1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 栗毛
差
ゴールドアリュール イダペガサス カロンセギュール (Forest Camp) |
服部茂 57K
北海道 田中淳
46
40
|
4 | 3週 |
門別 06.07 稍 右 1200
ツツジ特別A1A2-
1/9
1/9
3人
服部茂 57K
4番
532
リーチ
45
1131
(0.1)
6-5
36.8
|
門別 05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ
3/8
3/8
1人
服部茂 57K
8番
532
イッツクール
42
1139
(0.1)
4-4
38.4
|
門別 04.27 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
5/11
5/11
7人
服部茂 56K
7番
538
スティールペカ
46
1128
(1.1)
5-5
37.3
|
高知 01.29 重 右 1300
黒潮スプリンターズカ
8/11
8/11
4人
服部茂 57K
2番
537
イグナイター
26
1242
(3.5)
5-7-7
40.1
|
|||
2 | 2 |
牡
5 芦毛
差
グランプリボス リーチ スイートローレライ (Rahy) |
石川倭 56K
北海道 米川昇
45
44
|
1 | 3週 |
門別 06.07 稍 右 1200
ツツジ特別A1A2-
2/9
2/9
2人
石川倭 57K
1番
522
イダペガサ
45
1132
(0.1)
2-2
37.7
|
門別 05.25 良 右 1200
北海道の翼「AIRD
2/8
2/8
2人
石川倭 57K
3番
522
スマートアルタイ
42
1132
(0.4)
6-4
36.8
|
門別 04.27 稍 右 1200
上湧別チューリップフ
3/11
3/11
3人
石川倭 57K
11番
520
ホッコーライデ
43
1133
(1.3)
4-3
36.8
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
4/12
4/12
2人
石川倭 56K
6番
508
ラブミーリッキ
45
1123
(0.2)
9-10
36.3
|
|||
3 | 3 |
牡
6 栗毛
追
Violence ジャスパーシャイン Golden Made (Allen's Prospect) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
48
45
|
3 | 4週 |
門別 06.01 良 右 1200
北海道スプリントカッ
4/10
4/10
8人
阿部龍 56K
10番
526
ケイアイドリー
48
1125
(0.8)
10-10
35.2
|
門別 04.27 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
4/11
4/11
6人
阿部龍 57K
11番
524
スティールペカ
47
1126
(0.9)
10-10
35.5
|
門別 11.09 稍 右 1200
道営スプリント一般オ
8/10
8/10
4人
阿部龍 57K
6番
516
スティールペカ
40
1135
(1.2)
10-8
36.0
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
2/12
2/12
3人
阿部龍 56K
5番
514
ラブミーリッキ
46
1121
(0.0)
12-11
35.0
|
|||
4 | 4 |
牡
9 黒鹿毛
差
アグネスデジタル ホッコーライデン ホッコーエクレール (ダンスインザダーク) |
小野楓 58K
北海道 山口竜
51
34
|
5 | 1週 |
門別 06.21 良 右 1200
ミッキーアイル・プレ
2/9
2/9
3人
小野楓 58K
3番
526
スティールストー
44
1140
(0.6)
9-7
37.3
|
門別 06.01 良 右 1200
北海道スプリントカッ
9/10
9/10
7人
小野楓 56K
9番
526
ケイアイドリー
40
1138
(2.1)
7-7
38.5
|
門別 04.27 稍 右 1200
上湧別チューリップフ
1/11
1/11
4人
小野楓 57K
6番
528
クーファアチャラ
51
1120
(0.1)
2-2
35.7
|
J中山 01.08 良 芝右 2880
障害4歳未勝利
9/14
9/14
13人
金子光 60K
4番
530
スマートキャノン
-1
3241
(8.7)
13-10-10
非計測
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
差
エスケンデレヤ ダイメイコリーダ ミラクルフラッグ (スパイキュール) |
宮平鷹 56K
北海道 岡島玉
50
41
|
2 | 11週 |
J阪神 04.16 重 右 1800
アンタレスSGIII
14/15
14/15
15人
北村友 57K
5番
514
プロミストウォ
49
1525
(3.0)
3-4-4
40.4
|
J中山 03.05 良 右 1800
総武S4歳上オープン
13/16
13/16
16人
丹内祐 57K
1番
524
ホウオウルバン
34
1554
(1.8)
3-3-3
38.7
|
J中京 12.18 良 左 1400
コールドムーンS3歳
13/16
13/16
9人
西村淳 56K
13番
524
リフレイム
31
1266
(2.5)
9-10
38.1
|
J東京 10.23 良 左 2100
ブラジルC3歳上オー
15/15
15/15
14人
永野猛 54K
14番
506
ウシュバテソー
50
2130
(3.0)
2-2-2
39.0
|
|||
6 | 6 |
牡
11 黒鹿毛
差
サウスヴィグラス スマートアヴァロン スズカブルーム (スキャターザゴールド) |
落合玄 57K
北海道 田中淳
47
42
|
6 | 4週 |
門別 06.01 良 右 1200
北海道スプリントカッ
10/10
10/10
9人
服部茂 56K
8番
506
ケイアイドリー
33
1148
(3.1)
9-9
38.3
|
門別 04.27 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
3/11
3/11
8人
小野楓 57K
4番
504
スティールペカ
47
1126
(0.9)
8-9
36.5
|
門別 11.09 稍 右 1200
道営スプリント一般オ
3/10
3/10
6人
吉原寛 57K
5番
504
スティールペカ
44
1128
(0.5)
4-5
36.9
|
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
4/7
4/7
1人
落合玄 56K
3番
506
スティールストー
45
1141
(0.7)
5-4
37.5
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
サウスヴィグラス フォルベルス リバティーベル (アサティス) |
黒澤愛 56K
北海道 桧森邦
43
34
|
7 | 1週 |
門別 06.21 良 右 1200
ミッキーアイル・プレ
3/9
3/9
9人
黒澤愛 57K
5番
494
スティールストー
43
1141
(0.7)
8-7
37.6
|
門別 06.07 稍 右 1200
ツツジ特別A1A2-
6/9
6/9
9人
黒澤愛 57K
8番
500
イダペガサ
36
1146
(1.5)
8-9
37.9
|
門別 05.25 良 右 1200
北海道の翼「AIRD
8/8
8/8
8人
黒澤愛 57K
1番
510
スマートアルタイ
25
1159
(3.1)
7-8
39.3
|
門別 05.11 良 右 1200
丸くなるな、星になれ
8/8
8/8
8人
黒澤愛 57K
2番
514
イッツクール
30
1159
(2.1)
7-8
38.8
|
|
|