド
15
2153
(0.2)
4-4-3
39.9
|
浦和 07.19 良 左 2000
東スポからあげ賞C2
3/12
3/12
2人
張田昂 55K
3番
476
ジオパークマ
24
2133
(1.3)
7-6-4
41.0
|
浦和 06.27 良 左 2000
梔子特別C2選抜馬
2/10
2/10
2人
張田昂 54K
9番
472
リュウノワシント
20
2130
(0.1)
7-4-2
40.2
|
川崎 06.14 稍 左 2000
ヴェルザンディ賞C2
4/14
4/14
5人
張田昂 54K
12番
477
リュウバター
23
2177
(2.2)
8-9-5
42.9
|
|||
5 | 8 |
牡
4 青鹿毛
追
モンテロッソ イサチルアルマーレ ポートキャンベル (ルーラーシップ) |
山崎誠 56K
川崎 甲田悟
36
25
|
14 | 2週 |
川崎 12.13 稍 左 1500
沈丁花賞C2三 四
5/14
5/14
3人
町田直 56K
1番
499
グランムテキ
34
1418
(1.1)
14-8-7
42.9
|
J新潟 10.28 稍 芝左 2850
障害3歳未勝利
11/14
11/14
11人
上野翔 58K
8番
488
プンタアレナス
-1
3180
(10.4)
12-11-11
非計測
|
J福島 07.23 良 右 1700
3歳未勝利
11/15
11/15
8人
木幡初 56K
11番
494
セイウンミライス
36
1487
(2.0)
15-14-12
39.1
|
J函館 06.24 不 右 2400
3歳未勝利
5/11
5/11
2人
菊澤一 56K
6番
484
コルデアニル
30
2355
(1.8)
10-8-7
37.6
|
|||
6 | 9 |
牡
4 鹿毛
追
ウインバリアシオン ギャクテンオー ジュエルシャネル (アグネスワールド) |
新原周 56K
川崎 田邊陽
25
21
|
13 | 2週 |
川崎 12.13 稍 左 1500
沈丁花賞C2三 四
12/14
12/14
14人
新原周 56K
7番
465
グランムテキ
17
1438
(3.1)
12-14-11
44.6
|
川崎 11.08 良 左 1500
C2三 四 五
11/13
11/13
12人
古岡勇 56K
12番
457
ラスティンボー
25
1409
(3.1)
13-13-11
42.4
|
川崎 10.12 稍 左 1500
紅葉葵賞C2四 五
7/14
7/14
13人
櫻井光 56K
5番
457
リンクスエルピ
24
1410
(1.9)
13-14-13
41.9
|
川崎 09.12 良 左 1500
ステッラ特別3歳3
10/10
10/10
8人
★小林捺 52K
7番
458
ピクシーワルツ
16
1433
(2.8)
9-8-10
44.2
|
|||
6 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
ストロングリターン グローリアスメイ ソプラノムーン (アドマイヤムーン) |
本田重 54K
川崎 河津裕
39
25
|
8 | 2週 |
川崎 12.14 稍 左 2000
YJSファイナルラウ
2/10
2/10
5人
大木天 54K
8番
469
コンピエーニュ
10
2206
(0.1)
2-1-1
41.8
|
川崎 08.24 良 左 1500
鶺鴒特別3歳1
8/14
8/14
2人
本田重 54K
11番
464
サイレントウィン
22
1404
(2.4)
10-10-13
42.4
|
川崎 07.27 良 左 1500
オーブ特別3歳4
1/10
1/10
1人
本田重 54K
7番
469
ヴォーグセレ
39
1385
(1.3)
5-3-1
39.8
|
川崎 07.03 良 左 1400
ランポ特別3歳4
2/11
2/11
4人
山崎誠 54K
1番
473
ヤマイチアクトレ
28
1341
(0.1)
8-8-9
40.0
|
|||
7 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
ドゥラメンテ ドゥフレーシュ スペシャルフロート (スペシャルウィーク) |
藤江渉 56K
川崎 八木喜
24
7
|
12 | 2週 |
川崎 12.14 稍 左 2000
YJSファイナルラウ
3/10
3/10
3人
松本大 56K
6番
476
コンピエーニュ
-1
2216
(1.1)
5-5-5
42.3
|
浦和 11.22 良 左 1400
上州和牛賞特別C2二
4/11
4/11
6人
藤江渉 56K
3番
475
ジョーエスポ
24
1316
(1.4)
11-11-6
39.0
|
川崎 11.07 良 左 2000
エウプロシュネー賞C
4/14
4/14
5人
藤江渉 56K
8番
474
シンメロワン
6
2180
(1.7)
4-5-4
42.1
|
川崎 10.11 稍 左 2000
由比ヶ浜賞C2選定馬
2/11
2/11
3人
藤江渉 56K
5番
474
アルマス
-1
2199
(0.0)
9-1-1
41.9
|
|||
7 | 12 |
牡
6 芦毛
追
ゴールドシップ マイネルスキーブ マイネエポナ (キングカメハメハ) |
今野忠 56K
川崎 加藤誠
28
24
|
11 | 19週 |
川崎 08.23 良 左 2000
カノープス賞B3C1
0/11
0/11
藤本現 55K
6番
487
|
川崎 07.28 良 左 2000
クロート賞C1C2選
0/9
0/9
矢野貴 57K
3番
491
|
川崎 07.07 良 左 2000
つながるを生み出すま
7/13
7/13
9人
矢野貴 55K
3番
488
エアセイラン
28
2169
(1.9)
12-9-9
42.3
|
川崎 06.13 重 左 2000
ウルド賞C1選定馬
5/13
5/13
7人
矢野貴 56K
13番
491
エアセイラン
19
2170
(1.1)
9-12-9
41.1
|
|||
8 | 13 |
セン
6 黒鹿毛
逃
リーチザクラウン シンメロワン コンサートクィーン (カコイーシーズ) |
矢野貴 56K
川崎 山田質
37
32
|
4 | 2週 |
川崎 12.14 稍 左 1600
YJSファイナルラウ
5/11
5/11
4人
大木天 56K
8番
497
エンジェルリッ
37
1492
(1.8)
2-2-3
43.1
|
川崎 11.07 良 左 2000
エウプロシュネー賞C
1/14
1/14
1人
町田直 56K
7番
488
コルレオーネ
24
2163
(1.2)
2-1-1
40.8
|
川崎 07.06 稍 左 2000
アンドロメダ賞C2選
2/12
2/12
3人
町田直 56K
2番
478
リュウバター
36
2155
(0.2)
1-1-1
42.0
|
川崎 06.14 稍 左 2000
ヴェルザンディ賞C2
2/14
2/14
3人
町田直 56K
3番
487
リュウバター
32
2168
(1.3)
1-1-2
43.3
|
|||
8 | 14 |
牝
4 黒鹿毛
追
エピファネイア ガルヴァニック ポケットチャーリー (ジャングルポケット) |
古岡勇 54K
川崎 村田順
27
15
|
1 | 2週 |
川崎 12.12 稍 左 1500
雉鳩特別3歳1
3/13
3/13
6人
古岡勇 54K
9番
458
ロットゥーラ
27
1419
(0.2)
12-9-6
41.7
|
J福島 11.04 良 芝右 1800
3歳上1勝クラス
11/14
11/14
13人
★小林美 50K
12番
454
ニューノーマル
14
1495
(1.9)
11-12-13
36.9
|
J新潟 10.22 稍 芝左 1800
3歳上1勝クラス
15/16
15/16
13人
丸田恭 54K
11番
458
アリーチェ
1
1499
(1.4)
11-11
35.8
|
J札幌 08.12 良 芝右 2000
3歳未勝利
9/16
9/16
8人
小林勝 51K
7番
452
ピンクジン
16
2027
(1.4)
4-4-6
38.1
|
|
|