1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
10 鹿毛
差
ハーツクライ アーバンキッド コックニー (Swain) |
関本淳 57K
岩手 小林俊
29
24
|
3 | 14週 |
水沢 04.11 良 右 850
スプリント特別オープ
7/9
7/9
9人
葛山晃 56K
9番
488
カタナ
29
0515
(0.9)
2-2
36.4
|
水沢 03.28 稍 右 1400
スプリント特別オープ
6/9
6/9
7人
関本淳 56K
9番
491
ゼットセントラ
21
1290
(1.8)
8-7-6
39.5
|
水沢 03.13 稍 右 1400
スプリント特別オープ
5/6
5/6
6人
関本淳 56K
3番
490
サザンジンシ
24
1294
(1.2)
5-5-5
38.4
|
水沢 12.30 不 右 1300
スプリント特別オープ
2/9
2/9
9人
関本淳 56K
1番
486
アマルインジャ
23
1213
(0.0)
6-7-6
37.2
|
|||
2 | 2 |
牡
8 青鹿毛
追
ディープスカイ ソロフレーズ パラフレーズ (Pivotal) |
山本政 57K
岩手 齋藤雄
71
34
|
4 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
5/11
5/11
2人
山本政 56K
5番
469
ゴールドギ
71
1448
(0.4)
5-3-2
37.1
|
J中山 04.01 良 芝右 1600
ダービー卿チャレンジ
15/16
15/16
16人
武士友 53K
1番
476
インダストリア
25
1348
(1.6)
9-10-10
34.7
|
J中山 03.12 良 芝右 1600
東風S4歳上オープン
11/11
11/11
11人
武士友 58K
11番
472
ラインベック
24
1350
(2.0)
9-9-9
34.5
|
J中山 02.26 良 芝右 1800
中山記念GII
13/14
13/14
13人
武士友 57K
2番
474
ヒシイグアス
14
1491
(2.0)
12-12-12
36.3
|
|||
3 | 3 |
牡
11 黒鹿毛
追
バゴ ブラックバゴ ステイウィズユー (ステイゴールド) |
小林凌 57K
岩手 板垣吉
71
43
|
2 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
6/11
6/11
6人
山本聡 56K
11番
524
ゴールドギ
71
1448
(0.4)
10-9-9
36.4
|
水沢 06.06 良 右 1600
撫子特別A三組
8/10
8/10
7人
塚本涼 56K
7番
520
ブレイニーラン
18
1446
(1.6)
9-9-9
39.0
|
盛岡 05.22 良 左 1600
陽光特別A二組
3/10
3/10
5人
佐々志 53K
3番
523
ブレイニーラン
41
1405
(0.3)
7-8
36.8
|
盛岡 05.09 重 左 1600
牡丹特別A二組
3/12
3/12
9人
佐々志 53K
5番
519
マイネルアンファ
40
1398
(1.0)
10-10
37.5
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青毛
差
ディープインパクト デルマアシュラ オンヴェラ (Smart Strike) |
岩本怜 57K
岩手 菅原勲
70
39
|
6 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
7/11
7/11
11人
岩本怜 56K
7番
428
ゴールドギ
70
1449
(0.5)
2-2-2
37.3
|
水沢 06.20 良 右 1600
薄暑特別A二組
8/11
8/11
8人
宮川実 56K
6番
435
ハクシンパーソ
31
1431
(1.8)
10-10-10
39.1
|
水沢 06.06 良 右 1600
撫子特別A三組
7/10
7/10
9人
村上忍 56K
8番
443
ブレイニーラン
20
1442
(1.2)
3-2-4
39.8
|
盛岡 05.22 良 左 1600
陽光特別A二組
6/10
6/10
8人
葛山晃 56K
1番
439
ブレイニーラン
36
1412
(1.0)
7-7
37.6
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
キングヘイロー コスモカルナック ロゼッタ (メジロマックイーン) |
村上忍 57K
岩手 菅原勲
74
39
|
5 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
2/11
2/11
3人
阿部英 56K
4番
500
ゴールドギ
74
1445
(0.1)
6-7-7
36.4
|
水沢 06.19 良 右 1300
スプリント特別オープ
7/10
7/10
6人
岩本怜 56K
5番
511
オンラインボス
21
1223
(0.7)
9-9-10
38.7
|
盛岡 05.23 良 左 1200
スプリント特別オープ
7/11
7/11
3人
村上忍 56K
8番
514
ハナレイ
29
1144
(0.7)
2-2
38.7
|
盛岡 05.08 不 左 1000
スプリント特別オープ
8/10
8/10
2人
高松亮 56K
2番
513
ディアリッキー
32
0599
(0.8)
7-7
35.1
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
追
ディープスカイ マイジュネス マイネトップレディ (ムタファーウエク) |
坂口裕 57K
岩手 千葉幸
43
34
|
8 | 3週 |
水沢 06.20 良 右 2000
一條記念みちのく大賞
5/12
5/12
10人
坂口裕 57K
11番
448
ヴァケーション
43
2094
(2.1)
9-7-7
39.3
|
水沢 06.06 良 右 1600
桔梗特別A四組
1/9
1/9
5人
葛山晃 56K
3番
452
ユノートルベル
25
1431
(0.7)
5-4-4
39.1
|
船橋 05.02 良 左 1600
潮干狩り特別B2三B
10/11
10/11
10人
川島正 55K
10番
451
タイムモーメント
35
1449
(3.5)
7-6-8
40.7
|
船橋 04.11 良 左 1600
玄鳥特別B3一
10/14
10/14
14人
仲原大 55K
14番
460
ワガンセ
32
1470
(2.0)
10-11-10
41.4
|
|||
6 | 7 |
牡
7 青鹿毛
追
ジャスタウェイ ノーチカルチャート ヘヴンリークルーズ (ファルブラヴ) |
山本聡 57K
岩手 伊藤忍
42
27
|
9 | 17週 |
J阪神 03.19 良 芝右 3000
阪神大賞典GII
13/14
13/14
14人
丸野勝 57K
6番
492
ジャスティンハ
-1
3088
(2.7)
12-11-11
36.0
|
笠松 02.23 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
8/10
8/10
7人
丸野勝 57K
8番
497
ロッキーブレイ
25
2007
(2.4)
9-10-9
39.2
|
名古屋 02.02 良 右 2000
梅見月杯オープン
6/12
6/12
10人
渡邊竜 57K
12番
498
タカジョー
41
2130
(2.3)
12-12-12
40.8
|
名古屋 01.18 重 右 1500
J交 名古屋CCミネ
6/10
6/10
6人
丸野勝 57K
8番
496
ドリームスイー
42
1363
(0.8)
8-9-10
39.5
|
|||
6 | 8 |
牡
10 鹿毛
先
ゼンノロブロイ ロワアブソリュー スーヴェニアギフト (Souvenir Copy) |
高橋悠 57K
岩手 伊藤忍
67
28
|
10 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
9/11
9/11
9人
菅原辰 56K
1番
497
ゴールドギ
67
1453
(0.9)
4-4-5
37.6
|
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
9/10
9/10
10人
東川慎 57K
3番
504
アオイスイセイ
19
1318
(2.2)
8-8-8
41.1
|
笠松 03.10 良 右 1400
チェリーブロッサムオ
9/9
9/9
9人
向山牧 58K
5番
503
レイジーウォリ
25
1307
(3.4)
2-4-4
40.9
|
笠松 02.23 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
10/10
10/10
10人
高橋悠 57K
4番
515
ロッキーブレイ
-1
2056
(7.3)
1-7-10
46.4
|
|||
7 | 9 |
牡
9 鹿毛
追
リーチザクラウン キョウヘイ ショウナンアネーロ (ダンスインザダーク) |
高松亮 56K
岩手 佐藤雅
55
40
|
1 | 2週 |
盛岡 06.26 良 芝左 1700
朝顔賞B1
2/12
2/12
1人
高松亮 56K
7番
451
フェブサンカラ
55
1453
(0.1)
10-4-4
36.8
|
盛岡 05.21 良 左 1800
あすなろ賞オープン
6/10
6/10
7人
高松亮 57K
7番
453
グローリーグ
46
1553
(2.1)
9-9-10
37.4
|
盛岡 05.09 重 左 1600
牡丹特別A二組
6/12
6/12
3人
高松亮 56K
1番
458
マイネルアンファ
37
1402
(1.4)
10-11
38.0
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
6/9
6/9
1人
高松亮 56K
2番
457
ブローヴェイ
23
1430
(0.9)
7-9-8
38.2
|
|||
7 | 10 |
セン
8 鹿毛
差
アドマイヤムーン リンシャンカイホウ トリプルアクト (Theatrical) |
塚本涼 57K
岩手 村上実
71
38
|
11 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
3/11
3/11
7人
塚本涼 56K
3番
444
ゴールドギ
71
1447
(0.3)
1-1-1
37.4
|
水沢 06.04 稍 右 850
早池峰スーパースプリ
10/10
10/10
8人
岩本怜 57K
1番
454
キラットダイヤ
27
0522
(2.7)
6-8
36.7
|
水沢 12.04 稍 右 850
スプリント特別オープ
7/9
7/9
6人
村上忍 56K
5番
453
カタナ
29
0518
(1.5)
7-8
36.4
|
盛岡 11.08 稍 左 1200
スプリント特別オープ
11/12
11/12
10人
塚本涼 56K
2番
449
タイセイエクセル
23
1150
(2.7)
5-8
39.3
|
|||
8 | 11 |
牡
10 栗毛
先
アンライバルド トウショウドラフタ ウイッチトウショウ (ジェイドロバリー) |
鈴木祐 57K
岩手 伊藤和
28
22
|
12 | 3週 |
水沢 06.20 良 右 1600
薄暑特別A二組
11/11
11/11
10人
鈴木祐 56K
3番
474
ハクシンパーソ
28
1438
(2.5)
3-4-6
41.1
|
金沢 05.07 不 右 1500
てっちゃま☆60歳☆
7/11
7/11
2人
栗原大 56K
4番
491
マイネルリリーフ
16
1397
(1.9)
3-4-4
40.7
|
金沢 04.17 重 右 1500
おさかなさん、誕生日
8/8
8/8
1人
栗原大 56K
3番
496
ハクサンチェイス
21
1389
(2.0)
3-4-5
41.1
|
金沢 03.28 重 右 1400
楽天競馬の特産品エン
1/8
1/8
1人
栗原大 56K
7番
498
エクスカテドラ
24
1321
(1.2)
2-1-1
37.1
|
|||
8 | 12 |
牡
4 黒鹿毛
差
ストロングリターン ブローヴェイス タガノディナー (タニノギムレット) |
菅原辰 57K
岩手 瀬戸幸
68
41
|
7 | 1週 |
盛岡 07.04 良 芝左 1700
かきつばた賞オープン
8/11
8/11
4人
木村暁 56K
6番
435
ゴールドギ
68
1451
(0.7)
10-11-10
36.6
|
水沢 06.06 良 右 1600
撫子特別A三組
2/10
2/10
4人
葛山晃 56K
3番
437
ブレイニーラン
23
1435
(0.5)
5-5-5
38.5
|
盛岡 05.21 良 左 1800
あすなろ賞オープン
7/10
7/10
6人
葛山晃 57K
9番
438
グローリーグ
44
1555
(2.3)
10-10-7
37.8
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
1/9
1/9
5人
葛山晃 56K
7番
442
セイシーキング
27
1421
(0.1)
6-4-3
37.8
|
|
|