1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
差
ヴィクトワールピサ サムシングフォー ステラムーン (アドマイヤムーン) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
26
22
|
2 | 3週 |
笠松 07.20 良 右 1400
B5組
5/11
5/11
2人
渡邊竜 54K
10番
427
ソツナサ
26
1307
(0.9)
6-3-3
40.3
|
笠松 07.06 稍 右 1600
斎藤勤続10年記念B
3/8
3/8
2人
今井貴 54K
3番
431
スギノバベ
20
1455
(0.7)
5-3-3
41.2
|
笠松 06.09 稍 右 1400
B7組
2/8
2/8
1人
渡邊竜 54K
7番
432
クレールアドレ
19
1316
(0.6)
3-3-3
39.8
|
笠松 05.12 良 右 1400
小瀬鵜飼賞C2特選(
2/10
2/10
1人
渡邊竜 54K
3番
430
ハナテ
23
1295
(0.3)
6-3-3
38.0
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青毛
先
アーネストリー アイファーリーベン アイファーアプリル (スパイキュール) |
岡部誠 54K
笠松 伊藤強
29
22
|
6 | 3週 |
笠松 07.20 良 右 1400
B5組
10/11
10/11
3人
岡部誠 54K
1番
449
ソツナサ
21
1320
(2.2)
4-7-8
41.4
|
笠松 07.05 良 右 1400
B4組
7/8
7/8
1人
岡部誠 54K
4番
449
ハーイ
17
1318
(3.0)
4-6-5
40.7
|
笠松 06.20 良 右 1600
早乙女特別B2
2/8
2/8
8人
岡部誠 54K
2番
446
トゥルーグリッ
29
1435
(0.5)
1-1-2
40.2
|
笠松 06.12 重 右 1400
C級セレクション選抜
1/9
1/9
2人
渡邊竜 54K
3番
447
ランディス
22
1313
(0.2)
1-1-1
39.4
|
|||
3 | 3 |
牡
9 鹿毛
差
クロフネ ハッシュタグ サンデースマイル2 (Sunday Silence) |
森島貴 56K
笠松 水野善
22
20
|
5 | 1週 |
笠松 08.03 良 右 1400
B5組
7/10
7/10
7人
森島貴 56K
8番
492
アンタノムスメ
17
1318
(1.4)
8-8-6
40.8
|
笠松 07.19 良 右 1600
盛夏特別B2
5/7
5/7
7人
森島貴 56K
4番
487
パワースカイ
22
1466
(1.6)
3-3-3
41.1
|
笠松 07.07 良 右 1600
C級セレクション選抜
1/8
1/8
4人
森島貴 56K
8番
490
パトローナム
21
1454
(0.6)
3-3-2
40.3
|
笠松 06.23 稍 右 1600
杏子賞C2特選(イ)
4/8
4/8
4人
森島貴 56K
7番
495
ポストモダン
20
1455
(0.5)
3-3-3
40.4
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
ジャスタウェイ アウトストラーダ フィエラメンテ (タニノギムレット) |
塚本征 56K
笠松 藤田正
22
19
|
1週 |
笠松 08.03 良 右 1400
B6組
4/9
4/9
5人
塚本征 56K
4番
511
ペイシャラメン
17
1319
(0.8)
9-8-8
40.3
|
笠松 07.21 良 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
4/8
4/8
7人
塚本征 56K
7番
509
レジーナクィー
20
1460
(0.2)
8-8-7
39.2
|
笠松 07.06 稍 右 1600
斎藤勤続10年記念B
6/8
6/8
8人
塚本征 56K
4番
511
スギノバベ
15
1468
(2.0)
7-7-7
41.8
|
笠松 06.20 良 右 1400
B級サバイバル選抜
5/7
5/7
5人
塚本征 56K
3番
510
ニホンピログ
22
1304
(1.1)
5-5-5
39.8
|
||||
5 | 5 |
牡
8 栗毛
差
アイルハヴアナザー アルマヘクトール アマダブラム (ダイワメジャー) |
馬渕繁 56K
笠松 森山英
21
20
|
4 | 1週 |
笠松 08.03 良 右 1400
B5組
5/10
5/10
9人
馬渕繁 56K
3番
443
アンタノムスメ
20
1310
(0.6)
7-6-5
40.2
|
笠松 07.21 良 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
3/8
3/8
5人
馬渕繁 56K
4番
443
レジーナクィー
21
1459
(0.1)
5-5-5
40.1
|
笠松 07.06 稍 右 1600
斎藤勤続10年記念B
4/8
4/8
6人
馬渕繁 56K
2番
446
スギノバベ
20
1457
(0.9)
6-6-6
41.0
|
笠松 06.20 良 右 1400
A6・B3組A6B3
6/8
6/8
8人
大原浩 56K
7番
448
サムタイムアゴ
19
1311
(2.5)
7-6-6
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
先
ワールドエース ボルドープリュネ リアクションレート (スウェプトオーヴァーボード) |
松本一 51K
笠松 川嶋弘
25
20
|
3 | 1週 |
笠松 08.03 良 右 1400
B6組
3/9
3/9
7人
松本一 51K
3番
395
ペイシャラメン
19
1314
(0.3)
3-3-1
41.2
|
笠松 07.21 良 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
6/8
6/8
2人
松本一 51K
3番
396
レジーナクィー
15
1472
(1.4)
2-3-3
41.8
|
笠松 07.06 稍 右 1400
おーしー祝31歳バー
2/8
2/8
6人
松本一 51K
4番
398
メイショウセント
25
1296
(0.1)
2-2-1
39.2
|
笠松 06.08 良 右 1400
B4組
6/9
6/9
9人
松本一 51K
9番
399
グランフォロミ
20
1313
(1.3)
5-5-5
38.9
|
|||
7 | 7 |
牝
6 青鹿毛
差
メイショウボーラー ブルーティアーズ タイキエリーゼ (キングオブキングス) |
東川慎 54K
笠松 栗本陽
19
14
|
8 | 3週 |
笠松 07.20 良 右 1400
B5組
11/11
11/11
10人
東川慎 54K
3番
499
ソツナサ
19
1324
(2.6)
7-11-11
41.0
|
盛岡 06.25 稍 左 1600
B2四組
8/8
8/8
6人
鈴木祐 54K
4番
516
レアリアルノーウ
13
1442
(2.6)
4-7
40.1
|
水沢 06.12 稍 右 1600
B2二組
7/9
7/9
5人
山本政 54K
5番
503
コルテージュ
11
1451
(1.5)
3-5-7
40.5
|
水沢 06.06 良 右 1400
C2一組
7/10
7/10
4人
山本政 54K
6番
504
ユリシーズ
14
1314
(1.4)
6-5-7
40.3
|
|||
8 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
Kingman コスモシェルパ Bible Belt (Big Bad Bob) |
長江慶 54K
笠松 水野善
27
20
|
7 | 1週 |
笠松 08.04 良 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
2/8
2/8
7人
丸山真 56K
2番
452
フレンドポロ
27
1451
(0.2)
1-1-1
41.2
|
笠松 07.06 稍 右 1600
斎藤勤続10年記念B
8/8
8/8
7人
丸山真 56K
5番
452
スギノバベ
13
1472
(2.4)
8-8-8
42.0
|
笠松 06.20 良 右 1400
B級サバイバル選抜
4/7
4/7
6人
藤原幹 56K
2番
453
ニホンピログ
24
1299
(0.6)
4-4-4
39.5
|
笠松 06.08 良 右 1400
B3組
8/10
8/10
9人
丸山真 56K
4番
460
ハーディン
17
1321
(1.2)
9-10-9
39.8
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
ダノンシャーク ポストモダン クリスマスローズ (アグネスデジタル) |
丸山真 54K
笠松 水野善
23
20
|
1 | 3週 |
笠松 07.20 良 右 1400
B5組
7/11
7/11
6人
丸山真 54K
4番
422
ソツナサ
22
1316
(1.8)
11-10-10
40.4
|
笠松 07.04 良 右 1400
秋初月特別B2
5/9
5/9
7人
浅野皓 54K
1番
418
ブラヴィーノ
23
1303
(1.6)
9-8-6
37.9
|
笠松 06.23 稍 右 1600
杏子賞C2特選(イ)
1/8
1/8
3人
丸山真 54K
6番
423
ヒルノエルニド
22
1450
(0.2)
2-2-1
40.1
|
笠松 06.12 重 右 1600
多良峡特別C1(イ)
10/10
10/10
5人
長江慶 52K
10番
422
ホウオウツインク
11
1484
(4.0)
4-7-7
43.3
|
|
|