1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 黒鹿毛
逃
ローズキングダム エラボレート コンテッサ (ブライアンズタイム) |
菅原涼 54K
川崎 林隆之
70
50
|
2 | 4週 |
川崎 11.06 良 左 2000
シリウス賞B2B3選
9/14
9/14
7人
菅原涼 56K
2番
456
アヴァニイ
33
2163
(2.7)
1-2-3
44.2
|
川崎 10.09 不 左 2000
かながわ畜産物フェア
8/11
8/11
6人
菅原涼 52K
6番
459
ティーズハクア
43
2154
(1.1)
4-6-7
42.7
|
川崎 09.12 良 左 2000
東海道川崎宿起立40
6/10
6/10
5人
菅原涼 56K
8番
456
マテリアルガー
52
2155
(4.2)
2-3-5
42.9
|
川崎 08.21 良 左 2000
ケンタウルス賞B1B
4/6
4/6
3人
菅原涼 54K
1番
452
キャッスルブレ
70
2130
(0.6)
1-2-2
41.2
|
|||
2 | 2 |
牡
7 芦毛
追
パイロ グッドヘルスバイオ シアリアスバイオ (タマモクロス) |
和田譲 55K
船橋 新井清
65
46
|
4 | 1週 |
船橋 11.27 良 左 1600
柊特別B1二B2一
11/12
11/12
12人
本田重 55K
11番
488
ハイエストエント
36
1444
(2.4)
12-12-12
38.8
|
川崎 11.06 良 左 2000
シリウス賞B2B3選
4/14
4/14
6人
和田譲 57K
6番
479
アヴァニイ
44
2153
(1.7)
10-11-8
41.4
|
船橋 10.25 良 左 1800
J交 フェイスフルブ
6/7
6/7
7人
本田重 57K
7番
480
ペルマナント
37
1569
(2.1)
5-5-7
41.2
|
川崎 10.10 不 左 1600
大磯まつり2023特
6/11
6/11
10人
本橋孝 55K
7番
482
スイフトランナー
65
1450
(0.6)
10-10-10
40.3
|
|||
3 | 3 |
牡
5 黒鹿毛
追
ベルシャザール アームストロング ユメノハコブネ (クロフネ) |
矢野貴 55K
川崎 久保秀
-1
-1
|
5 | 5週 |
J新潟 10.28 重 芝左 2850
障害3歳オープン
12/13
12/13
13人
水沼元 57K
4番
504
ウィンドリッハ
-1
3097
(3.4)
10-11-11
非計測
|
J中山 09.23 稍 芝右 3210
清秋ジャンプS障害3
11/13
11/13
13人
水沼元 60K
13番
512
ブルメンダー
-1
3463
(6.9)
8-9-9
非計測
|
J新潟 04.29 良 芝左 2890
障害4歳オープン
14/14
14/14
14人
水沼元 57K
5番
504
フォッサマグナ
-1
3130
(7.2)
12-13-14
非計測
|
J福島 04.08 良 芝右 2750
障害4歳オープン
13/14
13/14
14人
江田勇 60K
10番
502
グレートバロ
-1
3042
(6.6)
13-13-13
非計測
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
差
ベルシャザール アルラ グリーディー (シャンハイ) |
内田利 57K
浦和 箕輪武
72
60
|
1 | 2週 |
浦和 11.22 良 左 2000
小春空特別B2B3選
1/10
1/10
3人
内田利 57K
3番
552
フタイテンロック
54
2101
(0.1)
2-1-1
39.7
|
川崎 09.12 良 左 2000
東海道川崎宿起立40
3/10
3/10
3人
七夕裕 56K
3番
538
マテリアルガー
72
2136
(2.3)
7-4-3
39.8
|
浦和 06.01 稍 左 2000
’23 武蔵国オープ
取消等
内田利 53.0
7番
|
浦和 04.26 不 左 2000
芝桜特別B2B3選抜
1/8
1/8
1人
内田利 57K
2番
532
オーケーパッシ
54
2065
(0.4)
5-2-1
37.6
|
|||
5 | 5 |
牡
5 黒鹿毛
差
ワンダーアキュート エイシンヒビキ エーシンフラクタル (Came Home) |
藤江渉 55K
川崎 武井和
46
33
|
1週 |
船橋 11.29 良 左 1600
春待月特別B2二
12/14
12/14
13人
藤江渉 56K
11番
501
タイムモーメント
15
1461
(4.2)
7-7-11
42.3
|
川崎 11.06 良 左 2000
シリウス賞B2B3選
7/14
7/14
14人
藤江渉 57K
1番
494
アヴァニイ
34
2162
(2.6)
4-3-4
43.7
|
川崎 10.12 稍 左 1500
七里ヶ浜特別B2二
7/7
7/7
5人
藤江渉 56K
4番
487
キョウエイメジ
35
1397
(2.0)
7-2-5
42.4
|
川崎 09.12 良 左 2000
東海道川崎宿起立40
7/10
7/10
8人
藤江渉 57K
5番
472
マテリアルガー
46
2160
(4.7)
5-6-7
42.1
|
||||
6 | 6 |
牡
4 栗毛
差
カレンブラックヒル トーホウテンリュウ トーホウアスティ (フレンチデピュティ) |
町田直 57K
川崎 佐々仁
45
28
|
3 | 3週 |
J京都 11.12 稍 右 1900
3歳上2勝クラス
15/16
15/16
14人
田口貫 56K
14番
488
ヤマニンウルス
6
2049
(4.1)
8-8-12
41.1
|
J新潟 10.15 稍 左 1800
菅名岳特別3歳上2勝
9/13
9/13
7人
永島ま 58K
4番
492
ルクスフロンティ
29
1534
(1.9)
12-13-13
37.9
|
J阪神 06.04 良 右 1800
加古川特別3歳上2勝
11/13
11/13
5人
菱田裕 58K
13番
484
ラインオブソウ
45
1531
(1.7)
8-10-11
37.3
|
J新潟 05.14 良 左 1800
中ノ岳特別4歳上2勝
2/15
2/15
12人
菱田裕 55K
15番
494
アルムブラーウ
33
1529
(0.4)
3-3-4
38.0
|
|
|