1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
ケープブランコ エイシンブレナム ケイティーズジェム (ディープインパクト) |
松井伸 54K
北海道 川島洋
16
15
|
10 | 4週 |
浦和 03.23 重 左 1400
ランチタイムチャレン
9/11
9/11
9人
岡村健 54K
3番
430
レオズソーダ
16
1320
(2.0)
9-9-10
40.0
|
浦和 02.16 稍 左 1400
なまずの里よしかわ賞
11/12
11/12
12人
高橋哲 54K
9番
433
リンクスエルピ
15
1336
(3.6)
8-10-11
41.6
|
浦和 01.10 良 左 1500
特選C3 4歳ア
3/11
3/11
7人
岡村健 54K
6番
438
カリグラフィー
16
1420
(0.6)
2-1-1
40.7
|
水沢 12.05 稍 右 1300
C1
7/10
7/10
9人
関本玲 51K
2番
443
ノースリュシオル
11
1244
(2.2)
2-1-5
40.9
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
先
ブラックタイド ナイトアルニラム ブルーレイ (トワイニング) |
阿部龍 56K
北海道 小国博
17
14
|
5 | 6週 |
水沢 03.11 良 右 1400
B2
9/12
9/12
7人
鈴木祐 56K
9番
487
トーアクリスティ
14
1331
(1.9)
3-2-3
43.0
|
水沢 12.30 不 右 1400
B2
9/10
9/10
9人
山本聡 56K
2番
488
グラフィアスレ
17
1293
(1.3)
5-7-9
40.1
|
水沢 12.12 重 右 1400
ゴールデンジョッキー
11/11
11/11
11人
小林凌 56K
11番
486
ツーエムアリエス
9
1315
(2.4)
2-2-4
42.0
|
水沢 11.28 稍 右 1300
B2
1/11
1/11
5人
山本聡 56K
2番
488
レッツゴーゲ
16
1227
(0.0)
4-2-2
39.5
|
|||
3 | 3 |
セン
7 栗毛
差
カジノドライヴ プライオリティー ライトハート (キャプテンスティーヴ) |
福原杏 56K
北海道 齊藤正
32
26
|
6 | 25週 |
門別 11.01 稍 右 1200
ヒイラギ特別C1-2
9/10
9/10
9人
松井伸 56K
5番
472
マイアミュレット
26
1163
(3.4)
9-9
39.0
|
門別 10.19 良 右 1200
トレニア特別C1-2
6/9
6/9
9人
松井伸 56K
6番
472
ロードシャマー
22
1167
(1.6)
9-9
39.2
|
門別 10.05 重 右 1200
アッケシソウ特別C1
8/8
8/8
8人
高野誠 56K
8番
474
リッキオ
24
1147
(1.4)
7-6
38.7
|
門別 09.06 稍 右 1200
ヒャクジツコウ特別C
7/10
7/10
8人
桑村真 56K
8番
474
クリノスパーク
32
1163
(1.6)
6-8
40.3
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ダノンレジェンド タマノルーナ タマノベレッツァ (ワイルドラッシュ) |
黒澤愛 54K
北海道 石本孝
44
23
|
9 | 2週 |
園田 04.04 良 右 820
神戸場外発売再開記念
6/9
6/9
9人
石堂響 54K
7番
441
シリアスヒッター
44
0512
(0.8)
9-9
36.6
|
姫路 03.21 重 右 1400
C1 4歳以上特別
8/12
8/12
11人
石堂響 54K
12番
433
デリカテッセン
19
1343
(1.5)
5-6-7
40.8
|
姫路 02.22 稍 右 1400
C1二4歳以上
10/12
10/12
11人
石堂響 54K
1番
437
サンドスピリ
15
1346
(1.9)
10-11-11
40.1
|
姫路 02.01 良 右 1400
C1二4歳以上
9/12
9/12
10人
笹田知 54K
10番
438
サトノプリエー
15
1345
(1.3)
2-3-4
40.5
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
逃
ハーツクライ ベストコレクトパリ ベストコレクション (フォーティナイナーズサン) |
岩橋勇 54K
北海道 田中淳
39
33
|
8 | 24週 |
門別 11.08 稍 右 1200
ゼラニウム特別C3-
3/11
3/11
3人
岩橋勇 54K
6番
482
ヴォイテク
33
1148
(0.3)
1-1
38.8
|
門別 10.12 重 右 1200
新ひだか町に新規就農
6/10
6/10
1人
岩橋勇 54K
5番
472
レジェンドク
27
1149
(0.8)
1-1
39.0
|
門別 09.29 良 右 1200
むかわ発!食欲の秋特
2/11
2/11
3人
岩橋勇 54K
8番
476
マイアミュレット
39
1145
(0.6)
1-1
38.4
|
門別 09.01 重 右 1200
芦別名物ガタタンラー
2/12
2/12
6人
岩橋勇 54K
10番
476
ハタノラトゥール
33
1144
(0.1)
2-1
39.7
|
|||
6 | 6 |
牡
9 栗毛
差
オウケンブルースリ ネフェリ サードシャドウ (ロイヤルスキー) |
石川倭 56K
北海道 齊藤正
32
29
|
1 | 25週 |
門別 11.01 稍 右 1200
ヒイラギ特別C1-2
6/10
6/10
5人
桑村真 56K
8番
478
マイアミュレット
32
1153
(2.4)
5-5
39.2
|
門別 10.20 良 右 1200
SPAT4ならお得に
6/8
6/8
5人
山本政 56K
5番
486
ダルダヌス
25
1165
(2.4)
8-6
38.8
|
門別 10.06 稍 右 1200
シュウメイギク特別C
5/11
5/11
9人
高野誠 56K
9番
484
ドリームビリ
32
1144
(2.6)
7-6
38.3
|
門別 09.21 重 右 1200
道の駅樹海ロード日高
4/9
4/9
4人
落合玄 56K
1番
482
トップギア
27
1147
(0.7)
8-8
37.1
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
追
クロフネ エコロファントム ドリームバラード (タニノギムレット) |
井上俊 56K
北海道 沼澤英
13
11
|
6週 |
高知 03.06 稍 右 1300
黒船賞まであと8日特
9/9
9/9
9人
石本純 56K
5番
473
シュペールミミ
13
1295
(2.3)
8-8-9
40.9
|
高知 02.21 稍 右 1300
ファイナルレースC3
10/12
10/12
11人
石本純 56K
4番
473
パウダリース
11
1304
(1.8)
11-11-11
41.8
|
高知 02.07 重 右 1300
C3-6
7/10
7/10
10人
石本純 56K
6番
476
エスケーオーカン
10
1286
(0.8)
9-10-10
40.7
|
高知 02.01 重 右 1400
C3-6
7/11
7/11
11人
石本純 56K
10番
473
ティアップブ
11
1353
(3.5)
10-10-11
40.5
|
||||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
追
カルストンライトオ マリノプロヴァンス クラウンミストラル (フジキセキ) |
阿岸潤 51K
北海道 米川昇
34
29
|
4 | 50週 |
J東京 05.08 良 左 1400
3歳未勝利
8/16
8/16
7人
江田照 54K
5番
448
フィーカ
28
1281
(1.8)
11-9
38.8
|
J福島 04.17 稍 右 1150
3歳未勝利
10/16
10/16
7人
原優介 51K
3番
448
テキサスフィズ
28
1101
(1.2)
8-9
37.7
|
J中山 04.02 重 右 1200
3歳未勝利
5/16
5/16
6人
小林脩 51K
10番
448
カンザシ
34
1125
(0.7)
4-4
37.4
|
J中山 03.06 良 右 1200
3歳未勝利
5/16
5/16
9人
小林脩 51K
3番
444
イグザルト
25
1144
(1.2)
14-14
37.9
|
|||
7 | 9 |
牡
4 鹿毛
追
ロードカナロア トシギャングスター オールプリュネル (ステイゴールド) |
桑村真 56K
北海道 桧森邦
42
21
|
2 |
J東京 04.23 重 左 1400
3歳未勝利
3/16
3/16
3人
伊藤工 56K
12番
476
ダンディジ
42
1256
(0.8)
11-10
36.6
|
J東京 01.29 良 芝左 1600
3歳新馬
7/16
7/16
1人
丸山元 56K
16番
474
アルゲンテウス
-1
1385
(0.9)
5-5
34.9
|
0/0
|
0/0
|
||||
8 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
追
ワールドエース ウインルモンド グランクリューピサ (ヴィクトワールピサ) |
落合玄 56K
北海道 石本孝
34
29
|
7 | 24週 |
門別 11.09 稍 右 1200
ベニジウム特別C級
8/11
8/11
8人
阪野学 56K
10番
510
ムーランシャタン
29
1151
(0.9)
10-10
37.6
|
門別 11.03 重 右 1200
BTCと共に走る特別
3/9
3/9
7人
阪野学 56K
5番
510
メンコイモモチャ
34
1145
(1.2)
8-7
38.1
|
門別 10.20 良 右 1200
門別競馬場とねっこ広
8/10
8/10
9人
岩橋勇 56K
3番
510
マイアミュレット
23
1167
(1.9)
8-8
39.3
|
門別 10.06 稍 右 1200
カラミンサ特別C2-
4/8
4/8
7人
松井伸 56K
4番
508
ハッチャキコク
28
1149
(0.2)
7-7
38.0
|
|||
8 | 11 |
牡
4 鹿毛
差
エイシンフラッシュ ヴィユノーク ヒカルユメアカリ (シンボリクリスエス) |
小野楓 56K
北海道 黒川智
41
20
|
3 | 42週 |
川崎 07.06 良 左 1400
ランポ特別3歳3
10/12
10/12
4人
町田直 56K
12番
498
ヤマイチステート
8
1344
(1.1)
3-3-3
42.5
|
川崎 06.13 良 左 1400
フォラータ特別3歳4
4/10
4/10
4人
町田直 56K
2番
497
フレグランスフ
21
1336
(0.5)
1-1-1
42.4
|
川崎 02.28 良 左 1500
河原鶸特別3歳4
6/12
6/12
2人
町田直 56K
7番
509
スタイルユアセル
41
1400
(1.2)
12-12-10
41.5
|
川崎 02.04 良 左 1400
3歳6
1/12
1/12
1人
町田直 56K
9番
509
グラスアラバ
11
1345
(0.4)
1-1-1
40.8
|
|
|