1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
Zoustar ゴールデンベリル Belhamage (Exceed And Excel) |
加藤誓 54K
笠松 栗本陽
25
19
|
1 | 1週 |
笠松 05.12 良 右 1400
小瀬鵜飼賞C2特選(
9/10
9/10
4人
加藤誓 54K
7番
460
ハナテ
15
1318
(2.6)
10-8-9
39.5
|
笠松 04.27 稍 右 1400
C12組
1/10
1/10
1人
渡邊竜 54K
2番
453
シュガーエンシ
25
1312
(0.6)
2-2-1
40.5
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C15組
3/10
3/10
2人
渡邊竜 54K
4番
453
エルドラゴ
17
1337
(0.8)
1-1-2
41.2
|
笠松 04.06 重 右 1400
C14組
取消等
渡邊竜 54.0
5番
|
|||
2 | 2 |
牡
5 芦毛
先
フェノーメノ ハンデンミラクル ネオマックイーン (メジロマックイーン) |
藤原幹 56K
笠松 川嶋弘
26
15
|
3 | 1週 |
笠松 05.12 良 右 1600
C級セレクション選抜
9/10
9/10
10人
深澤杏 53K
6番
442
ベアーズレタ
11
1468
(2.3)
4-7-6
41.6
|
笠松 04.28 良 右 1400
ウマ娘シンデレラグレ
3/11
3/11
5人
松本剛 56K
1番
444
エイシンウパシ
20
1312
(0.8)
3-4-2
40.1
|
笠松 04.17 稍 右 1600
C8組
8/8
8/8
6人
松本一 53K
1番
448
プレリュード
1
1522
(4.3)
1-5-8
45.3
|
笠松 04.06 重 右 1600
花霞特別C10(ロ)
2/10
2/10
8人
向山牧 56K
8番
444
ルクスアモール
26
1485
(0.0)
1-1-1
41.5
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
シビルウォー オーミルシア クラシックヴィオラ (ジャングルポケット) |
深澤杏 51K
笠松 田口輝
19
13
|
5 | 1週 |
笠 05.12 良 松
C7組
8/10
8/10
9人
深澤杏 51K
0番
418
ホウオウモンスタ
1
1327
(1.7)
39.3
|
笠松 04.28 良 右 1400
2年連続2回目連携事
8/9
8/9
8人
深澤杏 51K
1番
419
グレースミュー
14
1329
(2.6)
8-9-9
39.1
|
笠松 04.18 良 右 1400
草若葉特別C1(イ)
7/11
7/11
9人
深澤杏 51K
5番
415
ホヲユイットウ
16
1320
(1.3)
11-10-9
38.9
|
笠松 04.06 重 右 1400
C13組
1/10
1/10
5人
深澤杏 51K
7番
419
ジョディーヘ
19
1350
(0.2)
9-5-3
38.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
ダノンレジェンド マウジュ キクノレヨン (エンパイアメーカー) |
細川智 54K
笠松 藤田正
22
13
|
9 | 1週 |
笠 05.12 良 松
C7組
9/10
9/10
6人
0K
0番
419
ホウオウモンスタ
1
1333
(2.3)
41.6
|
笠松 04.28 良 右 1400
ふじの花特別C1(イ
8/8
8/8
8人
細川智 54K
4番
422
マボ
10
1338
(3.5)
5-7-7
41.9
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C14組
1/9
1/9
1人
細川智 54K
8番
428
サリヴァン
19
1334
(0.5)
3-3-2
40.4
|
笠松 04.06 重 右 1400
C14組
2/9
2/9
1人
細川智 54K
4番
421
マイネルケイロー
22
1340
(0.2)
1-1-1
42.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ジャスタウェイ アルーリングリップ アルーリングアクト (End Sweep) |
松本一 51K
笠松 加藤幸
22
17
|
4 | 1週 |
笠松 05.12 良 右 1400
C8組
3/12
3/12
9人
松本一 51K
4番
419
グレアファンタ
16
1314
(1.4)
4-4-3
39.8
|
笠松 04.27 稍 右 1400
C級サバイバル選抜(
4/10
4/10
6人
松本一 51K
8番
411
アイファーブレ
22
1322
(1.0)
9-7-5
39.0
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C9組
7/9
7/9
6人
松本一 51K
3番
414
サクラトップヒ
19
1333
(0.5)
6-6-5
40.8
|
笠松 04.06 重 右 1600
C8組
9/9
9/9
1人
松本一 51K
3番
415
オンタケサン
12
1515
(1.8)
5-7-6
41.4
|
|||
6 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
逃
パドトロワ オーケーキャンティ チシャーキャット (メイショウボーラー) |
渡邊竜 54K
笠松 笹野博
22
20
|
2 | 1週 |
笠松 05.12 良 右 1400
C8組
2/12
2/12
2人
渡邊竜 54K
7番
437
グレアファンタ
18
1310
(1.0)
1-2-1
40.1
|
笠松 04.27 稍 右 1400
長春花賞C10特選(
2/10
2/10
1人
渡邊竜 54K
5番
437
ベルマリオン
22
1321
(0.1)
1-1-2
39.7
|
笠松 04.17 稍 右 1400
八重桜特別C11(ロ
2/9
2/9
1人
渡邊竜 54K
4番
428
ムーランノワール
21
1329
(0.6)
2-2-2
40.4
|
笠松 03.22 稍 右 1400
第2回山本春輝誕生記
1/8
1/8
2人
大原浩 54K
5番
431
オメガローズ
19
1336
(1.2)
3-3-1
40.6
|
|||
7 | 7 |
牝
7 栗毛
差
ハーツクライ ルクリリ エルーセラ (Spirit One) |
東川慎 54K
笠松 後藤正
17
13
|
8 | 1週 |
笠 05.12 良 松
C7組
6/10
6/10
5人
0K
0番
468
ホウオウモンスタ
1
1321
(1.1)
39.8
|
笠松 04.28 良 右 1400
ウマ娘ベルノライト賞
6/9
6/9
9人
東川慎 54K
2番
466
グレイトボル
17
1320
(1.0)
4-5-5
40.0
|
笠松 04.17 稍 右 1600
C8組
5/8
5/8
5人
深澤杏 51K
3番
471
プレリュード
16
1489
(1.0)
5-7-5
41.0
|
笠松 04.07 不 右 1400
C7組
7/10
7/10
7人
深澤杏 51K
5番
470
ウインルミナス
16
1325
(0.7)
7-7-7
40.4
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
トーセンラー スプリングムーン スプリングボード (アサティス) |
塚本征 54K
笠松 藤田正
19
12
|
6 | 1週 |
笠 05.12 良 松
C7組
7/10
7/10
10人
0K
0番
433
ホウオウモンスタ
1
1324
(1.4)
39.4
|
笠松 04.27 稍 右 1400
C級サバイバル選抜(
5/10
5/10
10人
塚本征 54K
6番
430
アイファーブレ
19
1329
(1.7)
10-10-8
38.2
|
笠松 04.18 良 右 1400
C7組
9/9
9/9
9人
塚本征 54K
5番
436
プロージット
9
1340
(2.0)
8-9-9
39.7
|
笠松 04.07 不 右 1400
C6組
9/10
9/10
6人
塚本征 54K
8番
438
メイショウトワニ
17
1324
(2.4)
8-8-9
39.0
|
|||
8 | 9 |
牝
4 青鹿毛
差
ディーマジェスティ ラブティー ラブカテリーナ (オレハマッテルゼ) |
松本剛 54K
笠松 藤田正
18
13
|
10 | 1週 |
笠 05.12 良 松
C7組
10/10
10/10
7人
0K
0番
425
ホウオウモンスタ
1
1334
(2.4)
39.3
|
笠松 04.28 良 右 1400
2年連続2回目連携事
5/9
5/9
5人
松本剛 54K
9番
422
グレースミュー
16
1323
(2.0)
7-7-6
39.0
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C級セレクション選抜
10/10
10/10
8人
松本剛 54K
9番
424
スーチャン
18
1335
(1.8)
10-10-10
39.2
|
笠松 04.06 重 右 1600
C8組
2/9
2/9
4人
塚本征 54K
9番
428
オンタケサン
18
1501
(0.4)
2-2-2
40.7
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
差
オルフェーヴル メイプルリーフ オモテナシ2 (Henrythenavigator) |
森島貴 54K
笠松 川嶋弘
27
20
|
7 | 1週 |
笠松 05.12 良 右 1600
C級セレクション選抜
10/10
10/10
1人
向山牧 54K
8番
405
ベアーズレタ
10
1470
(2.5)
9-9-10
41.6
|
笠松 04.27 稍 右 1600
人馬一体全員無事完走
2/10
2/10
7人
向山牧 54K
8番
404
コートパルフェ
27
1459
(0.0)
3-2-2
38.6
|
笠松 04.17 稍 右 1400
C9組
5/9
5/9
3人
森島貴 54K
2番
409
サクラトップヒ
20
1330
(0.2)
5-4-4
40.7
|
笠松 04.06 重 右 1400
C9・C12組C9C
3/11
3/11
5人
森島貴 54K
3番
412
トーアレインボ
22
1340
(0.7)
5-5-4
40.4
|
|
|