1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
逃
ダンカーク トーホウグロリアス マチャプチャレ (ヨハネスブルグ) |
長江慶 54K
笠松 伊藤好
35
30
|
3 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1600
鵜飼開き特別B1
8/9
8/9
2人
深澤杏 53K
6番
476
チュウワエース
35
1455
(1.9)
1-1-2
41.7
|
笠松 04.26 不 右 1600
B4組
1/9
1/9
2人
深澤杏 53K
6番
476
サノケン
32
1449
(0.6)
1-1-1
40.7
|
笠松 04.17 稍 右 1600
笠松町商工会特別B1
3/8
3/8
3人
長江慶 54K
6番
482
サンマルディラ
29
1460
(0.3)
2-2-1
41.7
|
笠松 03.24 重 右 1400
第1回ST競馬サーク
1/9
1/9
2人
深澤杏 53K
1番
479
コパノシューマ
24
1314
(0.1)
1-1-1
41.6
|
|||
2 | 2 |
セン
4 鹿毛
先
メイショウサムソン ラクレット ニンフェッタ (タイキシャトル) |
浅野皓 57K
愛知 井上哲
56
42
|
1 | 2週 |
名古屋 05.02 良 右 1500
おうし座特別B1
1/10
1/10
2人
浅野皓 56K
5番
527
マスクトライ
47
1358
(0.0)
4-3-1
38.6
|
笠松 04.17 稍 右 1400
桜草特別B2
1/7
1/7
1人
浅野皓 55K
4番
529
ヒナゲシ
29
1307
(0.1)
1-1-1
39.2
|
名古屋 03.17 良 右 1500
SHIBUYA DR
1/11
1/11
1人
浅野皓 55K
6番
536
キタノステート
35
1368
(0.7)
1-1-1
39.8
|
名古屋 08.02 良 右 1700
けやき杯オープン
3/11
3/11
9人
浅野皓 56K
5番
507
コンビーノ
56
1500
(0.4)
1-1-2
41.4
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
先
ブラックタイド モア タニノローゼ (ジェネラス) |
深澤杏 51K
笠松 伊藤好
27
22
|
10 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
B4組
8/8
8/8
7人
森島貴 54K
6番
460
ヒロシゲダン
27
1318
(2.1)
3-4-6
41.5
|
笠松 04.17 稍 右 1400
桜草特別B2
5/7
5/7
6人
馬渕繁 54K
6番
461
ラクレット
27
1313
(0.6)
2-2-2
39.6
|
笠松 04.05 良 右 1600
B4組
8/9
8/9
7人
馬渕繁 54K
1番
458
ゼンダンクラ
19
1477
(1.9)
1-1-2
43.0
|
笠松 03.21 良 右 1600
まねき馬倶楽部in笠
8/8
8/8
4人
大原浩 54K
1番
461
バイコーン
15
1486
(2.7)
1-3-3
42.8
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
先
ヴァンセンヌ トゥルーグリット ルーベラ (Crafty Prospector) |
保園翔 56K
笠松 笹野博
42
29
|
2 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1600
鵜飼開き特別B1
2/9
2/9
6人
保園翔 56K
7番
466
チュウワエース
42
1438
(0.2)
2-2-1
39.8
|
笠松 04.14 良 右 1400
B6組
1/7
1/7
1人
渡邊竜 56K
5番
468
エールゴージ
31
1301
(0.4)
3-2-2
38.7
|
笠松 04.07 不 右 1600
千本桜賞C2特選(イ
2/10
2/10
1人
渡邊竜 56K
6番
469
コパノシューマ
17
1467
(0.4)
5-3-2
41.3
|
笠松 03.21 良 右 1600
まねき馬倶楽部in笠
3/8
3/8
3人
渡邊竜 56K
7番
472
バイコーン
24
1468
(0.9)
2-1-1
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
差
ゴールドシップ マイネルホイッスル コスモベル (Formal Dinner) |
塚本征 57K
笠松 森山英
35
32
|
5 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
漁火特別A4B3
3/8
3/8
4人
深澤杏 54K
7番
477
カツゲキドラ
35
1299
(0.2)
5-5-5
37.5
|
笠松 04.27 稍 右 1400
スミレ特別A4
4/7
4/7
4人
馬渕繁 56K
7番
481
エイシンヌウシヘ
29
1302
(1.1)
4-4-5
39.1
|
笠松 04.06 重 右 1600
臥龍桜特別B2
2/7
2/7
4人
馬渕繁 56K
3番
479
ヤマニンリリアー
34
1466
(0.2)
5-4-4
39.3
|
笠松 03.24 重 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
2/8
2/8
4人
大原浩 56K
6番
476
アドマイヤグ
29
1452
(0.2)
3-3-3
41.2
|
|||
6 | 6 |
牡
7 栗毛
差
ビービーガルダン ビービーブレイデン ビービープレジャー (アラジ) |
藤原幹 57K
笠松 加藤幸
32
27
|
9 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
漁火特別A4B3
8/8
8/8
8人
東川慎 57K
2番
438
カツゲキドラ
32
1305
(0.8)
6-8-7
37.9
|
笠松 04.27 稍 右 1400
スミレ特別A4
7/7
7/7
5人
松本一 53K
3番
440
エイシンヌウシヘ
22
1320
(2.9)
7-7-7
39.9
|
笠松 04.06 重 右 1800
花吹雪特別B1
2/9
2/9
8人
東川慎 56K
6番
440
バイコーン
30
2026
(0.3)
9-6-6
40.6
|
笠松 03.21 稍 右 1400
B級サバイバル
1/10
1/10
4人
藤原幹 56K
8番
441
タッチウェーブ
24
1316
(0.0)
9-6-6
38.2
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
差
トーセンラー トーセンアンジェロ レディートゥーゴー (フレンチデピュティ) |
向山牧 54K
笠松 後藤正
34
26
|
6 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
B4組
2/8
2/8
3人
向山牧 54K
4番
434
ヒロシゲダン
34
1301
(0.4)
2-2-2
40.0
|
笠松 04.28 良 右 1400
コラボポストカード配
2/6
2/6
2人
向山牧 54K
1番
437
サンデーグラ
23
1305
(1.9)
4-3-2
39.6
|
笠松 04.06 重 右 1800
花吹雪特別B1
7/9
7/9
5人
向山牧 54K
4番
435
バイコーン
20
2046
(2.3)
4-4-4
43.4
|
笠松 03.22 良 右 1600
B4組
1/8
1/8
3人
向山牧 54K
7番
434
セルクルクルミ
27
1468
(0.5)
3-3-1
39.7
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
追
カレンブラックヒル イチローイチロー クリンゲルベルガー (スウェプトオーヴァーボード) |
大原浩 57K
笠松 森山英
34
28
|
4 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
漁火特別A4B3
6/8
6/8
2人
大原浩 57K
4番
434
カツゲキドラ
34
1302
(0.5)
7-7-8
37.4
|
J阪神 04.01 良 右 1400
4歳上1勝クラス
15/16
15/16
14人
田口貫 55K
1番
426
リンドラゴ
28
1275
(2.2)
13-16
38.5
|
J阪神 03.19 重 右 1200
4歳上1勝クラス
13/15
13/15
8人
角田河 56K
7番
422
ワセダタンク
24
1141
(2.1)
13-13
36.6
|
J阪神 02.26 稍 右 1200
4歳上1勝クラス
2/15
2/15
12人
角田河 56K
15番
420
プレイテシア
27
1133
(0.2)
4-4
38.1
|
|||
8 | 9 |
セン
5 鹿毛
差
ダイワメジャー アヴァノス エセンテペ (Oratorio) |
馬渕繁 57K
笠松 森山英
33
26
|
8 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
漁火特別A4B3
7/8
7/8
5人
馬渕繁 57K
3番
452
カツゲキドラ
33
1304
(0.7)
2-2-2
40.0
|
J中山 04.01 良 右 1200
4歳上1勝クラス
15/16
15/16
16人
木幡育 58K
8番
464
ヒロノゴウカイ
30
1133
(2.0)
9-10
38.4
|
J中山 01.14 良 右 1200
4歳上1勝クラス
15/16
15/16
9人
大野拓 58K
6番
470
アジアノジュ
26
1143
(2.5)
8-8
39.0
|
J福島 11.12 良 芝右 1200
3歳上1勝クラス
7/16
7/16
11人
武藤雅 57K
6番
452
イールテソーロ
13
1112
(0.5)
6-4
35.5
|
|||
8 | 10 |
牝
7 栗毛
差
トーセンブライト トーセンシルバー トーセンミニョン (トーセンダンス) |
渡邊竜 54K
笠松 後藤佑
32
25
|
7 | 1週 |
笠松 05.11 良 右 1400
B4組
5/8
5/8
5人
長江慶 52K
7番
435
ヒロシゲダン
32
1307
(1.0)
6-6-5
39.8
|
笠松 04.28 良 右 1400
赤八汐特別B1
7/8
7/8
8人
長江慶 52K
8番
435
クインズミント
21
1311
(1.8)
3-5-6
40.3
|
笠松 04.07 不 右 1400
荘川桜特別A4B3
6/9
6/9
9人
長江慶 52K
6番
438
スタンサンセイ
25
1301
(1.3)
5-6-6
39.6
|
笠松 03.24 重 右 1600
笠松けいば金曜日ライ
6/8
6/8
6人
長江慶 52K
7番
438
アドマイヤグ
20
1473
(2.3)
4-4-5
43.1
|
|
|