1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 栗毛
逃
タイムパラドックス シークザトゥルース マイネフェリックス (アグネスデジタル) |
櫻井光 53K
川崎 池田孝
65
57
|
7 | 3週 |
川崎 06.12 不 左 900
電光石火賞B3選定馬
10/12
10/12
6人
櫻井光 54K
7番
490
クロッチ
48
0565
(1.3)
1-1-1
39.6
|
浦和 06.02 不 左 800
疾駆特別B3C1選抜
取消等
新原周 54.0
3番
|
川崎 05.18 良 左 900
紫電一閃賞B2B3選
0/11
0/11
御神訓 53K
10番
486
|
川崎 02.01 良 左 900
竜虎相博賞B2B3選
7/11
7/11
1人
御神訓 53K
1番
486
アスカリ
65
0554
(1.1)
1-1-1
38.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
ノーザンリバー ゴールデンオパール アップルトウショウ (アンバーシヤダイ) |
古岡勇 56K
川崎 岩本洋
66
64
|
2 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 900
一騎当千賞B1B2選
10/12
10/12
8人
古岡勇 54K
10番
482
サンダーゼウ
62
0556
(1.3)
10-7-9
37.5
|
川崎 05.18 良 左 900
紫電一閃賞B2B3選
5/11
5/11
8人
古岡勇 56K
2番
483
サンダーゼウ
63
0552
(1.1)
6-6-6
37.4
|
川崎 02.01 良 左 900
竜虎相博賞B2B3選
4/11
4/11
8人
古岡勇 56K
5番
498
アスカリ
66
0553
(1.0)
11-7-7
36.8
|
川崎 01.06 良 左 900
活火激発賞B1B2選
5/11
5/11
9人
櫻井光 55K
4番
501
シャドウハンタ
65
0551
(1.0)
5-5-5
37.9
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
サクラゼウス サンダーゼウス サクラヴァニータ (サクラローレル) |
森泰斗 57K
川崎 高月賢
73
64
|
1 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 900
一騎当千賞B1B2選
1/12
1/12
2人
森泰斗 55K
4番
500
プリモジョー
73
0543
(0.2)
2-1-2
37.3
|
川崎 05.18 良 左 900
紫電一閃賞B2B3選
1/11
1/11
1人
森泰斗 55K
5番
500
トリプルフォー
72
0541
(0.6)
3-1-1
37.1
|
船橋 05.02 良 左 1200
フロックススプリント
3/8
3/8
3人
矢野貴 56K
8番
506
ルーリング
43
1148
(0.4)
2-2-1
38.1
|
川崎 04.05 良 左 900
勇気凛凛賞B2B3選
1/12
1/12
2人
森泰斗 55K
9番
503
モンゲーハガ
67
0542
(0.3)
3-2-2
37.1
|
|||
4 | 4 |
牡
9 栗毛
追
クロフネ バルコラベーロ アペラシオン (アドマイヤムーン) |
神尾香 51K
川崎 山田正
49
32
|
11 | 3週 |
川崎 06.12 不 左 900
電光石火賞B3選定馬
12/12
12/12
12人
岡村裕 56K
10番
488
クロッチ
45
0569
(1.7)
12-12-12
38.2
|
川崎 05.18 良 左 900
紫電一閃賞B2B3選
11/11
11/11
11人
岡村裕 55K
3番
492
サンダーゼウ
49
0569
(2.8)
11-11-11
37.3
|
船橋 05.02 良 左 1600
潮干狩り特別B2三B
11/11
11/11
11人
★神尾香 51K
1番
488
タイムモーメント
15
1471
(5.7)
11-11-11
40.8
|
川崎 04.06 良 左 1600
卯の花月特別B2三B
14/14
14/14
14人
★神尾香 51K
11番
497
レッドアーチャ
20
1494
(3.4)
11-12-13
43.7
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
追
フリオーソ モンゲーハガネ ヤマノシンデレラ (タイキシャトル) |
野畑凌 56K
川崎 鈴木義
70
60
|
4 | 連闘 |
大井 06.29 良 右 1200
タイタン賞B2四選抜
8/10
8/10
3人
野畑凌 55K
6番
503
アイアンサイズ
35
1130
(1.5)
7-6
37.2
|
川崎 06.13 重 左 900
川崎スパーキングスプ
6/12
6/12
9人
野畑凌 53K
10番
508
キモンルビー
68
0544
(1.2)
8-5-7
36.8
|
川崎 05.16 重 左 900
スパーキングスプリン
3/12
3/12
9人
野畑凌 53K
11番
509
プリモパイソ
70
0543
(0.7)
10-8-8
36.5
|
船橋 05.05 良 左 1000
閃光スプリントA2以
3/9
3/9
6人
野畑凌 52K
1番
502
ローウェル
67
1006
(0.3)
7-7
36.3
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
ベーカバド スマイルチャージ ゴーフォーイット (タイキシャトル) |
木間龍 51K
船橋 川島一
58
42
|
10 | 1週 |
船橋 06.23 良 左 1000
サマーダッシュB3C
5/10
5/10
7人
木間龍 53K
5番
483
ルーリング
54
1017
(1.2)
1-1
38.3
|
船橋 11.30 稍 左 1000
トパーズダッシュB3
10/12
10/12
10人
澤田龍 54K
9番
470
シンジダイ
35
1049
(2.2)
2-2
41.1
|
川崎 11.10 良 左 900
猪突猛進賞B3選定馬
8/12
8/12
10人
澤田龍 54K
12番
466
トリプルフォー
58
0555
(0.7)
3-1-3
38.2
|
船橋 10.26 良 左 1000
オクトーバーダッシュ
14/14
14/14
11人
笹川翼 53K
6番
474
マイシップ
20
1063
(5.1)
2-2
42.9
|
|||
6 | 7 |
牡
6 鹿毛
追
ロードカナロア スターズプレミア スターズインハーアイズ (Woodman) |
和田譲 57K
川崎 山崎裕
63
48
|
6 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 900
一騎当千賞B1B2選
9/12
9/12
10人
和田譲 55K
5番
467
サンダーゼウ
63
0555
(1.2)
8-12-12
36.8
|
大井 06.08 稍 右 1200
ゲンマ賞B2二選抜特
15/15
15/15
8人
山崎誠 56K
15番
470
リコージーン
31
1147
(2.9)
15-15
38.0
|
川崎 05.18 良 左 900
紫電一閃賞B2B3選
6/11
6/11
4人
笹川翼 57K
7番
470
サンダーゼウ
63
0552
(1.1)
7-9-9
36.8
|
川崎 04.06 良 左 1600
卯の花月特別B2三B
10/14
10/14
3人
山崎誠 57K
7番
474
レッドアーチャ
36
1476
(1.6)
7-7-7
42.5
|
|||
7 | 8 |
牝
5 青鹿毛
差
リオンディーズ ノボベルサイユ ノボプレシャス (ゴールドアリュール) |
山崎誠 55K
川崎 山崎裕
67
44
|
3 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 900
一騎当千賞B1B2選
5/12
5/12
6人
山崎誠 53K
6番
489
サンダーゼウ
67
0550
(0.7)
4-3-4
37.8
|
J東京 04.30 良 左 1400
4歳上2勝クラス
13/15
13/15
15人
吉田豊 56K
10番
482
ハイアムズビ
37
1264
(2.1)
7-6
37.7
|
J中山 04.08 稍 右 1200
葛飾特別4歳上2勝ク
14/15
14/15
9人
Mデム 56K
5番
480
ドリームビリ
36
1120
(1.3)
11-11
37.0
|
J中山 02.25 良 右 1200
4歳上2勝クラス
5/14
5/14
7人
菅原明 56K
7番
480
アイヴォリート
35
1124
(0.6)
6-7
37.7
|
|||
7 | 9 |
牡
5 栗毛
差
エピファネイア マヒオレ カヒリ (キングカメハメハ) |
石崎駿 55K
船橋 左海誠
47
32
|
9 | 1週 |
船橋 06.20 良 左 1200
マラカイトスプリント
8/10
8/10
4人
石崎駿 55K
7番
512
カツベンケイ
41
1157
(1.3)
8-8-6
38.2
|
船橋 04.11 良 左 1200
ヤエザクラスプリント
3/12
3/12
8人
石崎駿 56K
12番
504
シロイスズメ
47
1155
(0.4)
12-12-12
36.8
|
高知 03.06 稍 右 1400
祝ちかちゃん卒業特別
6/11
6/11
3人
吉原寛 56K
2番
506
ノーベルプラ
23
1337
(0.6)
10-9-6
39.3
|
高知 02.21 稍 右 1400
土佐ジロー特別B-2
10/11
10/11
5人
吉原寛 56K
5番
506
ロイズピーク
15
1363
(2.5)
1-1-2
45.5
|
|||
8 | 10 |
セン
7 栗毛
差
キングカメハメハ アスカリ フィロンルージュ (フレンチデピュティ) |
小林捺 53K
川崎 山崎裕
74
67
|
5 | 18週 |
川崎 03.01 良 左 900
景星鳳凰賞B1B2選
9/12
9/12
1人
★小林捺 51K
7番
492
タツノマッハ
60
0555
(0.5)
7-7-10
37.9
|
川崎 02.01 良 左 900
竜虎相博賞B2B3選
1/11
1/11
2人
★小林捺 53K
6番
490
タツノマッハ
74
0543
(0.2)
3-3-2
36.9
|
川崎 01.06 良 左 900
活火激発賞B1B2選
2/11
2/11
5人
★小林捺 51K
8番
491
シャドウハンタ
71
0543
(0.2)
3-2-1
37.3
|
川崎 12.14 稍 左 900
開設12周年記念 ジ
4/12
4/12
2人
★小林捺 53K
6番
490
アングラン
62
0553
(0.3)
4-4-4
37.7
|
|||
8 | 11 |
牡
4 黒鹿毛
差
メイショウボーラー ポッドヘイロー ディーズプリンセス (ゴールドアリュール) |
藤本現 57K
川崎 武井和
55
44
|
8 | 2週 |
川崎 06.14 稍 左 1500
短夜特別B2二
12/13
12/13
12人
藤本現 56K
12番
490
エリオット
44
1395
(2.4)
1-1-1
43.6
|
川崎 05.19 重 左 1400
開成町阿波おどり特別
6/12
6/12
10人
藤本現 57K
3番
487
ムーディナイル
43
1315
(1.1)
6-7-4
41.5
|
川崎 04.05 良 左 900
勇気凛凛賞B2B3選
8/12
8/12
6人
笹川翼 57K
4番
477
サンダーゼウ
55
0556
(1.4)
7-5-5
38.5
|
船橋 03.17 良 左 1200
春疾風スプリントB1
10/10
10/10
6人
岡村健 55K
7番
479
ハセノエクスプ
33
1192
(3.3)
3-3-3
42.4
|
|
|