1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
差
Bernardini バスカヴィル Divalarious (Distorted Humor) |
塚本涼 57K
岩手 酒井仁
33
31
|
9 | 5週 |
水沢 04.09 重 右 1600
赤松杯オープン
7/8
7/8
7人
塚本涼 56K
8番
483
グローリーグ
33
1411
(1.1)
5-7-7
38.2
|
水沢 03.27 重 右 1600
桃花特別A一組
3/11
3/11
3人
塚本涼 56K
4番
484
クロールキック
28
1405
(0.3)
4-6-4
37.5
|
水沢 01.02 不 右 1600
睦月特別A
1/11
1/11
2人
塚本涼 56K
6番
486
サンエイブレー
33
1422
(0.3)
4-4-2
39.0
|
盛岡 11.03 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
10/14
10/14
10人
高松亮 57K
11番
476
アトミックフォー
29
1474
(2.6)
9-11-10
36.9
|
|||
2 | 2 |
牡
7 青鹿毛
差
エイシンフラッシュ ジェイケイブラック ジェイケイドリーム (マンハッタンカフェ) |
関本淳 57K
岩手 石川栄
45
35
|
5 | 5週 |
水沢 04.09 重 右 1600
卯月特別A一組
1/9
1/9
2人
山本聡 56K
2番
499
ミツカネラクリス
27
1423
(0.8)
8-6-3
38.6
|
水沢 12.31 重 右 2000
桐花賞オープン
4/12
4/12
3人
山本聡 57K
2番
504
ノーブルサター
33
2089
(2.1)
8-6-4
39.2
|
盛岡 11.20 良 左 2600
北上川大賞典オープン
1/7
1/7
1人
山本聡 57K
7番
494
ヴォウジラー
34
2497
(0.6)
4-3-3
38.8
|
盛岡 10.25 良 左 1800
金華特別A一組
3/10
3/10
10人
関本淳 56K
10番
495
スズカゴウケ
45
1537
(0.1)
9-10-8
37.3
|
|||
3 | 3 |
牝
7 鹿毛
先
アイルハヴアナザー ユノートルベル トウホクビジン (スマートボーイ) |
村上忍 55K
岩手 飯田弘
29
27
|
10 | 3週 |
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
5/9
5/9
2人
陶文峰 54K
5番
514
ブローヴェイ
23
1430
(0.9)
4-6-7
38.5
|
水沢 04.10 稍 右 1600
若草特別A二組
4/12
4/12
4人
陶文峰 54K
9番
514
ボウトロイ
29
1422
(0.2)
2-2-1
38.5
|
水沢 03.27 重 右 1600
桃花特別A一組
4/11
4/11
5人
陶文峰 54K
11番
513
クロールキック
27
1407
(0.5)
3-3-2
37.9
|
水沢 03.11 良 右 1600
興和電設・コスモ通信
1/12
1/12
4人
陶文峰 54K
10番
504
ヤマショウブラ
29
1441
(0.2)
3-1-1
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
ベルシャザール ローグネイション ミスミランダー (アッミラーレ) |
山本政 57K
岩手 齋藤雄
41
32
|
8 | 5週 |
笠松 04.07 不 右 1400
マグノリアオープンA
4/10
4/10
6人
丸野勝 56K
6番
507
アオイスイセイ
25
1302
(0.6)
6-6-5
40.1
|
園田 11.02 良 右 1400
楠賞3歳登録馬
12/12
12/12
10人
岡部誠 56K
7番
510
エコロクラージ
32
1318
(2.2)
6-6-10
40.3
|
園田 10.05 良 右 1400
B2 3歳以上特別
3/12
3/12
4人
杉浦健 56K
1番
509
グッドライス
30
1328
(0.5)
5-6-5
38.0
|
園田 09.08 良 右 1700
園田オータムトロフィ
7/10
7/10
4人
杉浦健 56K
8番
514
エコロクラージ
41
1533
(1.2)
3-3-5
39.8
|
|||
5 | 5 |
セン
7 黒鹿毛
差
ヘニーヒューズ ゼットセントラル コウエイオトメ (ハーツクライ) |
陶文峰 57K
岩手 菅原右
29
28
|
3 | 3週 |
水沢 04.23 良 右 1400
栗駒賞オープン
2/12
2/12
2人
陶文峰 56K
12番
504
ゴールデンヒ
28
1286
(0.3)
8-6-4
38.1
|
水沢 03.28 稍 右 1400
スプリント特別オープ
1/9
1/9
3人
陶文峰 56K
1番
499
マルルットゥ
28
1272
(0.6)
7-6-4
38.2
|
水沢 12.20 不 右 1400
ハヤテ特別オープン
3/8
3/8
1人
陶文峰 56K
6番
514
メイショウメイス
29
1273
(0.1)
4-3-3
38.2
|
水沢 12.06 稍 右 1600
仲冬特別A二組
1/11
1/11
1人
陶文峰 56K
4番
518
ヤマショウブラ
26
1407
(0.4)
6-6-4
38.0
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
スズカコーズウェイ スズカゴウケツ リバティーベル (アサティス) |
菅原辰 57K
岩手 千葉幸
56
38
|
4 | 1週 |
盛岡 05.07 不 左 1600
シアンモア記念オープ
2/9
2/9
8人
菅原辰 57K
3番
503
ノーブルサター
56
1365
(0.3)
4-3
36.1
|
水沢 04.09 重 右 1600
赤松杯オープン
6/8
6/8
6人
菅原辰 56K
3番
505
グローリーグ
34
1409
(0.9)
6-6-6
37.9
|
笠松 02.23 良 右 1800
ウインター争覇4歳以
9/10
9/10
4人
山田祥 57K
6番
492
ロッキーブレイ
24
2009
(2.6)
10-9-8
39.6
|
名古屋 02.16 稍 右 1500
スイセン特別A2
取消等
山田祥 56.0
4番
|
|||
7 | 7 |
牡
9 鹿毛
追
リーチザクラウン キョウヘイ ショウナンアネーロ (ダンスインザダーク) |
高松亮 57K
岩手 佐藤雅
37
29
|
6 | 1週 |
盛岡 05.09 重 左 1600
牡丹特別A二組
6/12
6/12
3人
高松亮 56K
1番
458
マイネルアンファ
37
1402
(1.4)
10-11
38.0
|
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
6/9
6/9
1人
高松亮 56K
2番
457
ブローヴェイ
23
1430
(0.9)
7-9-8
38.2
|
水沢 04.10 稍 右 1600
若草特別A二組
3/12
3/12
2人
高松亮 56K
3番
457
ボウトロイ
30
1421
(0.1)
8-4-4
37.9
|
J中山 03.05 良 右 1800
総武S4歳上オープン
15/16
15/16
15人
武士友 57K
15番
444
ホウオウルバン
27
1563
(2.7)
12-6-10
39.3
|
|||
7 | 8 |
牡
8 黒鹿毛
差
シニスターミニスター グローリーグローリ チャームピクチャー (ダンスインザダーク) |
山本聡 57K
岩手 菅原勲
54
32
|
1 | 1週 |
盛岡 05.07 不 左 1600
シアンモア記念オープ
5/9
5/9
2人
岡部誠 57K
4番
506
ノーブルサター
54
1367
(0.5)
6-6
36.0
|
水沢 04.09 重 右 1600
赤松杯オープン
1/8
1/8
1人
山本聡 56K
2番
509
ヴァケーション
38
1400
(0.1)
4-5-4
37.3
|
水沢 03.14 良 右 1600
弥生特別A一組
1/11
1/11
1人
高松亮 56K
8番
513
ハナレイ
35
1414
(0.8)
3-2-2
38.4
|
J阪神 12.10 良 芝右 3110
障害3歳オープン
8/14
8/14
7人
小野祐 60K
2番
512
テーオーソクラテ
-1
3320
(0.6)
5-6-5
非計測
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
差
ストロングリターン ブローヴェイス タガノディナー (タニノギムレット) |
葛山晃 57K
岩手 瀬戸幸
27
26
|
7 | 3週 |
水沢 04.25 良 右 1600
山吹特別A三組
1/9
1/9
5人
葛山晃 56K
7番
442
セイシーキング
27
1421
(0.1)
6-4-3
37.8
|
水沢 03.27 重 右 1600
桃花特別A一組
7/11
7/11
8人
菅原辰 56K
8番
436
クロールキック
24
1414
(1.2)
8-5-4
38.3
|
水沢 03.14 良 右 1600
弥生特別A一組
6/11
6/11
4人
菅原辰 56K
4番
436
グローリーグ
27
1432
(1.8)
8-8-7
39.2
|
水沢 12.31 重 右 1600
B1一組
1/10
1/10
2人
木村暁 56K
1番
438
トーセンマッシモ
26
1423
(0.4)
4-5-3
37.6
|
|||
8 | 10 |
牡
8 黒鹿毛
追
ロードカナロア ゴールドギア ギンザボナンザ (ゼンノロブロイ) |
高橋悠 57K
岩手 伊藤忍
24
12
|
2 | 5週 |
J阪神 04.08 稍 芝右 2600
大阪―ハンブルクC4
10/13
10/13
11人
幸英明 55K
1番
486
アーティット
3
2397
(1.6)
12-10-8
36.1
|
J小倉 02.19 重 芝右 1800
小倉大賞典GIII
14/16
14/16
16人
丸山元 55K
5番
490
ヒンドゥタイム
-1
1526
(2.9)
15-15-16
38.0
|
J小倉 02.05 良 芝右 2000
関門橋S4歳上オープ
8/15
8/15
13人
丸山元 58K
10番
490
ディープモン
21
1590
(1.1)
13-14-14
35.2
|
J阪神 11.19 良 芝右 2000
アンドロメダS3歳上
7/11
7/11
10人
池添謙 55K
11番
482
マテンロウレオ
24
2002
(0.9)
11-11-10
35.2
|
|
|